DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Форум как для начинающих диджеев, так и для профессионалов своего дела в данной области. Обсуждение промо сетов, лайвов. Голосования, ссылки на миксы, треклисты сетов.
Правила форума
Уважаемые Диджеи!
Размещайте ваши промо-миксы в личном разделе на http://flygroup.ru либо указывайте ссылку на свой сет, находящийся на другом ресурсе. Вы также можете разместить свое творение на главной странице flygroup.ru, обратившись к Администрации портала и получив ее одобрение. При размещении сета обязательно размещать треклист! Также было бы очень не плохо указать: дату и место где записан микс, направление, оборудование на котором производилось микширование и запись сета. Для удобства поиска просим Вас придерживаться следующего стандарта при оформлении заголовков постов: Dj Псевдоним - Название микса (Доп.Инфо) [Направление] (например: Dj Pepper - TeTriS (December Promo Mix) [Electro-House]). Посты не удовлетворяющие данным условиям скорее всего будут удалены.

Администрация Flygroup.ru.
Аватара пользователя
Jaguar
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:04
Пол: Парень
Откуда: с горы "Kаштак"
Контактная информация:

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение Jaguar » 08 апр 2010, 17:40

Big Pappa писал(а):
чет парни с ИНККЛУБА суровые :shout: и понятия у вас подозрительные :hmm:


эмм, а при чём тут инклаб? если он его на инклабовский фтп выложил значит он с инклаба? :hmm:

lexa624
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:40

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение lexa624 » 08 апр 2010, 19:20

никто тут не пытается показать, какой он крутой и модный. почему бы не взять и не помиксовать любимую музыку? а если человек сводит, значит он уже в каком-то смысле является DJ (хотя я себя DJ на самом деле не считаю, не смотря на 4 года работы звукооператором и 3 месяца работы DJ). я ведь не лезу в радиоэфир и не продаю этот сет. скорее всего это можно назвать некой тренировкой по сведению треков, а результат сведения выкладывается сюда ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ВСЁТАКИ ХОТЯ БЫ РАЗ, ЧЕГО Я ЕЩЁ НИ ОТ КОГО НЕ ДОЖДАЛСЯ, ТИПА ВОТ, ПОСМОТРИ, У ТЕБЯ ТУТ НА 5-Й МИНУТЕ ТАКОЙ-ТО КОСЯК. ведь этот раздел для этого создан? или может для чего-нибудь другого? неет, надо просто обосрать, обгадить. я вот ещё обратил внимание, что как правило, одни из самых популярных тем - это темы, где можно кого-нибудь обосрать с ног до головы. наверное это потому-что люди больше получают удовольствие, "унижая" другого, чем слушая музыку, которую он насводил и выложил, чтобы другие тоже послушали. или я не прав?

Аватара пользователя
Ribbed Crown
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 03:37
Пол: Парень
Откуда: канерва
Контактная информация:

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение Ribbed Crown » 08 апр 2010, 19:46

я тебе говорю о том, что ты тут такой не первый и даже не сотый, и никто не будет слушать твой микс, хотя бы из-за того, что он ничем не отличается от других подобных электрохаус-миксов. сначала найди индивидульность и научись делать все качественно, а потом выставляй микс на обозрение, иначе так и будешь посмешищем
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Teller Junk
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:58
Пол: Парень

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение Teller Junk » 08 апр 2010, 19:56

как бы так в двух словах объяснить в сотый раз
рипки это позор и за это надо гнобить!
играть легальную музыку это как минимум дань уважения к музыкантам ее писавшим

Аватара пользователя
Big Pappa
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 11:14
Пол: Парень
Откуда: быдловартовск
Контактная информация:

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение Big Pappa » 08 апр 2010, 21:15

Jaguar писал(а):эмм, а при чём тут инклаб? если он его на инклабовский фтп выложил значит он с инклаба? :hmm:

ну как бы да! просто куда проще выложить сет на hdd.tomsk.ru ... я думаю тут даже думать логически не надо и так все понятно!



а вот про легальность музыки поддерживаю!
по себе знаю когда начинаешь покупать музыку, вкус и сортировка меняются, уже не будет таких слов "ну вроде нечего может пригодится", а будет только одно "мимо". и тут может быть появится какой то вкус изумительного и необычного электрохауза, так что делай выводы!

Аватара пользователя
Jaguar
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:04
Пол: Парень
Откуда: с горы "Kаштак"
Контактная информация:

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение Jaguar » 08 апр 2010, 21:37

ну не знаю, я там этого персонажа не видел...

Аватара пользователя
NoodzyK
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:30
Пол: Парень

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение NoodzyK » 08 апр 2010, 21:50

Big Pappa писал(а):по себе знаю когда начинаешь покупать музыку, вкус и сортировка меняются

Неужиели ты правда думаешь, что покупка музыки изменит вкус человека в лучшую сторону?

Аватара пользователя
Big Pappa
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 11:14
Пол: Парень
Откуда: быдловартовск
Контактная информация:

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение Big Pappa » 08 апр 2010, 23:28

NoodzyK писал(а):
Big Pappa писал(а):по себе знаю когда начинаешь покупать музыку, вкус и сортировка меняются

Неужиели ты правда думаешь, что покупка музыки изменит вкус человека в лучшую сторону?

ну не всегда! но по крайней мере, это будет уже более или менее качественно!

Аватара пользователя
Teller Junk
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:58
Пол: Парень

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение Teller Junk » 09 апр 2010, 00:23

NoodzyK писал(а):
Big Pappa писал(а):по себе знаю когда начинаешь покупать музыку, вкус и сортировка меняются

Неужиели ты правда думаешь, что покупка музыки изменит вкус человека в лучшую сторону?

скажем так, когда начинает тратить деньги, до него гораздо быстрее доходит что ему надо, а что нет

lexa624
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:40

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение lexa624 » 09 апр 2010, 00:55

так получается, что купленная музыка является легальной? объясните пожалуйста, где нужно покупать музыку? или это любой магазин, где продаются CD и MP3? я вот как раз про это совсем ничего не знаю. есть интернет, я и качаю.

domovoynafany
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:45

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение domovoynafany » 09 апр 2010, 01:41

Ладно, хлопцы.... рассказываю....
перевод на личности... может я и погорячился...
Но что я знаю...знаю я следующее... если человек что-то старается сделать, старание никогда никуда не уходит....извините, закон сохранения энергии....
Несовершеннолетие? Мда... диплом похоже я не заслужил, раз меня считают несовершеннолетним... хотя вроде как вот он... висит
Теперь скажи пожалуйста, Ribbed Crown... зачем же ты тогда качаешь все это и слушаешь, уши свои засоряешь, если, блин, это так неприятно....
я как понимаю, люди сюда выкладывают свои труды не для того, чтобы похвастаться, а чтобы узнать мнение о своей работе... услышать комменты.... и я сейчас говорю не о технике исполнения... я говорю о реально простом человеческом общении....
Заметь, что "пафосно" себя ведет здесь далеко не djLexa... пафосно ведут себя люди, которые набивают себе цену...и это видно....

Какашка? ну и фиг с ней.... только вы скажите, в каком месте это "kakashka"?
Какие треки выбиваются из общей композиции микса? На какой минуте переход корявый... может объясните человеку, как правильно?

Кстати, по поводу компьютеров и сведения на них.... не у всех есть возможность по вечерам стоять за пультом в каком - нить ночном клубе... ну или скажем работать за своим собственным днем после пар... ну хотя бы просто потому что его нет...

Ладно... прошу прощения други и подруги за сквернословие мое...

Аватара пользователя
dblack
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:37
Пол: Парень
Откуда: tomsk

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение dblack » 09 апр 2010, 05:16

такое ощущение,что батя Лексы зарегестрировался у нас

Аватара пользователя
SKUNK
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 19:50
Пол: Парень

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение SKUNK » 09 апр 2010, 06:25

Вставлю ка и я свои 70 копеечек ))
по порядочку...
Микс - гавно , ибо звуки электрохауса уже настолько обргыли, что :bad:
Великий и ужасный Беня выпустил скорее всего и является отцом основателем этого стиля (В 2003 году вышел сингл «Satisfaction»). Основное в электрохаусе (имхо) это ярко выраженный, оригинальный пердобасс, За 7 (!!!) лет из этого звука выжали абсолютно всё, что только можно (100500 ремиксов на Drill, например..). Свежие "концептуальные" идеи этого стиля закончились примерно лет эдак 5 назад. Как то развиваться (в музыкальном смысле, ессно) в этом направлении уже некуда совсем. Прям совсем совсем )))) А как известно, человечество (вместе с культурой) каждый день делают шаг вперёд. И если ты не развиваешься, а стоишь на месте, относительно всего человечества (вместе с культурой) ты каждый день делаешь шаг назад :hz:
Но, о вкусах не спорят...

Ribbed Crown писал(а): сначала найди индивидульность и научись делать все качественно, а потом выставляй микс на обозрение, иначе так и будешь посмешищем

Вот это то наверное все и хотели сказать )) Юра - юрист :friends:

Teller Junk писал(а):рипки это позор и за это надо гнобить!
играть легальную музыку это как минимум дань уважения к музыкантам ее писавшим

А если не минимум ?? ))))
Тоже в сотый раз повторюсь. вы эти деньги лучше на счёт музыканту перечислите ))) А то он, бедолага, от всех этих легальных продаж получает не более 10% :sad: а платить 90 % от сотен фунтов_евро_баксов просто за легальность ( 320 кбпс) - ну я даже хз ))
Вы если уж так сильно хотите отдать дань уважения - так привезите этого музыканта :good: ему будет в тыщу раз приятнее, факт.

Лично сам являюсь в первую очередь меломаном. И в музыке люблю всё таки музыку ))) И с такими же меломанами как и я этой музыкой обмениваюсь. Ну а если так сильно тебе понравилась та или иная композиция, что тебе захотелось записать сет -- покупай\обменивайся wav_ками. Это уже уважение, в первую очередь, к музыке, а во вторую к слушателям. Сам лично считаю что вся эта легальность - очередной фетиш. Раньше вон, винил был. Пару лет назад так прям такие оживлённые споры были, жив винил или нет. Смотрим сегодня, а вокруг одни теперь трактористы )))) только с другим фетишем, с легальностью )) И винил им уже не нужен, и на эстетику насрать стало...
Teller Junk писал(а):скажем так, когда начинает тратить деньги, до него гораздо быстрее доходит что ему надо, а что нет

Мозги за бабос не купишь ))))
Big Pappa писал(а):по себе знаю когда начинаешь покупать музыку, вкус и сортировка меняются, уже не будет таких слов "ну вроде нечего может пригодится", а будет только одно "мимо". и тут может быть появится какой то вкус изумительного и необычного электрохауза, так что делай выводы!

А из чего же всё таки складывается музыкальный вкус (да и не только музыкальный) неглухого человека ???
Мне всё таки кажется что не от количества потраченного бабла, а от количества прослушанного материала. Когда есть что и есть с чем сравнивать. Когда человек постоянно заморачивается на поиск свежего материала. Когда у него есть свои любимые стили, исполнители, когда он следит за новинками и т.д То есть, когда он уделяет этому должное кол-во времени и внимания (Можно зайти на битпорт, тупо кликнуть на ТОПМЕСЯЦА скачать всё это ЛЕГАЛЬНО за бабос. по времени это займёт примерно минут 30. И так каждый месяц)
Пис :friends:
З.ы. кстати, сет послушал (не весь ессно :grin: ) сразу как появился этот топик :tease:

к вопросу о легальности той или иной музыки:
http://tomsk.fm/watch/62893
ещё где то есть ролик, где РАО сначало запретили ветеранам петь песни военных лет (если они не отчисляют авторам бабос), а через 3-4 дня всё таки разрешили, но при определённых условиях.
Мы так скоро станем как тупые янки... Осторожнее, культуру за деньги не купишь :)
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о**ели и сказали: "Ну-ка повтори! " (с)

Аватара пользователя
winmasta
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:25
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение winmasta » 09 апр 2010, 12:10

нащщот покупки треков ... коллекция сразу становится ценимой ее владельцем, а каждый трек тебе очень нравится, т.к. все подряд "свежаки" ты уже брать не будешь, а халявный доступ к материалу ведет к засиранию коллекции хитовым дерьмом, которое временем (и слушателями) не проверено, велика вероятность ошибки, особенно когда ты молод и неискушен в музыкальном материале

Аватара пользователя
winmasta
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:25
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение winmasta » 09 апр 2010, 12:10

ЗЫ из собственного опыта )))

Аватара пользователя
NoodzyK
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:30
Пол: Парень

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение NoodzyK » 09 апр 2010, 12:45

winmasta писал(а):нащщот покупки треков ... коллекция сразу становится ценимой ее владельцем, а каждый трек тебе очень нравится, т.к. все подряд "свежаки" ты уже брать не будешь, а халявный доступ к материалу ведет к засиранию коллекции хитовым дерьмом, которое временем (и слушателями) не проверено, велика вероятность ошибки, особенно когда ты молод и неискушен в музыкальном материале

Ага, наверное по этому люди на формах сливают тонны говна из собственной виниловой коллекции по 100-200р.

Аватара пользователя
SKUNK
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 19:50
Пол: Парень

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение SKUNK » 09 апр 2010, 13:01

winmasta писал(а):нащщот покупки треков ... коллекция сразу становится ценимой ее владельцем, а каждый трек тебе очень нравится, т.к. все подряд "свежаки" ты уже брать не будешь, а халявный доступ к материалу ведет к засиранию коллекции хитовым дерьмом, которое временем (и слушателями) не проверено, велика вероятность ошибки, особенно когда ты молод и неискушен в музыкальном материале

Повторюсь )) В музыке для меня дорога музыка, а не её цена :)
у меня на винте примерно 800-900 гб музычки разной. шестой год собираю )) и и засрано там далеко не хитовым дерьмом, а зачастую непонятным мне материалом. Но как показывает практика, если послушать ту же непонятную музыку чрз 1-2-3 года, обязательно в ней услышишь нечто интересное, раннее тобой незамеченное.
А халявность доступа к материалу оценивается только в евро_баксах ? :)
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о**ели и сказали: "Ну-ка повтори! " (с)

Аватара пользователя
winmasta
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:25
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение winmasta » 09 апр 2010, 14:19

NoodzyK писал(а):
winmasta писал(а):нащщот покупки треков ... коллекция сразу становится ценимой ее владельцем, а каждый трек тебе очень нравится, т.к. все подряд "свежаки" ты уже брать не будешь, а халявный доступ к материалу ведет к засиранию коллекции хитовым дерьмом, которое временем (и слушателями) не проверено, велика вероятность ошибки, особенно когда ты молод и неискушен в музыкальном материале

Ага, наверное по этому люди на формах сливают тонны говна из собственной виниловой коллекции по 100-200р.

прям в точку

Аватара пользователя
winmasta
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:25
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение winmasta » 09 апр 2010, 14:20

SKUNK писал(а):
winmasta писал(а):нащщот покупки треков ... коллекция сразу становится ценимой ее владельцем, а каждый трек тебе очень нравится, т.к. все подряд "свежаки" ты уже брать не будешь, а халявный доступ к материалу ведет к засиранию коллекции хитовым дерьмом, которое временем (и слушателями) не проверено, велика вероятность ошибки, особенно когда ты молод и неискушен в музыкальном материале

Повторюсь )) В музыке для меня дорога музыка, а не её цена :)
у меня на винте примерно 800-900 гб музычки разной. шестой год собираю )) и и засрано там далеко не хитовым дерьмом, а зачастую непонятным мне материалом. Но как показывает практика, если послушать ту же непонятную музыку чрз 1-2-3 года, обязательно в ней услышишь нечто интересное, раннее тобой незамеченное.
А халявность доступа к материалу оценивается только в евро_баксах ? :)

да просто когда музыка стоит денег ты начинаешь ее очень тщательно отбирать вот и все, а это имхо +

Аватара пользователя
Teller Junk
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:58
Пол: Парень

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение Teller Junk » 09 апр 2010, 14:40

А ВИНИЛ ЖИВ! ^^

lexa624
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:40

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение lexa624 » 09 апр 2010, 14:42

я в своей жизни прослушал очень много хаус композиций. чесно говоря когда вышел сингл «Satisfaction» от Бени, я был в недоумении от того, мочему под это все прутся. потом я всё больше стал встречать подобный пердобас и от других исполнителей. и где-то примерно в году 2006 - 2007 я наконец узнал, что это называется электрохаусом)))) на сегоняшний день(как я считаю) есть и неплохие композиции. мне всегда нравилась музыка более подвижная, но не попса(терпеть не могу). поэтому я и на сегодняшний день занимаюсь поиском более подвижной музыки, записываю сеты. конечно у каждого есть своё понимание фразы "подвижная музыка". в моём понимании - это и есть тот самый сет. может быть это и безвкусица, но я, надеюсь, что в этом скоро будет вкус, а может быть и не будет.

Аватара пользователя
acid_d
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:13
Пол: Парень
Откуда: из Чикаго

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение acid_d » 09 апр 2010, 16:19

SKUNK писал(а):.......
Великий и ужасный Беня выпустил скорее всего и является отцом основателем этого стиля (В 2003 году вышел сингл «Satisfaction»).
Задолго до Бенаси этот семпл использовал Роби Ривера

А по поводу легальной музыки,преобретения её,это сугубо личное дело. Зачем тратить деньги,обычному любителю,который сидить дома и кроме его и еще пару друзей не кто не услышет. Это актуально для тех кто работает на публике (DJ),да и то для самоудовлетворения,т.к. на танцполе этого не кто не поймет и не заметит.

А в электрохаусе (качественном) действидельно надо уметь разбераться,а не слушать и вставлять в свои "сеты" всё то что есть в эфире радио и телевидения. В этом и есть индивидуальность
Человечество обречено

Аватара пользователя
paralyzah
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:35
Пол: Парень
Откуда: untrace.tomsk.ru
Контактная информация:

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение paralyzah » 09 апр 2010, 16:33

acid_d писал(а):Задолго до Бенаси этот семпл использовал Роби Ривера


какой ещё сэмпл? или ты про идиотский спич который в треке идёт?
фишка "сатисфэкшена" - в "плавающем" звучании синтов, а ещё точнее в сайдчейн эффекте
paralyzah.all.dj
кругом добро и КГБ

Аватара пользователя
acid_d
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:13
Пол: Парень
Откуда: из Чикаго

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение acid_d » 09 апр 2010, 16:37

lexa624 писал(а):....(хотя я себя DJ на самом деле не считаю, не смотря на 4 года работы звукооператором и 3 месяца работы DJ). я ведь не лезу в радиоэфир и не продаю этот сет. скорее всего это можно назвать некой тренировкой по сведению треков, а результат сведения выкладывается сюда ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ВСЁТАКИ ХОТЯ БЫ РАЗ, ЧЕГО Я ЕЩЁ НИ ОТ КОГО НЕ ДОЖДАЛСЯ, ТИПА ВОТ, ПОСМОТРИ, У ТЕБЯ ТУТ НА 5-Й МИНУТЕ ТАКОЙ-ТО КОСЯК.

Вот ты пише что работал звукооператором там каким то DJ,а почемуто задаешь глупые вопросы по поводу преобретения треков. Конечно же иди покупай их на CD и MP3 желательно гденить на южной или на рынке центральном в ларьках :good: :lol:
Последний раз редактировалось acid_d 12 апр 2010, 11:29, всего редактировалось 2 раза.
Человечество обречено

Аватара пользователя
acid_d
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:13
Пол: Парень
Откуда: из Чикаго

Re: DJ LeXa - April 2010 (virtual mix) [House / Electro House]

Сообщение acid_d » 09 апр 2010, 16:39

paralyzah писал(а):
acid_d писал(а):Задолго до Бенаси этот семпл использовал Роби Ривера


какой ещё сэмпл? или ты про идиотский спич который в треке идёт?
фишка "сатисфэкшена" - в "плавающем" звучании синтов, а ещё точнее в сайдчейн эффекте

Я вцелом о треке и о том что якобы бенаси оснвал электрохаус
Человечество обречено


Вернуться в «Promo DJ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron