Стиль и мода

Обсуждение модных тенденций, брендов, ароматов и фасонов одежды, новых аксессуаров, цветов и отношений стилей и стилистик. Что одеть на вечеринку, советы и мнения стильных и модных людей.
Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Стиль и мода

Сообщение rumble » 27 мар 2007, 00:09

"Обсуждение модных тенденций, брендов, запахов и кроев одежды, новых аксессуаров, цветов и отношений стилей и стилистик. Что одеть на вечеринку, советы и мнения стильных и модных людей." - это из описания раздела ????????????

внимание вопрос:

А не кажется ли вам, что всё это никчомная пустота, лишняя и ненужная суета, пудра, которая лишь прекрывает то, что при этом не изменяется? Нужны ли все эти брэнды, фэшаны, аксисуары, мода? ????????????
ни на что не претендуя действительно интересуюсь ????????????

Аватара пользователя
XStrava
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 06:10
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение XStrava » 27 мар 2007, 00:24

нужны )
девушкам нужны )
всем хочется выглядить красиво, знать какие очки шарфики в моде и прикупить такие красивые бусики браслетики туфельки носочки трусики , чтобы привлечь внимание )
это же как окрас у животных ) только у нас есть великолепная возможность менять его
выразиться
наполнить свою жизнь яркими красками
кто то показать свой статус ( ну там всякие деловые мужчины с часами определённой марки и их женщины в платьях от Прада не позднее последней коллекции)


не в обяз с ума сходить по брэнду или зависить от его цены или от общества

но красивая одежда это здорово ) и было бы ещё круче если бы у всех были деньги на её приобретение! ????????????
http://kupon.tambo.ru/ стратегический запас кайфушек :3 :3 :3

Аватара пользователя
XStrava
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 06:10
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение XStrava » 27 мар 2007, 00:27

и между прочим мужчины по моему сейчас интересуются модой не меньше )
и вообще даже помада сначала для мужчин изобреталась )

и есть куча мужских брендов со своими покупателями каталогами спросом и показами )
http://kupon.tambo.ru/ стратегический запас кайфушек :3 :3 :3

Аватара пользователя
XStrava
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 06:10
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение XStrava » 27 мар 2007, 00:28

а и что это я . о брэнде. вот . главное чтоб костюмчик сидел )
http://kupon.tambo.ru/ стратегический запас кайфушек :3 :3 :3

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение rumble » 27 мар 2007, 15:13

XStrava писал(а):нужны )
девушкам нужны )
всем хочется выглядить красиво, знать какие очки шарфики в моде и прикупить такие красивые бусики браслетики туфельки носочки трусики , чтобы привлечь внимание )

Помоему красота и мода - не равные понятия. А раз так, то мода - понятие вообще лишнее ????????????
XStrava писал(а):это же как окрас у животных ) только у нас есть великолепная возможность менять его
выразиться
наполнить свою жизнь яркими красками

это да, спору нет. как уже гдето писал - Бог дал женщине всего одну возможность быть красивой и тысячи возможностей быть привлекательной. Но мода и стиль здесь опять лишние понятия, не так ли? ????????????

XStrava писал(а):кто то показать свой статус ( ну там всякие деловые мужчины с часами определённой марки и их женщины в платьях от Прада не позднее последней коллекции)

встречают по одёжке, а проважают по уму. Жаль только, что при плохой одежке ума уже могут и не оценить ????????????

XStrava писал(а):не в обяз с ума сходить по брэнду или зависить от его цены или от общества
но красивая одежда это здорово ) и было бы ещё круче если бы у всех были деньги на её приобретение! ????????????

с ума сходить вообще не стоит, а еще лучше не сходить с разума и не придавать большого значения тому, что не имеет большого значения. ????????????
вот такое моё мнение

Фуран
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 18:45
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение Фуран » 27 мар 2007, 21:48

Просто дело вкуса- считаю. Хочет человек- одевается так , какон того желает. То что ему нравится.
Брэнды- имеют право на жизнь) хоят бы даже потому, что множество вещей просто напрсоо копируют с Брэендовых коллекций, и вы сами, того не осознавая, носите нечто похожее, приудманное каким нибудь небезизвестным дизайнером.
А что касается стоимости, тут уж извените. Брэнды всякие бывают)

И еще. Принимают все-таки по одежке. Очень это много значит в современных условиях.Ситуаций-много) Прическа и та сказывается. Да даже устройство и поиск работы.

ТУ Рамбл: все ж таки в 21 веке живем. У нас в России только только зарождается все это-дизайнерство и фешн культура. Но пока что никто еще себе имя и состояние не сколотил. Чего не скажешь о Европе. Непересчитать дизайнеров и домов моды всяких. Сколотивших миллионные состояния. Империи..да тот же Mexx, братья Дольче и Габбана. и т.д.

Можно и с китайского рынка одеваться. Главное-чтобы все это шло созвучно внутреннему состоянию человека.

Фуран
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 18:45
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение Фуран » 27 мар 2007, 21:52

Сегодня кста неудержался и купил журнал GQ)) ну нравятся мне они. Есть чем время лишеее скоротать. ДА и тенденции в приципе просматриваются очень наглядно. Я имею в виду весенние коллекции....

Аватара пользователя
Lenz
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 13:38
Пол: Парень
Откуда: Млечный путь, планета Земля, Евразия, Россия, Сибирь, Томск, Южный округ
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение Lenz » 27 мар 2007, 21:59

Furan писал(а):Сегодня кста неудержался и купил журнал GQ)) ну нравятся мне они. Есть чем время лишеее скоротать. ДА и тенденции в приципе просматриваются очень наглядно. Я имею в виду весенние коллекции....

аналогично) искал Моторевю, купил GQ
My God, it's full of stars!

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение Алёша Алтаева » 27 мар 2007, 23:47

ахаххахаха, да! или они занимались инцестом? ?????????????? ????????????
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
Nikita Pepper
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:31
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение Nikita Pepper » 28 мар 2007, 00:09

Anya Green писал(а):
Furan писал(а):братья Дольче и Габбана. .

Андрей, они не братья... ?????????????? ????????????

дада.....они подруги

Аватара пользователя
снег
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:37
Пол: Девушка

Re: Стиль и мода

Сообщение снег » 28 мар 2007, 11:31

Furan писал(а):Сегодня кста неудержался и купил журнал GQ)) ну нравятся мне они. Есть чем время лишеее скоротать. ДА и тенденции в приципе просматриваются очень наглядно. Я имею в виду весенние коллекции....

Андрей!!лучше "Эсквайер" ????????????

Аватара пользователя
Ribbed Crown
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 03:37
Пол: Парень
Откуда: канерва
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение Ribbed Crown » 28 мар 2007, 14:43

я считаю, что чтобы выглядеть на 100баллов не обязательно следовать моде - ведь мода несет "инкубаторность" людям. если вещь модная не факт, что она ттебе подойдет, а ведь это многие не понимают. у нас в городе гламур - это модно, а значит Д&Г рулит...в томске люди покупают самые вульгарные и кричащие вещи от дольче, чтобы показать "вот я какой(ая)!хожу в д и г! денег у меня пресс, я бог!" все! это бессмысленно и глупо...
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
faza
Модератор
Модератор
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:16
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение faza » 28 мар 2007, 14:45

Зачем выглядеть как чмо, если одежда и тп не удобна, даже если это ДГ
"Я Есмь Воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания" (c)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение Алёша Алтаева » 28 мар 2007, 14:47

буду мильонпицот рас повторять - одеваю и покупаю тока то,что нравица.
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
Ribbed Crown
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 03:37
Пол: Парень
Откуда: канерва
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение Ribbed Crown » 28 мар 2007, 16:16

Anya Green писал(а):а что делать если то что нравиться все брэнды.... ?????????????? ????????????

все фирмы бренды, только какие-то нераскрученные,а какие-то неопровданно раскрученные...
Изображение

Изображение

Фуран
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 18:45
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение Фуран » 28 мар 2007, 21:57

ЧУДО_в_ГОЛЬФАХ писал(а):
Furan писал(а):Сегодня кста неудержался и купил журнал GQ)) ну нравятся мне они. Есть чем время лишеее скоротать. ДА и тенденции в приципе просматриваются очень наглядно. Я имею в виду весенние коллекции....

Андрей!!лучше "Эсквайер" ????????????

да есть у меня и этот журнальчик) более серьезный такой.политика и все такое....

Фуран
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 18:45
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение Фуран » 28 мар 2007, 21:58

Anya Green писал(а):
Furan писал(а):братья Дольче и Габбана. .

Андрей, они не братья... ?????????????? ????????????

чота наеврна не про тех слышал)что братья)

Аватара пользователя
Aleks
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:19

Re: Стиль и мода

Сообщение Aleks » 28 мар 2007, 22:12

Anya Green писал(а):
Furan писал(а):братья Дольче и Габбана. .

Андрей, они не братья... ?????????????? ????????????

неужели сестры? ????????

Аватара пользователя
santios
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 13:17
Пол: Парень
Откуда: Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band

Re: Стиль и мода

Сообщение santios » 29 мар 2007, 01:02

вобще насрать

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение rumble » 29 мар 2007, 16:07

Anya Green писал(а):
rumble писал(а):Помоему красота и мода - не равные понятия. А раз так, то мода - понятие вообще лишнее ????????????

фигасе.. взял так прям и зарубил на корню смысл жизни тысяч человек... МОДА - это часть искусства, часть жизни, часть культуры. Ты делаешь музыку, ты живешь музыкой. а есть люди, котрые живут Модой! мода - это не тупое следование тенденциям и гонка за брэндами!.. мода - это создание красоты! да, это не естественная красота, это созданная красота.. но и музыка тоже созданная красота.. Мода имеет свою культуру свою историю, свою индустрию.
МОДА - это огромная сила и, говоря что это "лишнее" ты оскорбляеешь людей, которые ее создают, показывают, фотографируют..
имхо

сейчас постораюсь сформулировать своё отношение к моде и стилистике, чтобы не было противоречий у нас и не пониманий.
Т.к. люди хотят красиво, удобно и не дорого одеваться - так в пределе и должно быть. Для этого должны работать модельеры, дизайнеры одежды (аксесуаров, украшений и тп.), заводы или мастерские по производству всего этого. О наличии всего этого люди должны в доступной форме узнавать - хотя бы в магазинах одежды. Цена должна соответствовать качеству и не иметь привязки к имени производителя. В разнообразии всех форм одежды каждый человек как уникум от природы найдет то, что ближе всего именно ему и это будет носить. Вот как я вижу моду и стиль. То что является модой в реальной действительности далеко от этого. Цена на товар определяется его "свежестью" и названием бренда. Доступность разнообразия вызывает сомнения.
Последний раз редактировалось rumble 29 мар 2007, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
No Ice-Cream sound
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:50
Пол: Парень
Откуда: innah Babylon

Re: Стиль и мода

Сообщение No Ice-Cream sound » 29 мар 2007, 16:42

2Rumble - чёж ты попоцански не адиваешь (адидас фсе делы?)-))))
?????????????? ????????????
"dope beats. dope rhymes. dope cuts. sounds old. sounds new. everything is fresh."

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение rumble » 29 мар 2007, 18:46

Anya Green писал(а):нееее.. Саш, никто ж никому ничего не должен.... а у тебя какая то уравниловка получается...

причем здесь это? я нигде ниразу ничего не писал про уровниловку ????????????

No Ice-Cream sound писал(а):2Rumble - чёж ты попоцански не адиваешь (адидас фсе делы?)-))))

а это тут причем? Изображение
отвечая на поставленный вопрос скажу - мне не нравится такой стиль (адидас фсе делы). кое что из адидасовой колекции за качество и стиль я бы носил, но по цене не вывезу, и потому предпочту более дешевый аналог ????????????

Аватара пользователя
XStrava
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 06:10
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение XStrava » 29 мар 2007, 22:35

сегодня в садко видели такой отдел мужской одежды
там всё просто объедение
но ценыыыыы...
и не особо то и известная казалось бы фирма. вообще такую первый раз вижу.

меня уже даже в наф нафе жаба душит что то покупать )


вот что что а почему то цены в маленький городах на более ли менее приличную одежду задирают ого го какие (я не о наф нафе, а в целом) , за редким приятным исключением. не то. что вбольших городах. где можно одеться и как хочешь и вполне недорого.

а одежда привязывается к брэнду для определения сразу её стиля и качества. ну а когда они в совокупности хороши, завышается цена. я о таких производителях как Версаче, ДиэндДжи, Прада, но у них и аудитория своя опредлённая имеется, готовая платить. почему бы и нет.

если бы у меня была возможность я бы скупала все новые линии Дольче И Габбана. она такая какая могла бы быть в идеале )
http://kupon.tambo.ru/ стратегический запас кайфушек :3 :3 :3

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение rumble » 30 мар 2007, 11:34

XStrava писал(а):а одежда привязывается к брэнду для определения сразу её стиля и качества. ну а когда они в совокупности хороши, завышается цена. я о таких производителях как Версаче, ДиэндДжи, Прада, но у них и аудитория своя опредлённая имеется, готовая платить. почему бы и нет.

если бы у меня была возможность я бы скупала все новые линии Дольче И Габбана. она такая какая могла бы быть в идеале )

воттакой подход формирует тягу к повышению количества денег в кармане. разве это хорошо? это извращает представления людей. Если ты оделся в Дольче И Габбана (ну наскрёб-таки бабла на это правдами или неправдами) лучше ты от этого не стал ???????????? Поэтому я и предерживаюсь той точки зрения о моде и стиле, которую описывал выше.

Аватара пользователя
XStrava
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 06:10
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: Стиль и мода

Сообщение XStrava » 30 мар 2007, 11:45

Шурик, по моему ты комунист! ))
видишь ли . наверное это может быть присуще только женщинам и отдельным метросексуалам. но от этого действительно можно почувствовать себя лучше. когда ты вся такая идёшь в красивом шикарном доргущем пальто, и все на тебя оборачиваются, ты живёшь. чья это фраза то "если тебя не видят, ты не живёшь". ))
http://kupon.tambo.ru/ стратегический запас кайфушек :3 :3 :3


Вернуться в «Стиль и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron