ИЗМЕНЫ

Отношения между людьми, помощь в вопросах, поддержка, вопросы и ответы на тему любовь и отношения.
Аватара пользователя
Fleep-Flop
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 22:03
Пол: Девушка

ИЗМЕНЫ

Сообщение Fleep-Flop » 11 июл 2008, 20:54

Очень популярен вдруг стал неожиданно блок "Любовь и отношения".))
Ваше мнения об изменах?
Мужская измена VS Женская измена
женская измена гораздо злостней мужской?
"Дорогая, если я е*у-то это мы е**м, а если тебя е**т-то это нас е**т. А это для нормального мужика очень обидно".
Толчок к измене
Девушка + девушка, это измена?
Изменяют все?
Что такое измена?
Как "правильно" изменять?

да,конечно измена-это ужастно,но вот что будет через 10 лет совместной жизни?Семья,дети
-привет дорогая
-привет
-знаешь,я думаю нам пора развестись...
-почему?!о_О
-я хочу один раз сходить налево
:hz: с одной стороны:есть конечно ролевые игры и т.д.,но думаю-это утопия.Да и многое познаётся в сравнении...хотя такое "сравнение" может и приесться...
а вот то,чего я не понимаю:
приходит парень к девушке и говорит:
-нам нужно расстаться
-почему?
-я не могу присунуть при первой удобной возможности...
-... :hmm: :hmm: :shok: :lol:
зачем,когда есть отношения?
Ваш разум - враг усладам, в свой черед; И что ему претит - мой признает.

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Kacc » 12 июл 2008, 01:32

ненавижу бляцтво.... :deamon:
DaHouseCat

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 23 июл 2008, 22:20

измены физические или духовные?

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Алёша Алтаева » 23 июл 2008, 23:41

для меня измена физическая в браке - грех страшный
мне кажется, если я это сделаю - то никогда отмоюсь от такой грязи и меня замучает совесть
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 23 июл 2008, 23:51

физическую измену я могу простиить
а духовную измену нет.
после духовной измены люди становятся чужими.
духовная измена когда (он) она любит его(ее) больше чем свою "законную"(ного)....
физическая измена это рефлекс.......
это тоже самое что пьяный ночью на гулянке спишь и к тебе дэвушка нырк а во сне тебе снится что это твоя дэвушка ну когда секес пекес и перед тем как кончить ты открываешь глаза и замечаешь ощущаешь что это не она не твоя любимая но уже поздно.........

Аватара пользователя
niki
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 16:20
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение niki » 24 июл 2008, 00:08

спишь...а она,подлая,во сне...к тебе...еще и "нырк"...а потом еще и поздно :lol: такой бред мог только мужик пронести
не знаю уж как там мужчины,а любая ,не умалишенная девушка,и во сне и в коме отличит своего любимого от другого мужика,как бы он не ныркал
звезды не боятся,что их примут за светлячков(с)

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 24 июл 2008, 00:19

у блин нырок какой профессиональный попался) :pleas: :crazy:

Аватара пользователя
niki
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 16:20
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение niki » 24 июл 2008, 00:20

у блин.думаю,это просто отмазка :grin:
звезды не боятся,что их примут за светлячков(с)

Аватара пользователя
Юсeчка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 15:39
Пол: Девушка
Откуда: Томск

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Юсeчка » 24 июл 2008, 00:26

у блин.думаю,это просто отмазка

согласна!

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Алёша Алтаева » 24 июл 2008, 00:30

физическая измена - рефлекс? что за глупость

мне, например, больно и противно думать о том, как мой любимый человек кого-то так же целовал, так же ласкал
аааааааааа
жесть
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
niki
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 16:20
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение niki » 24 июл 2008, 00:33

vitaMinko писал(а):физическая измена - рефлекс? что за глупость

мне, например, больно и противно думать о том, как мой любимый человек кого-то так же целовал, так же ласкал
аааааааааа
жесть

не думай,мазохистка :grin:
я вот тоже ненавижу Жаркова за то,что не лишила его девственности :crazy: хотя знаю,что любил он только меня :rolleyes:
звезды не боятся,что их примут за светлячков(с)

