ИЗМЕНЫ

Отношения между людьми, помощь в вопросах, поддержка, вопросы и ответы на тему любовь и отношения.
Аватара пользователя
брюнеткА
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:19
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение брюнеткА » 23 авг 2008, 16:05

ага, люди делятся на лагеря, это ты правильно подметил!но когда в лагере один человек, это уже по-другому называется!
Что???что дальше то???

Аватара пользователя
faza
Модератор
Модератор
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:16
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение faza » 23 авг 2008, 16:07

уууу злюки клюки
"Я Есмь Воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания" (c)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
маргарита ласс
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:40
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение маргарита ласс » 23 авг 2008, 16:08

ACID_TRAIN писал(а):да хоть 200 всегда люди делились на " лагеря " на подобии чтобы было понятней "отцы и дети " там про это написано
есть люди которые поддерживают мое мнение есть которые поддерживают твое мнение
все просто :pardon:

Опять совершенно не о том гворишь. Все. Не буду больше с тобой спорить. Это бесполезно. Говори, что хочешь.
dubstep.tomsk.ru

Аватара пользователя
serjio
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 18:36
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение serjio » 23 авг 2008, 18:04

так вот пока есть любовь никто незамечает такую вещь как
перестает следить за своим весом; мужчина начинает ходить дома с грязными волосами в штанах с дырками)


по случаю субботы тоже захотелось звиздануть чтонить в тему )

лежать немытым в трико с дырками на диване и говорить, что если уж любит, то и таким мной перебьётся - это просто скотство и неуважение ко второй половине (и к себе тоже кста) :) а взаимная любовь строится на уважении. без этого какая-то собачья преданность получается, даже не знаю как назвать.

конечно, жизненные ситуации бывают разные, но тут дело не в ситуации (мало ли - родители бедные, сам дефективный :) ), а в стремлении её изменить ради другого человека.

имхо)

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 23 авг 2008, 18:15

брюнеткА писал(а):ага, люди делятся на лагеря, это ты правильно подметил!но когда в лагере один человек, это уже по-другому называется!

откуда знаешь из скольки человек мой лагерь состоит? :grin:
у меня может не лагерь а армада :lol:

Аватара пользователя
Feer
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 13:00
Пол: Девушка
Откуда: из злой паралельной вселенной
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Feer » 23 авг 2008, 18:22

блиаааа какиеже все максималисты...или все или ничего?типа или все время супермодель или вали куда подальше?А в жизни то все саавсем не так...когда люди любят дрдр они позволяют и прощают друг другу некоторые слабости,как то лежать на диване в трениках с вытянутыми коленками(но такими приятными к телу мимимии) и смотреть тупняк типа мылка....ведь дом это и есть место,где ты можешь расслабицо и отдохнуть)))самое главное-это гармония во всем..главное золотая серединка,нельзя злоупотреблять такими весчами))))иногда все же стоит напоминать,что еще не разучилась прекрасно выглядеть)))надо позволять быть себе таким,каким ты себя чувствуешь в данный конкретный момент,нельзя все время быть лощеной куклой и комнатным уродом все же тоже не стоит)))
полиморфное извращение по Фрейду.....

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 23 авг 2008, 18:24

Feer писал(а):блиаааа какиеже все максималисты...или все или ничего?типа или все время супермодель или вали куда подальше?А в жизни то все саавсем не так...когда люди любят дрдр они позволяют и прощают друг другу некоторые слабости,как то лежать на диване в трениках с вытянутыми коленками(но такими приятными к телу мимимии) и смотреть тупняк типа мылка....ведь дом это и есть место,где ты можешь расслабицо и отдохнуть)))самое главное-это гармония во всем..главное золотая серединка,нельзя злоупотреблять такими весчами))))иногда все же стоит напоминать,что еще не разучилась прекрасно выглядеть)))надо позволять быть себе таким,каким ты себя чувствуешь в данный конкретный момент,нельзя все время быть лощеной куклой и комнатным уродом все же тоже не стоит)))

умница :rolleyes:

Аватара пользователя
Feer
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 13:00
Пол: Девушка
Откуда: из злой паралельной вселенной
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Feer » 23 авг 2008, 18:36

о тебе того же к сожалению сказать не могу))))нада учицо выражать свои мысли)))
полиморфное извращение по Фрейду.....

