Клуб 69

Обсуждение клубов Сибири, развлекательных программ и мероприятий, цен и внутренней обстановки.
Аватара пользователя
снег
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:37
Пол: Девушка

Re: Клуб 69

Сообщение снег » 15 окт 2007, 15:23

нашла компанию)

R.A.M.O.N.so
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 15:00
Пол: Парень

Re: Клуб 69

Сообщение R.A.M.O.N.so » 15 окт 2007, 18:38

Злая писал(а):Блин, читаю и поражаюсь! Если вы - все, кто тут полил грязи на на этот клуб, считает себя "прозженными клабберами и гламурными людьми", то я согласна быть гопником :rofl:
Потому что они хоть и не блещут особыми достоинствами, но и не...как бы поприличнее выразиться...не лезут выше головы.
Ребята, ну откуда в Томске гламур??? И что вы вообще под этим словом подразумеваете? У меня такое подозрение, что вы и сами не знаете :rofl:
И вообще - неудачи бывают у всех. Если вы хотите полностью дистанцироваться от гопников и студентов из общаг - езжайте в тундру, постройте себе там VIP-зону и установите жесткий фэйс-контроль. Хотя я думаю, никто к вам и не ринется - потому что, в сущности, гопникам-то на вас наплевать :rofl: :rofl: :rofl: Они отрываются как умеют и пофиг на всяких "гламурных особей" :rofl: Ну а голые тетки - да, неэстэтично они выглядят и танцуют неважно. И охрана неважная. И слишком светло - да, да, да! Но со временем все пройдет - так что удачи 69 :grin:
Офигеть, сколько написала :wako:



золотые слова, особенно по поводу гламура

Аватара пользователя
tanidza
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 май 2007, 04:32

Re: Клуб 69

Сообщение tanidza » 16 окт 2007, 10:08

заинтересовало, праверила наличие в этой теме слова ГЛАМУР во всех его интерпритациях..
упоминаетса это слово толька Вами, дорогие гаспода!
слова: клубная культура, гламур и тп, а ткакже неизвестные их значения Вас ввергают в шок и неистовство..?
Вы тут сваё памещение для танцулек атстаиваите..бросьте..Ано продержитса не дольше, таво времени, в течении каторова будет интересно людям, подобным отписавшимся здесь..
Магу ли Я по Вашему представительству на этом форуме оценивать основной контингент клуба?
А про студентов из общаг, это памоиму Вы к ним неуважительно атноситесь..
И паследний вапрос: А кто такие гопники?

пэсэ.над ником поржала..
Спасиба за сквозняк на Форуме, уважаимые :crazy:
Я абмазана мёдам
пчёлы хатят дамой
мне щекотна
щекотна..

Аватара пользователя
Italiano
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 12:34
Пол: Девушка

Re: Клуб 69

Сообщение Italiano » 16 окт 2007, 19:09

кстати вчера к 3м часам встал за пульт dj который взорвал танц пол, такие треки крутил, факел отдыхет, сплошная жесть...и кайф! кстати слишком часто замечаю там факеловский народ...

Аватара пользователя
a1exoff
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 13:14
Пол: Парень
Откуда: Tomsk

Re: Клуб 69

Сообщение a1exoff » 16 окт 2007, 19:11

Italiano писал(а):кстати вчера к 3м часам встал за пульт dj который взорвал танц пол, такие треки крутил, факел отдыхет, сплошная жесть...и кайф! кстати слишком часто замечаю там факеловский народ...
Слишком часто? :) Я тоже вчера там был, заезжал, кофейку попил посидел, с Джессикой поздоровался и уехал)))))

Аватара пользователя
faza
Модератор
Модератор
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:16
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Клуб 69

Сообщение faza » 16 окт 2007, 19:48

2злая вопрос:

тебе так важна темнота в клубе?

варианты ответа:
вариант 1: не красавица;
вариант 2: деревенские привычки.

ПС... повежливее, ибо ни одного нормального поста не поступило.
"Я Есмь Воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания" (c)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DimaDima1981
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 22:23
Пол: Парень

Re: Клуб 69

Сообщение DimaDima1981 » 16 окт 2007, 20:09

Zharkov писал(а):2злая вопрос:

тебе так важна темнота в клубе?

варианты ответа:
вариант 1: не красавица;
вариант 2: деревенские привычки.

ПС... повежливее, ибо ни одного нормального поста не поступило.



Макс как всегда в своём репертуаре :grin: :grin: :grin:
Тебе как диски отдать?
Yo

Аватара пользователя
faza
Модератор
Модератор
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:16
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Клуб 69

Сообщение faza » 16 окт 2007, 21:24

Ох йопт... Дмитрий... вас и не узнать :)
в личку
"Я Есмь Воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания" (c)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ольча
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 22:35
Пол: Девушка
Откуда: Томск

Re: Клуб 69

Сообщение Ольча » 17 окт 2007, 12:45

Вчера там была...
Да нормальный клуб, чо вы? :)
Правда так он кажется большим, а танцполы, как оказалось- маленькие, ну и что? Зато МС хорошо работают- позитивом заряжают*)
Танцовщицы там нормальные)))
Все гуд вобщем! :)
(Или может я там слишком мало побыла, что не увидела главного ужаса :grin: )
http://olga.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/id14099222/
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то- ты весь мир...

ell

Re: Клуб 69

Сообщение ell » 18 окт 2007, 11:56

А в :pardon: клуб 69 в выходной день кто-нибудь пойдёт???

Аватара пользователя
a1exoff
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 13:14
Пол: Парень
Откуда: Tomsk

Re: Клуб 69

Сообщение a1exoff » 18 окт 2007, 11:59

Cегодня заехали в клаб попить кофейку, и чето прям так натанцевались, кааааайф :)))Трезвые главно были.

ell

Re: Клуб 69

Сообщение ell » 18 окт 2007, 13:25

ВЫ СЕГОДНЯ ЧТО УЖЕ, НЕ ТРЕЗВЫЕ??

Аватара пользователя
ИрисКа
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:12
Пол: Девушка
Откуда: Tomzg
Контактная информация:

Re: Клуб 69

Сообщение ИрисКа » 18 окт 2007, 13:29

a1exoff писал(а):Cегодня заехали в клаб попить кофейку, и чето прям так натанцевались, кааааайф :)))Трезвые главно были.


С утра танцевали под кофе? А что днем 69 тоже работает как клуб? :hmm:
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду!

Аватара пользователя
Italiano
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 12:34
Пол: Девушка

Re: Клуб 69

Сообщение Italiano » 19 окт 2007, 00:10

a1exoff писал(а):Cегодня заехали в клаб попить кофейку, и чето прям так натанцевались, кааааайф :)))Трезвые главно были.

Я смотрю ты всегда где-то тусуешь, Алексей вы заядлый весельчак!

WypuK
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 02:30
Пол: Парень
Откуда: г.Томск

Re: Клуб 69

Сообщение WypuK » 19 окт 2007, 03:09

Эххх....занесло же меня сёдня в этот дрявый клуб....больше туда никогда не пойду, если чесно, два часа проведённые там, я стоял просто в ах#e от происходящего. начнём со всего попорядку:
1."заежаем" на порковку, вернее к закрытым воротам, постояли, подумали: "ладно, х#й с ним, припаркуемся рядом с соседними гаражами". припоркавались, наехав на пару пустых бутылок и прочий мусор, который валяеца на прилегающей территории.
идём дальше...
2.Вход!!! Стоять около двере на улице - забавное занятие! хорошо, что сёдня погода достаточно тёплая. Интересно, когда у нас зимой будет -30 народ так же будет стоять?
ладно....зашли в клуб :) иду в корридоре, читаю надпись: Техно налево, Тропики направо! канечно выбираю техно, захожу, и что вы думаете? на полную раскачана Елена Терлеева - Забири солнце с собой))) был приятно удивлён, что теперь у нас это считаеца техно) ладно, подумал залом ошибся...прохожу в тропики, там идёт просто потрясающий конкурс, такая задумка, и как они интересно догадались до такого: вызвать двух парней на сцену и выяснить, кто из них больше отожмёца от пола!!! аля а нука мальчики....Приз: мягкая игрушка! ладно, мужики, отжимающиеся от пола меня не сильно привлекают, перебираюсь опять в зал ТЕХНО(!) (Гы, додумаца же так его назвать:)))) беру пива, слушаю музик, думаю, куда бы присесть, был приятно удивлён наличием табуреток около бара, вернее их отсутствием) стоим около стойки, мимо нас ходит Терминатор в пиджаке, с такой рожой....просто нет слов(х#ле, охранник в ах#уенном клубе, неи#ацо крутой перец:)) ладно, это дело поднадоело, стали выходить из этого зала "техно" под супер модный мего хит Мика релакс ту изи в курилку, вернее на диванчики :) рядом с нами спал какойто обгашенный в талово тип, которого разбудить не мог Абсолютно никто) при этом вышеупомянутый терминатор, прошол мимо два раза, сделал вид что не заметил) но зато он заметил, то что когда мы снова отправились в зал техно, и во время конкурса(! раскажу чуть позже о конкурсе) когда мы отошли с пивом на два шага от барной стойки, он нам культурно объснил, что с пивом на танцпол незя(интересно, где граница танцпола и бара:)) ладнО, мы люди не гордые, сделали шаг вправо) а теперь Гвоздь программы, вернее болт или долбоболт, кароче, мужик который по сцене бегает, типо эМСи со своим конкурсом! выходит три парня, девушка, парни снимаю носки и такую красиву, симпотишную, милую девочку заставляют определить, у кого носки пахнут хуже! кароче, у меня нет слов...я стою в ах#е! на месте девушки, я либо плюнул ему в лицо, или просто развернулся бы и ушол! или если бы я был на месте парня, этой девушки, тупо бы вылез на сцену, и ё#нул бы этуму типу между глаз....вопщем это было последнее, что я видел в этом клубе...недосмотрев конкурс, мы тупо развернулись, пошли сели в машину и уехали в родной Факел, лучшее место в нашем городе))) всё....на этом моё сочинение на тему, как я провёл лето...ой тьфу, как я сходил в 69 закончено) больше я туда некогда не пойду)))
в заключение могу сказать, что если сменить ПОЛНОСТЬЮ, подчеркну это слово, весь персонал, а также убрать все недостатки с паркойвкой, входом и прочим..+внести пару каких либо оригинальных идей, у клуба будет своя аудитория, а пока, это самое дырявое место Томска. у мея всё)

Аватара пользователя
a1exoff
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 13:14
Пол: Парень
Откуда: Tomsk

Re: Клуб 69

Сообщение a1exoff » 19 окт 2007, 11:15

ИрисКа писал(а):
a1exoff писал(а):Cегодня заехали в клаб попить кофейку, и чето прям так натанцевались, кааааайф :)))Трезвые главно были.


С утра танцевали под кофе? А что днем 69 тоже работает как клуб? :hmm:
Прикинь, 12 часов ночи это уже не вчера, а сегодня!

Present Perfect
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 04:13
Пол: Девушка

Re: Клуб 69

Сообщение Present Perfect » 19 окт 2007, 12:06

WypuK писал(а):выходит три парня, девушка, парни снимаю носки и такую красиву, симпотишную, милую девочку заставляют определить, у кого носки пахнут хуже!

дааа... жесть... :shok:

Аватара пользователя
BoBka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:24
Пол: Парень
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Клуб 69

Сообщение BoBka » 19 окт 2007, 20:33

Вот с Этим товарисчем WypuK мы были там вместе. И хочу заметить то что до клуба я выпил бутылку шампанского, в клубе взял пиво т.к. с шампуне надо завязывать и после таквова количества алкоголя полностью согласен с WypuK ,то что енто гавноклуб. Йа в Шоке если я был уже афигенно пьян мне не понравился клаб. А если я прийду туда обсалютно трезв когда буду за рулём например и чё я там буду делать =)
Техно зал шикарный ващееееее музыка 2005-2006 год =)
Порозило удивительно большое количество Гопоты =) У нас чё гопники тоже в клабы ходят?
При входе мне этой пикалкой попикали и она у них запищала когда он проводил по спине сзаде в районе пояса, сначало охранник непонял и провёл ещё раз, а я ему говорю у мну там валына =)) Ну я пошутил а он сцуко кипишнулся =)
Дефак в душе не было и светловатенько как то!
Кстате подтанцовка жирная пипец =) У нас мода на болтающийся жир?
Факел короче рулит!

Аватара пользователя
Italiano
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 12:34
Пол: Девушка

Re: Клуб 69

Сообщение Italiano » 19 окт 2007, 21:04

Кончилась халява, теперь девушки в душе танцуют не каждый день...
А вот еще, какого хрена ты пил шампанское вне клуба, а в клубе догонялся пивком? А я отвечу, может ты сам из разряда гопоты, денег не хватает!
Ну и откроют охиренный клуб, в котором вход будет стоить каждый день 5 сотен, и бар как в ресторанах...ты там музыку будешь приходить слушать, раз в месяц?!

Аватара пользователя
BoBka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:24
Пол: Парень
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Клуб 69

Сообщение BoBka » 19 окт 2007, 21:08

Буга га =)
Обстановка у них не такая штобы шампунь пить да и если и пить то только стоя т.к. со второго этажа бегать на танцоп как то не хочецо =)
А на счёт денег и гопника ты глубоко Заблуждаешься!

-----подумал и добавил-------

Из твоих слов получаеться что гопнег тот у кого бабла нет?
Цитирую:
[21:11:45] <WypuK[РАСpiZzДяй]> терь у нас гоп тот, у кого денех нет
[21:11:53] <WypuK[РАСpiZzДяй]> у кого бала докуя реальный тип
[21:11:55] <WypuK[РАСpiZzДяй]> гламурный

=))

Аватара пользователя
Italiano
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 12:34
Пол: Девушка

Re: Клуб 69

Сообщение Italiano » 19 окт 2007, 21:13

BoBka писал(а):Буга га =)
Обстановка у них не такая штобы шампунь пить да и если и пить то только стоя т.к. со второго этажа бегать на танцоп как то не хочецо =)
А на счёт денег и гопника ты глубоко Заблуждаешься!

есть второй зал, там стоят стулья...

Аватара пользователя
BoBka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:24
Пол: Парень
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Клуб 69

Сообщение BoBka » 19 окт 2007, 21:16

ну извените мну тот зал и музыка неустраивает вообще ни как, думал технозал норм будет а оказалась гавнозал

WypuK
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 02:30
Пол: Парень
Откуда: г.Томск

Re: Клуб 69

Сообщение WypuK » 19 окт 2007, 21:21

ну начался спор ниочом)))) ёлки палки, всё началось с моего, как мне казалось, безобидного сообщения, а тут опять всё свелось к тому, кто гоп, кто не гоп и тд и тп! к томуже алкоголь выпитые за клубом, не означает, что кто то хотел наидаца до клуба, просто у нас был празьнеГг)) вот и бухали) в клубе всегда пьём то, что захотим...не надо тут догадками своими бросаца!
идём дальше, о вечном)): мне кажется, Чел без денег не всегда есть гоп. филки ваще не определяющий фактор в этом деле!

Аватара пользователя
Italiano
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 12:34
Пол: Девушка

Re: Клуб 69

Сообщение Italiano » 19 окт 2007, 21:27

WypuK писал(а):ну начался спор ниочом)))) ёлки палки, всё началось с моего, как мне казалось, безобидного сообщения, а тут опять всё свелось к тому, кто гоп, кто не гоп и тд и тп! к томуже алкоголь выпитые за клубом, не означает, что кто то хотел наидаца до клуба, просто у нас был празьнеГг)) вот и бухали) в клубе всегда пьём то, что захотим...не надо тут догадками своими бросаца!
идём дальше, о вечном)): мне кажется, Чел без денег не всегда есть гоп. филки ваще не определяющий фактор в этом деле!

я лишь спросила, а не утверждала, вам не нравиться клуб по его уровню, так идите туда, где по вашему мнению прилично...просто не приятно видеть такое сообщение..

WypuK
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 02:30
Пол: Парень
Откуда: г.Томск

Re: Клуб 69

Сообщение WypuK » 19 окт 2007, 21:30

Italiano писал(а):Кончилась халява, теперь девушки в душе танцуют не каждый день...
А вот еще, какого хрена ты пил шампанское вне клуба, а в клубе догонялся пивком? А я отвечу, может ты сам из разряда гопоты, денег не хватает!
Ну и откроют охиренный клуб, в котором вход будет стоить каждый день 5 сотен, и бар как в ресторанах...ты там музыку будешь приходить слушать, раз в месяц?!


начномс:
1. что значит халява? "теперь девушки в душе танцуют не каждый день..." а когда они терь будут танцевать? тока по праздникам, мож они тогда и музуку будут включать тока по праздникам?
2. в клуб, очень часто идут после какогото банкета, поэтому, если человек выпил до клуба, не означает что он гоп, или как ты там сказала, не буду цитировать.
3. такой клуб уже есть, с абсолютно отличной атмосферой, музыкой, отличными людми....с офигенными вечеринками и прочим прочим прочим)))
П.С. думаю вы догодались о каком клубе идёт речь)))


Вернуться в «Ночные клубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей