[14.04.2007] Субботняя ночь с DJ Africa и DJ Bazil (Доброе Утро Вьетнам, Томск)

Анонсы предстоящих вечеринок и знаковых событий, ощущения от прошедших.
Правила форума
Уважаемые промоутеры и организаторы!
При добавлении афиши и пресс-релиза о предстоящем событии/вечеринке, пожалуйста, придерживайтесь некоторых правил: на афише, флаерах и прочей полиграфической продукции желательно присутствие логотипа F.L.Y.Group, заголовок сообщения должен иметь вид - [дата проведения] Название события (Клуб, Город). Не используйте только БОЛЬШИЕ БУКВЫ в названии топика, популярности это все равно ей не прибавит. Пример правильного оформления заголовка: [17.02.2007] Beautiful People (Tokyo DJ Bar, Томск). Афишу (если есть) прикрепляйте к сообщению. Также можно использовать ссылку на изображение, находящееся на другом интернет-ресурсе. Оформление самого тела сообщения произвольное. При несоблюдении данных условий сообщение о мероприятии скорее всего будет удалено.

Администрация Flygroup.ru.
Аватара пользователя
Mihail Brodetskiy
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 16:25
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [14.04.2007] Субботняя ночь с DJ Africa и DJ Bazil (Доброе Утро Вьетнам, Томск)

Сообщение Mihail Brodetskiy » 15 апр 2007, 16:52

не люблю оправдываться и не собираюсь этого делать!
хочу сказать лишь то, что каждый томич считает своим долгом обосрать ДУВ... в этом нет ничего удивительного, ибо понятие "СТАДО" слишком уж развито в нашем городе. Вспомните время, когда открылся факел... тоже все на право и на лево плевались и говорили, что ноги их там не будет... и что теперь??? все пошли в факел только потому, что другие пошли. нет у томских клабберов собственного мнения - поэтому и клубов хороших нет!!!
пэсэ вышенаписанное является моим личным мнением и дальнейшему обсуждению не подлежит
арт-директор НК"Доброе утро, Вьетнам!"
подробная информация о работе клуба по тел.:658-658

Аватара пользователя
Pashtet
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 06:57
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [14.04.2007] Субботняя ночь с DJ Africa и DJ Bazil (Доброе Утро Вьетнам, Томск)

Сообщение Pashtet » 15 апр 2007, 20:12

Mihail Brodetskiy писал(а):не люблю оправдываться и не собираюсь этого делать!
хочу сказать лишь то, что каждый томич считает своим долгом обосрать ДУВ... в этом нет ничего удивительного, ибо понятие "СТАДО" слишком уж развито в нашем городе. Вспомните время, когда открылся факел... тоже все на право и на лево плевались и говорили, что ноги их там не будет... и что теперь??? все пошли в факел только потому, что другие пошли. нет у томских клабберов собственного мнения - поэтому и клубов хороших нет!!!
пэсэ вышенаписанное является моим личным мнением и дальнейшему обсуждению не подлежит


в чём то ты прав

Аватара пользователя
Mihail Brodetskiy
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 16:25
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [14.04.2007] Субботняя ночь с DJ Africa и DJ Bazil (Доброе Утро Вьетнам, Томск)

Сообщение Mihail Brodetskiy » 15 апр 2007, 20:51

извиняюсь... погарячился...
практически каждый
арт-директор НК"Доброе утро, Вьетнам!"
подробная информация о работе клуба по тел.:658-658

Аватара пользователя
Cyber3
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:56
Пол: Парень

Re: [14.04.2007] Субботняя ночь с DJ Africa и DJ Bazil (Доброе Утро Вьетнам, Томск)

Сообщение Cyber3 » 15 апр 2007, 21:01

Ну а вобще,те кто там был,вам понравилось?
Просто мне кажеться эти ребяты должны были отиграть на высшем уровне
Ночь,улица,фонарь,аптека. Бар.Клуб.Девицы.Дискотека. .В глаз.Такси.Квартира.Унитаз. .Постель.Подушка.Сон. Рассвет.Рассол.Теблетка.Стон.

Аватара пользователя
Serena
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 22:57
Пол: Девушка

Re: [14.04.2007] Субботняя ночь с DJ Africa и DJ Bazil (Доброе Утро Вьетнам, Томск)

Сообщение Serena » 16 апр 2007, 00:51

Cyber3 писал(а):Ну а вобще,те кто там был,вам понравилось?
Просто мне кажеться эти ребяты должны были отиграть на высшем уровне


ты совершенно прав,
отыграли просто ????????????!
пусть зал был пачти пуст,
но он был залит звучанием отменной музыки ????????????
и игрой света канешна ?????????????????? ????????????

Аватара пользователя
Ольча
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 22:35
Пол: Девушка
Откуда: Томск

Re: [14.04.2007] Субботняя ночь с DJ Africa и DJ Bazil (Доброе Утро Вьетнам, Томск)

Сообщение Ольча » 16 апр 2007, 10:36

Anya Green писал(а):для пустого зала?

Добросовестный Диджей и для пустого зала должен отменно играть... вдруг кто то появится... ?????????????? ????????????
http://olga.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/id14099222/
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то- ты весь мир...

Аватара пользователя
ryctou
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 23:38
Пол: Парень
Откуда: С небес

Re: [14.04.2007] Субботняя ночь с DJ Africa и DJ Bazil (Доброе Утро Вьетнам, Томск)

Сообщение ryctou » 16 апр 2007, 10:48

Cyber3 писал(а):Ну а вобще,те кто там был,вам понравилось?
Просто мне кажеться эти ребяты должны были отиграть на высшем уровне


Жук в твоем состоянии везде бы понравилось ?????????????? ????????????
Хотя я бы тоже послушал их, но в тот прекрасный день было не до этого к сожаленью...
Je bois la vodka épaisse...

Аватара пользователя
Mona
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:55

Re: [14.04.2007] Субботняя ночь с DJ Africa и DJ Bazil (Доброе Утро Вьетнам, Томск)

Сообщение Mona » 16 апр 2007, 14:10

Mihail Brodetskiy писал(а):не люблю оправдываться и не собираюсь этого делать!
хочу сказать лишь то, что каждый томич считает своим долгом обосрать ДУВ... в этом нет ничего удивительного, ибо понятие "СТАДО" слишком уж развито в нашем городе. Вспомните время, когда открылся факел... тоже все на право и на лево плевались и говорили, что ноги их там не будет... и что теперь??? все пошли в факел только потому, что другие пошли. нет у томских клабберов собственного мнения - поэтому и клубов хороших нет!!!
пэсэ вышенаписанное является моим личным мнением и дальнейшему обсуждению не подлежит



Ну Факел надо сказать изменился прилично с того времени когда там в основном только быдло и собиралось ) Это факт. Сейчас многие изменили свое мнение потому что изменился клуб. Ну и еще просто ходить стало некуда, а Факел оказался наиболее приемлемым вариантом.
Почти каждый томич только за обеими руками что бы у вас получилось сделать из ДУВа что то стоящее....но опять же...
Можно ли сделать из говна конфетку? Можно, только это будет конфетка из говна ))
Дерзайте) Мы будем этому только рады...
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
Mona
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:55

Re: [14.04.2007] Субботняя ночь с DJ Africa и DJ Bazil (Доброе Утро Вьетнам, Томск)

Сообщение Mona » 16 апр 2007, 14:13

Mihail Brodetskiy писал(а):нет у томских клабберов собственного мнения - поэтому и клубов хороших нет!!!


Да нет Миш, не поэтому....Клабберы клубы не создают, они там отдыхают...
Идеологии нет...ну или она сильно извращена )
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: [14.04.2007] Субботняя ночь с DJ Africa и DJ Bazil (Доброе Утро Вьетнам, Томск)

Сообщение Kacc » 16 апр 2007, 14:16

совершенно согласен с Моной и по поводу факела и вообще в целом! молодец! ????????????!
DaHouseCat

Аватара пользователя
K.Real
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 02:12
Пол: Парень

Re: [14.04.2007] Субботняя ночь с DJ Africa и DJ Bazil (Доброе Утро Вьетнам, Томск)

Сообщение K.Real » 16 апр 2007, 15:19

нет у томских клабберов собственного мнения - поэтому и клубов хороших нет!!!

если таким образом объяснять косяки клуба, в котором ты работаешь, то, конечно, ничего не изменится ????????????
Mixes:
La Simplicite part II[deep/tech house, minimal techno] new
Learning Disco Moves (54)[disco/discohouse]

Аватара пользователя
Cyber3
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:56
Пол: Парень

Re: [14.04.2007] Субботняя ночь с DJ Africa и DJ Bazil (Доброе Утро Вьетнам, Томск)

Сообщение Cyber3 » 16 апр 2007, 15:31

Да и вобще тут не клуб,авечеринка обсуждаеца)))
Ночь,улица,фонарь,аптека. Бар.Клуб.Девицы.Дискотека. .В глаз.Такси.Квартира.Унитаз. .Постель.Подушка.Сон. Рассвет.Рассол.Теблетка.Стон.

Аватара пользователя
Касым
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 16:49
Пол: Парень

Re: [14.04.2007] Субботняя ночь с DJ Africa и DJ Bazil (Доброе Утро Вьетнам, Томск)

Сообщение Касым » 16 апр 2007, 15:36

Mihail Brodetskiy писал(а):вышенаписанное является моим личным мнением и дальнейшему обсуждению не подлежит


перевожу: "меня не интересует, прав я или ошибаюсь. Я буду уперто стоять на своем даже если я не прав, потому что мне мое мнение важнее истины"

так?

Аватара пользователя
Gosha
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 10:32
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [14.04.2007] Субботняя ночь с DJ Africa и DJ Bazil (Доброе Утро Вьетнам, Томск)

Сообщение Gosha » 16 апр 2007, 23:00

а ты меня видела с пеной у рта ? ?????????????? ???????????? , просто я понял что не каждому дано донести до человека то что хочется и не каждому дано понять то что до него пытаются донести ???????????? , так что улыбаемся и машем и непаримся ????????????

Аватара пользователя
Mihail Brodetskiy
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 16:25
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [14.04.2007] Субботняя ночь с DJ Africa и DJ Bazil (Доброе Утро Вьетнам, Томск)

Сообщение Mihail Brodetskiy » 17 апр 2007, 14:39

Mona писал(а):Ну Факел надо сказать изменился прилично с того времени когда там в основном только быдло и собиралось ) Это факт. Сейчас многие изменили свое мнение потому что изменился клуб. Ну и еще просто ходить стало некуда, а Факел оказался наиболее приемлемым вариантом.

Лена... я об этом и говорю. Я ничего не имею против факела, но на всё нужно время. пройдёт ещё немного и изменится ДУВ
арт-директор НК"Доброе утро, Вьетнам!"
подробная информация о работе клуба по тел.:658-658

Аватара пользователя
Mihail Brodetskiy
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 16:25
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [14.04.2007] Субботняя ночь с DJ Africa и DJ Bazil (Доброе Утро Вьетнам, Томск)

Сообщение Mihail Brodetskiy » 17 апр 2007, 14:42

Anya Green писал(а):ахаха!

господа, арт - директора томских клубов (обращаюсь ко многим), вы как то не совсем адекватно реагируете на наше мнение. я понимаю, конечо, что бывают и тупые загоны в нашем исполнении, но по большему счету, для того и существует форум, что бы мы могли высказывать свое мнение. а вы, вместо того что бы озлобленно до пены у рта защищать свой клуб, просто принимали бы все к сведенью, делали выводы) потому что нужные мысли в высказываниях все же есть, ведь не просто так мы от балды все пишем!
вот. имхо!

Аня, абсолютно с тобой согласен... поэтому и просматриваю форум и так же как и все имею своё мнение
арт-директор НК"Доброе утро, Вьетнам!"
подробная информация о работе клуба по тел.:658-658

Аватара пользователя
Mihail Brodetskiy
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 16:25
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [14.04.2007] Субботняя ночь с DJ Africa и DJ Bazil (Доброе Утро Вьетнам, Томск)

Сообщение Mihail Brodetskiy » 17 апр 2007, 14:43

Касым писал(а):
Mihail Brodetskiy писал(а):вышенаписанное является моим личным мнением и дальнейшему обсуждению не подлежит


перевожу: "меня не интересует, прав я или ошибаюсь. Я буду уперто стоять на своем даже если я не прав, потому что мне мое мнение важнее истины"

так?

нет не так... это просто моё мнение, котороя я и выносить то не хотел, не говоря о том, что бы его обсуждать
арт-директор НК"Доброе утро, Вьетнам!"
подробная информация о работе клуба по тел.:658-658

Аватара пользователя
Mihail Brodetskiy
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 16:25
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [14.04.2007] Субботняя ночь с DJ Africa и DJ Bazil (Доброе Утро Вьетнам, Томск)

Сообщение Mihail Brodetskiy » 17 апр 2007, 14:47

Gosha писал(а):а ты меня видела с пеной у рта ? ?????????????? ???????????? , просто я понял что не каждому дано донести до человека то что хочется и не каждому дано понять то что до него пытаются донести ???????????? , так что улыбаемся и машем и непаримся ????????????

????????????
арт-директор НК"Доброе утро, Вьетнам!"
подробная информация о работе клуба по тел.:658-658


Вернуться в «Вечеринки и события»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 142 гостя