Аватара пользователя
Fleep-Flop
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 22:03
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Fleep-Flop » 23 авг 2008, 22:13

что-то честно,как то и вообще ровно,главное себе не изменить,а вс остальное просто не достойно внимания)
Ваш разум - враг усладам, в свой черед; И что ему претит - мой признает.

Аватара пользователя
маргарита ласс
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:40
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение маргарита ласс » 23 авг 2008, 23:33

serjio
Мои мысли созвучны твоим.
Любовь - это одно. "Собачья преданность" - другое. Если рассчитывать на последнюю, нефиг потом плакать и кричать: "Ах, он (она) мне изменил(а)!" Сами виноваты! Надо было не сказки читать, а развиваться (ну или не деградировать хотя бы).
Последний раз редактировалось маргарита ласс 24 авг 2008, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
dubstep.tomsk.ru

Аватара пользователя
маргарита ласс
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:40
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение маргарита ласс » 23 авг 2008, 23:41

Feer писал(а):блиаааа какиеже все максималисты...или все или ничего?типа или все время супермодель или вали куда подальше?А в жизни то все саавсем не так...когда люди любят дрдр они позволяют и прощают друг другу некоторые слабости,как то лежать на диване в трениках с вытянутыми коленками(но такими приятными к телу мимимии) и смотреть тупняк типа мылка....ведь дом это и есть место,где ты можешь расслабицо и отдохнуть)))самое главное-это гармония во всем..главное золотая серединка,нельзя злоупотреблять такими весчами))))иногда все же стоит напоминать,что еще не разучилась прекрасно выглядеть)))надо позволять быть себе таким,каким ты себя чувствуешь в данный конкретный момент,нельзя все время быть лощеной куклой и комнатным уродом все же тоже не стоит)))

Ты тоже сути не уловила. Еще раз повторю: когда влюбляешься в одного человека, а он затем превращается в другого (совершенно непривлекательного для тебя), становится все сложнее его любить. Не на тех словах внимание заостряете. Совершенно не на тех. Про треники с вытянутыми коленками - просто пример. Треники эти вообще здесь не при чем.

И еще раз (чтоб наверняка). Если человек меняется в худшую (по мнению его партнера) сторону, он должен быть готов к тому, что его партнер захочет кого-то другого, и даже, возможно, ему изменит. И мы начали говорить об этом после того, как в одном из постов была упомянута фраза: "...быть причиной измены...".
Последний раз редактировалось маргарита ласс 23 авг 2008, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
dubstep.tomsk.ru

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 23 авг 2008, 23:45

я согласен что сложнее любить то во что он превратился(пример наркоман, алкаш) и кем он был ....
любить становится незачто

Аватара пользователя
маргарита ласс
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:40
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение маргарита ласс » 24 авг 2008, 00:02

ACID_TRAIN писал(а):я согласен что сложнее любить то во что он превратился(пример наркоман, алкаш) и кем он был ....
любить становится незачто

Вот! Первый раз в жизни мне кажется, что ты меня понял )

Бывают, конечно, Сиды и Нэнси. Но они изначально понимали, какие они есть, и полюбили друг друга именно такими. Так что суть не в том, что одних людей можно любить, а других - нет. Суть в том, что иногда одни люди превращаются в других. И если мы полюбили оного человека, мы не обязаны любить и того, в кого он превратился.
В 26-й раз уже одно и то же пишу ) Простите :pardon:
Последний раз редактировалось маргарита ласс 24 авг 2008, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
dubstep.tomsk.ru

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 24 авг 2008, 00:07

тебе кажется :grin:
да и я несмогу любить грязную ванючую чушку....
пока сам таким не стану
мужчина и женщина должны следить за собой и ухаживать
в плане чистые ногти приятный парфюм чистые вещи .......ухоженое тело.........
прическа на голове............

Аватара пользователя
маргарита ласс
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:40
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение маргарита ласс » 24 авг 2008, 00:10

ACID_TRAIN писал(а):тебе кажется :grin:
да и я несмогу любить грязную ванючую чушку....
пока сам таким не стану
мужчина и женщина должны следить за собой и ухаживать
в плане чистые ногти приятный парфюм чистые вещи .......ухоженое тело.........
прическа на голове............

Нет, мне все-таки показалось )))
dubstep.tomsk.ru

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 24 авг 2008, 00:11

а ты Ласс сможешь любить грязную ванючую чушку?

Аватара пользователя
маргарита ласс
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:40
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение маргарита ласс » 24 авг 2008, 00:29

ACID_TRAIN писал(а):а ты Ласс сможешь любить грязную ванючую чушку?

Не об этом речь...
Но вообще могу любить безумно далеко не идеального мужчину. Например, прусь от пузиков средних размеров. Прусь и все тут. Но вот грязи не люблю - брезгую. Несвежие запахи не выношу категорически.
Последний раз редактировалось маргарита ласс 24 авг 2008, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
dubstep.tomsk.ru

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 24 авг 2008, 00:30

пузо это ерунда
что беременных мужчин не видала чтоли?) :grin:

Аватара пользователя
C[I]TRUS
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:02
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение C[I]TRUS » 24 авг 2008, 12:43

lass писал(а):Кстати, по сабжу. Я тут про полигамию писала, но не уточнила один момент. Я думаю о ценности свободы. Главное - возможность, а не факт. То есть в принципе два человека могут спать только друг с другом, но при этом так называемая "измена" будет считаться вполне допустимой, никто не будет воспринимать ее как предательство, никто не будет ревновать, переживать и плакать. Вот как-то так. И я уже писала, зачем вообще, по-моему, это нужно.


Согласен на 100%. Это и так право каждого. Каждый делает то, что он хочет. И тут уже его дело, как ему себя вести, знаю позицию своего любимого человека.
А ревновать - это в принципе глупо. Придумывать, накручивать себе то, чего нет. Ревность только разрушает отношения. И зачастую преувеличвает, даже если и был какой-то повод для нее, масштабы ситуации.
А вообще, честно говоря, в каждых отношениях, если брать мой опыт, все по-разному, и бесполезно пытаться все усреднить. Одной я мог простить все и закрыть на все глаза, другой не смог бы. Даже не из-за принципов или еще чего, а просто на уровне эмоций - не смог бы.

И все же, мое мнение, как бы Вы самоотверженно и страстно не любили другого челоека, не стоит забывать про уважение и любовь к самому себе.
Askro.pdj.ru
Broken Air Promotion
GRIMEHEADZ FACTORY
WOW-IMPULSE group

Аватара пользователя
маргарита ласс
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:40
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение маргарита ласс » 24 авг 2008, 13:10

-=[citrus]=- писал(а):А ревновать - это в принципе глупо. Придумывать, накручивать себе то, чего нет. Ревность только разрушает отношения. И зачастую преувеличвает, даже если и был какой-то повод для нее, масштабы ситуации.
А вообще, честно говоря, в каждых отношениях, если брать мой опыт, все по-разному, и бесполезно пытаться все усреднить. Одной я мог простить все и закрыть на все глаза, другой не смог бы. Даже не из-за принципов или еще чего, а просто на уровне эмоций - не смог бы.

И все же, мое мнение, как бы Вы самоотверженно и страстно не любили другого челоека, не стоит забывать про уважение и любовь к самому себе.


Ну про ревность я в другой теме писала. Я к ней немного по-другому отношусь. Но твоя точка зрения более распространенная. И вообще ты дело говоришь :good:
И да, уважение и любовь к самому себе очень важны. Если человек сам себя не уважает и не любит, то вряд ли его будет уважать и любить кто-то другой.
dubstep.tomsk.ru


Вернуться в «Любовь и отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron