СЕКС!

Отношения между людьми, помощь в вопросах, поддержка, вопросы и ответы на тему любовь и отношения.
Аватара пользователя
Fleep-Flop
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 22:03
Пол: Девушка

Re: СЕКС!

Сообщение Fleep-Flop » 27 май 2008, 21:55

sSobra писал(а):а под словом "гавно" ты что имела ввиду?

безнравственность,аморальность.
будем спрашивать,что я имею ввиду под этими словами?)
Ваш разум - враг усладам, в свой черед; И что ему претит - мой признает.

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Алёша Алтаева » 27 май 2008, 21:57

хи %D
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
Big Pappa
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 11:14
Пол: Парень
Откуда: быдловартовск
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Big Pappa » 27 май 2008, 22:03

хаха :grin:

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение rumble » 27 май 2008, 22:07

ГуслиК писал(а):Когда человеку становится все позволено и когда нет запретных тем, тогда семья не имеет ценности, дети становятся обузой, наступает нравственный кризис и начинается деградация человеческого общества.(с)предисловие к фильму "Растление"%)

да. смотрел этот фильм. полезный. отрезвляет :)
семья - это конечно фундамент человеческого общества. без семьи мы вымрим. но думается мне, что абсолютно нет смысла пытаться это объяснять гомосексуалистам и прочим извращенцам.

ГуслиК писал(а):если раньше люди употребляли наркоту и бухли,потому что не знали об негативном влиянии на организм,сейчас их успокаивает то,что они всё об этом знают....и типа чего опасаться,если ты всё знаешь "предупреждён-значит вооружён"

да. а еще говорят про бухлонаркотукурево: "что меня не убивает - делает сильнее", применяя это выражение ни к месту.
но таков плюрализм. свобода выбора жизненных идеалов и принципов.
знания предков забыты, а сейчас даже знания родителей отторгаются. поэтому всё опробывается на личном опыте. за последствия своих дел человек всегда отвечает сам, и за свои ошибки сам огребёт.

Аватара пользователя
Big Pappa
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 11:14
Пол: Парень
Откуда: быдловартовск
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Big Pappa » 27 май 2008, 22:16

бухлонаркотукурево каждый вибирает свое, это личное дело каждого человека))
и ведь точно все приходит с опытом :)

Аватара пользователя
маргарита ласс
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:40
Пол: Девушка

Re: СЕКС!

Сообщение маргарита ласс » 27 май 2008, 22:36

Вот представьте. Гетеросексуальным парням очень нравятся девшуки. А если бы вдруг (ну вот представьте) разнополый секс стал бы позорным. Парням пришлось бы идти против себя и спать друг с другом?
Почему гомосексуальные люди должны мучать себя и заставлять себя спать с теми, с кем им спать не хочется? Потому что гомосексуализм - это "стремно"? А с чего кто-то вообще взял, что все на свете должны вести себя так, чтобы других не раздражать?
Не понимаю людей, которые говорят, что они против гомосексуалистов и бисексуалов. Им не кажется, что это вообще не их дело, с кем другие люди спят? И нефиг говорить, что гомосексуалисты должны "прятать" ото всех свою ориентацию. Пусть гетеросексуальные пары тоже тогда прекратят обниматься и целоваться у всех на виду.
dubstep.tomsk.ru

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение rumble » 27 май 2008, 22:47

lass писал(а):Вот представьте. Гетеросексуальным парням очень нравятся девшуки. А если бы вдруг (ну вот представьте) разнополый секс стал бы позорным.

представил. человечество вымерло :(
lass писал(а):Почему гомосексуальные люди должны мучать себя и заставлять себя спать с теми, с кем им спать не хочется? Потому что гомосексуализм - это "стремно"?

попытаюсь всё-таки объяснить... :grin:
гомосексуализм - это не стремно. это такое природное явление, которое не приводит к появлению потомства. это тупик развития человека. я не против гомосексуалистов. пусть ебуцо с кем и как хотят, но это не "стрёмно", это тупик :)
lass писал(а):И нефиг говорить, что гомосексуалисты должны "прятать" ото всех свою ориентацию. Пусть гетеросексуальные пары тоже тогда прекратят обниматься и целоваться у всех на виду.

позволю с Вами не согласиться. Гетеросексуальные пары образуют здоровую семью - ячейку общества. Гомосексуальные пары создают наслаждение друг для друга. они могут усыновить детей, но родить не могут. и я вообще кстате против усыновления детей гомеками, потомучто страшно за этих детей :(
так вот. если гомеки целуются на улице, как например отец объяснит своему сыну, что за ахуительную сцену он вынужден наблюдать? "Это, сынок, гомеки. долбят в десна друг друга, потому что это их выбор и мы должны его принять".
хмммммммммммммм
что-то в этом есть нездоровое, Вы не находите? :)

Аватара пользователя
Fleep-Flop
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 22:03
Пол: Девушка

Re: СЕКС!

Сообщение Fleep-Flop » 27 май 2008, 22:48

почему нельзя пить в общественных местах,гулять голым,почему когда гуляешь по набережной,устаёшь,садишься на подмосток областной администрации,а тебя менты сгоняют?(
Ваш разум - враг усладам, в свой черед; И что ему претит - мой признает.

Аватара пользователя
sSobra
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 19:09
Пол: Девушка

Re: СЕКС!

Сообщение sSobra » 27 май 2008, 22:58

знаешь, Саша
есть такие семьи,которые принято называть "неблагополучными"
под этим термином подразумевают в основном алгоголизм родителей, наркоманию, насилие..
ах. но зато это гетеросексуальность.
зато семья!
полноценная!
круто,прада.

так вот я считаю,что дети должны находиться в любви.
а гомосексуальная она или гетеросексуальная - это уже не так важно.
i loved you first.

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Алёша Алтаева » 27 май 2008, 23:18

что-то вы не туда ушли
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
Fiore
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:01
Пол: Девушка

Re: СЕКС!

Сообщение Fiore » 28 май 2008, 00:05

sSobra писал(а):знаешь, Саша
есть такие семьи,которые принято называть "неблагополучными"
под этим термином подразумевают в основном алгоголизм родителей, наркоманию, насилие..
ах. но зато это гетеросексуальность.
зато семья!
полноценная!
круто,прада.

так вот я считаю,что дети должны находиться в любви.
а гомосексуальная она или гетеросексуальная - это уже не так важно.


а мне так не кажется...это не нормально иметь 2 пап и ни одной мамы или наоборот!!! Пока это выбивается норм общественного развития!! Только представьте, если ребенок будет расти в гомосексуальной семье - может там и будет все благополучно, но явно не для психики ребенка!!! если дети чувствуют себя как не в своей тарелке в приемной семье, то что говориь об этом..нет уж...пусть кувыркаются себе на здоровье, но общественное здоровье, и так без иммунитета, не губят!!!
everybody is free...feel good

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Алёша Алтаева » 28 май 2008, 00:09

2 папы и 2 мамы - это в корне неверно
это бредятина!
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
Big Pappa
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 11:14
Пол: Парень
Откуда: быдловартовск
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Big Pappa » 28 май 2008, 01:13

sSobra писал(а):знаешь, Саша
есть такие семьи,которые принято называть "неблагополучными"
под этим термином подразумевают в основном алгоголизм родителей, наркоманию, насилие..
ах. но зато это гетеросексуальность.
зато семья!
полноценная!
круто,прада.

так вот я считаю,что дети должны находиться в любви.
а гомосексуальная она или гетеросексуальная - это уже не так важно.


может ребенку будет и хорошо в такой семье, спорить не буду :)
но ведь это гомосеческое влияние будет. если в семье геев будет мальчик то большая вероятность того что и ребенок будет тоже мега геем :grin: и уже одним натуралом меньше :grin:
личноя против тгеев не чего не имею, но я уже больше пол года сплю с геем в комнате и каждую ночь боюсь поварачиваться к нему спиной :grin: :grin: :grin:

Аватара пользователя
маргарита ласс
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:40
Пол: Девушка

Re: СЕКС!

Сообщение маргарита ласс » 28 май 2008, 01:31

При чем тут дети? Человечество вымирает? Почему не может быть семей без детей? Пусть те, кому "повезло" с ориентацией, заводят детей, а те, кому "не повезло", наслаждаются обществом друг друга... или мучают себя, живя с партнером противоположного пола. Иногда в жизни приходится выбирать. Это факт.

PS: Согласна, что 2 папы или 2 мамы могут повлиять на психику ребенка не лучшим образом. Но если бы наше общество было терпимее, то ничего страшного в этом бы не было. Сейчас же удается как-то деткам объяснить, что папы нет, потому что родители в разводе. Мне мама рассказывала, что разведенок раньше гнобили. Сейчас практически не гнобят (не будем смотреть на "особо одаренных"). Возможно, когда-нибудь детям научатся объяснять, что в мире есть несколько миллионов гомосексуалистов и ничего трагического в этом нет.
dubstep.tomsk.ru

Аватара пользователя
маргарита ласс
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:40
Пол: Девушка

Re: СЕКС!

Сообщение маргарита ласс » 28 май 2008, 01:47

А какие есть еще варианты? Продолжать гнобить гмосексуалистов? Цель? Сделать их натуралами "от души" не получится. Можно только сделать много-много неудовлетворенных, несчастных, озлобленных, неуспешных людей. Ну да! Это ведь гораздо лучше, чем научиться понимать их, чем быть терпимыми.

Кстати, общество и в самом деле становится все терпимее к гомосексуалистам. Это очень здорово хотя бы потому, что так мы можем убедиться, что "коллективный разум" все-таки сильнее стремления людей считать себя центром вселенной. То есть не "я так хочу, поэтому так будет", а "так правильнее, поэтому так будет". Надеюсь, кто-нибудь поймет, о чем я. Сильно распинаться некогда сейчас.
dubstep.tomsk.ru

Аватара пользователя
Fiore
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 21:01
Пол: Девушка

Re: СЕКС!

Сообщение Fiore » 28 май 2008, 01:50

нормалльное человечество и правда вымирает...

несколько миллионов наркоманов и пьяниц
несколько миллионов китайцев ;)
несколько миллионов лентяев и бездарных, ни к чему неспособных....

и еще несколько миллионов гомосексуалистов???

и куда же наше общество придет??? :search:

а ведь самое интресное, что все эти счастливые миллионы гомопар так или иначе хотят детей..чего только стоят мужчины, отчаянно пытающиеся забеременеть!!! :)

а варианты какие - хотя бы перестать пропагандировать все это и учит детей "уму разуму"....
everybody is free...feel good

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение rumble » 28 май 2008, 02:33

lass писал(а):А какие есть еще варианты? Продолжать гнобить гмосексуалистов? Цель?

а есть ли причины гнобить гомосексуалистов? или их гнобят только потому, что они не такие как большиство?

lass писал(а):... "коллективный разум" все-таки сильнее стремления людей считать себя центром вселенной. То есть не "я так хочу, поэтому так будет", а "так правильнее, поэтому так будет".

а правильнее это как? что является критерием правильности?

Аватара пользователя
маргарита ласс
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:40
Пол: Девушка

Re: СЕКС!

Сообщение маргарита ласс » 28 май 2008, 09:35

Fiore писал(а):нормалльное человечество и правда вымирает...

несколько миллионов наркоманов и пьяниц
несколько миллионов китайцев ;)
несколько миллионов лентяев и бездарных, ни к чему неспособных....

и еще несколько миллионов гомосексуалистов???

и куда же наше общество придет??? :search:

а ведь самое интресное, что все эти счастливые миллионы гомопар так или иначе хотят детей..чего только стоят мужчины, отчаянно пытающиеся забеременеть!!! :)

а варианты какие - хотя бы перестать пропагандировать все это и учит детей "уму разуму"....

Ну вы, девушка, даете! Поставили в один ряд такие разные явления. Давайте тогда еще обсудим несколько миллиардов пар носков, несколько миллионов волосинок в носу и еще что-нибудь в этом роде...
И о какой пропаганде гомосексуализма вы говорите? Гомосексуалистами (реальными) не для прикола становятся, а "по зову седца" чтоли. Гомосексуалистами (реальными) не становятся, а рождаются.
Пропаганда гомосексуализма - такая же чушь, как пропаганда "будь собакой" среди обезьян. (Это я уже совсем по-дебильному объясняю, так как иначе не понятно, судя по всему...)
dubstep.tomsk.ru

Аватара пользователя
маргарита ласс
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:40
Пол: Девушка

Re: СЕКС!

Сообщение маргарита ласс » 28 май 2008, 10:06

rumble писал(а):а есть ли причины гнобить гомосексуалистов? или их гнобят только потому, что они не такие как большиство?
Вот именно! По-моему, реального вреда обществу они не приносят. Большинство проблем, связанных с ними, "высосаны из пальца" ( :rolleyes: ). Просто геев не любят. Человек - такое существо. У любого человека главная черта характера - эгоцентризм (не эгоизм, а именно эгоцентризм). То есть люди подсознательно воспринимают мир как часть своего сознания, как что-то сделанное лично для них, как что-то, что должно подчиняться законам, созданным их разумом.
Нет. Я не могу сейчас ясно объяснить, что я имею в виду. Психологи говорят об этом гораздо лучше.
Короче, люди от природы (инстинктивно) способны уважать только себя и свое отражение в других людях. Уважение к инакомыслящим - это уже от разума (от развития), а не от души. Так вот инстинктивно гетеросексуалы должны ненавидеть гомосексуалистов, потому что они другие. Когда то, что гомосексуалисты имеют право нормально существовать, уложится в головах 80% населения планеты, гомосексуализм станет нормальным явлением, как сейчас считается нормальным то, что женщины носят брюки. Вроде бы юбки (платья) женщинам носить "естественнее", но и против брюк уже давно никто не возникает.
Эх, как попало написала... Я еще не спала сегодня, поэтому мысли путаются и выражаться ясно очень сложно.

rumble писал(а):а правильнее это как? что является критерием правильности?

Правильнее = рациональнее в данном контексте.

PS (Не лично вам, уважаемый rumble):
Гомосексуальные пары, которые хотят иметь детей - отдельная тема. Нельзя говорить, что гомосексуализм - это плохо, потому что гомосексуальные пары заводят детей и травмируют их психику. Мы же не говорим, что водить автомобиль - это плохо, потому что водитель может быть пьян. Мы не говорим, что надо запретить водить автомобили вообще. Мы говорим, что не надо водить их пьяными. Так же и тут. Не надо говорить, что гомосексуальных пар быть не должно. Боитесь за детей? Так и говорите: гомосексуальные пары не должны заводить детей. Хотя, кстати, для меня это спорный момет. Я говорила выше, почему.

PPS: Я на любую спорную тему могу очень много говорить ) Просто нравится сам процесс )
dubstep.tomsk.ru

Аватара пользователя
sSobra
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 19:09
Пол: Девушка

Re: СЕКС!

Сообщение sSobra » 28 май 2008, 11:03

Fiore писал(а):нормалльное человечество и правда вымирает...

несколько миллионов наркоманов и пьяниц
несколько миллионов китайцев ;)
несколько миллионов лентяев и бездарных, ни к чему неспособных....

и еще несколько миллионов гомосексуалистов???

и куда же наше общество придет??? :search:

а варианты какие - хотя бы перестать пропагандировать все это и учит детей "уму разуму"....



предлагаю прежде,чем вести подсчет "отбросов общества"
посмотреть на себя.
и собственно,начать менять мир тоже с себя.
i loved you first.

Аватара пользователя
sSobra
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 19:09
Пол: Девушка

Re: СЕКС!

Сообщение sSobra » 28 май 2008, 11:08

на счет детей в гомосексуальных семьях,
я останусь при своём мнении

человеку необходимо быть нужным.
просто мы так устроены.
человеку необходимо знать,что его любят.
у нас ежегодно 100 тыс детей получают статус "сирот"
ну конечно,..
куда как правильнее кричать - гомосексуальные пары это есть нездоровая атмосфера для ребенка.
правильно-правильно, в детдомах то она здоровая.
i loved you first.

Аватара пользователя
Fleep-Flop
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 22:03
Пол: Девушка

Re: СЕКС!

Сообщение Fleep-Flop » 28 май 2008, 11:59

зарвались совсем,чем больше можно-тем больше хотим...
...раньше в бога верить нельзя было-расстреляли бы,о гомосеках вообще не знали,и их не было.
дураку только покажи пример.
а гнобят гомосеков потому что они ещё и борятся за свои права :pleas: ....не вылазили бы их и не трогали бы...Вон зоофилы потихоньку педрят животных дома и не гулять с ними по улицам и целоваться...никрофилы-тоже тихие люди :lol:
это всё было сказано к тому что влечение к своему же полу не может являться ничем другим,кроме как отклоненим.Хотя лично я считаю что это просто дурь,люди сами надумывают,возможно пытаясь найти себя в чём-то новом,верят...самовнушение.
***
единственное,чего я не могу понять:почему дядя Фрэйд утверждал,что все люди по природе своей би?!
***
мы-не европа,у русского человека не тот менталитет,нам нельзя давать свободу,можем только подчиняться,сейчас,когда никаких особых запретов в общем то и нет,мы поддаёмся воздеюствию запада,где сейчас мода на секс,алкоголь,фрилав...и т.д.
Ваш разум - враг усладам, в свой черед; И что ему претит - мой признает.

Аватара пользователя
K-regen
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 18:00
Пол: Парень
Откуда: мир ноотропов

Re: СЕКС!

Сообщение K-regen » 28 май 2008, 12:19

"я спокойно отношусь к гомосексуалистам пока они не начинают трогать меня за жопу" (с) не помню кто.
во всей этой темя я не понимаю (и не пойму, так как точно не проверю на себе) одного: какое удовольствие получает парень, являющейся пассивным в гомоскесуальном половом акте. :hz:
ну кроме бесплатного массажа простаты. :pleas:
Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
Оруэлл "1984"

Аватара пользователя
sSobra
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 19:09
Пол: Девушка

Re: СЕКС!

Сообщение sSobra » 28 май 2008, 12:39

ГуслиК писал(а):зарвались совсем,чем больше можно-тем больше хотим...
...раньше в бога верить нельзя было-расстреляли бы,о гомосеках вообще не знали,и их не было.
дураку только покажи пример.
а гнобят гомосеков потому что они ещё и борятся за свои права :pleas: ....не .


я не считаю,что гомосуксуализм - это отклонение.
и то,что показывают в фильмах: типа все гомеки пристаю к нормальным парням и т.д. - полная чушь.
среди гетеросуксуальных мужчин есть те,кто откровенно лапают женщин за попы в клубах,
но это скорее исключение,чем закономерность. здесь - тоже самое.

но я вот не могу понять одного:
кто дал вам право судить,что есть хорошо,а что есть плохо?
что позволительно,а что нет?
все эти суждения - не больше,чем влияние стереотипов и ограниченность вашего мышления.
таково моё мнение.
i loved you first.

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Алёша Алтаева » 28 май 2008, 12:57

sSobra писал(а):но я вот не могу понять одного:
кто дал вам право судить,что есть хорошо,а что есть плохо?
что позволительно,а что нет?

наверное, скорее "что", а не "кто" - свои собственные предпочтения.
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]


Вернуться в «Любовь и отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей