что такое сексуальность?

Отношения между людьми, помощь в вопросах, поддержка, вопросы и ответы на тему любовь и отношения.
Аватара пользователя
niki
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 16:20
Пол: Девушка

Re: что такое сексуальность?

Сообщение niki » 17 апр 2008, 11:41

ACID_TRAIN писал(а):
ACID_TRAIN писал(а):можно сидеть без работы и иметь смысл жизни иметь любимую девушку заниматься ремеслом вязать сети ловить рыбу и быть счастливым ..дорогие вы просто непонимаете меня........
причем тут деньги?
в будущем все будут равны
почему?
потому что человек небудет работать а вернее будет работать для души..........все будет безплатное
захотел пошел взял.......
у вас возникает вопрос кто будет работать?
работать будут роботы....... :pardon:
есть конечно 2 вариант развития событий это...........War..........
вспомним историю

блин придется повторить для тех кто не понял!

ты что-то вообще не о том :wako: вот именно ПРИЧЕМ ТУТ ДЕНЬГИ????больше всего об этом говоришь ты сам. а мы(ну лично я ) о том,что привлекателен мужчина,умеющий брать от жизни,добиваться,стремиться,превращать мечты в реальность(что никак не противоречит работе для души). и,собственно,мы не в будущем живем,а здесь и сейчас и разговорами о том,что все будут делать роботы,а мы будем в потолок плевать с счастливой миной мало чего можно добиться.и так,к слову...мечтатели,чтоб за них работали другие вообще хрен что от жизни получат (надо в детстве правильные сказки читать про блага от любви к труду,а не мультики про "великого нехочуху" смотреть) и почаще поднимать свой зад и РАБОТАТЬ :wink:
звезды не боятся,что их примут за светлячков(с)

(=)

Re: что такое сексуальность?

Сообщение (=) » 17 апр 2008, 19:12

откуда вы знаете какой я работяга?
такое ощущение.....пипец просто.............
вы про меня ничего не знаете даже незнаете где я работаю и как мне моя работа нравится
наверное нада тему создать
твоя работа :grin:

Аватара пользователя
Tuffy
Администратор
Администратор
Сообщения: 11991
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:33
Пол: Девушка
Откуда: нет такого места - далеко...
Контактная информация:

Re: что такое сексуальность?

Сообщение Tuffy » 17 апр 2008, 20:14

не сексуально.
Одна феечка мечтала встретить рыцаря на белом коне.
И встретила, таки, на свою голову.

http://kormyshka.tomsk.ru/

(=)

Re: что такое сексуальность?

Сообщение (=) » 17 апр 2008, 20:32

еще неизвестно кто больше зад поднимает кто конторская "крыса" и вообще за чей счет живет бюрократический аппарат.
?

(=)

Re: что такое сексуальность?

Сообщение (=) » 17 апр 2008, 21:10

K-Love писал(а):не сексуально.

не сексуально

(=)

Re: что такое сексуальность?

Сообщение (=) » 17 апр 2008, 21:14

Niki писал(а):из фильма ВВС: одного и того же мужика как бы невзначай демонстрировали перед женщинами,сидящими в кафе.1-ый его образ был что-то вроде немного ухоженного бомжа на ржавой и грязной машине,2-ой - только вышедший из салона(с маникюром,прической-стрижкой и т.д.),в дорогой,опрятной одежде и на хорошей машине...кого эти тетки сочли наиболее сексуальным,думаю,ясно...к слову,парочка из них даже не поняли,что это один и тот же мужик,думали,что разные :grin:

и кого же? :grin:

Аватара пользователя
paralyzah
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:35
Пол: Парень
Откуда: untrace.tomsk.ru
Контактная информация:

Re: что такое сексуальность?

Сообщение paralyzah » 17 апр 2008, 21:54

ACID_TRAIN, ты в этом топике изначально ведёшь себя как какой-то неудачник
типо я вот такой **** и клёвый, а бабам нужны денежные мешки и они хотят только дом на берегу моря/чтобы ты ездил исключительно на bmw/водил исключительно по ресторанам в которых нужно въёбывать на них кучу бабла
не знаю, может быть я не с теми девушками встречался, но когда ты себя ведёшь таким какой ты есть, ты не думаешь о том, что это вот я не могу позволить себе то-то и то-то, ты же можешь прямо об этом ей сказать. Девушка, которая знает цену деньгам хотя бы чуть-чуть - она всё поймёт и не будет наглеть (если это слово здесь уместно), а если и будет, то могу сказать, что для некоторых можно позволить себе уйти в жопный для себя же минус, главное чтобы это не превращалось в тенденцию.
Это собстна, первое
А второе: по одёжке встречают... и т.д.
Если ты выглядишь как асоциальное чмо, то конечно ты нахрен никому будешь не нужен, даже своей маме наверное
На этом в общем то можно и закончить =))))
paralyzah.all.dj
кругом добро и КГБ

(=)

Re: что такое сексуальность?

Сообщение (=) » 17 апр 2008, 21:58

:good: а про одежду что там и одежда имеет значение?
пример поподробнее пожалуйста и с иллюстрациями...

(=)

Re: что такое сексуальность?

Сообщение (=) » 17 апр 2008, 22:00

paralyzah писал(а):ACID_TRAIN, ты в этом топике изначально ведёшь себя как какой-то неудачник
типо я вот такой **** и клёвый, а бабам нужны денежные мешки и они хотят только дом на берегу моря/чтобы ты ездил исключительно на bmw/водил исключительно по ресторанам в которых нужно въёбывать на них кучу бабла
не знаю, может быть я не с теми девушками встречался, но когда ты себя ведёшь таким какой ты есть, ты не думаешь о том, что это вот я не могу позволить себе то-то и то-то, ты же можешь прямо об этом ей сказать. Девушка, которая знает цену деньгам хотя бы чуть-чуть - она всё поймёт и не будет наглеть (если это слово здесь уместно), а если и будет, то могу сказать, что для некоторых можно позволить себе уйти в жопный для себя же минус, главное чтобы это не превращалось в тенденцию.
Это собстна, первое
А второе: по одёжке встречают... и т.д.
Если ты выглядишь как асоциальное чмо, то конечно ты нахрен никому будешь не нужен, даже своей маме наверное
На этом в общем то можно и закончить =))))

да про тенденцию это точно......

(=)

Re: что такое сексуальность?

Сообщение (=) » 18 апр 2008, 07:37

для вас даже Шнур песню написал.........
там поется....
Мне повезло я нетакой как все я работаю в офисе.............чтото такое...
классная песня советую послушать..... :pardon:

Аватара пользователя
niki
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 16:20
Пол: Девушка

Re: что такое сексуальность?

Сообщение niki » 18 апр 2008, 10:05

paralyzah писал(а):ACID_TRAIN, ты в этом топике изначально ведёшь себя как какой-то неудачник
типо я вот такой **** и клёвый, а бабам нужны денежные мешки и они хотят только дом на берегу моря/чтобы ты ездил исключительно на bmw/водил исключительно по ресторанам в которых нужно въёбывать на них кучу бабла
не знаю, может быть я не с теми девушками встречался, но когда ты себя ведёшь таким какой ты есть, ты не думаешь о том, что это вот я не могу позволить себе то-то и то-то, ты же можешь прямо об этом ей сказать. Девушка, которая знает цену деньгам хотя бы чуть-чуть - она всё поймёт и не будет наглеть (если это слово здесь уместно), а если и будет, то могу сказать, что для некоторых можно позволить себе уйти в жопный для себя же минус, главное чтобы это не превращалось в тенденцию.
Это собстна, первое
А второе: по одёжке встречают... и т.д.
Если ты выглядишь как асоциальное чмо, то конечно ты нахрен никому будешь не нужен, даже своей маме наверное
На этом в общем то можно и закончить =))))

не,ну есть же люди(к счастью,большинство)которые понимают :) а кому-то, видно,не дано от природы,он все про "ты работаешь в офисе"
звезды не боятся,что их примут за светлячков(с)

Аватара пользователя
niki
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 16:20
Пол: Девушка

Re: что такое сексуальность?

Сообщение niki » 18 апр 2008, 10:07

ACID_TRAIN писал(а):
Niki писал(а):из фильма ВВС: одного и того же мужика как бы невзначай демонстрировали перед женщинами,сидящими в кафе.1-ый его образ был что-то вроде немного ухоженного бомжа на ржавой и грязной машине,2-ой - только вышедший из салона(с маникюром,прической-стрижкой и т.д.),в дорогой,опрятной одежде и на хорошей машине...кого эти тетки сочли наиболее сексуальным,думаю,ясно...к слову,парочка из них даже не поняли,что это один и тот же мужик,думали,что разные :grin:

и кого же? :grin:

ну ты лелей в душе мечту,что первого...хотя покажите мне эту мазахистку :wako:
звезды не боятся,что их примут за светлячков(с)

Аватара пользователя
niki
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 16:20
Пол: Девушка

Re: что такое сексуальность?

Сообщение niki » 18 апр 2008, 10:17

ACID_TRAIN писал(а):
paralyzah писал(а):ACID_TRAIN, ты в этом топике изначально ведёшь себя как какой-то неудачник
типо я вот такой **** и клёвый, а бабам нужны денежные мешки и они хотят только дом на берегу моря/чтобы ты ездил исключительно на bmw/водил исключительно по ресторанам в которых нужно въёбывать на них кучу бабла
не знаю, может быть я не с теми девушками встречался, но когда ты себя ведёшь таким какой ты есть, ты не думаешь о том, что это вот я не могу позволить себе то-то и то-то, ты же можешь прямо об этом ей сказать. Девушка, которая знает цену деньгам хотя бы чуть-чуть - она всё поймёт и не будет наглеть (если это слово здесь уместно), а если и будет, то могу сказать, что для некоторых можно позволить себе уйти в жопный для себя же минус, главное чтобы это не превращалось в тенденцию.
Это собстна, первое
А второе: по одёжке встречают... и т.д.
Если ты выглядишь как асоциальное чмо, то конечно ты нахрен никому будешь не нужен, даже своей маме наверное
На этом в общем то можно и закончить =))))

да про тенденцию это точно......

уж прости,но своими высказываниями ты создаешь о себе впечатление того самого грязного бомжа,у которого повсюду враги женского пола,которые только и делают,что грязно тебя используют,т.е. деньги твои :wako:
и что ты вообще оспариваешь?сказано многими,что вот "мужчины-добытчики" девушкам нравятся,что спорить с женским мнением?нам ведь виднее
звезды не боятся,что их примут за светлячков(с)

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: что такое сексуальность?

Сообщение rumble » 18 апр 2008, 12:02

какое развитие темы! :grin: :grin: :grin:
кто считает девушек продажными (тоесть теми, кому нужны только деньги и всё. что с ними связано):
1. те, у кого денег нет и кто думает, что именно поэтому ему "не везёт" с девушками
2. те, у кого много денег, и кто может завести отношения только с продажными, потому что с другими "не везёт"
3. те, кто не вылазиет из своей конуры и изучает жизнь по голивудским фильмам и сериалам

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: что такое сексуальность?

Сообщение Kacc » 18 апр 2008, 12:20

да..случай просто безнадежный :crazy:
DaHouseCat

Аватара пользователя
K-regen
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 18:00
Пол: Парень
Откуда: мир ноотропов

Re: что такое сексуальность?

Сообщение K-regen » 18 апр 2008, 13:42

ACID_TRAIN, ты ****... О_о
какая ваще разница где и кем ты работаешь и сколько у тебя денег? девушке, как парню вообщем-то, внимания, счастья и гармонии. не думаю что кто-то (адекатный) поддерживает отношения, тупо потому что его\её в кафе водят, например. если ты можешь дать только нытье про то что никому не нужен, то никакая девушка не согласится это слушать. ведь обвиняя всех девушек, ты обвиняешь и её в частности. уважай и люби девшек, уважай и люби себя. помоему в этом залог понимания.
Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
Оруэлл "1984"

(=)

Re: что такое сексуальность?

Сообщение (=) » 18 апр 2008, 19:39

K-regen писал(а):ACID_TRAIN, ты ****... О_о
какая ваще разница где и кем ты работаешь и сколько у тебя денег? девушке, как парню вообщем-то, внимания, счастья и гармонии. не думаю что кто-то (адекатный) поддерживает отношения, тупо потому что его\её в кафе водят, например. если ты можешь дать только нытье про то что никому не нужен, то никакая девушка не согласится это слушать. ведь обвиняя всех девушек, ты обвиняешь и её в частности. уважай и люби девшек, уважай и люби себя. помоему в этом залог понимания.

сам ****.

(=)

Re: что такое сексуальность?

Сообщение (=) » 18 апр 2008, 19:40

спасибо за соц опрос
:grin:

Аватара пользователя
ТЕТРАГИДРОКАННАБИНОЛ
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 18:42
Пол: Парень

Re: что такое сексуальность?

Сообщение ТЕТРАГИДРОКАННАБИНОЛ » 18 апр 2008, 19:45

ничерта нешарите ваще !!!!!!!!

Аватара пользователя
K-regen
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 18:00
Пол: Парень
Откуда: мир ноотропов

Re: что такое сексуальность?

Сообщение K-regen » 18 апр 2008, 19:50

это очень раскрывает то что ты дохера шаришь ага
может поделишься?
Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
Оруэлл "1984"

Аватара пользователя
ТЕТРАГИДРОКАННАБИНОЛ
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 18:42
Пол: Парень

Re: что такое сексуальность?

Сообщение ТЕТРАГИДРОКАННАБИНОЛ » 18 апр 2008, 19:52

живые этой чертой невладеют
она доступна только в первый час после смерти

(=)

Re: что такое сексуальность?

Сообщение (=) » 18 апр 2008, 20:01

ТЕТРАГИДРОКАННАБИНОЛ писал(а):живые этой чертой невладеют
она доступна только в первый час после смерти

:good: я сразу поняял свой человек
хотя свойственно ошибаться! :crazy:

Аватара пользователя
ТЕТРАГИДРОКАННАБИНОЛ
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 18:42
Пол: Парень

Re: что такое сексуальность?

Сообщение ТЕТРАГИДРОКАННАБИНОЛ » 18 апр 2008, 20:02

хоть один ценящий чорную красоту )))))))

Аватара пользователя
K-regen
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 18:00
Пол: Парень
Откуда: мир ноотропов

Re: что такое сексуальность?

Сообщение K-regen » 18 апр 2008, 21:07

ТЕТРАГИДРОКАННАБИНОЛ писал(а):живые этой чертой невладеют
она доступна только в первый час после смерти

dear zombie, может ты все таки спроэцируешь свой ментальный облик в наш живой мир и ответишь че все такого не знают что знаешь ты? а то вейтиватые отмазы на уровне второсортных шуток про свою нетелесность как-то не особо раскрывают твой интеллектуальный потенциал. :)
Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
Оруэлл "1984"

unknown_error
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:37

Re: что такое сексуальность?

Сообщение unknown_error » 18 апр 2008, 21:30

K-regen
чо гаварить то эта тема уже замазолена )))))))
астаеца только флудить ))))))

скажу только что меня абаняние абычных людей неберет )))))
я к нему полностью равнодушен
я его просто невижу


Вернуться в «Любовь и отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron