[21.12.2012] WORLD of DARKNESS (dj bar MEXICO)

Анонсы предстоящих вечеринок и знаковых событий, ощущения от прошедших.
Правила форума
Уважаемые промоутеры и организаторы!
При добавлении афиши и пресс-релиза о предстоящем событии/вечеринке, пожалуйста, придерживайтесь некоторых правил: на афише, флаерах и прочей полиграфической продукции желательно присутствие логотипа F.L.Y.Group, заголовок сообщения должен иметь вид - [дата проведения] Название события (Клуб, Город). Не используйте только БОЛЬШИЕ БУКВЫ в названии топика, популярности это все равно ей не прибавит. Пример правильного оформления заголовка: [17.02.2007] Beautiful People (Tokyo DJ Bar, Томск). Афишу (если есть) прикрепляйте к сообщению. Также можно использовать ссылку на изображение, находящееся на другом интернет-ресурсе. Оформление самого тела сообщения произвольное. При несоблюдении данных условий сообщение о мероприятии скорее всего будет удалено.

Администрация Flygroup.ru.
Аватара пользователя
Fishbone
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:02
Пол: Парень
Откуда: Tsk
Контактная информация:

[21.12.2012] WORLD of DARKNESS (dj bar MEXICO)

Сообщение Fishbone » 12 дек 2012, 09:56

2012 год. Человечество доживает последние дни. Паника и страх заполняет сердца людей. Никто не в силах предсказать, что же нас ждет дальше….
Сможет ли выжить хоть кто-то или же всех настигнет кара за свои грехи?! Будет ли у нас завтра или всё поглотит хаос, который воцарится на этой планете?! Дадут ли нам время, чтобы всё исправить или мы исчерпали запасы терпения?!..

Но…. нас не заботят эти вопросы! Мы смертники и готовы встретить Апокалипсис 2012 под ритмы лучших хитов темной сцены! Мы не будем рыдать и спрашивать у Бога: «почему?!»!
Мы будем танцевать всю ночь напролет, пока четвёртый всадник Апокалипсиса, его величество Смерть не заберёт наши грешные души!!! Только 21 декабря 2012 года или уже никогда!!!

http://vk.com/darkparty2012

2012.jpg


Саундтрек к Апокалипсису создают:

DJ Lex Adler (EBM / Dark Electro)
DJ Riddick (Futurepop / Dark Electro / Harsh_EBM / Industrial)
Dj Bast (Synthpop / Futurepop / Dark Electro)
Dj DFS (Dark Electro / Futurepop)

★★★ предлагаем всем замутить костюмы! всё, что связано с концом света и тем что после него. Вы можете быть военным из последнего уцелевшего гарнизона или зомби или жителем Убежища или туземцем, а может пророком новой веры или представителем новой нации вампиров или оборотней. Да кем угодно. Конец света, он ведь у каждого свой:) Включайте фантазию и велкам!

★★★ будет тематическое оформление зала.

Вход: 200 rur

FC/DC/AC +18

Заказ столов по тел. 564488 или 8-952-163-3303

Если Вы хотите всегда быть в курсе событий и получать самую свежую информацию о наших мероприятиях, вступайте в группу вконтакте: http://vk.com/fishbonepromo

ВХОД В КЛУБ РАЗРЕШЕН ТОЛЬКО ЛИЦАМ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ!
В связи с чем, на входе ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется предъявить документ подтверждающий Ваш возраст. Студенческий билет можно предъявить если вы студент 3 курса и выше. (1 и 2 курсы возьмите паспорта).

Местоположение:dj bar Mexico, пр. кирова 3г
★★★★★FREEMAN PROMO★★★★★ - Life is party!!!
http://vkontakte.ru/club12026837

Вернуться в «Вечеринки и события»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей

cron