u234 писал(а):ммм
надеюсь, будет такое же грандиозное дейтсвие, как и на PLUR.
а то в последнее время на транс ходють все меньше и меньше...
u234 писал(а):давайте не будем о стилях спорить.
многие хотят придти на пси, но не уверен, что только благодаря пси набьется полный зал.
от себя добавлю, что если бы играл один пси, то много кого бы вы и не увидели...
skylight писал(а):не думаю что если бы на обычных пятницах играл пси-транс то мы бы наблюдали забитый до отказа зеон. ничего личного.
про прогрессив транс советую почитать в интернете. Статейки про стили, написанные лет 5 назад и обошедшие весь рунет, сейчас уже мало котируются и мало соответствуют действительности.
RJ_ писал(а):зайди и ты на http://www.protrance.ru/ (Progressive trance community) и увидишь там половину своего треклиста;)
skylight писал(а):RJ_ писал(а):зайди и ты на http://www.protrance.ru/ (Progressive trance community) и увидишь там половину своего треклиста;)
зашёл. Trance & Progressive community :grin:
Mistika писал(а):Mistika писал(а):если это вот будет в субботу, то получается, что 25 в ночь пьяных бантов ничего не будет?
мне бы хотелось провести мою ночь пьяных бантов в матрице.
я собственно на это давно расчитывала.)
Специально просекла тему, что 25 - это пятница,))
Veloman писал(а):Обязательно надо бы прийти!... Главное колесами перед этим не сильно злоупотреблять... а то точно не дойду!
Sheen писал(а):Veloman писал(а):Обязательно надо бы прийти!... Главное колесами перед этим не сильно злоупотреблять... а то точно не дойду!
ох-ох как я тебя понимаю
Veloman писал(а):Sheen писал(а):Veloman писал(а):Обязательно надо бы прийти!... Главное колесами перед этим не сильно злоупотреблять... а то точно не дойду!
ох-ох как я тебя понимаю
Колеса... это я про байк! А ты о чем?!
Вернуться в «Вечеринки и события»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей