по-моему все здорово было! атмосфера такая непринужденная получилась. а разнос под утро был просто скажу честно: 1 я не просто не пожалела что пошла, но действительно этому рада! 2 хачу еще какнить такую же вичерину
люди, если кто нашел черную сережку с черепками, очень прошу вернуть ее истенному владельцу - то есть мне!!!!! могла быть утеряна как в зионе, так и в матрице, на диванчиках и т.д. и т.п. Если кто нашел напишите в личку буду очень очень очень благодарна!!!!!
пыль, туалеты - это все фигня, когда подходящая компания и ихорошая музыка о таких вещах быстро забывается. тем более, что это был ангар. а вообще мне все понрав! по - моему было здорово. но до конца не была. устала - уехала))) жду фоточГи)))