[18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Анонсы предстоящих вечеринок и знаковых событий, ощущения от прошедших.
Правила форума
Уважаемые промоутеры и организаторы!
При добавлении афиши и пресс-релиза о предстоящем событии/вечеринке, пожалуйста, придерживайтесь некоторых правил: на афише, флаерах и прочей полиграфической продукции желательно присутствие логотипа F.L.Y.Group, заголовок сообщения должен иметь вид - [дата проведения] Название события (Клуб, Город). Не используйте только БОЛЬШИЕ БУКВЫ в названии топика, популярности это все равно ей не прибавит. Пример правильного оформления заголовка: [17.02.2007] Beautiful People (Tokyo DJ Bar, Томск). Афишу (если есть) прикрепляйте к сообщению. Также можно использовать ссылку на изображение, находящееся на другом интернет-ресурсе. Оформление самого тела сообщения произвольное. При несоблюдении данных условий сообщение о мероприятии скорее всего будет удалено.

Администрация Flygroup.ru.
Аватара пользователя
Rename
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2008, 23:53
Пол: Парень
Откуда: Томск

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение Rename » 21 окт 2008, 00:31

всё было супер!!!
покрайне мере то что я слышал... 8) это как раз барнаульские парни(мегачуваки!!! приезжайте ещё!!!), и БеЗе... )))
остальных не послушал, так как в курилке было тоже весело... )))))))
Blood,,Drugs&SpeedCore

Somebody
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 03:26
Пол: Девушка

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение Somebody » 21 окт 2008, 03:49

Интересно, звук правда стал достойным или это просто так все пишут? С кокосом сравнимо?

Аватара пользователя
маргарита ласс
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:40
Пол: Девушка

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение маргарита ласс » 21 окт 2008, 08:42

Plohobezplana

i26 писал(а):
Spikula писал(а):карточки клевые. афиша не вяжется. матрица... починил бы ее кто-нибудь...

Ну если можно так сказать, на этот вечер\ночь мы её починим :) абсолютно другая звуковая система (включая порталы, усилители, микшеры, мультикоры и даже коммутацию ;)) на уровень выше матричной. + много дополнительного света (естественно с человеком который умеет этим делом грамотно управлять), ну а внутреннее оформление будет полностью сделано под мероприятие.
dubstep.tomsk.ru

Аватара пользователя
Pussyfunk
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 06:15
Пол: Парень

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение Pussyfunk » 21 окт 2008, 13:26

всё так и было
приходите ещё на вечеринки с логотипом BROKEN AIR PROMO

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение rumble » 21 окт 2008, 13:34

чота судя по фоткам оформление заключалось в расклейке скотчем по стенам: пакетов, рваных картонных коробок, всякого полиеэтилена + изрисовывание балонами всего этого дела + разбрасывание мусора на полу + расстановка старых мониторов
ничего не напутал? :grin:
может быть в чьём-то восполённом мозгу drum'n'bass и ассоциируется с помойкой, но имхо это больше подходит к панкухе или хардкору.
спасибо за внимание :)

Аватара пользователя
psj
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 03:02
Пол: Парень
Откуда: http://twitter.com/froggenjazz
Контактная информация:

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение psj » 21 окт 2008, 14:09

rumble писал(а): ничего не напутал? :grin:

нет

Аватара пользователя
psj
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 03:02
Пол: Парень
Откуда: http://twitter.com/froggenjazz
Контактная информация:

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение psj » 21 окт 2008, 15:21

laSSie писал(а):
i26 писал(а): + много дополнительного света (естественно с человеком который умеет этим делом грамотно управлять),

дополнительно: по одной голове в углах танцпола и три лазера во фронт сцены?&

лазеры
ИзображениеИзображение

головы
ИзображениеИзображение

нерадикально.

Аватара пользователя
psj
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 03:02
Пол: Парень
Откуда: http://twitter.com/froggenjazz
Контактная информация:

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение psj » 21 окт 2008, 15:34

rumble писал(а):может быть в чьём-то восполённом мозгу drum'n'bass и ассоциируется с помойкой

c увиденными хардкор-днб ивентами в Зебре и Прайм-тайме он ассоциируется, от которых и плясали здесь, больше ни с чем.

ooooooooo
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 00:21

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение ooooooooo » 21 окт 2008, 16:45

все такие грамотные :[

+
psj писал(а):дополнительно: по одной голове в углах танцпола и три лазера во фронт сцены?

Андрей,зачем ты считаешь лазеры? ты всегда так?%_%

EvJe
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:18

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение EvJe » 21 окт 2008, 18:34

хехе , можешь хоть кол-во DI-Box'ов посчитать , однако 18-ого в Матрасе было так , как никогда там не было , и было очень интересно.
А критикам лучше б не слюнами брызжать , а поинтересоваться , что было сделано , как было сделано... а сделана была масштабная инсталляция в клуб Матрица , т.е. почти в голое помещение было завезено , установлено немалое кол-во оборудования , элементов дизайна (в трэшевом стиле) в довольно сжатые сроки. Утром следующего дня местный персонал опять наблюдал обычную унылую картину. И это было интересно. А ваши диджейские терки по типу "вот , я сыграл новую композицию от "ООО" (которую скачал=с***л с интернета) мало кому интересно , также как и сами диджеи по отдельности , хватит вам самим уже себя тешить (и просить нереальные суммы за выступление) - пора взглянуть правде в глаза. Интересна именно атмосфера , начиная от ентого диджея и заканчивая лежащим на боку монитором (на примере БаблГама).
Последний раз редактировалось EvJe 21 окт 2008, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

EvJe
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:18

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение EvJe » 21 окт 2008, 18:36

TIIU писал(а):все такие грамотные :[

+
psj писал(а):дополнительно: по одной голове в углах танцпола и три лазера во фронт сцены?

Андрей,зачем ты считаешь лазеры? ты всегда так?%_%


ты что , он же "крутой продюссер" :grin:
вот только как он сам понимает значение этого слова? Фабрики Звезд наверное насмотрелся...

EvJe
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:18

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение EvJe » 21 окт 2008, 18:42

Plohobezplana писал(а):Интересно, звук правда стал достойным или это просто так все пишут? С кокосом сравнимо?


на эту вечеринку да. Сравнимо.

Аватара пользователя
kell
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 13:23
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение kell » 21 окт 2008, 18:55

был там лично час. с кокосом врядли можно сравнивать

EvJe
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:18

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение EvJe » 21 окт 2008, 18:56

смотря по каким критериям сравнивать.

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение Алёша Алтаева » 21 окт 2008, 18:56

а мне хорошо
я вообще нихера в звуке не шарю
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

heart:beat
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 22:19

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение heart:beat » 21 окт 2008, 19:04

EvJe писал(а):хехе , можешь хоть кол-во DI-Box'ов посчитать , однако 18-ого в Матрасе было так , как никогда там не было , и было очень интересно.
А критикам лучше б не слюнами брызжать , а поинтересоваться , что было сделано , как было сделано... а сделана была масштабная инсталляция в клуб Матрица , т.е. почти в голое помещение было завезено , установлено немалое кол-во оборудования , элементов дизайна (в трэшевом стиле) в довольно сжатые сроки. Утром следующего дня местный персонал опять наблюдал обычную унылую картину. И это было интересно. А ваши диджейские терки по типу "вот , я сыграл новую композицию от "ООО" (которую скачал=с***л с интернета) мало кому интересно , также как и сами диджеи по отдельности , хватит вам самим уже себя тешить (и просить нереальные суммы за выступление) - пора взглянуть правде в глаза. Интересна именно атмосфера , начиная от ентого диджея и заканчивая лежащим на боку монитором (на примере БаблГама).

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит да? :grin:

EvJe
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:18

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение EvJe » 21 окт 2008, 19:10

я никого не хвалю , мне просто интересно , почему местные "промоутеры" так негативно относятся к этой вечеринке.. Да , не идеал , но они должны быть в теме , что происходит , как происходит , а не заходить в ветку с целью найти какую-то недоработку и к ней придраться.

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение rumble » 21 окт 2008, 19:12

кхм кхм
а разве конструктивная критика или личные мнения и замечания не призваны улучшать качество будущих вечеринок? так сказать обратная связь. любое мнение имеет право на существование.

EvJe
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:18

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение EvJe » 21 окт 2008, 19:29

где тут конструктивная критика?
имхо лучшая критика от посетителей: понравилось/не понравилось , ибо не всем интересны тех.характеристики , а те или иные эмоции/ощущения могут описать почти все.
по дизайну: ок , тебе не понравилось , бывает. Это субъективно. Хочешь объективного спора , чем ты докажешь свою объективность? Ты дизайнер? Я нет. Поэтому могу сказать , что в целом было интересно (т.е. мне понравилось).
По свету же...psj показалось мало (бюджет тоже не резиновый)...ладно... хорошо. Но на объективную критику тоже не претендует , или пусть покажет хоть одну свою световую инсталляцию. Тыкание ссылками на забугровые вечеринки не канает , это разные вещи.
А ты сам был на этом мероприятии?

п.с. оговорюсь , в данном посет приравнял конструктивную критику к объективной.

Аватара пользователя
i26
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 03:31

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение i26 » 21 окт 2008, 19:46

rumble писал(а):кхм кхм
а разве конструктивная критика или личные мнения и замечания не призваны улучшать качество будущих вечеринок? так сказать обратная связь. любое мнение имеет право на существование.

ты же там вообще не был?! с конструктивностью как раз проблемы, это не критика, а наезды, причём со стороны товарисча psj достаточно нелепые, и как показал наш разговор на 12, ложные. с настоящей критикой без проблем - ждём, объясним, опровергним\согласимся. мнения конечно должны быть и они есть (причём не только позитивыне), тут как бы мы не деньги что бы всем нравится, хотя и бесследно эти пожелания я уверен не пройдут.
касаемо звука, конечно он не такой как в коксе, но уровнем не ниже, моё имхо что здесь не уместно лучше\хуже, понравился\непонравился как то более уместно. в кокосе был один раз, в целом двоякие ощущения, а звук конечно хорош, но по мне слишком мягок, на BB мне понравилось больше.
Кстати про помойку тоже, этакий *** трэш арт, призваный сделать более мрачную атмосферу, я тебя уверяю, люди которые это делали не просто от балды налепили всего подряд, было немало споров как раз о том куда и как что крепить, как раз что бы не получилась помойка, полетелен разбросаный на полу (и прилепленный на стенах кстати тоже), отлично играл со светом (пока его не затоптали), мы пытались сделать рэйвовую атмосферу, моё имхо - удалось. если тебе она не близка это не значит, что она плоха

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение rumble » 21 окт 2008, 20:05

оу :)
я там не был, поэтому фразу "судя по фоткам" подчеркнул :)
я не претендовал на конструктивную критику и не утверждал что оформление плохое, а лишь выразил свою точку зрения.
всё у вас будет хорошо :)

EvJe
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:18

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение EvJe » 21 окт 2008, 20:06

наконец-то позитив :)

Аватара пользователя
dozer
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 14:00
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение dozer » 21 окт 2008, 20:21

EvJe писал(а):хехе , можешь хоть кол-во DI-Box'ов посчитать , однако 18-ого в Матрасе было так , как никогда там не было , и было очень интересно.
А критикам лучше б не слюнами брызжать , а поинтересоваться , что было сделано , как было сделано... а сделана была масштабная инсталляция в клуб Матрица , т.е. почти в голое помещение было завезено , установлено немалое кол-во оборудования , элементов дизайна (в трэшевом стиле) в довольно сжатые сроки. Утром следующего дня местный персонал опять наблюдал обычную унылую картину. И это было интересно. А ваши диджейские терки по типу "вот , я сыграл новую композицию от "ООО" (которую скачал=с***л с интернета) мало кому интересно , также как и сами диджеи по отдельности , хватит вам самим уже себя тешить (и просить нереальные суммы за выступление) - пора взглянуть правде в глаза. Интересна именно атмосфера , начиная от ентого диджея и заканчивая лежащим на боку монитором (на примере БаблГама).

+ :)
на дабстепе

Аватара пользователя
Tuffy
Администратор
Администратор
Сообщения: 11991
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:33
Пол: Девушка
Откуда: нет такого места - далеко...
Контактная информация:

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение Tuffy » 21 окт 2008, 21:27

не была на вечеринке, но слышала много отзывов
от "вуху-как-было-здорово" до "вот-дерьмо-никогда-туда-больше-не-пойду"
сдаётся мне, звуксвет тут мало при чем
а ту самую затронутую парой постов выше рейвовую атмосферу создают ЛЮДИ в первую очередь, а не красиво разбросанный по углам хлам
Одна феечка мечтала встретить рыцаря на белом коне.
И встретила, таки, на свою голову.

http://kormyshka.tomsk.ru/

EvJe
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:18

Re: [18.10.2008] Black Bubblegum [dnb/hc event] (Matrix, Томск)

Сообщение EvJe » 21 окт 2008, 21:35

да оно и нормально , что кому-то понравилось , кому-то нет :) подозреваю , что многим не понравилось чувствовать себя килькой в банке - было не протолкнуться...


Вернуться в «Вечеринки и события»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 125 гостей