Аватара пользователя
Fleep-Flop
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 22:03
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Fleep-Flop » 24 июл 2008, 01:35

женская измена куда коварнее и страшнее,больнее,сокрушительнее бьёт по браку/отношениям и мужскому самолюбию.
Если представлять себе всю физическую измену-да,это больно,противно,омерзительно...но если подумать,как мужчина к этому относится...становится легче....девушке/женщине это очень сложно понять,но я думаю,что изменяют 99%мужчин...это лишь вопрос времени.но если человек тебя по-настоящему любит-он сделает так,что бы ты никогда об этом не узнала,что бы не ранить тебя...для большинства женщин совершенно невообразимо,как можно изменять,когда по-настоящему любишь...но на самом деле мужчины устроины немного по-иному...есть и любящие жёны....изменяющие...всё это очень тонко...есть развлечение,есть чувства...есть жизнь.
Ваш разум - враг усладам, в свой черед; И что ему претит - мой признает.

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 24 июл 2008, 01:43

если есть любовь и ты удовлетворен то смысла нет изменять
а когда ты не удовлетворен когда начсинаются разборки типа ты наказан секаса небудет неделю ты разворачиваешься молча или говоришь что ты гулять с друзьями....
знаю такие случаи..ах ты так.......
тогда на получай......
вот так и происходит
а женщина может изменять от чрезмерной ревности ее супруга
может тоже если чегото не получает а получает это на стороне....
если они взаимно все получают(внимание заботу секс..итд итп..)
то и об измене реч неможет идти....
когда я был удовлетворен тоо даже и не думал чтото левое
какая бы красавица не проходила бы мимо что бы не предлагала меня это просто пугало.....
потому что знал что с этого начнется развал.....

Аватара пользователя
Fleep-Flop
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 22:03
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Fleep-Flop » 24 июл 2008, 01:47

ACID_TRAIN писал(а):если есть любовь и ты удовлетворен то смысла нет изменять

утопия...ты вообще часто смысл наблюдаешь в человеческих поступках...так красиво наплёл...есть такое слово слабость,так вот и мужчинам очень сложно устаять перед простой ни к чему не обязывающей их забаве
кто то считает:
"не пойман-не вор"
"то,что не в убыток семье и не отнимает времени на любимого человека-не измена...так забава"
после продолжительного времени вместе,большинство людей подпишутся под каждым словом
Ваш разум - враг усладам, в свой черед; И что ему претит - мой признает.

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 24 июл 2008, 02:03

да угаснет страсть и той любви уже не будет
захочется попробывать острых ощущений на стороне
но бывют же исключения когда не изменяют как это сделать?

Аватара пользователя
Fleep-Flop
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 22:03
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Fleep-Flop » 24 июл 2008, 02:14

думаю...никак мб ))
ролевые игры....BDSM,свинг,групповой секс,сквиртинг....welcome в тему "сексуальные извращения" ))
Ваш разум - враг усладам, в свой черед; И что ему претит - мой признает.

Fred
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 04:45
Пол: Парень
Откуда: nowhere

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Fred » 24 июл 2008, 09:38

Так какая измена более наказуема...мужская или женская? :hz:

Аватара пользователя
paralyzah
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:35
Пол: Парень
Откуда: untrace.tomsk.ru
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение paralyzah » 24 июл 2008, 09:57

ГуслиК писал(а):женская измена куда коварнее и страшнее,больнее,сокрушительнее бьёт по браку/отношениям и мужскому самолюбию.



кто тебе это сказал? ты и правда считаешь что женская измена в чём то отличается от мужской (ну кроме физиологических аспектов)?

ГуслиК писал(а):я думаю,что изменяют 99%мужчин...это лишь вопрос времени.


звучит как "все мужики - козлы"
тебя кто так обидел-то? )))
paralyzah.all.dj
кругом добро и КГБ

Аватара пользователя
Fleep-Flop
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 22:03
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Fleep-Flop » 24 июл 2008, 12:58

paralyzah писал(а):кто тебе это сказал? ты и правда считаешь что женская измена в чём то отличается от мужской (ну кроме физиологических аспектов)?



да-да вот в физиологии и всё дело.грубо говоря у мужчины всегда есть "повод" изменить-он же мужчина.А про что мужчина сразу подумает,если ему изменит его женщина?...
Дорогая, если я е*у-то это мы е**м, а если тебя е**т-то это нас е**т. А это для нормального мужика очень обидно".

к тому же,каково будет мужчине осознавать,что его жена-шлюха,муж-кобель - звучит куда безобидней...
КОПИРАЙТ!!!!!;)
Когда во время чайной церемонии Конфуцию задали каверзный вопрос
- Конфуций, а почему мужчинам можно изменять, а женщинам нельзя,
он ответил
- Вот посмотрите, я же наливаю чай из одного чайника в несколько чашек, а не в одну чашку из нескольких чайников.
***
полигамность самцов обеспечивает более быструю эволюцию вида нежели моногамность....это к слову о физиологии
***


на самом деле...в измене виновны всегда оба
Последний раз редактировалось Fleep-Flop 24 июл 2008, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Ваш разум - враг усладам, в свой черед; И что ему претит - мой признает.

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 24 июл 2008, 13:01

виноваты оба
да
она ему тупо отказывает в чем то
он тупо зажавшись ждет пока придет время и он это получит
................
зачем ждать?..... :sorry:

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Kacc » 24 июл 2008, 13:03

ну и примитив...... :wako:
DaHouseCat

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 24 июл 2008, 13:14

это один вариант из множества
может она ему уже не нравится тогда .........
случаев множество
......
рассмотрим....
любовь все отлично
причем взаимная любовь если любовь не взаимная то это уже измена на измене и изменой погоняет
потом приходит время когда начинаются разборки или ссоры это время когда проходит пол года или год у каждого по своему....
вот когда это наступает то.....
если вы поймете друг друга и выйдете из этой ситуации так скажем сухими...так скажем обманите эту ситуацию....... то это будет выход с минимальными потерями...
если не сможете найти общий язык друг с другом или компромисс то.....
пиши пропало не сразу но лет через 5 или более или менее вы всеравно расстанетесь.......
но с другой стороны даже все гладко и любовь морковь все чики пуки....
проходит много времени и любовь как естественный процессс угасает
(хотя есть исключения)
тогда пара взаимно по согласию каждого распадается оба устали друг от друга изучили друг друга уже стали как друзья и совсем не ревнуют им безразлично они безразличны друг другу....

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 24 июл 2008, 13:25

"Секс теряет свою остроту, перчинку, неповторимость. Он, возможно, и остается, как формальное подтверждение супружеских уз. Но ощущение яркой эмоции, «праздника души», которое лучше всего можно охарактеризовать выражением «в зобу дыханье сперло», уходит. А ведь именно это ощущение подлинного экстаза от истинной близости, а не пара секунд физиологической судороги, называемой оргазмом, и заставляют большинство из нас снова и снова бросаться друг другу в объятия!
И вот тут заключен некоторый парадокс: «Чтобы стать ближе – надо стать дальше!»
Афоризм «хороший левак укрепляет брак», по сути, есть на уровне фольклора осознание полезности оптимизации дистанции. Срабатывает подсознательная установка: «Если я принадлежу не только ей (ему) значит мы дальше. А раз мы дальше – значит, мы желаннее друг для друга».
Но здесь следует очень хорошо понимать, что альтернативные сексуальные контакты идут на пользу супружескому сексу, а значит и браку в целом, если супруги дистанцированы недостаточно. Они оптимизируют дистанцию. Если же дистанция между супругами и так велика, то они растаскивают партнеров еще больше, тем самым разрушая брак!
"(c)

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 24 июл 2008, 13:32

" Почему, стремясь друг к другу, мужчины и женщины столь часто бывают неудачливы в личной жизни? Почему распадается более половины заключенных браков? Почему первая любовь, за редким исключением, приносит одни разочарования? Почему так много анекдотов ходит о мужской и женской логике? Ответ, увы, прост. Это происходит потому, что мужчины и женщины, при декларируемой схожести целей, по сути, ищут разного. Они ведут поиск в разные стороны, поскольку имеют разные цели своих устремлений. Более того, их стремление друг к другу отнюдь не гарантирует взаимопонимания и объединения усилий на общем пути. Брачная стратегия подобна поведению людей на рынке. Продавец и покупатель тоже стремятся друг к другу, они не могут обойтись друг без друга, но оба они стараются извлечь из сделки максимальную личную выгоду, часто невзирая на возможные убытки другой стороны.
Человек – животное стадное. Наши далекие предки селились всегда группами. Только так человек, не будучи вооруженным от природы мощными клыками и когтями, мог противостоять хищникам и добывать себе пропитание.
Даже люди, что век коротают в борьбе,
Понимают, что легче гуртом,
И только кошка гуляет сама по себе
И лишь по весне с котом.
А. Макаревич
Но люди – не кошки. Человек селится группами, и на него распространяется принцип разделения полов. А этот принцип предполагает, что небольшая часть самцов оплодотворяет большую часть самок, вынуждая, таким образом, большую часть самцов изображать неисправимых холостяков. Такая стратегия позволяет быстро закрепить в потомстве появляющиеся полезные признаки, проводя, таким образом, естественный отбор. Для этого необходимо, чтобы самцы и самки вели себя различно при поиске брачного партнера.
Самец инстинктивно стремится к максимально частой смене самок, предполагая именно себя носителем лучших генов. Представим себе, что у некоторого мужчины появился каким-то образом ген устойчивости к какой-нибудь опасной для вида болезни. Крайне важно этот ген срочно распространить как можно шире! А если он верен только одной женщине? Сколько она может родить? Ну, 10, максимум 20 детей, и по законам генетики этот ген получит только половина из них. Это же преступление перед видом! А вот если себя вести подобно султану, то вполне можно народить тысячу и более детей! Вот это уже существенно! Так что не зря возник двойной стандарт применительно к мужской и женской неверности – такова инстинктивная программа, с биологических позиций очень здравая. Самец не должен ограничивать сексуальной половой экспансии – на это есть самки. Таким образом, инстинктивная цель брачного поведения мужчин – больше женских тел, хороших и разных.
А если такой уникальный ген обнаружится у женщины? Как она должна вести себя, чтобы этот ген, так сказать, не пропал, а наоборот, закрепился и размножился? Женщина должна увеличить количество детей, но это количество не увеличится от частой смены мужчин! И при этом отцом этих детей должен быть тот мужчина, который сможет обеспечить выживание детей и их безопасность!
Поэтому общественное мнение с гораздо большим осуждением относится к женской неверности – женщина, неразборчивая в половых партнерах, не заботится тем самым о качестве своих детей! Мужчина, дети которого родились от «некачественной» женщины, практически ничего не теряет. Но только в том случае, если завтра подвернется «качественная», и у нее тоже будут дети от этого мужчины!
А женщине, чтобы понадежней закрепить свои гены в потомках, надо усилить строгость отбора. Но чтобы было из кого выбирать, она должна нравиться по возможности всем мужчинам. И чем большему количеству мужчин она нравится, чем больше у нее поклонников, тем шире ее выбор. Идеал – влюбить в себя всех, но родить детей от одного – лучшего из лучших. Итак, цель инстинктивной брачной стратегии женщин – больше мужских сердец, хороших и разных.
Почувствуйте разницу…
А завладев сердцем мужчины, женщина может утратить к нему активный интерес, если, с ее точки зрения, он не является лучшим. А тем временем соблазнять следующих.
"
(c)

Аватара пользователя
Fleep-Flop
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 22:03
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Fleep-Flop » 24 июл 2008, 13:38

ну примерно я об этом...я не поощряю мужскую измену...уже давно не каменный век,есть какие-то рамки...просто нужно научиться понимать,что мужчины могут сорваться...и вот
Ваш разум - враг усладам, в свой черед; И что ему претит - мой признает.


Вернуться в «Любовь и отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron