Cервис продажи аккаунтов

Здесь можно катать вату и писать обо всем, что не попало в другие разделы.
Travnica
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2023, 01:00
Пол: Парень

Cервис продажи аккаунтов

Сообщение Travnica » 15 авг 2023, 22:41

Изображение


Биржа buy-accs.ru предоставляет уникальную возможность приобрести аккаунты для почтовых ящиков, различных социальных сетей, купонов. Компания находится на рынке очень давно, что позволило выучить вкусы, предпочтения клиентов и предложить им лучшее, высокого качества и по привлекательной стоимости. Важно то, что у вас получится заказать аккаунт в количестве одной штуки – это выгодно. Продажа независимо от количества, в розницу либо крупной партией. Для того чтобы найти тот вариант, который вам больше всего подходит, необходимо вбить в пустую строку название, после чего определиться со стоимостью – укажите удобный для себя интервал, то количество, которое необходимо. Есть возможность отфильтровать сначала дешевые варианты. Перед тем, как осуществить приобретение, необходимо ознакомиться со всеми характеристиками товара. Для этого наведите мышку, а затем кликните по «Описанию». Все аккаунты являются живыми, ими воспользоваться вы сможете в данный момент. Аккаунт с cs go купить можно по привлекательной цене, а каждый аккаунт отправляется сразу после того, как его оплатили. А потому вам не нужно будет долго ожидать.

Если нужно, у вас получится воспользоваться сортировкой по стоимости, наименованию, различным параметрам. Сервис может предложить большое многообразие аккаунтов – после поступления они проверяются, чтобы работали. А потому клиент получает уникальный и высокотехнологичный продукт. На сервисе получится реализовать услугу, товар либо аккаунты. Компания всегда за успешное, взаимовыгодное сотрудничество!

Если появились вопросы, то их следует задать менеджерам. Она мгновенно решит все вопросы. Если поставщик дал гарантию, то средства возвращаются в 100% объеме.

Вернуться в «ПриВАТНЫЕ беседы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей