Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Обсуждение модных тенденций, брендов, ароматов и фасонов одежды, новых аксессуаров, цветов и отношений стилей и стилистик. Что одеть на вечеринку, советы и мнения стильных и модных людей.
bZ.

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение bZ. » 30 мар 2007, 21:19

Никогда не носил часы...заменяет телефон или вообще осутствие их..

Аватара пользователя
DJ_Dominic
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 19:04
Пол: Парень
Откуда: Пуэрто-Рико
Контактная информация:

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение DJ_Dominic » 30 мар 2007, 21:43

нее, часы надо,так как это показывает статус Человека,от дисплеев зрение портится =)
Какую рожу Бог дал-такую и надо носить до конца жизни...

bZ.

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение bZ. » 30 мар 2007, 21:46

Ничего они не показывают....и мне абсолюдно безразницы стою я общаюсь с человеком без них,либо с ними недешёвыми......безраздницы....

Аватара пользователя
Aleks
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:19

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Aleks » 30 мар 2007, 21:49

bZ. писал(а):Ничего они не показывают....

неправда, показывают.. как минимум время.. ????????????
я пока прицениваюсь к некоторым часам, может скоро что нить прикуплю ????????????

Ant
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 03:27
Пол: Парень
Откуда: Томск

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Ant » 03 апр 2007, 16:14

Ношу постоянно и где бы то ни было Raymond Weil "Saxo" - чисто мужские часы, массивный, но не гипертрофированный браслет, стильный циферблат с римскими цифрами.

Во время покатушек на борде или веле одеваю Swatch "Irony"- спортивные легкие часы с кучей всяких приблуд аля секундомер и т.д. + титановый браслет и различные полости для всяких вещиц в браслете...

Обоим часам уже по 6 лет, вторым батарейку в прошлом году поменял, а первые уже 6 лет без перерыва =)
Вложения
PIC_0074.JPG
PIC_0074.JPG (22.88 КБ) 4451 просмотр
Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало. (с)Омар Хайям

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Kacc » 03 апр 2007, 16:17

не ношу уже несколько лет.... раньше были просто кассио спортивные разные....
я ношу часы на правой руке и они оч быстро херятся...потому что все время обо чтонибуль ими задеваю, ударяюсь, шоркаю и так далее....

кстати есть дедушкины подарочные 50 лет победы с Жуковым ????????????)
думаю сменить браслет и гонять летом...будет оригинально ????????????)
DaHouseCat

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Kacc » 03 апр 2007, 17:12

ALEKSA писал(а):а я тоже на правой ношу, но у меня ничего не исшоркивается ????????????

ну я как посмотрю на свои старые часики так там все стекло поцарапанное..... ??????????????????????
DaHouseCat

Аватара пользователя
Xenon
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 03:03
Пол: Парень

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Xenon » 03 апр 2007, 17:13

ALEKSA писал(а):а я тоже на правой ношу, но у меня ничего не исшоркивается ????????????


наверно Касс больше и чаще правой рукой работает ?????????????? ????????????

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Kacc » 03 апр 2007, 17:20

Xenon писал(а):
ALEKSA писал(а):а я тоже на правой ношу, но у меня ничего не исшоркивается ????????????

наверно Касс больше и чаще правой рукой работает ?????????????? ????????????

хехе.. левой кстати тоже ??????????????????????????????
а вообще это логично..я же правша ????????????
DaHouseCat

Аватара пользователя
Xenon
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 03:03
Пол: Парень

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Xenon » 03 апр 2007, 17:27

какой оригенальный подход "работать" сразу двумя руками ????????

Аватара пользователя
Aleks
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:19

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Aleks » 03 апр 2007, 17:58

Ant писал(а):Ношу постоянно и где бы то ни было Raymond Weil "Saxo" - чисто мужские часы, массивный, но не гипертрофированный браслет, стильный циферблат с римскими цифрами.

Во время покатушек на борде или веле одеваю Swatch "Irony"- спортивные легкие часы с кучей всяких приблуд аля секундомер и т.д. + титановый браслет и различные полости для всяких вещиц в браслете...

Обоим часам уже по 6 лет, вторым батарейку в прошлом году поменял, а первые уже 6 лет без перерыва =)


неплохие часики, стоят тоже думаю неплохо.. не заоблочно но прилично ????????????
мне больше круглые нравятся, довольно массивные, с хронографом ????????????

Аватара пользователя
Bandos
Администратор
Администратор
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:23
Пол: Парень
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Bandos » 03 апр 2007, 18:00

Carrera с хронографом и круглые --- просто офуенные часики!!! ????????????
Изображение
Icq: 421-016-873
E-mail: bandos@flygroup.ru

Аватара пользователя
Aleks
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:19

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Aleks » 03 апр 2007, 18:05

Bandos писал(а):Carrera с хронографом и круглые --- просто офуенные часики!!! ????????????

Tag Heuer которые? у них цена ух какая ???????????? такие не по карману, да и несколько несоотвествующе будут смотреться - одежда и прочее тоже должно быть на уровне таком же ????????????

Аватара пользователя
Bandos
Администратор
Администратор
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:23
Пол: Парень
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Bandos » 03 апр 2007, 18:08

Aleks писал(а):
Bandos писал(а):Carrera с хронографом и круглые --- просто офуенные часики!!! ????????????

Tag Heuer которые? у них цена ух какая ???????????? такие не по карману, да и несколько несоотвествующе будут смотреться - одежда и прочее тоже должно быть на уровне таком же ????????????

ага, они самые! ?????????????? ????????????
их еще Брэд Питт рекламирует ????????????
Изображение
Icq: 421-016-873
E-mail: bandos@flygroup.ru

Ant
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 03:27
Пол: Парень
Откуда: Томск

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Ant » 03 апр 2007, 19:15

Кстати про правую руку, я тоже на правой ношу. Я как то стекло раскрошил чуть-чуть (на рыбалке навернулся с камня) в сервис в новосибе привез, на них посмотрели и сказали что-то вроде: "Они на войне что ли побывали?" Все стекло было в царапинах и сколах, ну и металл кое-где покоцан... Стекло чудом удалось поменять, модель и запчасти не выпускаются уже около года и у них завалялось одно единственное стекло к ним, ваялось 1.5 года, так что мне чудом повезло.

2 Lenz
Намечается тенденция "прямоугольных" часов я смотрю ?????????????? ????????????
Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало. (с)Омар Хайям

Аватара пользователя
Aleks
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:19

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Aleks » 04 апр 2007, 23:18

забавный "обзор" часов ??????????????????????
источник - http://gap.live.uz/index.php?s=3fb0cb39 ... show=&st=&
Суперкороткий обзор часовых марок!
Alain Silberstein - это как пикассо в искусстве. для деятелей искусства.
А. Lange & Sohne - одни из лучших германских часов. отличный утонченный дизайн. для тех кому не принципиально иметь швейцарские часы.
Audemars Piguet - любимые часы шварценеггера (в т3 у него эта марка и по жизни тоже). для реальных мужиков.
Blancpain - 260 лет в часовом искусстве. модель 1735 ? самые сложные наручные механические часы на планете (740 деталей). что тут еще добавить? (UPDATE: а добавить есть чего. по обновленной информации у Vacheron Constantin есть часы Tour de L'lle содержащие в себе 834 детали)
Breguet - Абраам-Луи Бреге - автор очень многих часовых изобретений, самый великий часовой мастер в истории. для ценителей часового искусства.
Breitling - вам нужен хронограф? он есть у меня. для лётчиков и владельцев яхт.
Bvlgari - римский дизайн. подход как у версаче или шанель. везде фигачить свой логотип. для модниц.
Cartier - вы платите за бренд. 150 лет на рынке роскоши. самая известная модель cartier tank. часы картье не столько часы сколько cartier. для великосветских дам. не знаете что подарить своей подружке на церемонию оскара? продавайте квартиру и покупайте картье. не прогадаете.
Chopard - тоже самое что картье только не так круто и вы ещё платите за дизайн. для великосветских дам.
Corum - только лучшие материалы и современный дизайн. для любителей.
Ebel - самые красивые женские часы без кучи дорогих бриллантов. гармоничные и элегантные. для волшебных фей.
Franck Muller - если часы бочкообразной формы то почти наверняка это фрэнк мюллер. для молодых богатых и дерзких.
Girard Perregaux - официальные часы Ferrari. для ценителей высокой моды.
Glashutte - марка ни чем особым не известна. просто красивые добротные германские часы. для серьёзных людей без претензий.
IWC - такие часы носит самизнаетекто. а также состав германских ввс. качество и надежность. для тех кто ищет скромный шик.
Jacob & Co - наоми кэмпбелл, дэвид бэкхам, майкл и джанет джексоны, боно, энрике иглесиас, джастин тимберлейк, джей ло, пафф дэдди, элтон джон, дольчегаббаны, карл лагерфельд, ксения собчак и даже тимоти-из-фабрики ? вот неполный список владельцев этих часов. жутко модные часы с дебильным дизайном. правда мода прошла уже как с год наверное но возможно не все это поняли. для тусовщиков.
Longines - это прямой конкурент Breitling. тоже хронометры и туева хуча наград на пресстижных конкурсах и не менее туева хуча рекордов. для любителей приключений.
Maurice Lacroix - классика завтрашнего дня. очень красивые часы от которых невозможно оторвать глаза. для дизайнеров ценящих классику.
Omega - это такие часы вроде ролексов но не такие дорогие и не такие пресстижные. у них в целом топорный дизайн (что не значит что плохо просто это их выбор). редко встречаюцца действительно интересные модели вроде De Ville, которая даже была на луне. для тех кто не заморачивается на часах. если вам просто нужны часы - покупайте Omega. хуже не станет.
Patek Philippe - очень крутые часы. есть у путина. они сразу представляют вам своего владельца, кто он, что он, сколько стоит, как относится к себе и к жизни в целом. на одном из аукционов старючая модель 30-х годов прошлого века была продана за $12,000,000. также у PP есть самые сложные карманные часы в мире. в них напихали ну просто всё что можно было. для нефтяников.
Rado - если вы инопланетянин то ваши часы - Rado. оригинальный от прочих дизайн и суперпрочные материалы. модель Vision I выполнена из синтетических алмазов - самые твёрдые наручные часы на Земле. для инопланетян и новых русских.
Rolex - это барьер перешагнув который, ты можешь считать себя успешным человеком. это классика. это как IBM в мире компьютеров. это Rolex. для успешных людей.
Romanson - у вас мало денег, но вы хотите подарить девушке швейцарские часы? тогда у вас один вариант и это Romanson. для девушек до 25 лет.
Sector Sport Watches - крутой дизайн и высокое качество. спортивные часы аццких экстрималов для которых Casio G-Shock - это детский сад "Клюковка". идеально подходят мужчинам от 30 до 40 лет с суровым нравом и любящим природу и адреналин.
Swatch - самые дешевые швейцарские часы. цены от $50 до $300. сделаны из пластика, резины и металла. отличный дизайн и кварцевые внутренности. для девушек от 13 до 18 лет и для парней которые сами заработали на свои часы.
TAG Heuer - пятое место по объему продаж швейцарских часов в мире, это шедевр технического совершенства, это 60 механических и атмосферных тестов каждого экземпляра часов. для пилотов боллидов Формулы 1.
Timex - самые продоваемые спортивные часы в мире (серия Ironman Triathlon). американские кварцевые и электронные часы (40,000,000 штук в год). компания известна многими техническими новинками. у меня самого такие были. остался доволен. кто-то спёр потом. для спортсменов.
Tissot ? это почти тоже самое что Omega. хорошие есть модели посвящённые 150-летию компании. для менеджеров.
Ulysse Nardin - многие модели имеют такую сложную технику создания что не поддаются подделке. мастер мишель вермо возрадил крайне кропотливую и сложную технику клуазонне ктр придумали еще в древнем риме. компания известна своей любовью в хронометрам, лунным календарям, картам полушарий и прочей астралябии. очень красивые оригинальные сложные часы. для тех кто понимает
Vacheron Constantin - абсолютно надежно, невероятно престижно и чрезвычайно дорого. если Patek Philippe можно сравнить с Bentley то Vacheron Constantin - это Rolls Royce. для коронованных особ.
Zenith - отличные хронографы потрясающей красоты. только не путайте с "Зенитом для людей, ведущих активный образ жизни.

© keetano все дела, 2005

Аватара пользователя
Aleks
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:19

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Aleks » 04 апр 2007, 23:48

бюджет какой? какие часы нужны (спортивный, классический стиль, повседневные)?
ща мы быстро насоветуем ?????????????????????? ?????????????? ????????????

Аватара пользователя
Aleks
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:19

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Aleks » 04 апр 2007, 23:54

такие вот симпатичны лично мне... только цена порядка 80 000$ ??????????????????????
Последний раз редактировалось Aleks 04 апр 2007, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aleks
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:19

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Aleks » 04 апр 2007, 23:54

ALEKSA писал(а):Мужские.
На повседневку.
Вдонепроницаемые и небьющиеся (*такая профессия)

дык а бюджет?

Аватара пользователя
Aleks
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:19

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Aleks » 05 апр 2007, 00:13

я б на Sector или Tissot ориентировался. за эти деньги и выбор есть и сами марки довольно неплохие. Sector вроде как раз позиционируются как часы экстремалов, спортсменов, в общем людей в чьей жизни хватает адреналина:
Часы Sector можно отнести к той продукции, которая, с одной стороны, полностью соответствует категории «часы на каждый день», а с другой – является необходимым аксессуаром сильных и смелых людей, идущих в ногу со временем, вопреки всевозможным преградам.
часов Sector Коллекция огромна. В ней представлен большой выбор высококачественных спортивных часов с модным дизайном, на ремешке или на браслете. Все часы Sector созданы из прочных и долговечных материалов (сталь, титан), имеют водонепроницаемость от 100 м. Высокотехнологичные материалы, эксклюзивный дизайн, технология производства корпуса – это всего лишь часть особенностей линии часов Sector. Устойчивость к царапинам, к коррозии водой и сильным перепадам температур – от –40С до +120С делает эти часы по-настоящему популярными среди людей, которые ведут активный образ жизни.
Концепция «No Limits», задуманная для продвижения часов Sector в конце 80-х годов, воплощает его образ, особенность и стиль. Если вы человек, привыкший ставить перед собой дерзкие цели и достигать их, тогда часы Sector для вас, ведь девиз компании Sector Sport Watches — «предела нет». Новая философия Sector воплощает стиль жизни героя, который каждый день стремится к достижению новых целей и принимает вызов. В их числе Майк Хорн из Южной Африки, первый в мире человек, пересекший Южную Африку от Тихого океана до Атлантического; Карла Перотти из Италии, первая женщина, которая в одиночку пересекла четыре пустыни; Маню Бертан из Франции, изобретатель экстремального вида спорта – флайсерфинга; Умберто Пеллиззари из Италии, установивший мировой рекорд в свободном погружении; и Шон Бейкер из Англии, единственный в мире человек, преодолевший двадцатиметровый водопад в каяке. Они не супермены, а обычные люди, чувствующие необходимость преодолеть стереотипы поведения в поисках самих себя. Добиться намеченной цели им помогли физические и психологические тренировки, а также железная воля. Мировоззрение No Limits подразумевает игнорирование физических, психологических и социальных ограничений для достижения мечты не только в экстремальных видах спорта, но и в обычной жизни. Sector утверждает, что с адекватной подготовкой и настроением человек может преодолеть все трудности. Все это воплощено в линиях часов Sector. Кроме того, бренд четко следует гармонии и стилю, а также соответствует историческим традициям, поддерживающим успех и популярность часов Sector в течение многих лет.
На самом деле технология, качество и дизайн постоянно претерпевают изменения: качество гарантировано механизмами, соответствующими традициям и историческим особенностям швейцарского производства. Технологии, основанные на результатах научно-исследовательских работ, и новейшие материалы позволяют сделать часы Sector такими прочными и компактными. Неоценимая помощь команды No Limits в испытании всех моделей часов подтвердила гарантированное качество и надежность в эксплуатации в экстремальных условиях часы Sector.


не уверен вот что их в Томске так запросто найти можно...
японские часы тут выбор пошире будет, но швейцарские - это посерьезнее ????????????
на мой дилетантский взгляд...

Аватара пользователя
Bandos
Администратор
Администратор
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:23
Пол: Парень
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Bandos » 05 апр 2007, 00:21

Магазин "Часы", Красноармейская 106 ????????????
Набережная реки Ушайки 12 ????????????
Изображение
Icq: 421-016-873
E-mail: bandos@flygroup.ru

Аватара пользователя
Bandos
Администратор
Администратор
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:23
Пол: Парень
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Bandos » 05 апр 2007, 00:33

ALEKSA писал(а):а ещё?))
вот чтобы и магазин хороший, и выбор большой ????????????

я думаю, как раз-таки подойдет специализированный магазин, который указал выше!!
ну есть отделы, в ЦУМе например, в "Алмазе", в Гостинном Дворе что-то было кажись..
Изображение
Icq: 421-016-873
E-mail: bandos@flygroup.ru

Аватара пользователя
Aleks
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:19

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Aleks » 05 апр 2007, 12:15

еще в Гипермаркете, Дворце спорта отделы есть.. по крайней мере были ?????????????????? ????????????

Аватара пользователя
Crazy_Sick
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 04:17
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Crazy_Sick » 12 апр 2007, 04:42

Если часы для меня и играют какую-то роль, то только как дополнение к внешнему виду... В повседневной жизни их не ношу. Даже когда телефона не было, не носила их. Хотя считаю, что они могут быть очень стильным аксессуаром.

Аватара пользователя
Aleks
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:19

Re: Часы: стильный аксессуар или просто средство следить за временем.

Сообщение Aleks » 13 апр 2007, 15:25

стрелки, цифры, буквы, стрелки, стрелки, стрелки, цифры, цифры, цифры.. ??????????????????????
Вложения
SNA411P1_1.jpg
SNA411P1_1.jpg (75.02 КБ) 4459 просмотров


Вернуться в «Стиль и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей