[25.10.2008]

Обсуждение событий клубной жизни, отдых и развлечения, современные тенденции и мода.
Аватара пользователя
foxtrot
звание
звание
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 22:44
Пол: Парень
Откуда: pdnk.org

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение foxtrot » 17 авг 2008, 18:44

LANick писал(а):вот, Денис первый во всей теме написал что-то нормальное)

а Колька "лизнул" дастиру пупок :grin:

зы: поддерживаю Касыма :dirol:
смерть человекам

Аватара пользователя
duster
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 01:04
Пол: Парень
Откуда: То там, то здесь
Контактная информация:

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение duster » 17 авг 2008, 20:24

foxtrot писал(а):
LANick писал(а):вот, Денис первый во всей теме написал что-то нормальное)

а Колька "лизнул" дастиру пупок :grin:

зы: поддерживаю Касыма :dirol:


Каждый интерпретирует, как хочет :)))

Я лично считаю, что клубная культура в Томске не развита настолько, чтобы кто-либо с этого форума с таким пафосом мог реагировать на новых промоутеров...

Получится вечеринка - будет классно. Не получится - ну хотя бы попробовал кто-то :)
Jungle.Ru -- Russian Drum&Bass Sector
FrozenBass.Ru -- Siberian Junglist Movement

Аватара пользователя
GJB
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 03:18
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение GJB » 17 авг 2008, 20:29

duster писал(а):Я лично считаю, что клубная культура в Томске не развита настолько, чтобы кто-либо с этого форума с таким пафосом мог реагировать на новых промоутеров...
Получится вечеринка - будет классно. Не получится - ну хотя бы попробовал кто-то :)
Денис, где ты пафос то разглядел?

просто, по-моему, это нормальные вещи, я бы даже сказал, правила хорошего тона для начинающих промоутеров - дать о себе исчерпывающую информацию.

Заявить то можно всё что угодно, хоть Вудсток на стадионе Труд...
музыкальный журнал "Новый РОК" http://novarock.tomsk.ru/
http://novarock.kroogi.ru/

Аватара пользователя
duster
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 01:04
Пол: Парень
Откуда: То там, то здесь
Контактная информация:

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение duster » 17 авг 2008, 21:21

GJB писал(а):
duster писал(а):Я лично считаю, что клубная культура в Томске не развита настолько, чтобы кто-либо с этого форума с таким пафосом мог реагировать на новых промоутеров...
Получится вечеринка - будет классно. Не получится - ну хотя бы попробовал кто-то :)
Денис, где ты пафос то разглядел?

просто, по-моему, это нормальные вещи, я бы даже сказал, правила хорошего тона для начинающих промоутеров - дать о себе исчерпывающую информацию.

Заявить то можно всё что угодно, хоть Вудсток на стадионе Труд...


Да какая может быть информация у начинающих промоутеров? :))) Промоутеры обычно пишут, что они организовывали в прошлом. Соответственно, новичкам писать нечего :) А самое важное - терять то людям нечего в Томске от этой попытки нового промоутера организовать большую вечеринку :) За день до мероприятия люди смогут легко проверить - приехали артисты или нет, арендованы звук и свет или нет. Кидалова не будет в любом случае (при соблюдении простейших мер со стороны посетителей). Поэтому, не вижу ни малейшего смысла сейчас что-то требовать или обсуждать... Будь промоутером хоть мистер Хуссейн - если вечеринка состоится, то классно! Будь промоутером хоть Goldie - если на вечеринке будет тухло, то репутация организатора ничего не исправит!

PS. Я понятия не имею, кто является организатором этого мероприятия. Просто выглядит несправедливо - как набрасываются на него "сторожилы" этого форума.
Jungle.Ru -- Russian Drum&Bass Sector
FrozenBass.Ru -- Siberian Junglist Movement

Аватара пользователя
foxtrot
звание
звание
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 22:44
Пол: Парень
Откуда: pdnk.org

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение foxtrot » 17 авг 2008, 21:58

я не старожил.
у меня в профайле написано "новичок" и даже аватары нет.
я жажду подробностей, а то я так не играю :(
смерть человекам

Аватара пользователя
Tuffy
Администратор
Администратор
Сообщения: 11991
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:33
Пол: Девушка
Откуда: нет такого места - далеко...
Контактная информация:

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение Tuffy » 17 авг 2008, 22:20

тоже не вижу пафоса
новички-новичками, но было сказано о некой совместной вечеринке в матрице и неком проекте в Иркутске
можно уж и название там, тосё, лайн-ап, пару фоточек-отзывов-ссылок дать
анонсом вызвали некий интерес, молодцы - самое время удержать потенциальную публику
пока эффект обратный
Одна феечка мечтала встретить рыцаря на белом коне.
И встретила, таки, на свою голову.

http://kormyshka.tomsk.ru/

Аватара пользователя
GJB
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 03:18
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение GJB » 17 авг 2008, 22:50

лично мне не нравится слово "набрасываются". Я ни на кого не набрасывался.
Ну и +1 к Фокстроту - я тут не старожил.
музыкальный журнал "Новый РОК" http://novarock.tomsk.ru/
http://novarock.kroogi.ru/

Аватара пользователя
5e7en
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 19:01
Пол: Парень
Откуда: Стрежевой
Контактная информация:

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение 5e7en » 18 авг 2008, 00:40

GJB писал(а):лично мне не нравится слово "набрасываются". Я ни на кого не набрасывался.


дааа лааааадно )))))))))))))))))))))))))))))))))

p.s. мероприятие не интересно заявленым лайнапом в мероприятии :) слишком избалованы мои уши вибрациями эфиопскими, и тем что делают французы :)
57th.all.dj
В Контакте
Remember always be true, no matter what you do.

ahriman
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 19:53
Пол: Парень
Откуда: Нижневартовск-Томск
Контактная информация:

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение ahriman » 18 авг 2008, 09:53

ахаха, занудствующие деревенские эстеты :)

по поводу потенциальной публики - как-то мне кажется, что ни один из отписавшихся тут там не появится, даже если мероприятие состоится в том виде, в котором его преподносят.

Аватара пользователя
Tuffy
Администратор
Администратор
Сообщения: 11991
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:33
Пол: Девушка
Откуда: нет такого места - далеко...
Контактная информация:

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение Tuffy » 18 авг 2008, 10:13

учитесь уже читать
пост был не о том, кто пойдёт, кто нет, круто это или нет
а о том, что раз набалаболил тут кто-то на 7 страниц, раз задают вопросы - надо держаться хотя бы за такой "ажиотаж", ибо могло и этого не быть
нет, всем надо показать свою псевдоуникальность
Одна феечка мечтала встретить рыцаря на белом коне.
И встретила, таки, на свою голову.

http://kormyshka.tomsk.ru/

Аватара пользователя
Сочная
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:39
Пол: Девушка
Откуда: от гали и вуда

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение Сочная » 18 авг 2008, 10:51

протрите мне глаза, пожалуйста!
я все правильно читаю или мне снова видятся розовые зайчики
если это действительно будет, я даже блин в Питер не поеду ради такого
кто-нидь что-нидь конкретное может ответить по этому поводу?!
мозк в отрыве

Аватара пользователя
DruMmaN_
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 08:37
Пол: Парень

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение DruMmaN_ » 18 авг 2008, 20:08

ACID_TRAIN писал(а):да согласен если хотите массу народа собрать то афиши должны быть по всему городу
люди должны знать кто приезжает кто выступает время место
а это значит большой тираж афиш ....расклееный по всему городу
в противном случае человек 10 придет :pardon:
даже те кто не посещает этот сайт у кого нет интернета как они узнают о мероприятии? :fool:
( много раз слышал от знакомых в результате плохой информированности люди которые реально хотели попасть на вечеринку не попадали ..)


Какая разница какие промоуторы главное чтобы вечерина удолась и лайн ап был хороший, и бар был, и звук и свет хороший был и особенно было где сидеть! А то что делает с2р (рэйв на заводе с невероятно крутыми диджеями) это уже само по себе невероятно круто. Кстате к нам в Томск очень редко привозят диджеев из-за рубежа а тем более такого маштаба. Надо вообще надеется что они действительно будут и не получится как с Леной Ветлак, а не пристовать к промоутерам с кучей ненужных вопросов типа "ты кто такой?" и ненадо рассказывать как правильно проводить рекламную компанию ведьэто дело промоутера. А по поводу 10 человек я даже буду непротив :spiteful:

А по поводу рекламы приглосите ещё Lemona к себе на рэйв ;))
Последний раз редактировалось DruMmaN_ 18 авг 2008, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
..::Вы не любите кошек?.. Вы просто не умеете их готовить!::..

Аватара пользователя
foxtrot
звание
звание
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 22:44
Пол: Парень
Откуда: pdnk.org

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение foxtrot » 18 авг 2008, 20:10

foxtrot писал(а):я не старожил.
у меня в профайле написано "новичок" и даже аватары нет.
я жажду подробностей, а то я так не играю :(

у меня теперь есть аватара!!!
выдайте мне официальное разрешение срать в этой теме.
ну пожалуйста ;)
смерть человекам

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение rumble » 18 авг 2008, 20:28

DruMmaN_ писал(а):Какая разница какие промоуторы ...
Надо вообще надеется что они действительно будут и не получится как с Леной Ветлак...

надежда умирает последней, а цена за вход от этого не уменьшается. :grin:

ВНИМАНИЕ! пристаю к промоутерам со стандартными адекватными вопросами.
ПРОМОУТЕРЫ, ПРОЯСНИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ МОМЕНТЫ (капслок чтоб заметно было :grin: ) :
1. Если те фотки , что выложены выше действительно фотки места проведения сего рэйва, то будет ли сделан ремонт, предполагающий как минимум наличие:
а. охраняемого гардероба
б. бара с напиткаме (какой асортимент, какие цены?)
в. безопасность нахождения (чтоб от вибраций 50 кВт звука ничо на бошку не упало, чтобы от пыли не задохнуться)
г. мест, где можно будет прижать задницу (столики, диваны хоть что-нибудь). думаю, что не все такие отъявленные торчки-тусеры, что готовы платить по 600р чтоб сидеть на грязном пыльном битоне.
д. туалетов. (вариант туалетов типа "ссать вот тут за углом" неприемлем для мероприятия заявленного уровня)
?
2. Будет ли обеспечна адекватная реально функционирующая охрана на мероприятии?
3. Вернёте ли вы деньги (все или частично) в случае неприезда заявленных хедлайнеров?

ну и так до кучи. в первом посте представлен список сайтов информационной поддержки. пока анонс я нашёл только на флайгруппе. это связано с тем, что я плохо ищу или с чем-то еще? :)

Аватара пользователя
duster
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 01:04
Пол: Парень
Откуда: То там, то здесь
Контактная информация:

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение duster » 18 авг 2008, 21:35

rumble писал(а):3. Вернёте ли вы деньги (все или частично) в случае неприезда заявленных хедлайнеров?

ну и так до кучи. в первом посте представлен список сайтов информационной поддержки. пока анонс я нашёл только на флайгруппе. это связано с тем, что я плохо ищу или с чем-то еще? :)


ИМХО, лучше самим за день до вечеринки проверить - приехали ли звёзды :))

FrozenBass.ru и Jungle.ru тоже в списке инф. партнеров, хотя к нам никто не обращался :)))
Jungle.Ru -- Russian Drum&Bass Sector
FrozenBass.Ru -- Siberian Junglist Movement

Аватара пользователя
GJB
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 03:18
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение GJB » 19 авг 2008, 01:21

duster писал(а):FrozenBass.ru и Jungle.ru тоже в списке инф. партнеров, хотя к нам никто не обращался :)))

обычно подобные вещи напрягают!...

ладно, пофег.
я совершенно официально забиваю болт на сие мероприятие и вычеркиваю его из памяти.
далее мне пох, что тут будет или не будет, какие обещания сбудуцца, какие - нет, кто кого кинет либо не кинет, и какая благодать откуда снизойдёт на всех вас.
пока, дурачьо. :pleas:
музыкальный журнал "Новый РОК" http://novarock.tomsk.ru/
http://novarock.kroogi.ru/

Аватара пользователя
bazil
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 15:23
Пол: Парень

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение bazil » 19 авг 2008, 12:00

GJB писал(а):пока, дурачьо. :pleas:
Пока, Гомер!))))

Аватара пользователя
Масло.
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:54
Пол: Парень
Откуда: Северск.
Контактная информация:

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение Масло. » 20 авг 2008, 00:26

Будем палюбой. Рейв ёптыть-это же уже как min "МОДНО"!

Аватара пользователя
nay
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 22:28
Пол: Девушка
Откуда: Нск, Академгородок
Контактная информация:

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение nay » 20 авг 2008, 00:34

duster писал(а):FrozenBass.ru и Jungle.ru тоже в списке инф. партнеров, хотя к нам никто не обращался :)))


подозрительно
ShotUP! promo

Аватара пользователя
Rename
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2008, 23:53
Пол: Парень
Откуда: Томск

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение Rename » 21 авг 2008, 00:17

на панацею в нск ездил в декабре, прокета послушал в июле тож в нске... остальные както так... но всё же думаю буду...
хотя идолиста ещё разок послушал бы... )
Blood,,Drugs&SpeedCore

b_Z
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 01:50
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение b_Z » 21 авг 2008, 01:22

послушаешь 28го, надеюсь (%

Аватара пользователя
Rename
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2008, 23:53
Пол: Парень
Откуда: Томск

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение Rename » 21 авг 2008, 18:45

b_Z писал(а):послушаешь 28го, надеюсь (%

думаю послушаю... кстате что за джампстайл лемон играл? есть записи спидбола?
Blood,,Drugs&SpeedCore

b_Z
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 01:50
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение b_Z » 21 авг 2008, 20:12

записей нет, лимон играл все подрят. (%

Аватара пользователя
ava_ava
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 15:07

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение ava_ava » 21 авг 2008, 23:00

нэй Ксюша! привет ат грин)

dumbstare
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2008, 22:37
Пол: Парень

Re: [25.10.2008] Propaganda promo представляет: Открытие первой ежегодной DRUM`N`BASS сессии "D

Сообщение dumbstare » 22 авг 2008, 01:59

9.08.08 должно было состояться мероприятие в городе СПБ под названием "Therapy Session". Я взял билеты на предпродаже за 2 дня до))))) И, о щет, его отменили(((((( Великое событиебыло запрещено властями города СПБ(по официальной версии))))
В релизе, среди заявленных хэдлайнеров были Panacea)))

«Компания «Anger management» (UK) и Record Event сообщают: Therapy Open-Air отменен не по вине организаторов. Для проведения фестиваля на ТЭЦ были получены все необходимые разрешения и согласования, вложены огромные средства в рекламу и поистине фантастическую постановку. За несколько дней до фестиваля по формальным причинам согласование было отозвано. Организаторы переориентировались и попытались сделать все, чтобы праздник состоялся на 7ом Северном Форте. Монтаж сцены уже был закончен, но и здесь последовал запрет, несмотря на то, что на Форте уже проводились подобные мероприятия. Мы приносим извинения всем поклонникам, и надеемся, что Therapy все-таки состоится в другое время и в другом месте. Потери организаторов можно назвать гигантскими.Therapy Open-Air стал уже третьим несостоявшимся фестивалем в этом году после Mayday и Castle Dance. Спасибо за поддержку всем нашим друзьям. Мы верим в лучшее».

В эту субботу будет в Москве вроде)))))
так что вполне возможно)))) главное верить и за день до проверить)))))
Всем удачи и успехов люди!!!! Выплеск энергии посредством танца под ЭтО!!!!


Вернуться в «Клубная культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей