Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Отношения между людьми, помощь в вопросах, поддержка, вопросы и ответы на тему любовь и отношения.

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

существует
149
57%
не верю я в эти сказки
48
18%
мб... мб...
63
24%
 
Всего голосов: 260

Driada_fasc

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение Driada_fasc » 04 сен 2007, 23:07

В субботу встретила "старого друга".
Теперь уверена на 96,4% что дружбы между ж и м нет.
По крайней мере я в это верить перестала.

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение Алёша Алтаева » 05 сен 2007, 20:59

_shuroopp_ писал(а):как я понял всем охота дружить, но не всем охота ..., только потому что потом дружить как то не получается))
вот идиотизм, точнее менталитет. трахнулся - женись! :lol:

опять дурак
мы ж с тобой дружим блин
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
PASSION
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 23:41
Пол: Девушка
Откуда: томск

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение PASSION » 05 сен 2007, 21:16

_shuroopp_ писал(а):как я понял всем охота дружить, но не всем охота ..., только потому что потом дружить как то не получается))
вот идиотизм, точнее менталитет. трахнулся - женись! :lol:

да нет Саш ты не прав, все может быть и подругому, просто прот .пол иногда делает сам все ,что ни кто ни чего не понимает.бу га га.... нет трахнуться и все .... получили удовольствие и было здорово и доставляйте его еще и еще, просто , сами не забивайте гадостями....думки не придумывайте , ото они могут и не вывезти.. и менталитет не у всех... тр.. иженись не факт!!
с кем поведешься , -так тебе и надо

Аватара пользователя
=SP=
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:55
Пол: Парень
Откуда: планета Марс
Контактная информация:

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение =SP= » 08 сен 2007, 00:19

vitaMinko писал(а):
_shuroopp_ писал(а):как я понял всем охота дружить, но не всем охота ..., только потому что потом дружить как то не получается))
вот идиотизм, точнее менталитет. трахнулся - женись! :lol:

опять дурак
мы ж с тобой дружим блин


чорт!) ну это в большинстве случаев, а у нас типа единичный)) ну хоть бы поддержала...
:pleas:

Аватара пользователя
=SP=
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:55
Пол: Парень
Откуда: планета Марс
Контактная информация:

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение =SP= » 08 сен 2007, 00:22

Driada_fasc писал(а):В субботу встретила "старого друга".
Теперь уверена на 96,4% что дружбы между ж и м нет.
По крайней мере я в это верить перестала.


от маладца) вступай в партию НДмМиЖ !!! )) я уже там)

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение Алёша Алтаева » 08 сен 2007, 00:34

_shuroopp_ писал(а):чорт!) ну это в большинстве случаев, а у нас типа единичный)) ну хоть бы поддержала...
:pleas:

аааа
поддерживаю :friends:
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Driada_fasc

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение Driada_fasc » 08 сен 2007, 12:06

_shuroopp_ писал(а):
Driada_fasc писал(а):В субботу встретила "старого друга".
Теперь уверена на 96,4% что дружбы между ж и м нет.
По крайней мере я в это верить перестала.


от маладца) вступай в партию НДмМиЖ !!! )) я уже там)


:good:
акей.
только название надо бы покраше придумать)
ато "Нет Дружбы м/д М и Ж" не звучит..

Аватара пользователя
PASSION
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 23:41
Пол: Девушка
Откуда: томск

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение PASSION » 08 сен 2007, 12:34

мда...
с кем поведешься , -так тебе и надо

Аватара пользователя
tanidza
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 май 2007, 04:32

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение tanidza » 08 сен 2007, 12:42

Мы же с 4угай...чем ни даказатильства :crazy:
Я абмазана мёдам
пчёлы хатят дамой
мне щекотна
щекотна..

Аватара пользователя
wellfuckitman
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 май 2007, 16:41
Пол: Девушка

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение wellfuckitman » 20 сен 2007, 22:55

нет сынок это фантастика
есть есть, все бывает
но блин как и в случае однополой дружбы - только до того момента пока есть точки соприкосновения делающие вас друзьями, и чем их больше - тем крепче дружбо типа... дальше - либо вы развиваясь каждый своим путем расходитесь и всио, либо любовь марковь зацвели памидоры.. а может и долго дружба продлиццо если рост в одном ключе буэт

Аватара пользователя
Ольча
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 22:35
Пол: Девушка
Откуда: Томск

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение Ольча » 21 сен 2007, 12:54

Вот как понять есть она или нет, когда лучший друг в любви признается?! :hz:
http://olga.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/id14099222/
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то- ты весь мир...

Аватара пользователя
Fiore
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:01
Пол: Девушка

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение Fiore » 24 сен 2007, 18:03

Однин умный человек, не помню кто, сказал, что нет дружбы между мужчиной и женщиной, есть отношения бывших и будущих любовников. Я согласна! Жалко конешь.....
приводят люди примеры, но я считаю, что эта дружба до поры до времени, а в один прекрасный момент друг придет скажет : "Люблю" или "Давай сексом займемся для прикола"... :)
everybody is free...feel good

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение Алёша Алтаева » 24 сен 2007, 18:13

почему все смотрят на это со стороны секса
почему никто не может посмотреть на это со стороны уважения, доверия, взаимопонимания...
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
Fiore
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:01
Пол: Девушка

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение Fiore » 24 сен 2007, 18:28

vitaMinko писал(а):почему все смотрят на это со стороны секса
почему никто не может посмотреть на это со стороны уважения, доверия, взаимопонимания...

думаю изначально на доверии и т.п. все строится, а потом в голову стукнет и ты уже хочешь своего друга, или еще пуще любишь!!!
а вообще желание к противоположному полу - это нормально, тут видимо еще работают законы привлекательности :rose:
everybody is free...feel good

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение Алёша Алтаева » 24 сен 2007, 19:18

вот в чём вся проблема женщин
они всегда думаю о "потом"
причём в нездоровых кол-вах
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

messiah

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение messiah » 24 сен 2007, 19:26

внездоровых количествах мы *недумаем* какразтаки.
нубольшенство.

Аватара пользователя
Venerka
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2007, 23:10
Пол: Девушка
Откуда: из пены морской

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение Venerka » 24 сен 2007, 20:09

vitaMinko писал(а):вот в чём вся проблема женщин
они всегда думаю о "потом"
причём в нездоровых кол-вах



да,
и в свете мыслей о "потом" неадекватно оценивают "сейчас"
а ТЫ знаешь где живут белые медведи?

Аватара пользователя
Free_Da
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:12
Пол: Девушка

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение Free_Da » 24 сен 2007, 23:04

По-моему может быть в одном случае: если у каждого есть вторая половинка, которую и тот, и другой очень сильно любят...и то не факт...
Есть у меня хороший друг...однажды на чей-то подкол про то, что мы с ним могли бы замутить он воскликнул: "Да ты что, она же для меня друг и товарищ, да у меня на нее даже не встанет!"...Жалеет об этом до сих пор, потому что теперь его подкалывают по этому поводу все, кому не лень...да и сам он свои слова взял обратно, сказав, что если парню с девушкой хорошо вместе как друзьям, то это обязательно перерастет в желание просто быть вместе...

Аватара пользователя
tanidza
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 май 2007, 04:32

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение tanidza » 25 сен 2007, 10:58

Free_Da писал(а):он воскликнул: "Да ты что, она же для меня друг и товарищ, да у меня на нее даже не встанет!"...Жалеет об этом до сих пор...

эта он лихо...разашолса...ещё и при тибе слукавить...Ты вить друг..."сначала было слово"...после уже жалеть бывает поздно..
интиресна апщение с ним процветает :hm:
Я абмазана мёдам
пчёлы хатят дамой
мне щекотна
щекотна..

Аватара пользователя
Free_Da
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:12
Пол: Девушка

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение Free_Da » 25 сен 2007, 11:10

tanidza писал(а):эта он лихо...разашолса...ещё и при тибе слукавить...Ты вить друг..."сначала было слово"...после уже жалеть бывает поздно..
интиресна апщение с ним процветает :hm:


Ну не то чтобы процветает, но общаемся мы с ним хорошо...Не люблю заморачиваться по мелочам...Мы с ним друг для друга обыграли все шуткой, тем более "наказанием" для него стали подколы всей очень большой компании, с которой он общается...все сказали, что проблема в нём :rolleyes:

Аватара пользователя
Bazz
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 23:37
Пол: Парень
Откуда: Из мамы
Контактная информация:

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение Bazz » 27 сен 2007, 00:06

Ггг... Забавно.
У меня двоякие мысли по-этому поводу...

Аватара пользователя
Bazz
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 23:37
Пол: Парень
Откуда: Из мамы
Контактная информация:

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение Bazz » 27 сен 2007, 00:29

vitaMinko писал(а):почему все смотрят на это со стороны секса
почему никто не может посмотреть на это со стороны уважения, доверия, взаимопонимания...

Алёнка. Представь такую ситуацию. Парень (пусть будет "А") и девушка (пусть будет "Б", хотя нет, девушка не такая плохая. :) Она хорошая, пусть будет "В") - друзья. Ну там, как писалось выше, обсуждают ситуёвины всякие и тому подобное. Девушка расстаётся со своим парнем (пусть будет "Г"), проходит время, а она всё дружит с парем "А". Ищет нового парня, встречается с "Д", "Е"... И всё обсуждает с другом "А". А в перерывах, когда у неё нет парня, они занимаются сексом. Потому что без секса жить не прикольно. У парня "А", есть девушка (пусть "С"), с которой он встречается, спит, ходит гулять. Но сексом они не так часто занимаются, как хотелось бы парню "А". Поэтому он спит с девушкой "В". Но никто не знает, что они спят. Потому что все знают, что они друзья и тупо не поймут такого: "Вы переспали? Оооо, да теперь новая пара, вау! И давно вы, этого.....нуууу...того?!" Им этого не надо. Все кто знают счастлив, кто не знают тоже довольны, а остальным не надо.
Хэппи энд.

(блин, что хотел сказть, забыл пока набивал текст... Гггг :) )

Аватара пользователя
YoLka
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 01:33
Пол: Девушка

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение YoLka » 27 сен 2007, 00:59


Хотя между людьми разных полов, может существовать дружба, в которой нет и тени нечистых помыслов, тем не менее женщина всегда будет видеть в своем друге мужчину, точно так же как он будет видеть в ней женщину. Такие отношения нельзя назвать ни любовью, ни дружбой: это – нечто совсем особое.

Жан де Лабрюйер

Обида имеет больше власти над женщиной, чем любовь, особенно если у этой женщины благородное и гордое сердце.
Маргарита Наваррская

Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?
Фаина Раневская

Большинство женщин решают попытаться изменить мужчину, и когда им это удается, он им сильно не нравится.
Марлен Дитрих

Отсутствие, когда мужчина желает, чтобы она была рядом, - величайший грех женщины… за исключением ее присутствия, когда мужчина не желает ее видеть.
Элен Роуленд

Уважать женщин – это долг, которому всякий честный человек должен повиноваться с рождения.
Лопе де Вега

Надеясь снискать благосклонность женщины, мужчина первый делает шаг навстречу – это не просто обычай, это обязанность, возлагаемая на него природой.
Блез Паскаль

Большинство женщин сдается не потому, что сильна их страсть, а потому, что велика их слабость. Вот почему обычно имеют такой успех предприимчивые мужчины, хотя они отнюдь не самые привлекательные.
Франсуа де Ларошфуко

Люди, которых мы любим, почти всегда более властны над нашей душой, нежели мы сами.
Франсуа де Ларошфуко

Мужчине легко обмануть женщину притворными клятвами, если только он не таит в душе истинной любви к другой.
Жан де Лабрюйер

Тосковать о том, кого любишь, много легче, чем жить с тем, кого ненавидишь.
Жан де Лабрюйер

У друзей мы замечаем недостатки, которые могут повредить им, а у любимых те, от которых страдаем мы сами.
Жан де Лабрюйер

Мужчина громко негодует на женщину, которая его разлюбила, и быстро утешается; женщина не столь бурно выражает свои чувства, но долго остается безутешной.
Жан де Лабрюйер

И при зарождении, и на закате любви, люди всегда испытывают замешательство, оставаясь наедине друг с другом.
Жан де Лабрюйер

Когда женщина не спускает глаз с мужчины или все время отводит их от него, все сразу понимают, что это значит.
Жан де Лабрюйер

Скажите страстно влюбленному мужчине, что возлюбленная обманывает его, предоставьте ему 20 свидетелей неверности его возлюбленной, и можно держать пари, ставя 10 против одного, что несколько любезных слов ее опровергнут все свидельства обвинителей.
Джон Локк

Женщины, говоря отвлеченно, имеют равные с нами права, но в их интересах не пользоваться этими правами.
Талейран

Тот не даст себя в обиду в этом мире, кто умеет разбираться в женских фокусах и увертках.
О.Генри

Мужчины всегда хотят быть у женщины ее первой любовью. Вот мужское грубое тщеславие. Женский инстинкт в этих вопросах тоньше. Чего хотят женщины, так это быть у мужчины его последней страстью.
Оскар Уайльд

Женщина начинает, сопротивляясь атакам мужчины, а заканчивает, преграждая ему пути к отступлению.
Оскар Уайльд

Мужчина видит в любой женщине то, что хочет из нее сделать, и обыкновенно делает из нее то, чем она быть не хочет.
В.Ключевский

Неравный бой. Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Карел Чапек

Ухаживание – это погоня мужчины за женщиной, длящаяся до тех пор, пока он не станет ее добычей.
Бернард Шоу

Иногда холостяку попадается женщина, у которой есть все: приятная внешность, очарование, изящество, остроумие, индивидуальность, здравый смысл… и муж с тремя детьми.

Альфред Ньюмен

Наилучший друг, которого только может заполучить женщина, - это разлюбивший ее мужчина. Он скорее умрет, чем скомпрометирует ее.

Генри Менкен

Недовольство женщин мужчинами с годами настолько возросло, что остается лишь радоваться, что у них нет своей атомной бомбы.
Жак Стернберг

Говорить о неверности мужчин пришлось бы значительно меньше, будь женщины подружнее.
Вильгельм Швебель

Мужчины ценят в женщинах самое вещественное – красоту, а женщины в мужчинах – самое эфемерное: надежность.
Н. Векшин

Прежде чем клясться женщине никого не любить, кроме нее, следовало бы увидеть всех женщин или же видеть только ее одну.
П. Буаст

В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой: и те и другие не доверяют женщинам.
Генри Менкен

Бог создал женщин лишь для того, чтобы приручить мужчин.
Вольтер

Если бы Бог назначил женщине быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы; если бы рабою, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра.
Августин Блаженный

Чтобы связь мужчины с женщиной была по-настоящему увлекательна, их должны соединять наслаждение, воспоминание или желание.
Н. Шамфор

Если вы хотите, чтобы мужчина продолжал любить вас, от вас требуется лишь одно: восхищаться им, причем так, чтобы он знал об этом.
Руфь Пиле

Мужчина хочет уменьшить любовь до размеров удовольствия, а женщина хочет увеличить любовь до размеров счастья.

К. Мелихан

Чтобы завоевать расположение женщины, требуется одна и та же лесть; чтобы понравиться мужчине – всякий раз разная.
Ф. Честерфилд

Мужчин интересует больше, что о них думают, женщин – что о них говорят.
Т. Гиппель

Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
Френсис Бэкон

Мужчина прощает и забывает, женщина прощает – и только.
Жерфо

Если женщина быстро сдалась мужчине, это не его заслуга, а всех тех, которые были у нее раньше.

Мужчины лучше делают то, что делается впервые, но можно сделать кое-как, а женщины то, что не впервые, но должно быть сделано наилучшим образом.

В. Геодакян

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины Бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
Оскар Уайльд

О мужчине и женщине, встретившись в уединенном месте, никто не подумает, что они читают «Отче наш».
Латинская пословица
Последний раз редактировалось YoLka 07 ноя 2007, 02:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Wolke
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:14
Пол: Девушка
Откуда: Томск

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение Wolke » 06 окт 2007, 02:42

Бывает,но очень часто за такой дружбой стоит бывшее,или ещё только нарастающее чувство...
Always be yourself along the way ...
©Dolores O'Riordan

Аватара пользователя
Ольча
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 22:35
Пол: Девушка
Откуда: Томск

Re: Дружба. Между женщиной и мужчиной.

Сообщение Ольча » 06 окт 2007, 12:43

Есть... :)
Но для этого нужно пережить некоторые этапы отношений...
http://olga.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/id14099222/
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то- ты весь мир...


Вернуться в «Любовь и отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron