Стиль и мода

Обсуждение модных тенденций, брендов, ароматов и фасонов одежды, новых аксессуаров, цветов и отношений стилей и стилистик. Что одеть на вечеринку, советы и мнения стильных и модных людей.
Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение rumble » 30 мар 2007, 12:25

XStrava писал(а):видишь ли . наверное это может быть присуще только женщинам и отдельным метросексуалам. но от этого действительно можно почувствовать себя лучше. когда ты вся такая идёшь в красивом шикарном доргущем пальто, и все на тебя оборачиваются, ты живёшь. чья это фраза то "если тебя не видят, ты не живёшь". ))

да, есть такой способ почувствовать себя лучше. Примитивный способ. ???????????? Почувствовать себя лучше и стать лучше - не одно и тоже. и что лучше? может быть женщинам и отдельным метросексуалам важнее почувствовать это... хотя не уверен ???????????? я думаю что чувство тут зачастую перерастает в уверенность и осознанность превосходства. а вот посади пятнышко на одежду даже случайно - и ты уже хуже, и хочется скрытся от общества, которое, увидив пятно на твоей одежде, изменит мнение о тебе ????????????
да, я коммунист (не марсксист, не ленинист и не троцкист) Изображение

Аватара пользователя
XStrava
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 06:10
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение XStrava » 30 мар 2007, 12:37

а я напрмер не боюсь пятнышек. )
я не навязываю свою идею, это всё равно что сделать новую причёску. это приятно ) это преображает ) у тебя хорошее настроение и ты доволен(на)
это как новый виток жизни что ли )
это не всеполгощающий смысл, это способ. но хотя за неимением другого смысла это может прерватиться и во всепоглощающий.
http://kupon.tambo.ru/ стратегический запас кайфушек :3 :3 :3

Аватара пользователя
XStrava
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 06:10
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение XStrava » 30 мар 2007, 12:39

просто мы скачем с просто отношения к одежде и стилю на зависимость от дорогущих марок,то туда, то обратно, то в другие степи, поэтому как то не срастается. здесь каждый понимает , подразумевает и додумывает что то своё.
http://kupon.tambo.ru/ стратегический запас кайфушек :3 :3 :3

Аватара пользователя
Aleks
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:19

Re: Стиль и мода

Сообщение Aleks » 30 мар 2007, 12:40

rumble писал(а):Почувствовать себя лучше и стать лучше - не одно и тоже.

да не одно и тоже... только внутренее состояние человека определяет гораздо больше чем нам кажется... и чувствуя себя лучше, гораздо легче и стать лучше ;)

Аватара пользователя
XStrava
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 06:10
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение XStrava » 30 мар 2007, 12:41

да.
http://kupon.tambo.ru/ стратегический запас кайфушек :3 :3 :3

Аватара пользователя
XStrava
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 06:10
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение XStrava » 30 мар 2007, 12:45

ну никто же сейчас не имеет ввиду - стать чище, ближе к Богу, умнее и здоровее. просто уверенность.
я часто замечаю как преображаются дамы, нацепив новую кофточку или сапожки. иногда просто приятно посмотреть. ну а отчего бы тогда и нет )
http://kupon.tambo.ru/ стратегический запас кайфушек :3 :3 :3

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение Алёша Алтаева » 30 мар 2007, 12:54

XStrava писал(а):я часто замечаю как преображаются дамы, нацепив новую кофточку или сапожки. иногда просто приятно посмотреть.

по себе знаю)
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
XStrava
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 06:10
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение XStrava » 30 мар 2007, 13:05

каждая дама по себе знает
да что уж там таить
я и на примерх мужчин такое наблюдала )
http://kupon.tambo.ru/ стратегический запас кайфушек :3 :3 :3

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение rumble » 30 мар 2007, 13:15

ну рас так, то славно. я это и имел ввиду ????????????

Аватара пользователя
Haтача
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 09:16
Пол: Девушка
Откуда: ХХХ
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение Haтача » 30 мар 2007, 13:59

даже дорогие вещи можно нарядить на себя совершенно безвкусно., Самое главное стиль и вкус, даже относительно не дорогие вещи огут смотреться красиво; если у тебя этого нет, то и бабло рвущее корман не поможет. Живой пример русская эстрада ????????????
мы звери...мы дикие....

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение Алёша Алтаева » 30 мар 2007, 14:04

да. было один раз дело. шла с магаза, и впереди заметила бабку в тулупе и унтах.
когда она проходила мимо меня, тулуп оказался дорогой дублёнкай с мехом, а унты - дорогие но безвкусные сапоги.
а с далека сморелась как хабалка. да и вблизи тоже.
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
Xenon
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 03:03
Пол: Парень

Re: Стиль и мода

Сообщение Xenon » 30 мар 2007, 14:44

Haтача писал(а):даже дорогие вещи можно нарядить на себя совершенно безвкусно., Самое главное стиль и вкус, даже относительно не дорогие вещи огут смотреться красиво; если у тебя этого нет, то и бабло рвущее корман не поможет. Живой пример русская эстрада ????????????

тоже самое хотел сейчас написать ????????????
хорошо и красиво одеваться это целое искусство. Зрение одно из главных человеческих чувств восприятия мира и человека. Одежда ведь тоже в какой то мере характерезует человека. Природная красота это конечно одно, но ведь надо и уметь ее подчеркнуть. Собственно при неправильном подходе можно и ,наоборот, всю эту красоту спрятать. У каждого человека есть свои достоинства над которыми как раз и работает вся эта гигантская индустрия. На мой взгяд лучшая одежка это твое тело , над которым конечно тоже надо работать ???????????? , а одежда помогает как бы выразить себя, показать твое настроение , ну и сама по себе она бывает просто сказачно красива. Красота это же хорошо!!! ????????????
Ум,мозги - это конечно хорошо, но хорошо в двойне когда есть и ум и красота. ???????????? так что о своем внешнем виде тоже забывать не стоит ????????????????????????

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение rumble » 30 мар 2007, 15:30

все человеке должно быть прекрасно. и соизмеримо ????????????
главное не придавать моде и стилю культового значения и не создавать кумиров (или не поддерживать созданных). кумиры - для идолопоклонников. Для разумного человека есть только примеры, ориентиры и модели (модели чего либо (например - модель поведения или стиля одежды), а не моедли - тётки одинаковых пропорций, которые по подиуму ходят "правильно"). воооооот

Ксюша
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 01:45
Пол: Девушка

Re: Стиль и мода

Сообщение Ксюша » 30 мар 2007, 19:05

2 rumble, а если все-таки не "наскреб" бабла на ДГ, а пошел и купил как обычно? что в этом дурного?


Каждый вправе делать то, что ему нравится. Если человеку нравятся красивые дорогие шмотки, пусть себе покупает и думает, что он таким образом станет лучше. Да, в общем, и необязательно думать, что станешь лучше. Просто купить и радоваться. Если кто-то считает, что это ну просто ужасно тратить столько бабла на дорогущие наряды, пусть и не тратить. Каждому свое! Другое дело, если молодой человек здесь признается, что его материальное положение не соответствует тому, чтобы покупать дорогие вещи, но ему это вроде бы как и не сильно надо. Точнее ему в этой связи вообще наплевать на моду и прочее... Представляется, что его на самом деле это задевает и волнует, если он об этом аж пишет! Люди, которым действительно пофиг на моду, даже рассуждать об этом не станут.
Я видела примеры, когда деньги очень меняли людей. В особенности мужчин. Знаете, так называемая "проверка деньгами". Их не было не было, и он говорит - да деньги это зло, дорогие шмотки покупать незачем, часы - лишь бы время показывали, телефон - для того чтобы звонить... тут ОП! И перед вами совершенно другой человек, считающий что ему теперь абсолютно все позволено. И не только то, на чем висит бирка с ценником. А что касается брендовых шмоток - то их будут носить почти наизнанку, чтобы было видно фирму!

Не обязательно, конечно, быть честным с окружающими, но вот себе врать не стоит. Все хотят лучше, больше, красивее, чем имеют. И это вполне нормально. Такова человеческая природа

Аватара пользователя
No Ice-Cream sound
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:50
Пол: Парень
Откуда: innah Babylon

Re: Стиль и мода

Сообщение No Ice-Cream sound » 30 мар 2007, 22:28

Ксюша писал(а):Все хотят лучше, больше, красивее, чем имеют. И это вполне нормально. Такова человеческая природа

- херня (простите!) - это культ потребления "вперёд и выше и так до самой смерти"(Ц) - далеко не все такие, я знаю таких, сам мож и не на 100%, но тож - общество делает таких роботов-покупателей, мода лишь одна из приманок, такая же ерунда - это приверженцы здоровой пищи, которая тоже стоит уеву тучу денех, илиещё там чё - главное - на примере спортсменов, которые тоже выше лучше сильнее - не переусердствовать
вот. ?????????????? ????????????
"dope beats. dope rhymes. dope cuts. sounds old. sounds new. everything is fresh."

Аватара пользователя
Падме
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 6092
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 01:12
Пол: Девушка
Откуда: Набу

Re: Стиль и мода

Сообщение Падме » 01 апр 2007, 22:07

Haтача писал(а):даже дорогие вещи можно нарядить на себя совершенно безвкусно., Самое главное стиль и вкус, даже относительно не дорогие вещи огут смотреться красиво; если у тебя этого нет, то и бабло рвущее корман не поможет

+
можно пойти в какой-нибудь секонд хенд или тот же рынок и одеться очень `задёшево` но зато со вкусом и стильно (в самых лучших смыслах этих слов), а можно в дорогой `бутик` на "хорошенькую" сумму одеться отвратительнейшим образом
главное не придавать моде и стилю культового значения и не создавать кумиров

не могу не согласиться

2Алён, значит верно сама подметила что "бабка" (Х
Is Jesus your Pal?

Аватара пользователя
XStrava
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 06:10
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение XStrava » 02 апр 2007, 12:10

Haтача писал(а):даже дорогие вещи можно нарядить на себя совершенно безвкусно., Самое главное стиль и вкус, даже относительно не дорогие вещи огут смотреться красиво; если у тебя этого нет, то и бабло рвущее корман не поможет


нужно знаете ли иметь ниибический талант , чтобы одеться с рынка так , чтобы это было красиво и не заметно. надпись на полспины "абибас" сдаст все ваши труды на прочь.
http://kupon.tambo.ru/ стратегический запас кайфушек :3 :3 :3

Аватара пользователя
Падме
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 6092
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 01:12
Пол: Девушка
Откуда: Набу

Re: Стиль и мода

Сообщение Падме » 02 апр 2007, 12:40

XStrava писал(а):
Haтача писал(а):даже дорогие вещи можно нарядить на себя совершенно безвкусно., Самое главное стиль и вкус, даже относительно не дорогие вещи огут смотреться красиво; если у тебя этого нет, то и бабло рвущее корман не поможет


нужно знаете ли иметь ниибический талант , чтобы одеться с рынка так , чтобы это было красиво и не заметно. надпись на полспины "абибас" сдаст все ваши труды на прочь.

не видела никогда фирмы абибас
с *** талантом ты загнула
у меня есть один знакомый (правда он гей) который таким "*** талантом" обладает
Is Jesus your Pal?

Аватара пользователя
K-regen
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 18:00
Пол: Парень
Откуда: мир ноотропов

Re: Стиль и мода

Сообщение K-regen » 02 апр 2007, 12:53

LeeLoo писал(а):не видела никогда фирмы абибас

Серьёзно? Hmm
Я вот видел! Еще видел такое: логотип Puma, а надпись TIGER! Ржал аще! ?????????????? ????????????
Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
Оруэлл "1984"

Аватара пользователя
XStrava
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 06:10
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение XStrava » 02 апр 2007, 12:54

мне аж предупреждение дали )
http://kupon.tambo.ru/ стратегический запас кайфушек :3 :3 :3

Аватара пользователя
Падме
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 6092
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 01:12
Пол: Девушка
Откуда: Набу

Re: Стиль и мода

Сообщение Падме » 02 апр 2007, 12:55

K-regen писал(а):
LeeLoo писал(а):не видела никогда фирмы абибас

Серьёзно? Hmm
Я вот видел! Еще видел такое: логотип Puma, а надпись TIGER! Ржал аще! ?????????????? ????????????

я иногда вижу сумочки в маршрутках (там просто делать нечего и разглядываешь всё))
у `дамочек` всяких и известные дизайнерские лейблы обычно чуть искажены на них, псевдоплагиат такой, смотрится конечно ужасно
Is Jesus your Pal?

Аватара пользователя
paralyzah
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:35
Пол: Парень
Откуда: untrace.tomsk.ru
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение paralyzah » 02 апр 2007, 12:59

у меня есть мегашорты "hugososs" ??????????????????????
paralyzah.all.dj
кругом добро и КГБ

Аватара пользователя
Падме
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 6092
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 01:12
Пол: Девушка
Откуда: Набу

Re: Стиль и мода

Сообщение Падме » 02 апр 2007, 13:00

paralyzah писал(а):у меня есть мегашорты "hugososs" ??????????????????????

ну это прикольно ?????????????? ????????????
Is Jesus your Pal?

Аватара пользователя
Xenon
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 03:03
Пол: Парень

Re: Стиль и мода

Сообщение Xenon » 02 апр 2007, 16:35

?????????????? ???????????? кто интересно все эти названия придумывает?
мне больше всего тапки нравятся ?????????????? ????????????
А еще я у кого то видел раз сумку Gussi ????????
Вложения
1173868252_1173857637_003.jpg
1173868252_1173857637_003.jpg (21.14 КБ) 4288 просмотров
1173868224_1173857497_014.jpg
1173868224_1173857497_014.jpg (23.69 КБ) 4287 просмотров
1173868224_1173857361_024.jpg
1173868224_1173857361_024.jpg (27.68 КБ) 4290 просмотров
Последний раз редактировалось Xenon 02 апр 2007, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение Алёша Алтаева » 02 апр 2007, 16:36

красотища ?????????????? ????????????
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]


Вернуться в «Стиль и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей