Xone Mixed In Key

Обсуждения различных программ для создания, редактирования, прослушивания музыки. Интересные ссылки, различные полезные статьи.
Аватара пользователя
faza
Модератор
Модератор
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:16
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Xone Mixed In Key

Сообщение faza » 09 мар 2007, 14:24

Так, для информации...


Компания ALLEN & HEATH в развитие своей популярнейшей серии ди-джейских микшеров XONE объединившись с американским производителем программного обеспечения Mixed In Key разработали новое программное обеспечение, позволяющее ди-джеям, работающим с цифрой, анализировать и гармонизировать треки.
Программа работает в среде Windows и MAC OS X, анализирует МР3 и WAV файлы и определяет музыкальный ключ, в котором написана композиция и показывает какие еще треки гармонически совместимы. Это устраняет конфликты по тональности во премя живой работы и позволяет диджею проанализировать всю музыкальную коллекцию, выделяя музыкально совместимые треки.
“Xone Mixed In Key - фантастическое новшество для диджеев, экономящее время и облегчающее непростую работу по определению тональности трека. ALLEN & HEATH приобрел золотую репутацию в диджейском сообществе и мы рады предложить новую программу более широкой аудитории” – пишет Президент Mixed In Key Яков Воробьев.
«Всплеск интереса дтджеев к работе с цифрой, в последние несколько лет обусловлен обилием технических преимуществ в цифровой диджейской работе. Xone Mixed In Tune – одно из них. Диджей имеет быстрый доступ к тысячам и тысячам новых музыкальных файлов и эта программа обеспечивает простую и быструю организацию файлов в музыкальные программы.» - заключает создатель микшера Xone “ Энди Ригби-Джонс.

http://www.mixart.ru/
"Я Есмь Воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания" (c)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Grigo
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 07:08
Пол: Парень
Откуда: ТОМСК

Re: Xone Mixed In Key

Сообщение Grigo » 10 июн 2007, 02:39

Скачайте плиз кто-нить с внешки, хотябы демо

Juliya1990
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 19:33

Re: Xone Mixed In Key

Сообщение Juliya1990 » 23 июн 2014, 15:02

спасибо за информацию
_____________
http://www.co-bit.ru/stroitelnie-lesa.html


Вернуться в «Софт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron