[30.06.2007] SUN TRANCE - 2007 (Пляж Маяк, Новосибирск)

Анонсы предстоящих вечеринок и знаковых событий, ощущения от прошедших.
Правила форума
Уважаемые промоутеры и организаторы!
При добавлении афиши и пресс-релиза о предстоящем событии/вечеринке, пожалуйста, придерживайтесь некоторых правил: на афише, флаерах и прочей полиграфической продукции желательно присутствие логотипа F.L.Y.Group, заголовок сообщения должен иметь вид - [дата проведения] Название события (Клуб, Город). Не используйте только БОЛЬШИЕ БУКВЫ в названии топика, популярности это все равно ей не прибавит. Пример правильного оформления заголовка: [17.02.2007] Beautiful People (Tokyo DJ Bar, Томск). Афишу (если есть) прикрепляйте к сообщению. Также можно использовать ссылку на изображение, находящееся на другом интернет-ресурсе. Оформление самого тела сообщения произвольное. При несоблюдении данных условий сообщение о мероприятии скорее всего будет удалено.

Администрация Flygroup.ru.
Аватара пользователя
Fink
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 21:15
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: [30.06.2007] SUN TRANCE - 2007 (Пляж Маяк, Новосибирск)

Сообщение Fink » 06 июл 2007, 12:56

Ириска, а на месте чего не спросила? :)
по этому поводу запомнился эпизодик. стою я, значит, возле танцпола, отдыхаю, наблюдаю, подрыгиваюсь немножко... в раздумьях таких... :rolleyes: тут сзади ко мне подбегают две девочки и кричат в ухо "Пока дышу - надеюсь!!!" :))) и убежали :)
улыбнуло :)
Dum Spiro Spero

Аватара пользователя
ИрисКа
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:12
Пол: Девушка
Откуда: Tomzg
Контактная информация:

Re: [30.06.2007] SUN TRANCE - 2007 (Пляж Маяк, Новосибирск)

Сообщение ИрисКа » 06 июл 2007, 13:12

Да я хотела спросить, хотела....а потом меня в другую галактику унесло и я вообще обо всем позабывала :grin: :crazy: :spiteful:
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду!

Аватара пользователя
IB1ZA
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 18:44
Пол: Девушка
Откуда: tsk
Контактная информация:

Re: [30.06.2007] SUN TRANCE - 2007 (Пляж Маяк, Новосибирск)

Сообщение IB1ZA » 07 июл 2007, 15:18

ащащаща!!!!!!!!!!!! Какие же мы классные :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
летовнутрименя...


Вернуться в «Вечеринки и события»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 142 гостя