Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Обсуждение различных литературных произведений, книг, свежих статей, рецензий и обзоров.
Аватара пользователя
Spinaker
Администратор
Администратор
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 21:26
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Сообщение Spinaker » 18 фев 2007, 15:32

Аллен Карр
Легкий способ бросить курить

Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи. Полный перечень клиник Аллена Карра приводится в конце этой книги.

Перевод: Т. Нефедова
Вложения
karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit.rtf.zip
Книга в формате RTF
(149.75 КБ) 362 скачивания
cover.jpg
Кавер к книге
cover.jpg (17.08 КБ) 8611 просмотров
E-Mail: spinaker [at] neotelecom.ru, ICQ: 22413725, IRC: #neotelecom (RusNet)

Аватара пользователя
Spinaker
Администратор
Администратор
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 21:26
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Бросаем курить

Сообщение Spinaker » 18 фев 2007, 15:34

К книге прилагалось 2249 комментов. Все постить не буду, только самые первые:

Максим
Прекрасная книга, и дествительно действенный метод!!!Но главное ЖЕЛАНИЕ бросить,а книга только проводник.Я бросил и вам желаю.
10.06.2005 00:56

Wing
Народ... вы не поверите, курил 10 лет, перестал курить, даже не тянет. Просто почитайте. Я сначала даже не поверил. Это просто КРУТО!
16.06.2005 18:58

KoM
Даже смешно, как легко и просто :-) !!! а ведь курил 27 лет... ужс...
17.06.2005 15:20

Digital
Низачто бы не поверил, что можно бросить курить, просто прочитав какую-то книгу.
Курил 10 лет. Случайно наткнулся на эту книгу на этом сайте. С ухмылкой на лице скачал её и прочитал пару первых страниц. На следуюший день на середине книги я бросил курить и меня совершенно не тянет к этому. Обязательно передам её своим друзьям. Советую всем. Незнаю как на счёт 95% но на меня она подействовала и она мне помогла.
Если кто знает адрес сайта автора этой книги будте добры выложите или сообщите на digitallife@mail.ru Хочу поблагодарить автора за оказываемую помощь.
23.06.2005 00:45

Виктор
Потрясающе. Курил 15 лет. Прочитав книгу за полтора дня выкурил последнюю сигарету и ВСЕ.
Никакой тяги, просто фантастика.
24.06.2005 04:25

Svetlana from LA
Unbelievable!!!

Увидела рецензии и решила попробовать. Сначало страх был, а вдруг и правда брошу курить, как же я тогда без кофе с сигаретой. Не поверите, прочитала 20 страниц и всё...больше не курим. Как рукой снело. Чувствую себя обсолютно счастливой что избавилась он этой привычки. Курить не тянет вообще, с трудом представляю, как я вообще раньше могла курить. Сейчас смотрю на курящих и находит чувство омерзения к сигаретам и недоумение что хорошего они в этом находят.

Господа, читайте книгу и бросайте курить. Вы будете чувствовать себя счатсливее и моложе.


24.06.2005 09:04

Вубинда
Потрясающе! Курил 5 лет, постоянно маялся. Все, теперь не маюсь. Последние 15 минут - ни одной затяжки.
25.06.2005 15:37

Alexander
Курил 7 лет по 1,5 - 2 пачки в день. Прочитал книгу - не курю уже больше месяца. Скажу даже более: Бросил сразу, никаких мучений и "синдрома отвыкания".
09.07.2005 22:01

феЯ
моя ложка дёгтя... в диком восторге от рецензий я купила мужу книгу. Он ее прочел и... ничего. Грит, я все это (что там написано) и сам знаю. Видимо, все дело в ключевых словах - главное ЖЕЛАНИЕ бросить. Ну, если есть желание, то, по моему, никаких книг и не нужно.
10.07.2005 04:14

семиглазка
Классная вещь!!! Курила 16 лет. Теперь не курю 3 день. Ура! Я счастливый некурящий!!!
11.07.2005 18:14

mix
Так и не понял что именно помогло бросить курить. Но не курю уже 3 недели. Однако за 18 лет мне так и не удалось бросить курить, а тут бах и все. Просто замечательно. Рекомендую всем.
12.07.2005 14:31

Aimbry
Обалденная книга. Курил 15 лет. Прочитал книгу и не курю уже две недели. Раньше представить себе такого не мог.
17.07.2005 00:18

Жужу
Курила 12 лет!!! Прочитала - НЕ КУРЮ ТРИ НЕДЕЛИ И "ЗАРАЗИЛА НЕКУРЕНИЕМ" ТРОИХ СОТРУДНИКОВ!!! Потресающе, здорово,прекрасно!!!
21.07.2005 05:28

Sandy
Книжка дурацкая. Так почему же я больше не курю? ????????????
25.07.2005 03:56

Viki
Господа!
Какие-то отзывы у вас всех одинаковые.
Что-то не верится!
26.07.2005 07:11

Rakshassa
Гыыыы!!! :-D Я специально приглядывал, когда же наконец кто-то заметит :-)
26.07.2005 07:56

Ася
Еще не дочитала книжку, но поймала себя на мысли, что, чем больше ее читаю, тем больше хочется курить. Аж слюнки текут, и ручки тянуться к вкусненькой сигаретке.....????????????Посмотрим, что будет дальше. Жду волшебства.
26.07.2005 13:06

Udif'
Согласна с мнением большинства - книга действительно очень достойная. Написана правда, несколько детским языком. Хотельсь бы добавить от себя совет: автор говорит о том, что нужно бросить курить, только после прочтения книги - прислушайтесь!!! У меня данное желание возникло на 10 странице и я тут же попыталась, за что потом поплатилась срывом. Только когда вы прочтете ВСЮ книгу у вас будет достаточно доводов!
28.07.2005 02:35

Katrin
Прочитав рецензии, мне стало любопытно... Бросать не собиралась, потому что боялась, что же я буду делать, если брошу, но подумала: действительно, что я теряю, ведь никто меня не заставит перестать курить, кроме себя самой. Так вот, курить хотелось страницы до 75 (говорю условно)! Но это не означает, что нужно начинать читать книгу с нее!!! Необходимо "погрузиться в атмосферу". Книга заставляет взглянуть на курение с другой стороны... А выводы делает каждый сам! Я не курю пока 2 дня!!!
28.07.2005 19:14

Maia
Не верила. Курила 9 лет. До последней страницы считала что не поможет. Раньше даже бросать не пыталась, 3 часа без сигареты - смерть. Не курю уже 4 дня, не тянет. Вчера пила - не курила. Нужно дать друзьям эту книгу.
29.07.2005 23:53
E-Mail: spinaker [at] neotelecom.ru, ICQ: 22413725, IRC: #neotelecom (RusNet)

Аватара пользователя
Spinaker
Администратор
Администратор
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 21:26
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Бросаем курить

Сообщение Spinaker » 18 фев 2007, 15:35

Я думаю прочитать это "зомбирование" стоит. Тем более ничего не теряем, только 1 вечер свободного времени. Цена не велика.
E-Mail: spinaker [at] neotelecom.ru, ICQ: 22413725, IRC: #neotelecom (RusNet)

Аватара пользователя
NoodzyK
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:30
Пол: Парень

Re: Бросаем курить

Сообщение NoodzyK » 18 фев 2007, 15:38

курил 8 лет...
бросил по ней...

Аватара пользователя
Spinaker
Администратор
Администратор
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 21:26
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Бросаем курить

Сообщение Spinaker » 18 фев 2007, 15:40

NoodzyK писал(а):курил 8 лет...
бросил по ней...

Ну вот еще один коммент в пользу этой книги.
Читаем!
E-Mail: spinaker [at] neotelecom.ru, ICQ: 22413725, IRC: #neotelecom (RusNet)

Аватара пользователя
Spinaker
Администратор
Администратор
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 21:26
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Сообщение Spinaker » 18 фев 2007, 15:49

Кто прочитает - комменты сюда.
E-Mail: spinaker [at] neotelecom.ru, ICQ: 22413725, IRC: #neotelecom (RusNet)

Аватара пользователя
ИрисКа
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:12
Пол: Девушка
Откуда: Tomzg
Контактная информация:

Re: Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Сообщение ИрисКа » 19 фев 2007, 13:45

Прочитала. Курить не бросила. ??????????????????
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду!

Аватара пользователя
Spinaker
Администратор
Администратор
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 21:26
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Сообщение Spinaker » 19 фев 2007, 13:57

ИрисКа писал(а):Прочитала. Курить не бросила. ??????????????????

Может плохо прочитала ? Не вдумываясь в смысл текста например.
Сам еще не читал, но скоро прочитаю.
E-Mail: spinaker [at] neotelecom.ru, ICQ: 22413725, IRC: #neotelecom (RusNet)

Аватара пользователя
GooDi
V.I.P. Персона
V.I.P. Персона
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:54
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Сообщение GooDi » 19 фев 2007, 14:00

прочитал давно. тоже не бросил. ??????????????????

Аватара пользователя
ИрисКа
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:12
Пол: Девушка
Откуда: Tomzg
Контактная информация:

Re: Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Сообщение ИрисКа » 19 фев 2007, 14:05

Spinaker писал(а):
ИрисКа писал(а):Прочитала. Курить не бросила. ??????????????????

Может плохо прочитала ? Не вдумываясь в смысл текста например.
Сам еще не читал, но скоро прочитаю.


Да нет....прочитала внимательно...просто я видимо не готова скурить свою последнюю сигарету ????????????
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду!

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Сообщение rumble » 19 фев 2007, 15:24

курил. прочитал. не бросил. бросил позже, кое что переосмыслив.
начальный посыл чтобы бросить - это желание бросить. нужно признать, что ты хочешь избавиться от этой зависимости, которая тебе мешает. это мысль должна чётко сформироватся. и на ровне с этим должно сформироваться понимание, что бросить ты как бы не пытался - не можешь. Если эти мысли чётко образовались в голове - можно и нужно читать эту книгу. Спокойно, от начала до конца, обдуманно.
И если после прочтения книги не бросите - будите обманывать дальше сами себя.
удачи

Аватара пользователя
Eugen
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 15:55
Пол: Парень
Откуда: С Южной
Контактная информация:

Re: Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Сообщение Eugen » 13 мар 2007, 15:44

прочитал этот пост... пойду-ка покурю, а то чето засиделся ?????????????? ????????????

Аватара пользователя
Crazy_Sick
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 04:17
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Сообщение Crazy_Sick » 20 мар 2007, 02:08

есть данное произведение в электронном виде....надо почитать. Вообще, я как-то по подобной методике бросала...на полгода. Потом опять начала.

Аватара пользователя
Eugen
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 15:55
Пол: Парень
Откуда: С Южной
Контактная информация:

Re: Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Сообщение Eugen » 20 мар 2007, 14:15

и я считаю, что так и будет - бросишь, а потом начнешь.. нада было не начинать просто закуривать :spiteful:

Аватара пользователя
Spinaker
Администратор
Администратор
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 21:26
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Сообщение Spinaker » 20 мар 2007, 14:17

Просто нужно для себя четко сначала решить - бросать или нет. И только после этого читать эту книгу.
E-Mail: spinaker [at] neotelecom.ru, ICQ: 22413725, IRC: #neotelecom (RusNet)

tUmaaaN

Re: Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Сообщение tUmaaaN » 13 фев 2008, 15:10

курил 7 лет,брocил caм.глaвное желaниe :clap:

Аватара пользователя
makar1
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 22:07
Пол: Парень
Откуда: Северск

Re: Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Сообщение makar1 » 13 фев 2008, 15:16

А я никогда не курил и не курю сигареты
улыбка всё решит


Вернуться в «Чтиво»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron