Sharam Jey

Обсуждение клубных деятелей, промоутеров, диджеев, ярких клубных личностей.
Правила форума
Уважаемые диджеи, клубные деятели, яркие клубные личности!
Если вы создаёте о себе тему или это за вас делают другие люди в виду определённых заслуг "перед отечеством", сделайте так, чтобы вашу тему было действительно интересно читать. Темы диджеев должны содержать расписание гастролей, миксы, сэты, отчеты с вечеринок, тусовщиков - мнения о вечеринке, на которой побывал, промоутеров - предстоящие и прошедшие мероприятия, творческие планы, и т.д. Постарайтесь сделать так, чтобы ваши темы действительно читали, а не отмечали вместе с остальными в качестве "прочитанных", даже не заглянув. Личная переписка с героем темы будет удаляться, а ее участники - наказываться (для этого существуют лс)

Администрация Flygroup.ru.
Аватара пользователя
Spinaker
Администратор
Администратор
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 21:26
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Sharam Jey

Сообщение Spinaker » 23 апр 2007, 23:06

sharam_jey.jpg
sharam_jey.jpg (175.26 КБ) 2284 просмотра

Ди-джей и продюсер - Sharam Jey (Шарам Джей) из Кельна, Германия, является очень разносторонним человеком. Как истинный любитель музыки и артист, он использует любую возможность, чтобы донести свою музыку к завсегдатаям ночных клубов во всем мире.
Первый опыт на сцене он получил как солист рок-группы. В то же самое время он начал проявлять навыки ди-джея, которые стали пользоваться большой популярностью не только среди его друзей, но и в среде танцевальной общественности. Его диджейская карьера стартовала в начале 90-ых с увлечения игрой, но скоро превратилась в страсть, когда Шарам обнаружил в себе любовь к house и techno музыке, и с тех пор он играет только электронную танцевальную музыку.
Сегодня, спустя 10 лет, его имя стало международным синонимом музыки electrohouse, и не подвергается обычным категориям. Взбалтывание Funky звуков? Смешивание треков в стиле minimal? Breax? Узкое видение вопроса определенно не в стиле Шарама. Его интересует только качество трека и его способность перевернуть танцпол. Шарам очень популярен в Великобритании и не только там, его календарь полностью заполнен регулярными поездками по всему миру.
Как ди-джей он быстро понял, какие треки гарантируют, что на танцполе будет по настоящему жарко. Это знание привело к первым ремиксам и собственным записям, которые в середине 90-ых годов получили признание клаберов и критиков. После того как его трэк “Energy 52” в компиляции Cafè Del Mar`s был признан «Mixmag», как лучший танцевальный трек всех времён “Best Dance Track Of All Time”, Sharam сделал ещё несколько ремиксов на Moby, Mylo, Faith No More, Faithless, Salt N Peppa, Warren G. и других артистов. В дополнение к этому более 50-ти собственных релизов на таких лейблах как: Underwater Records, Hooj Choons, Airtight, Four Twenty, London Records, V2, Ink records....
Выпуск собственных релизов на таких известных лейблах это огромная честь, но Шарам не остановился на этом. В начале 2001 года он решил создать собственную платформу для своей музыки – «King Kong Records». Его девиз: Никаких компромиссов! С собственным лейблом, Sharam Jey может, наконец, реализовать все свои идеи и мечты - от звука и художественного оформления прямо до упаковки. Сейчас лейбл стабильно и успешно продолжает работать.
После всех предыдущих релизов, в 2005 году, наконец, был выпущен его дебютный альбом “4 Da Loverz”, который был выпущен «Underwater Records» по всему миру. Эта работа вызвала восхищение критиков и признание от «DJMag». В том же году на «Underwater Records» была выпущена успешная компиляция “Episode 04” с Darren Emerson. Сотрудничество с Warner и Universal Music помогает работать Sharam на том уровне, которого заслуживают хиты издаваемые на «King Kong Records».
E-Mail: spinaker [at] neotelecom.ru, ICQ: 22413725, IRC: #neotelecom (RusNet)

Аватара пользователя
Bandos
Администратор
Администратор
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:23
Пол: Парень
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Sharam Jey

Сообщение Bandos » 07 май 2007, 21:54

его трек Sharam--P.A.T.T. (Party all the time)???!!! :)
Изображение
Icq: 421-016-873
E-mail: bandos@flygroup.ru

Аватара пользователя
bazil
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 15:23
Пол: Парень

Re: Sharam Jey

Сообщение bazil » 08 май 2007, 10:39

Bandos писал(а):его трек Sharam--P.A.T.T. (Party all the time)???!!! :)
Нет, это трек Шарама и з Deep Dish

aspirin

Re: Sharam Jey

Сообщение aspirin » 08 май 2007, 15:41

на фото 100% Джастин Тимберлэйк))))))

Аватара пользователя
Julie
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:43
Пол: Девушка
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Sharam Jey

Сообщение Julie » 10 май 2007, 11:46

aspirin писал(а):на фото 100% Джастин Тимберлэйк))))))

нееееее
ты чтоооо!!!)))))
атака позитива-нектар сердцам ©


Вернуться в «Персоналии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей