Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Обсуждения различных программ для создания, редактирования, прослушивания музыки. Интересные ссылки, различные полезные статьи.
Аватара пользователя
paralyzah
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:35
Пол: Парень
Откуда: untrace.tomsk.ru
Контактная информация:

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение paralyzah » 13 дек 2007, 17:20

JiMm писал(а):Есть Dj которые используют файнл скретч и им не платят за это лавэ . Тех кому платят их не так много. Все хвалят Пио 1000 МК3 вы чувствуете лож ?
Я не против М-аудио, сам Хочу попробывать Torq X-Ponente который работает с этим же софтом .


вопрос не в том кто кому платит,
а в том что кивания в сторону звёзд - не аргумент вообще.
paralyzah.all.dj
кругом добро и КГБ

Аватара пользователя
JiMm
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 21:08
Пол: Парень

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение JiMm » 13 дек 2007, 20:04

Я не отом . Dj без титула берёт тоже что и звезда . Тоже самое что твой товариц купит пульт Пио 800 а ты DN 1500 и утверждения с твоей стороны про плату за мультибрэнд .
Jazz+Funk

Аватара пользователя
paralyzah
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:35
Пол: Парень
Откуда: untrace.tomsk.ru
Контактная информация:

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение paralyzah » 13 дек 2007, 20:47

щас вам Карл Кокс скажет дескать "я вот люблю играть на пионерах-сотках и они не такие уж неказистые" и все продадут своё дорогостоящее гавно и перейдут на них. ага. охотно верю :crazy:

Dj без титула берёт тоже что и звезда .


тоже что и звезда берёт не диджей без титула, а человек без мозгов.
ну выкинул ты пару-тройку тысяч баксов только потому что кто то из звёзд там это использует, а оно тебе надо? с этим вот нужно определяться сначала.
paralyzah.all.dj
кругом добро и КГБ

Аватара пользователя
=SP=
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:55
Пол: Парень
Откуда: планета Марс
Контактная информация:

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение =SP= » 13 дек 2007, 22:48

paralyzah писал(а):щас вам Карл Кокс скажет дескать "я вот люблю играть на пионерах-сотках и они не такие уж неказистые" и все продадут своё дорогостоящее гавно и перейдут на них. ага. охотно верю :crazy:

Dj без титула берёт тоже что и звезда .


тоже что и звезда берёт не диджей без титула, а человек без мозгов.
ну выкинул ты пару-тройку тысяч баксов только потому что кто то из звёзд там это использует, а оно тебе надо? с этим вот нужно определяться сначала.


полностью согласен с этим утверждением...

Serato лутьше вашего варианта .

и все таки вопрос к Джиму - чем лучше?

Аватара пользователя
JiMm
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 21:08
Пол: Парень

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение JiMm » 14 дек 2007, 00:13

paralyzah писал(а):щас вам Карл Кокс скажет дескать "я вот люблю играть на пионерах-сотках и они не такие уж неказистые" и все продадут своё дорогостоящее гавно и перейдут на них. ага. охотно верю :crazy:

Dj без титула берёт тоже что и звезда .


тоже что и звезда берёт не диджей без титула, а человек без мозгов.
ну выкинул ты пару-тройку тысяч баксов только потому что кто то из звёзд там это использует, а оно тебе надо? с этим вот нужно определяться сначала.


Карл Кокс на сотка ты жёш Мэн (: Тогда Ромэо на stanton s 250 . Какойто ты наивный . Когда нет биг мани приходится брать Бэринжер . Сурово но по карману . Но не по потребностям желаниям . " Дорогое дерьмо " это наверно Ксоновские пульты, Ране .
Спорить не охото аргуметы смешны .
Jazz+Funk

Аватара пользователя
JiMm
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 21:08
Пол: Парень

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение JiMm » 14 дек 2007, 00:23

Serato лутьше вашего варианта .



Я не работал с Serato но выбор масс это Serato Scratch LIVE выходят все идиоты, Dlee некогда бы про него не подумал .
Jazz+Funk

Аватара пользователя
paralyzah
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:35
Пол: Парень
Откуда: untrace.tomsk.ru
Контактная информация:

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение paralyzah » 14 дек 2007, 00:54

не хочу выпендриваться или ещё что-то в этом духе, но мне приходилось играть и на всяких агрегатах и на тысячных, и на денонах, и на нонеймовских панельных гавнасидюках (название которых мне так и не удалось отыскать, обсмотрев их в процессе игры со всех каких можно сторон) - и я тебе могу сказать на каких из них для меня что лучше, что хуже, что удобнее, а что нет. Мне насрать, что выбирает Ромэо или кто-то там ещё, не они же за меня играть то будут в конце концов))
з.ы. у меня нет дома аппаратов, играю я на них только на вечеринках (в клубах и других местах где эти вечеринки собстна проводятся) и говорю исключительно о практическом использовании того или иного девайса.
paralyzah.all.dj
кругом добро и КГБ

Аватара пользователя
=SP=
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:55
Пол: Парень
Откуда: планета Марс
Контактная информация:

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение =SP= » 14 дек 2007, 01:31

JiMm писал(а):
Serato лутьше вашего варианта .



Я не работал с Serato но выбор масс это Serato Scratch LIVE выходят все идиоты, Dlee некогда бы про него не подумал .


Молодой человек, говорите просто тупость... По моему покупая какой нибудь девайс вы смотрите на функциональность, отзывы, гарантию, цену, дизайн и тд, тк собираетесь это использовать сами, чтобы ВАМ было удобно и все ВАШИ потребности были удовлетворены. По вашему мнению - нужно зайти в магазин и спросить у продавца - "А чем пользуется (к примеру) Майкл Джексон?", и вы не смотря на опции этого девайса слепо берете это. ГЛУПОСТЬ. Зов толпы) Как уже говорилось заплачены деньги, реклама делает свое дело, поэтому, может быть у большинтсва этот девайс. В скором времени может чтото и помняется, но делать выводы если это у крутых дудек, значит это лучшее - нельзя.
Думаю дело либо в лени - трудно посмотреть форумы скачать характеристики, видео..., либо фанатизм, заключающийся в том, что данный девайс есть у некой звезды.
Вообще есть 5 или 6 видов данного девайса от разных фирм, отвечая на ваш вопрос по сабжу и проделав некоторые операции) по добыче информации, могу сказать что Serato Scratch LIVE не стоит своих денег. Ни одного контраргумента я не увидел.

Аватара пользователя
JiMm
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 21:08
Пол: Парень

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение JiMm » 14 дек 2007, 21:44

_shuroopp_ писал(а):
JiMm писал(а):
Serato лутьше вашего варианта .



Я не работал с Serato но выбор масс это Serato Scratch LIVE выходят все идиоты, Dlee некогда бы про него не подумал .


Молодой человек, говорите просто тупость... По моему покупая какой нибудь девайс вы смотрите на функциональность, отзывы, гарантию, цену, дизайн и тд, тк собираетесь это использовать сами, чтобы ВАМ было удобно и все ВАШИ потребности были удовлетворены. По вашему мнению - нужно зайти в магазин и спросить у продавца - "А чем пользуется (к примеру) Майкл Джексон?", и вы не смотря на опции этого девайса слепо берете это. ГЛУПОСТЬ. Зов толпы) Как уже говорилось заплачены деньги, реклама делает свое дело, поэтому, может быть у большинтсва этот девайс. В скором времени может чтото и помняется, но делать выводы если это у крутых дудек, значит это лучшее - нельзя.
Думаю дело либо в лени - трудно посмотреть форумы скачать характеристики, видео..., либо фанатизм, заключающийся в том, что данный девайс есть у некой звезды.
Вообще есть 5 или 6 видов данного девайса от разных фирм, отвечая на ваш вопрос по сабжу и проделав некоторые операции) по добыче информации, могу сказать что Serato Scratch LIVE не стоит своих денег. Ни одного контраргумента я не увидел.


Улыбнуло. Я не хотел брать Serato . Нащёт Dj с уровнем в пять раз больше чем у тебя зачем он будит брать что то плохое ? И играть на это если ему за рекламу не платят .
Я как раз всегда сначала инфу посмотрю потом беру . Глупый спор . Serato замечен на многих вечеринках а м-аудио нет . Может что то и изменится через некоторое время . :)
Jazz+Funk

Аватара пользователя
=SP=
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:55
Пол: Парень
Откуда: планета Марс
Контактная информация:

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение =SP= » 15 дек 2007, 21:09

никаких убедительных характеристик и доводв, аргументов у вас нет, у вас один довод - это используют крутые дяди.
на чем и закончу этот бессмысленный спор.

Аватара пользователя
JiMm
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 21:08
Пол: Парень

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение JiMm » 15 дек 2007, 23:15

Окей . Я тоже нечего не услышал убидительного с вашей стороны .
Jazz+Funk

Аватара пользователя
Julie
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:43
Пол: Девушка
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение Julie » 22 дек 2007, 00:56

Aspirin_DJ say:
вобщем маза такая....
1)вобщето несмотря на все кивки в сторону звезд типа "им бабла дали и они про ентот прибор орут",всетаки звезды(имена перечислять?) с ентими приборами гоняют в мировые турне....
2)есть такое понятие для всех эмуляторов винила - плавающий семпл ака плавающая метка....тоесть - при долгом скретче,если метка стоит на 12 часов, через примерно 1 минуту она сползает примерно на 15 градусов назад....это косяк всех(!!!!) без исключения эмуляторов....лучше всех с ентой проблемой пока справился серато рэйн....это факт!
3)как (недавний)резидент факела могу сказать следующее - звук в именно факеле настроен так что(!) если играть на виниле то все вроде как более-менее...кактолько ЦД то сразу орет как белый медведь в теплую погоду....так вот - г-н(понимайте как хотите) Шуруп...вы с него будете играть теже самые мпЗ что и на ЦД себе режете...а в ентом мероприятии нет смысла...ибо мировые звезды(о боже! я равняюсь на них!какой позор....нет мне прощения....)всетаки туда винил цифруют=>качество звука возрастает....


и всетаки кстати...советую найти шанс и поиграть на пульте RANE(хотя бы SL56)....и сравнить со всем что вы видели до этого....потом уже давайте и говорить по существу,ок?
атака позитива-нектар сердцам ©

Smart

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение Smart » 22 дек 2007, 03:06

про плавающую метку не знал. спасибо за инфу.
ещё звёзды не обламываются диджитал релизы покупать ;)

Аватара пользователя
JiMm
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 21:08
Пол: Парень

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение JiMm » 22 дек 2007, 15:40

(: Я чувствовал что я прав .
Jazz+Funk

Аватара пользователя
=SP=
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:55
Пол: Парень
Откуда: планета Марс
Контактная информация:

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение =SP= » 24 дек 2007, 03:30

Svirepii_kitten писал(а):Aspirin_DJ say:
вобщем маза такая....
1)вобщето несмотря на все кивки в сторону звезд типа "им бабла дали и они про ентот прибор орут",всетаки звезды(имена перечислять?) с ентими приборами гоняют в мировые турне....
2)есть такое понятие для всех эмуляторов винила - плавающий семпл ака плавающая метка....тоесть - при долгом скретче,если метка стоит на 12 часов, через примерно 1 минуту она сползает примерно на 15 градусов назад....это косяк всех(!!!!) без исключения эмуляторов....лучше всех с ентой проблемой пока справился серато рэйн....это факт!
3)как (недавний)резидент факела могу сказать следующее - звук в именно факеле настроен так что(!) если играть на виниле то все вроде как более-менее...кактолько ЦД то сразу орет как белый медведь в теплую погоду....так вот - г-н(понимайте как хотите) Шуруп...вы с него будете играть теже самые мпЗ что и на ЦД себе режете...а в ентом мероприятии нет смысла...ибо мировые звезды(о боже! я равняюсь на них!какой позор....нет мне прощения....)всетаки туда винил цифруют=>качество звука возрастает....


и всетаки кстати...советую найти шанс и поиграть на пульте RANE(хотя бы SL56)....и сравнить со всем что вы видели до этого....потом уже давайте и говорить по существу,ок?


1. пусть гоняют - им это дали, поэтому и гоняют) а я сам выбирал и сравнивал...
2. скретч мне не интересен. я не рнбдж
3. тебе как недавнему резиденту во первых должно быть стыдно, за то что ты обсирал факел до этого, а когда с матрицы ушел нужно было где то работать, или может быть финансовые проблемы? мне пофигу если честно. во вторых следи за своими выражениями на форуме. в третьих не нужно избегать со мною встреч не на форуме))) земля очень круглая. и по теме третьего пункта дальше - у вас орет ЦД видимо потому что качество не совсем хорошее для проигрывания в массы *(либо плавающий, либо 192), у меня весь материал срипован с винила в 320 кбпс и то что ты тут написал ко мне не относится. не видел еще чтобы кто то риповал винил и оставлял его в Wav, тогда о качестве еще можно поспорить...

фирма ране меня не привлекает, мне больше по душе Алиен Хис. если ты поклонник ране - пользуйся)
Последний раз редактировалось =SP= 24 дек 2007, 03:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
=SP=
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:55
Пол: Парень
Откуда: планета Марс
Контактная информация:

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение =SP= » 24 дек 2007, 03:35

JiMm писал(а):(: Я чувствовал что я прав .

на картах выкладывал или на кофейной гуще?) возьми 2 мануала и сравни!)

Аватара пользователя
Mies
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 07:13
Пол: Парень
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение Mies » 24 дек 2007, 04:16

_shuroopp_ писал(а):
Svirepii_kitten писал(а):Aspirin_DJ say:
вобщем маза такая....
1)вобщето несмотря на все кивки в сторону звезд типа "им бабла дали и они про ентот прибор орут",всетаки звезды(имена перечислять?) с ентими приборами гоняют в мировые турне....
2)есть такое понятие для всех эмуляторов винила - плавающий семпл ака плавающая метка....тоесть - при долгом скретче,если метка стоит на 12 часов, через примерно 1 минуту она сползает примерно на 15 градусов назад....это косяк всех(!!!!) без исключения эмуляторов....лучше всех с ентой проблемой пока справился серато рэйн....это факт!
3)как (недавний)резидент факела могу сказать следующее - звук в именно факеле настроен так что(!) если играть на виниле то все вроде как более-менее...кактолько ЦД то сразу орет как белый медведь в теплую погоду....так вот - г-н(понимайте как хотите) Шуруп...вы с него будете играть теже самые мпЗ что и на ЦД себе режете...а в ентом мероприятии нет смысла...ибо мировые звезды(о боже! я равняюсь на них!какой позор....нет мне прощения....)всетаки туда винил цифруют=>качество звука возрастает....


и всетаки кстати...советую найти шанс и поиграть на пульте RANE(хотя бы SL56)....и сравнить со всем что вы видели до этого....потом уже давайте и говорить по существу,ок?


1. пусть гоняют - им это дали, поэтому и гоняют) а я сам выбирал и сравнивал...
2. скретч мне не интересен. я не рнбдж
3. тебе как недавнему резиденту во первых должно быть стыдно, за то что ты обсирал факел до этого, а когда с матрицы ушел нужно было где то работать, или может быть финансовые проблемы? мне пофигу если честно. во вторых следи за своими выражениями на форуме. в третьих не нужно избегать со мною встреч не на форуме))) земля очень круглая. и по теме третьего пункта дальше - у вас орет ЦД видимо потому что качество не совсем хорошее для проигрывания в массы *(либо плавающий, либо 192), у меня весь материал срипован с винила в 320 кбпс и то что ты тут написал ко мне не относится. не видел еще чтобы кто то риповал винил и оставлял его в Wav, тогда о качестве еще можно поспорить...

фирма ране меня не привлекает, мне больше по душе Алиен Хис. если ты поклонник ране - пользуйся)

я не DJ и не аспирин и не шуруп.
но *** за свою 3х летнию практику переобщался со многими Российскими DJ звездами.
и могу сказать что многие из них оставляют винил рипы в ваф формате, что Рейно реально крутой пульт для 2H. Верю я Винилычу (это DJ) как маме своей/))))
то что Аспи говорил гавно, так это его дело. но то что его позвали в клуб факел ваш арт-директор))) значит он закрыл на это глаза.

поповоду скрейча, зря он тебе не интересен, помню как Тоник (круто пилил на хаус пластинках) так что ....
STARDEX Superstars.

Аватара пользователя
=SP=
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:55
Пол: Парень
Откуда: планета Марс
Контактная информация:

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение =SP= » 24 дек 2007, 04:52

они оставляют виниловые рипы в ваф формате если они сами его рипуют, это очень важное замечание! то есть для этого нужно винил купить и сриповать его. естественно жалко сделать из него мп3, тк пластинка уже продана или запилена....
про ране - у всех свои вкусы, сколько уже можно повторять.
меня не интересует каким образом он попал в факел, интересует другое - почему человек идет работать в клуб которые он ненавидит и поносит? мало того клуб....

при выборе и покупке мною данной системы я не закладывал туда функцию "правильного скретча", тк она мне пока не нужна, большим фактором для меня было - мобильность и функционал. когда займусь скретчем - приоьрету систему под это заточенную.

и я бы не стал афишировать про трехлетнюю карьеру, не красиво.

Аватара пользователя
Mies
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 07:13
Пол: Парень
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение Mies » 24 дек 2007, 14:41

а мне кажется в полне нормально 3 год, для некой томской клаб культуры. и столько сделать. мне совсем не стыдно.
STARDEX Superstars.

Аватара пользователя
Mies
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 07:13
Пол: Парень
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение Mies » 24 дек 2007, 14:44

меня не интересует каким образом он попал в факел, интересует другое - почему человек идет работать в клуб которые он ненавидит и поносит? мало того клуб....

ну если нет выбора
STARDEX Superstars.

Аватара пользователя
Julie
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:43
Пол: Девушка
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение Julie » 24 дек 2007, 14:54

2_shuroopp_: Лёша в своём посте на личности не переходил. сказано всё было чётко, ясно и по теме. тебе же всё не имётся, видимо.
какая разница почему он пошёл работать в факел? тебе вот лично какая разница?
какое тебе дело до его доходов? если по-твоему у него единственный источник получения средств к существованию-это ДЖинг, то ты ошибаешься. к сожалению, это не так.
а уж про твои угрозы-типа "земля круглая"-вообще читать смешно.))))))

и какое отношение имеет всё это к серато скрэтч и к маудио?
написал по теме, высказался, тебя все поняли.
в чём был смысл остального, написанного тобою и выше мною перечисленного-непонятно.
атака позитива-нектар сердцам ©

Аватара пользователя
Mies
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 07:13
Пол: Парень
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение Mies » 24 дек 2007, 15:33

ну если чесно, об этом говорят все. почему-то )))) кстати даже я не вспонил, а все почему-то говорят
STARDEX Superstars.

Аватара пользователя
JiMm
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 21:08
Пол: Парень

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение JiMm » 24 дек 2007, 19:05

_shuroopp_ писал(а):
JiMm писал(а):(: Я чувствовал что я прав .

на картах выкладывал или на кофейной гуще?) возьми 2 мануала и сравни!)



Не создавай избыточный потенциал. Молодой человек вы преаратили тему в сплошной флуд . :bad:
Jazz+Funk


Аватара пользователя
=SP=
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:55
Пол: Парень
Откуда: планета Марс
Контактная информация:

Re: Serato Scratch LIVE кто работает с ним ? Он стоит этих денег ?

Сообщение =SP= » 27 дек 2007, 01:56

Svirepii_kitten писал(а):2_shuroopp_: Лёша в своём посте на личности не переходил. сказано всё было чётко, ясно и по теме. тебе же всё не имётся, видимо.
какая разница почему он пошёл работать в факел? тебе вот лично какая разница?
какое тебе дело до его доходов? если по-твоему у него единственный источник получения средств к существованию-это ДЖинг, то ты ошибаешься. к сожалению, это не так.
а уж про твои угрозы-типа "земля круглая"-вообще читать смешно.))))))

и какое отношение имеет всё это к серато скрэтч и к маудио?
написал по теме, высказался, тебя все поняли.
в чём был смысл остального, написанного тобою и выше мною перечисленного-непонятно.


мне вот какая разница - не хотелось бы работать с человеком который не лестно отзывается о клубе в котором работает
мне никакого дела до его доходов, а вот он видимо интересуется моими)
а зачем оно тебе,дядя?
кстати:кредиты уже нерезидентам России дают?.


м аудио это чмо и **** аццтой!
просто когда денег нет то и начинаешь искать себе какието псевдоальтернативы....?


эти 2 выражения лично я воспринял как оскорбление. если уже за него девушка отвечает, то у меня слов уже не осталось...

пс "земля круглая" - нужно понимать - зачем говорить то что не можешь сказать в глаза...


Вернуться в «Софт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron