ИЗМЕНЫ

Отношения между людьми, помощь в вопросах, поддержка, вопросы и ответы на тему любовь и отношения.
(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 24 июл 2008, 14:05

в таком случае есть договоренность каждый должен говорить допустим я когда жил с девушкой когда вижу что все хронова начинаю с ней разговор на тему почему все так если она говорит мне некогда или я нехочу об этом говорить то пиши пропало.
вообще старайтесь выяснить отношения в беседе в разговорах и тогда каждый будет знать что ему нада
перед тем как уйти говорил что по такой причине всегда есть причины почему это происходит и лучше нада разобраться в этих причинах заранее нежели когда будет поздно то и разбираться может не понадобиться.

Аватара пользователя
Ольча
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 22:35
Пол: Девушка
Откуда: Томск

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Ольча » 24 июл 2008, 16:06

ACID_TRAIN писал(а):в таком случае есть договоренность каждый должен говорить допустим я когда жил с девушкой когда вижу что все хронова начинаю с ней разговор на тему почему все так если она говорит мне некогда или я нехочу об этом говорить то пиши пропало.
вообще старайтесь выяснить отношения в беседе в разговорах и тогда каждый будет знать что ему нада
перед тем как уйти говорил что по такой причине всегда есть причины почему это происходит и лучше нада разобраться в этих причинах заранее нежели когда будет поздно то и разбираться может не понадобиться.

+1 :)
http://olga.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/id14099222/
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то- ты весь мир...

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Алёша Алтаева » 24 июл 2008, 16:36

ACID_TRAIN писал(а):в таком случае есть договоренность каждый должен говорить допустим я когда жил с девушкой когда вижу что все хронова начинаю с ней разговор на тему почему все так если она говорит мне некогда или я нехочу об этом говорить то пиши пропало.
вообще старайтесь выяснить отношения в беседе в разговорах и тогда каждый будет знать что ему нада
перед тем как уйти говорил что по такой причине всегда есть причины почему это происходит и лучше нада разобраться в этих причинах заранее нежели когда будет поздно то и разбираться может не понадобиться.

опять где-то стащил
а © не поставил
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
Fleep-Flop
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 22:03
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Fleep-Flop » 24 июл 2008, 16:38

vitaMinko
ахахах...Витамина... :bomb:
Ваш разум - враг усладам, в свой черед; И что ему претит - мой признает.

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 25 июл 2008, 11:09

:rolleyes:ВИТАминка дрюкает :crazy: :wink:
Последний раз редактировалось (=) 25 июл 2008, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ИрисКа
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:12
Пол: Девушка
Откуда: Tomzg
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение ИрисКа » 25 июл 2008, 11:11

-Измеееена, измеееена!!!!!
-Кому измена, а кого и на хавчик пробило (с) анекдот
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду!

Аватара пользователя
Motya
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:32
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Motya » 25 июл 2008, 11:26

:clap: :grin:
женская=мужской и не надо придумывать отмазок, что мужчины полигамны по природе своей)

ттт, пока проносило, не касалось :pardon:
DISCOLADY

Аватара пользователя
брюнеткА
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:19
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение брюнеткА » 25 июл 2008, 11:42

Motya писал(а)::clap: :grin:
женская=мужской и не надо придумывать отмазок!!!!
:pardon:

+1 Помоему если тебе изменяют не важно мужчиа ты или женщина, это обидно и больно!!особенно если это любимый человек, большего предательства сложно представить!я конечно даже представлять такое не хочу, но помоему если бы мне изменили и я об этом узнала, я бы просто перестала доверять человеку, а постоянная параноя по-этому пововду, это пиз*ц, какая бы ни была любовь, выматает любого и результат вполне очевиден
Что???что дальше то???

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 25 июл 2008, 11:58

брюнеткА писал(а):
Motya писал(а)::clap: :grin:
женская=мужской и не надо придумывать отмазок!!!!
:pardon:

+1 Помоему если тебе изменяют не важно мужчиа ты или женщина, это обидно и больно!!особенно если это любимый человек, большего предательства сложно представить!я конечно даже представлять такое не хочу, но помоему если бы мне изменили и я об этом узнала, я бы просто перестала доверять человеку, а постоянная параноя по-этому пововду, это пиз*ц, какая бы ни была любовь, выматает любого и результат вполне очевиден

когда тебе изменяют в этом виноват только ты сам.
1 потому что выбрал себе такого партнера который тебе изменяет
2 твое поведение повод для измены
3 непонимание друг друга
.............

Аватара пользователя
брюнеткА
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:19
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение брюнеткА » 25 июл 2008, 12:09

ACID_TRAIN писал(а):когда тебе изменяют в этом виноват только ты сам.
1 потому что выбрал себе такого партнера который тебе изменяет
2 твое поведение повод для измены
3 непонимание друг друга
.............

бред вообще!!!это очень примитивно!тоесть если у нас какие то разногласия, пусть даже сорра и пусть даже по моей вине сразу нужно идти изменять?у всех конечно все по-разному но пока у меня отношения я не буду делать ничего такого после чего их можно потерять навсегда, а если я это делаю то на отношения мне попросту наплевать!
Что???что дальше то???

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 25 июл 2008, 12:40

брюнеткА писал(а):
ACID_TRAIN писал(а):когда тебе изменяют в этом виноват только ты сам.
1 потому что выбрал себе такого партнера который тебе изменяет
2 твое поведение повод для измены
3 непонимание друг друга
.............

бред вообще!!!это очень примитивно!тоесть если у нас какие то разногласия, пусть даже сорра и пусть даже по моей вине сразу нужно идти изменять?у всех конечно все по-разному но пока у меня отношения я не буду делать ничего такого после чего их можно потерять навсегда, а если я это делаю то на отношения мне попросту наплевать!

в том то и дело что ты не узнаешь об этом изменили тебе или нет
поэтому ты так думаешь.....
будь в душе Шерлоком Холмсом а не Доктором Ватсоном :grin: :crazy:

Аватара пользователя
ИрисКа
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:12
Пол: Девушка
Откуда: Tomzg
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение ИрисКа » 25 июл 2008, 12:55

обоже :shok: ACID_TRAIN ты мало того что зануда, ты еще чушню несешь и твердо уверен в том что так оно и есть
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду!

Аватара пользователя
брюнеткА
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:19
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение брюнеткА » 25 июл 2008, 12:56

[quote="ACID_TRAIN]будь в душе Шерлоком Холмсом а не Доктором Ватсоном :grin: :crazy:[/quote]
не знаю как тебе, но чтобы понять что изменяют мне не нужно следить!не хочу трогать свои отношения, но не знаю как еще объяснить!я например своего дарлинга оч хорошо чувствую, уверенна что он бы не смог ТАК притворяться!да и такие вещи всегда всплывают!всегда найдутся "друзья" которые позаботятся тебя просвятить!
Что???что дальше то???

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 25 июл 2008, 13:02

для этого ненужно следить для этого нужно разбираться в людях и судить по обстоятельствам , быть внимательным.....
а вот как раз когда будешь следить то со стороны будешь выглядеть очень глупо :grin:
есть понятие доверяй но проверяй.......
верь своим глазам и своим уша а не то что тебе ктонибудь скажет
например твоя подруга скажет что видела твоего с девушкой там то там то они мило стояли и целовались...
ты ей слепо поверишь и устроишь скандал ?

Аватара пользователя
LLIyLLIAH
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:08
Пол: Парень
Откуда: TUS
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение LLIyLLIAH » 25 июл 2008, 13:03

Измена возникает у людей тогда, когда в отншениях со временем появляются разногласия в некоторых моментах общения и не понимания друг друга. Это не значит что сразу кто-нибудь должен пойти и изменить другому...Нет. Просто с течением времени эти разногласия копятся друг у друга, тем более если они не решаются ни каким образом, умалчиваются после обсуждения или поднятия вопроса, или просто какая-то не договоренность по ходу общения и в конце концов разговор по теме не привел никчему, или привел к тому, что 1 из вас согласен, а другой нет, или вы оба согласны, но в то же время в себе скрываете несогласие с этим, или много других вариантов того или инного исхода обсуждения вопроса(беседы :) )...После подобных случаев в ваших отношениях начинается "кариес"...Твое отношение к ней или к нему принимает инной оборот общения, начинаются не договорки, умалчивания, игнорирования, подозрения и всякая такая ересь вплоть до накручивания себе мусара на костный мозг головы... :grin: При этом вы всячески будете показывать для себе, что у вас все хорошо...Постепенно начинаешь как бы забывать то что происходит между вами, хочется не обращать на это внимание и откинуться куда подальше от этих навязчивых проблем в отношениях...Все. Дальнейший расклад уже наверно понятен.... Пошел он 1 в клуб,увидел девачку и захотел развеятся.....
Другое дело если не вклиниваться в эти мелкие и до боли не приятные вещи, то можно коротко сказать,что:"Если любовь чиста, то это навсегда."
Я вот с девушкой расстался уже пол гда как, не думаю о ней, но почему то я верен до сих пор своим чувствам и жду когда они пройдут. За это время было много соблазнов,но не разу не было мысли изменить своим чувствам, а с другой девушкой те более...

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 25 июл 2008, 13:08

я вообще думал что со своей 1 девушкой буду жить до старости....в любви и согласии....
прошло года 3 и мы расстались и теперь понимаем что не подходили друг к другу никоем образом....

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 25 июл 2008, 13:19

и еще интересные факты
есть женщины которые ходят постоянно с фингалами....
с одним мужиком ходила с фингалом сменила с другим с фингалом
с третим с фингалом...
почему?

Аватара пользователя
брюнеткА
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:19
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение брюнеткА » 25 июл 2008, 13:20

ACID_TRAIN ты пипец, с тобой говорить бесполезно, тыдругих вообще не слушаешь)
тимур, мне кажется чтоя даже понимаю о ком ты))))
Что???что дальше то???

Аватара пользователя
Fleep-Flop
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 22:03
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Fleep-Flop » 25 июл 2008, 13:21

мнения разделились
...значит надо делать так?:
Вот тусю я на корпоративке, всем весело все пьяные, смотрю, вроде аппетитная девочка из бухгалтерии вроде бы намекает мне, что она не прочь уединиться в приёмной директора. А я нет, у меня мол отношения, она - да у меня тоже, просто расслабиться захотелось, И так после, пятой корпоративки/сауны/мальчишника, я прихожу домой и говорю жене, дорогая, я уже устал от соблазнов, и, как честный человек я с тобой развожусь, потому что очень уж хочется при случае не обломаться.
Ваш разум - враг усладам, в свой черед; И что ему претит - мой признает.

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 25 июл 2008, 13:22

есть так же мужчины которые с одной жил ходил с рогами)
с другой жил ходил с рогами...)
с третей жил ходил с рогами).....
почему?)

(=)

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение (=) » 25 июл 2008, 13:28

ГуслиК писал(а):мнения разделились
...значит надо делать так?:
Вот тусю я на корпоративке, всем весело все пьяные, смотрю, вроде аппетитная девочка из бухгалтерии вроде бы намекает мне, что она не прочь уединиться в приёмной директора. А я нет, у меня мол отношения, она - да у меня тоже, просто расслабиться захотелось, И так после, пятой корпоративки/сауны/мальчишника, я прихожу домой и говорю жене, дорогая, я уже устал от соблазнов, и, как честный человек я с тобой развожусь, потому что очень уж хочется при случае не обломаться.

когда я жил со своей....)))......
да у меня были случаи когда была возможность развлечься с офигенно классной девченкой но тогда у меня была она одна единственная и неповторимая....
да я слепо был счастлив и мне больше ничего ненадобыло никаких развлечений.....
зато когда мы расстались я эту ситуацию по другому воспринял сижу и думаю вот нужнобыло бы развлечься это как закон подласти когда есть единственная девушки вокруг прям падают и тают от твоего взляда.....
но когда ты один когда нет у тебя единственной....
все почемуто совсем не так......)
девушки уже без особого интереса смотрят на тебя :) :crazy: :sorry:

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Kacc » 25 июл 2008, 13:29

уууууууууу...как все тут запущено :wako:
DaHouseCat

Аватара пользователя
брюнеткА
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:19
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение брюнеткА » 25 июл 2008, 13:30

ГуслиК писал(а):мнения разделились
...значит надо делать так?:
Вот тусю я на корпоративке, всем весело все пьяные, смотрю, вроде аппетитная девочка из бухгалтерии вроде бы намекает мне, что она не прочь уединиться в приёмной директора. А я нет, у меня мол отношения, она - да у меня тоже, просто расслабиться захотелось, И так после, пятой корпоративки/сауны/мальчишника, я прихожу домой и говорю жене, дорогая, я уже устал от соблазнов, и, как честный человек я с тобой развожусь, потому что очень уж хочется при случае не обломаться.

может у меня конечно отклонение какое,но для меня нет никого аппетитнее, поэтому я не обламываюсь!хотя раньше...но я никого рньше так не любила... Вывод:все это очень и очень индивидуально!
Что???что дальше то???

Аватара пользователя
Fleep-Flop
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 22:03
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Fleep-Flop » 25 июл 2008, 13:30

паняяятна...все такие правильные,но в реале на самом деле по-другому чаще...просто порядочные люди вообще редко встречаются...
Ваш разум - враг усладам, в свой черед; И что ему претит - мой признает.

Аватара пользователя
Fleep-Flop
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 22:03
Пол: Девушка

Re: ИЗМЕНЫ

Сообщение Fleep-Flop » 25 июл 2008, 13:32

брюнеткА писал(а):может у меня конечно отклонение какое,но для меня нет никого аппетитнее, поэтому я не обламываюсь!

эта ситуация скорее обломна для мужчин...а женская полигамность встречается реже...да и любят девушки по-другому.
Ваш разум - враг усладам, в свой черед; И что ему претит - мой признает.


Вернуться в «Любовь и отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя