Фотография в клубе.

Обсуждение фото-сессий и фото-репортажей, ваши комментарии к фотографиям, отзывы, голосования.
toxa
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 08:17
Пол: Парень
Откуда: tomsk
Контактная информация:

Re: Фотография в клубе.

Сообщение toxa » 24 ноя 2008, 03:20

Витамина писал(а):он не только красивый, но и талантливый
и женщина у него обалденная


Я горжусь тем, что Вова учился клубной фотографии у меня и что он толковый ученик, способный не просто творить и снимать шедевриальные кадры, а еще и в состоянии воспитывать своих учеников и учениц )))
Я за Позитив :) улыбайтесь и мир вокруг станет ЯРЧЕ :))

toxa
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 08:17
Пол: Парень
Откуда: tomsk
Контактная информация:

Re: Фотография в клубе.

Сообщение toxa » 24 ноя 2008, 03:30

Севка писал(а):а модерирует тот, кто и решает какой имидж должен был у клуба.
я так понимаю, этот человек обычно "арт-директором" на руси кличется.
вот после вечеринок, ентот открывает почту и глядит, как можно его клуб показывать, а как нет :)


а если вдруг не на флае всплывут другие фоты с этого клуба, где имидж заведения не просто подорван а сведен к нулю....на флае их не разместят, но тот же арт-директор должен быть уверен что снимающий человек (фотограф или видеооператор) не выложит стремные или компрометирующие кадры где либо еще... позволь узнать ты (будь ты арт-директором) взял бы на себя всю ответственность этого решения и весь геморой если тебя подведет твое "чутье"?
проще доверить проверенному человеку или группе людей которые на 100% сдеают так как надо, при этом сделают это качественнои и высокохудожественно, в нужном объеме и без косяков!!!!
Я за Позитив :) улыбайтесь и мир вокруг станет ЯРЧЕ :))

Аватара пользователя
ravatar
V.I.P. Персона
V.I.P. Персона
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 03:38
Пол: Парень
Откуда: tsk

Re: Фотография в клубе.

Сообщение ravatar » 24 ноя 2008, 04:46

в общем, прояснилось следующее:
фотографы, приглашенные организаторами вечеринки, никаких проблем с фотографированием в клубе иметь не будут - тут ни "команда", ни сам клуб собственно никак не влияют и не препятствуют, что существенно снижает панику вокруг :rose: сложившейся ситуации.
фотографирую звуки.

Аватара пользователя
K.Real
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 02:12
Пол: Парень

Re: Фотография в клубе.

Сообщение K.Real » 24 ноя 2008, 15:23

хех, творчество-то оно творчество, пока не доходит дело до коммерческой составляющей :)
а клубный бизнес держится исключительно на атмосфере и антураже, поэтому селективный порядок освещения мероприятий имеет место быть - и на мой взгляд, это рационально.
И здесь уже действуют категории "надежность провайдера услуг" и "деловая репутация", с учетом которых заведение и заключает договор - это везде так.

И, Валера, если группа независимых организаторов (промоутеров) выбирает клуб как площадку для проведения мероприятия, то формально освещение события должно укладываться в общую политику клуба, либо как договорятся.
Но если ты придешь к администрации клуба, как скажем, ИП или ООО, чтобы заключить договор об оказании услуг, чтобы фотать наравне с коммандой Антона, и тебе откажут, мотивировав это тем, что у Антона эксклюзивное право на оказание данных услуг, ты идешь в Федеральную Антимонопольную Службу и клуб плавно оказывается в жопе как говорится без "суда и следствия", учитывая нынешние полномочия ФАС :)
Mixes:
La Simplicite part II[deep/tech house, minimal techno] new
Learning Disco Moves (54)[disco/discohouse]

Аватара пользователя
ravatar
V.I.P. Персона
V.I.P. Персона
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 03:38
Пол: Парень
Откуда: tsk

Re: Фотография в клубе.

Сообщение ravatar » 24 ноя 2008, 20:23

checked.

p.s т.е. в теории можно устроить общегородскую жопу. кирилл, жопы - это по твоей части, не так ли? ^_^
фотографирую звуки.

Данил
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:45

Re: Фотография в клубе.

Сообщение Данил » 25 ноя 2008, 04:58

K.Real писал(а):хех, творчество-то оно творчество, пока не доходит дело до коммерческой составляющей :)
а клубный бизнес держится исключительно на атмосфере и антураже, поэтому селективный порядок освещения мероприятий имеет место быть - и на мой взгляд, это рационально.
И здесь уже действуют категории "надежность провайдера услуг" и "деловая репутация", с учетом которых заведение и заключает договор - это везде так.

И, Валера, если группа независимых организаторов (промоутеров) выбирает клуб как площадку для проведения мероприятия, то формально освещение события должно укладываться в общую политику клуба, либо как договорятся.
Но если ты придешь к администрации клуба, как скажем, ИП или ООО, чтобы заключить договор об оказании услуг, чтобы фотать наравне с коммандой Антона, и тебе откажут, мотивировав это тем, что у Антона эксклюзивное право на оказание данных услуг, ты идешь в Федеральную Антимонопольную Службу и клуб плавно оказывается в жопе как говорится без "суда и следствия", учитывая нынешние полномочия ФАС :)

Ну,я думаю вам сразу откажут.Так как клуб-это частная собственность.И хозяин в праве решать кому делать съемки.Ты разрешишь снимать в своей квартире,посторонним людям?Я нет.И Монопольные так называемые орг-ии откатываются,куда нибудь туда,куда ты уже говорил :rolleyes:
Тем более,кому вы собираетесь предъявлять свои амбиции.?Не смешите одно место,оно и так смешное...

Аватара пользователя
K.Real
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 02:12
Пол: Парень

Re: Фотография в клубе.

Сообщение K.Real » 25 ноя 2008, 10:25

ты читать умеешь внимательно?
я сказал, что если он придет как ИП или ООО и отказ будет мотивироваться эксклюзивным правом - это нарушение, так как у нас декларируются равные возможности на ведение предпринимательской деятельности.
Ты когда у себя дома снимаешь, договор на оказание услуг заключаешь? :)
Клуб - коммерческая организация и функционирует по тем же законам, что и все остальные.
И клуб без проблем может отказывать другим фотографам, мотивируя это "У Антона фотик лучше, чем у тебя", или "У вас фотки - говно" и т.п.
а если все происходит, как я указал выше, то это называется сговор и при определенных условиях за это могут взяться определенные структуры.

а вообще и я не собираюсь вдаваться здесь в полемику, а лишь сказал, как должно быть все по идее.
И к Антону, и к Валере я хорошо отношусь и в их дела влезать не собираюсь.
Mixes:
La Simplicite part II[deep/tech house, minimal techno] new
Learning Disco Moves (54)[disco/discohouse]

Аватара пользователя
K.Real
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 02:12
Пол: Парень

Re: Фотография в клубе.

Сообщение K.Real » 26 ноя 2008, 01:48

а если смотреть только с коммерческой составляющей, то, кто раньше нишу занял и успел заработать репутацию, с тем и работают - и это нормально.
и еще:
посмотрел только сегодня *Реклама запрещена*.ru (я так понял проект Антона и его команды) и собственно все вопросы-то сами и отпадают по поводу выбора с кем работать :)
Mixes:
La Simplicite part II[deep/tech house, minimal techno] new
Learning Disco Moves (54)[disco/discohouse]

toxa
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 08:17
Пол: Парень
Откуда: tomsk
Контактная информация:

Re: Фотография в клубе.

Сообщение toxa » 26 ноя 2008, 04:10

спасибо! я приму это за комплимент. особенно если учесть что сайт создан за 4 дня и 3 ночи... ито что все сейчас наблюдают, это лишь фотогалерея - как часть большого портала! всему свое время....ничего не имею против "нынешнего владельца" портала ФЛАЙГРУП но скажу, что моя "команда" как работала наизнос, так и будет работать чтобы Клабберы и их друзья могли наблюдать за клубным движением города Томска!
Я за Позитив :) улыбайтесь и мир вокруг станет ЯРЧЕ :))

Данил
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:45

Re: Фотография в клубе.

Сообщение Данил » 26 ноя 2008, 05:45

K.Real писал(а):ты читать умеешь внимательно?
я сказал, что если он придет как ИП или ООО и отказ будет мотивироваться эксклюзивным правом - это нарушение, так как у нас декларируются равные возможности на ведение предпринимательской деятельности.
Ты когда у себя дома снимаешь, договор на оказание услуг заключаешь? :)
Клуб - коммерческая организация и функционирует по тем же законам, что и все остальные.
И клуб без проблем может отказывать другим фотографам, мотивируя это "У Антона фотик лучше, чем у тебя", или "У вас фотки - говно" и т.п.
а если все происходит, как я указал выше, то это называется сговор и при определенных условиях за это могут взяться определенные структуры.

а вообще и я не собираюсь вдаваться здесь в полемику, а лишь сказал, как должно быть все по идее.
И к Антону, и к Валере я хорошо отношусь и в их дела влезать не собираюсь.

нееееа не умею,поэтому так резко отписался или описался :grin: :grin: :grin:

Stuff
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 14:27
Пол: Парень
Откуда: Tomsk city

Re: Фотография в клубе.

Сообщение Stuff » 27 ноя 2008, 00:34

сайт действительно радует глаз. цветите)
ЧЕм-то напоминает, клабинг, потом флай с клабингом, затем только флай, ща флай с КЛУБами....
тем не менее развития и еще раз развития двум сайтам!!!)

Аватара пользователя
Tuffy
Администратор
Администратор
Сообщения: 11991
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:33
Пол: Девушка
Откуда: нет такого места - далеко...
Контактная информация:

Re: Фотография в клубе.

Сообщение Tuffy » 27 ноя 2008, 18:19

...а потом останется одна нирвана...

по аналогии с темой про сиськи - "больше фотографий, хороших и разных!"
Одна феечка мечтала встретить рыцаря на белом коне.
И встретила, таки, на свою голову.

http://kormyshka.tomsk.ru/

Аватара пользователя
bA1uDZe
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 16:48
Пол: Парень
Откуда: tomzk

Re: Фотография в клубе.

Сообщение bA1uDZe » 07 дек 2008, 16:22

Интерестные рассуждения....вот что-то не вижу слов что отчеты моих ребят или мои собственно "не устраивают" зрителй....

Антоша, вводите на сайте интерактив и тд))) общение с посетителями опросы и тд. а то одни фотки конечно гут, но не вери :)

Аватара пользователя
bA1uDZe
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 16:48
Пол: Парень
Откуда: tomzk

Re: Фотография в клубе.

Сообщение bA1uDZe » 07 дек 2008, 16:32

Stuff писал(а):сайт действительно радует глаз. цветите)
ЧЕм-то напоминает, клабинг, потом флай с клабингом, затем только флай, ща флай с КЛУБами....
тем не менее развития и еще раз развития двум сайтам!!!)

потом только КЛУБы? :) :) :)

Stuff
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 14:27
Пол: Парень
Откуда: Tomsk city

Re: Фотография в клубе.

Сообщение Stuff » 11 дек 2008, 23:32

bA1uDZe писал(а):
Stuff писал(а):сайт действительно радует глаз. цветите)
ЧЕм-то напоминает, клабинг, потом флай с клабингом, затем только флай, ща флай с КЛУБами....
тем не менее развития и еще раз развития двум сайтам!!!)

потом только КЛУБы? :) :) :)

риторический вопрос)))
может я и не прав, но флай, в отличии от клабинга еще и на комерческой составляющей держится

Аватара пользователя
bA1uDZe
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 16:48
Пол: Парень
Откуда: tomzk

Re: Фотография в клубе.

Сообщение bA1uDZe » 12 дек 2008, 00:40

Stuff писал(а):
bA1uDZe писал(а):
Stuff писал(а):сайт действительно радует глаз. цветите)
ЧЕм-то напоминает, клабинг, потом флай с клабингом, затем только флай, ща флай с КЛУБами....
тем не менее развития и еще раз развития двум сайтам!!!)

потом только КЛУБы? :) :) :)

риторический вопрос)))
может я и не прав, но флай, в отличии от клабинга еще и на комерческой составляющей держится

как флай хз, на клабинге коммерцию особо и не пытались вводить) как раз-таки когда "предприимчивые" решил в него вкладываться и делать коммерцию - он и сдох))))) ну это так, оффтоп)

toxa
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 08:17
Пол: Парень
Откуда: tomsk
Контактная информация:

Re: Фотография в клубе.

Сообщение toxa » 14 мар 2009, 19:26

:good:
Последний раз редактировалось toxa 15 мар 2009, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Я за Позитив :) улыбайтесь и мир вокруг станет ЯРЧЕ :))

Аватара пользователя
de_art
V.I.P. Персона
V.I.P. Персона
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 16:04

Re: Фотография в клубе.

Сообщение de_art » 15 мар 2009, 16:21

toxa писал(а):я со своей командой тоже ушел потому что узнал что ФЛАЙ перевели на комерческую основу, начав "зарабатывать деньги с рекламы"...только вот не учли один ньюанс...как толкько кто-то из проекта начинает зарабатывать, он как минимум должен делиться со всеми остальными (фотографами, репортерами и т.п.)....я вот работать бесплатно на Дядю не хотел и не хочу...всегда считал флай частичкой себя...в него было вложено много души!!!! Это был реально творческий и альтруистический проект, и развалился он на финансовой почве((((

Умный человек сказал: Хочешь потерять друга, Заведи с ним Бизнес! и к сожалению это правда!

Антон к чему это? Не ожидал от тебя таких слов... :sad: зачем писать заведомо ложную информацию?
Все те люди, кто имеют близкие отношения с проектом, знаю что всё что произошло между "твоей" командой и "флаем", была сугубо ваша инициатива! И не надо писать что ты работал "на дядю", ты всегда был самостоятельным и никто на твои заработки не претендовал!!! Как раз таки в твоей голове зародилась идея уйти ради прибыли! Не надо из себя делать образ "пострадавшего"! И не надо писать что проект "развалился", просто наши дороги разошлись только с тобой, но на этом жизнь не закончилась... в проект пришло много новых и талантливых людей, которые сейчас трудятся без "амбиций"! Команда "флая" состоит не из одного "дяди", и ты со всеми успел испортить отношения... и уж точно на твоём, мягко говоря, не честном уходе проект не закончился!

P.S. это не ты потерял друга, а мы потеряли его! :sad:

Аватара пользователя
ravatar
V.I.P. Персона
V.I.P. Персона
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 03:38
Пол: Парень
Откуда: tsk

Re: Фотография в клубе.

Сообщение ravatar » 15 мар 2009, 19:16

toxa писал(а):Это был реально творческий и альтруистический проект


мы щас тож самое и делаем в общем-то. другое дело что со стороны остальных участников флая всестороннюю поддержку получем, и далеко не только финансовую, не знаю уж, как у вас там было.
Последний раз редактировалось ravatar 16 мар 2009, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
фотографирую звуки.

toxa
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 08:17
Пол: Парень
Откуда: tomsk
Контактная информация:

Re: Фотография в клубе.

Сообщение toxa » 15 мар 2009, 20:50

удачи вам!
Я за Позитив :) улыбайтесь и мир вокруг станет ЯРЧЕ :))

Denim

Re: Фотография в клубе.

Сообщение Denim » 05 июл 2009, 19:12

а почему с кокоса фотографии перестали выкладывать?

Аватара пользователя
Mistika
V.I.P. Персона
V.I.P. Персона
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 22:03
Пол: Девушка

Re: Фотография в клубе.

Сообщение Mistika » 06 июл 2009, 11:28

потомучто кокос сам виноват ^^
А голубец был заядлым гуляшом!



Вернуться в «Фото-сессии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron