[09.11.2007] THERAPY SESSIONS: SIBERIA (ДК Попова, Новосибирск)

Анонсы предстоящих вечеринок и знаковых событий, ощущения от прошедших.
Правила форума
Уважаемые промоутеры и организаторы!
При добавлении афиши и пресс-релиза о предстоящем событии/вечеринке, пожалуйста, придерживайтесь некоторых правил: на афише, флаерах и прочей полиграфической продукции желательно присутствие логотипа F.L.Y.Group, заголовок сообщения должен иметь вид - [дата проведения] Название события (Клуб, Город). Не используйте только БОЛЬШИЕ БУКВЫ в названии топика, популярности это все равно ей не прибавит. Пример правильного оформления заголовка: [17.02.2007] Beautiful People (Tokyo DJ Bar, Томск). Афишу (если есть) прикрепляйте к сообщению. Также можно использовать ссылку на изображение, находящееся на другом интернет-ресурсе. Оформление самого тела сообщения произвольное. При несоблюдении данных условий сообщение о мероприятии скорее всего будет удалено.

Администрация Flygroup.ru.
ReaSon
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:40
Пол: Парень

Re: [09.11.2007] THERAPY SESSIONS: SIBERIA (ДК Попова, Новосибирск)

Сообщение ReaSon » 10 ноя 2007, 23:53

Скажу тоже пару слов о THERAPY SESSIONS!! Хоть я и новенький тут на форуме!
Я согласен с не которым высказыванием, что многие поехали в одиночку, да я например поехал один не зная вообще куда еду т.е. в городе не разу не был!!! Проще сказать все бросил и рванул, хорошо что познакомился с Новосибскими и оторвался по полной.
Да для меня было реальное мясо особенно с The Sect который особенно приукрасил THERAPY SESSIONS. Ну а если бы Raiden, что тогда бы было, ну наверно смолчу!! А если бы первоначально как я слышал, что должен был быть Dylan тогда это было еще **********!!!
Для меня это просто эмоции особенно когда впервые, все было не совсем безупречно но мне кажется на первый раз это было мощно!!!!!!!
Почему малость про критиковал, ну начиная прохода фэйс контроль, давка было как шпроты в банки, не какого соблюдения правил!!! Как стадо!!! Насчет звука не скажу что было качественно!!
Вентиляция была ли вообще!!!! Как в бане!!!
Ладно сделаю вывод: Я до сих пор не могу отойти от данной вечеринки люди постарались, было то что многие ожидали мясо dark said!!!! Желаю чтоб THERAPY SESSIONS процветала в Сибири!!!

ReaSon
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:40
Пол: Парень

Re: [09.11.2007] THERAPY SESSIONS: SIBERIA (ДК Попова, Новосибирск)

Сообщение ReaSon » 11 ноя 2007, 00:47

Чуть чуть ошибся на счет дарк сайда!!!!

ReaSon
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:40
Пол: Парень

Re: [09.11.2007] THERAPY SESSIONS: SIBERIA (ДК Попова, Новосибирск)

Сообщение ReaSon » 11 ноя 2007, 00:57

извиняюсь на счет дарк сайд ошибся))))))))

Аватара пользователя
Anton
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 22:31
Пол: Парень
Откуда: Fi vava la France
Контактная информация:

Re: [09.11.2007] THERAPY SESSIONS: SIBERIA (ДК Попова, Новосибирск)

Сообщение Anton » 11 ноя 2007, 07:17

Так круто :yahoo:

Аватара пользователя
LANick
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:54
Пол: Парень
Откуда: All over around the World
Контактная информация:

Re: [09.11.2007] THERAPY SESSIONS: SIBERIA (ДК Попова, Новосибирск)

Сообщение LANick » 11 ноя 2007, 14:42

Smileher писал(а):di-man - шаманнейший разогрев.
The Sect - всеръез. с избытком. долго. надежно. убедительно.
Dj Toper [Спб, owner of GUNSTA records] - ювелир, бесподобное сведение по темпу и драйву (около гига видео его сета заснял)
Свет, лазеры, оформление - не с чем сравнивать, полное насыщение пространства.
бар - Ягуар'ы по сотке, доступно.
Саня - будет тебе спасибо, надеюсь, понимаешь весь колоссальный масштаб забот по организации )
Отсутствие - гопов, быков, чего хотите, никакого насилия и при этом стоическая незаметность охраны.
Чилауты и лаунжы всех мастей на любой выбор.
Атмосфера - безусловно праздника.


ну ты как всегда, припозднился :grin:
Топер свой трек просто весь сет вставлял
ягуары-ягуарами, но то что не было того, чего хотелось, эт плохо((((
жду видео о тебя, ну и все, что ты заснял
гопы были, но их было так мало, что они бы ничего не сделали
охрана, да. такие мужики в куртках временами пробегали.
а возле входа/выхода они сказали: "нормальные пацаны уже давно бы подрались"
Изображение

Аватара пользователя
8BIT_Antananareevoo
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 19:48
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [09.11.2007] THERAPY SESSIONS: SIBERIA (ДК Попова, Новосибирск)

Сообщение 8BIT_Antananareevoo » 12 ноя 2007, 16:26

ладно, распишу тоже эту вечерину. а то понакатали все отчетов :)

- бухущий в говно чувак на входе в пиджаке, залечивавший мне что "сила в интеллекте" и влеплявший п*здюлей бедным обдолбанным детям на входе, стал отличным вступлением к вечеринке.
- пацаны с анкетами, респект ! давно не видел таких стеклянных глаз. с Антошей Беком поотвечали, поржали.
- огромное спасибо Фанатику за быстрый вход на вечерину. когда только зашел и увидел эту ломящуюся толпу, думал будем стоять минимум час.
- новосибирские клаберы - честные люди, передавали через ограду через всю толпу мою куртку с кофтой чтоб сдали в гардероб. номерок отдали, содержимое карманов уцелело :))
- мэйн танцпол = баня сорак градусаф ) мокрые даже стены, из футболки можно было выжимать. на втором наоборот ужасный сквозняк. в итоге уже в 3 часа чихал безбожно.
- люди на втором танцполе шыыык, улыбки почти на всех лицах.
- гопов и эмо было поровну (в целом на порядок меньше чем у нас), в целом народ напомнил лучшие времена "трюма".
- охраны не видел вообще, к середине ночи встречались люди с разбитыми лицами ))
- зе сект отлично отыграл и за пультом смотрицца на 5 (если не считать на заднем фоне d`nee и toper'а в роли неадекватной подтанцовки с движениями а ля "алень добрый день")
- топер это просто какой-то тихий ужас, иголки соскакивали настолько часто, что я не выдержал и свалил на второй танцпол. и приглушать каждые 10 минут музыку, чтобы кричать "новосибирск я вас люблю" с приложенным рассыланием воздушных поцелуев - конечно перебор. а если еще учесть, что он играл вместо ожидаемого raiden'а ...
- эмси кроме фила также позорные.
- то что выделывали со светом и лазерами - просто волшебно.

пожалуй всё.


Вернуться в «Вечеринки и события»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя