ТЕАТРО

Обсуждение клубов Сибири, развлекательных программ и мероприятий, цен и внутренней обстановки.
Аватара пользователя
Mies
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 07:13
Пол: Парень
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: ТЕАТРО

Сообщение Mies » 07 авг 2009, 10:15

Теперь я буду говорить!))))

Алина, золото мое, за Театро я говорю, не сколько в отношении музыки, а сколько в общем а его формате и атмосфере, до того как Театро появился в томске, был тот же Рай в Москве, к которому я относился так же, как относится у нему все адекватное население москвы, кстати это касается и Дяглева, от куда я это знаю, знаю потому-что общался со многими DJ на тот периуд. Но еще есть Республика Казантип где народ со всей России и мнения, почеркиваю, у адеватных-просвященных людей одно и тоже, + еще тот факт, что как бы не РАЙ, не дягелев не заявляют себя на казане (только не надо говорить, что им это не надо, просто как бы не формат). Хотя приличной как вы говорите золотой поблики и тех же звезд там навалом.

ahriman, ужратая рожа, ужратой роже рознь. не спорю, что бухают везде и я бухаю! но а то как ведут себя люди вод алкоголем вот в этом и есть разница, первая причина по которой мы покидали НС, это начинающиеся драки одна за другой, и к сожаоению это была так сказать золотоая молодежь, ладно драки где не бывает, но то было там это верх безкультурие, и показуха гнилого пафоса.

Алина, не трогай ты mash up. Mash up это есть mash up, если кроме разноплановости музыки у этого напраления еще есть особенности. Если мы захотим мы там сыграем и владимеский централ и скажу это будет совсем другая картина если этот же трек играл бы времиксе в театро. отношение к этому треку у нашей публике иное, так же как и ко всему.

А золотая молодеж в томске это теже богатые гопники, без культуры, знаний, понятий. еще раз сделаю сноску что коненчо же не все, и вот эти не все и есть адекватные люди.

p\s если уж говорить а Театро то при Абсносове он мне нарвился куда больше, была в клубе разноплановость!
а поповоду русских ремиксов да пох..... . на них, ед что реально есть абсалютный калловый песни. (еще раз скажу, что я говорю о людях, о мировозрении и о клубной культуре)

pp\s театро нормальный клуб, но не мой от и до. начиная даже с интерьера.
STARDEX Superstars.

Аватара пользователя
faza
Модератор
Модератор
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:16
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ТЕАТРО

Сообщение faza » 07 авг 2009, 11:20

Julie писал(а):что вам всё мэшапы покоя не дают?

а что вам театро покоя не дает?
"Я Есмь Воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания" (c)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
faza
Модератор
Модератор
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:16
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ТЕАТРО

Сообщение faza » 07 авг 2009, 11:21

Mies писал(а):у адеватных-просвященных людей

:grin:
"Я Есмь Воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания" (c)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Julie
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:43
Пол: Девушка
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ТЕАТРО

Сообщение Julie » 07 авг 2009, 11:23

el sueno писал(а):а что вам театро покоя не дает?

мне вообще всё равно.
я про мэшапы отписалась, потому как, ежели при обсуждении театро всплывает тема русских песен, так сразу на мэшапы кивают. а здесь нечего и сравнивать.
атака позитива-нектар сердцам ©

Аватара пользователя
Ахмед
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:11
Пол: Парень

Re: ТЕАТРО

Сообщение Ахмед » 07 авг 2009, 11:42

нам недает покоя не театро а его позиционирование на томской сцене некоторыми личностями
I'm in Miami bitch!
dance like you fuck

Аватара пользователя
Mies
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 07:13
Пол: Парень
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: ТЕАТРО

Сообщение Mies » 07 авг 2009, 12:10

а еще мне забавно наблюдать за людьми особоенно реальными пацанми танцующими под ремиксы шуры которого они раньше теперть не могли, а теперь пожалуйста включите эту песню.
STARDEX Superstars.

Аватара пользователя
Mies
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 07:13
Пол: Парень
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: ТЕАТРО

Сообщение Mies » 07 авг 2009, 12:11

el sueno писал(а):
Mies писал(а):у адеватных-просвященных людей

:grin:

что тебя так расмешило в слове просвященные.?
STARDEX Superstars.

Аватара пользователя
faza
Модератор
Модератор
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:16
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ТЕАТРО

Сообщение faza » 07 авг 2009, 14:11

Леха, понятно, на личности не перехожу :)
Сережа, "адекватно-просвЕщенные люди" это довольно-таки забавная фраза, тем более, если относить их к индустрии развлечений. Опять же ничего личного :)
"Я Есмь Воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания" (c)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mies
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 07:13
Пол: Парень
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: ТЕАТРО

Сообщение Mies » 07 авг 2009, 15:49

а ты ршибку нашел. ок.

просвещенным можно быть в любой сфере деятельности.
и даже в клубной и тем более в индустрии развлечений, как раз эта отрасль требует тонкого профессионализма
STARDEX Superstars.

Аватара пользователя
BellaDonna
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 15:48
Пол: Девушка
Откуда: из сказки в реальность *)
Контактная информация:

Re: ТЕАТРО

Сообщение BellaDonna » 07 авг 2009, 15:58

я в театро редко заходила, но побывав там на прошлой неделе..однозначно решила посещать этот клуб чаще
постоянно повторяющаяся музыка в шаляпине уже поднадоела. а в театро и программы интересные и фейс контроль однозначно лучше работает.
Другая стала рыжая.

Аватара пользователя
skylight
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 13:48
Пол: Парень

Re: ТЕАТРО

Сообщение skylight » 07 авг 2009, 20:50

Nikita Pepper писал(а):а ещё русскими буквами в паспорте написано в графе гражданство...русский...патриоты вашу мать


и чо, мне теперь постер ранеток над кроватью повесить и молиться на него?))
патриотизм это личное дело каждого и пытаться навязать его всем или кичиться своим "типа внатури патриотизмом" это удел тинейджера. подростка точнее, простите за басурманское словцо=)

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: ТЕАТРО

Сообщение Алёша Алтаева » 08 авг 2009, 09:24

skylight писал(а):
и чо, мне теперь постер ранеток над кроватью повесить и молиться на него?))

не, не
лучше Песняры
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
Ахмед
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:11
Пол: Парень

Re: ТЕАТРО

Сообщение Ахмед » 08 авг 2009, 11:27

skylight писал(а):и чо, мне теперь постер ранеток над кроватью повесить и молиться на него?))
патриотизм это личное дело каждого и пытаться навязать его всем или кичиться своим "типа внатури патриотизмом" это удел тинейджера. подростка точнее, простите за басурманское словцо=)

дадада
а еще можно выращивать махорку на балконе, есть исключительно картошку с салом, играть на балалайке, заставить телку отказаться от эпиляциии, креститься при виде троллейбуса aka исчадия ада... про балкон я чота маху дал ибо жить надо в землянке или на крайняк в избе...
I'm in Miami bitch!
dance like you fuck

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: ТЕАТРО

Сообщение Kacc » 08 авг 2009, 12:12

кстате про в паспорте: гражданство и национальность не есть одно и тоже......между прочем.....можно быть гражданином россии но не обязательно быть патриотом....и уж тем более любить русскую попсу вовсе не обязательно и это не показатель патриотизма...че за бред то вообще несете....бррр...
DaHouseCat

Stuff
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 14:27
Пол: Парень
Откуда: Tomsk city

Re: ТЕАТРО

Сообщение Stuff » 08 авг 2009, 14:03

кстате, в паспорте нет графы ни гражданства, ни национальности)))

Аватара пользователя
mednikov
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 15:35
Пол: Парень
Откуда: ?!?!

Re: ТЕАТРО

Сообщение mednikov » 08 авг 2009, 18:16

Если на данный момент времени комерция приносит доход и публику .В Москве играют комерцию и в европе играют комерцию (и говорю я не отсебятину. Когда в ТЕАТРО приезжал DJ Lee Dagger (Bimbo Jones projeсt)то он сказл что я люблю играть интелектуальную музыку ,но так как народу нравится комерция то нечего страшного главное чтобы народ танцевал).Чем это плохо. когда минимимал или течхаус будут приносить деньги то все бутут играть это направление .Так что не надо сдесь разводить туфту по поводу русских ремиксов .если народ хавает то и славо богу.

Если ваши начинания собирают вам народ тоже хорошо может когда-нибудь и у вас будет такое количество народу как в ТЕАТРО...

PS//Зависть это плохо....
PREPARTY, PARTY & AFTERPARTY
Be good and we'll give you what you want

Аватара пользователя
Mies
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 07:13
Пол: Парень
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: ТЕАТРО

Сообщение Mies » 08 авг 2009, 18:32

да кто говорит про минимал
и текк.
чему завидовать то.
STARDEX Superstars.

Аватара пользователя
Nikita Pepper
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:31
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: ТЕАТРО

Сообщение Nikita Pepper » 08 авг 2009, 18:34

mednikov писал(а):Если на данный момент времени комерция приносит доход и публику .В Москве играют комерцию и в европе играют комерцию (и говорю я не отсебятину. Когда в ТЕАТРО приезжал DJ Lee Dagger (Bimbo Jones projeсt)то он сказл что я люблю играть интелектуальную музыку ,но так как народу нравится комерция то нечего страшного главное чтобы народ танцевал).Чем это плохо. когда минимимал или течхаус будут приносить деньги то все бутут играть это направление .Так что не надо сдесь разводить туфту по поводу русских ремиксов .если народ хавает то и славо богу.

Если ваши начинания собирают вам народ тоже хорошо может когда-нибудь и у вас будет такое количество народу как в ТЕАТРО...

PS//Зависть это плохо....

начальству важно что бы публика пела)))

Аватара пользователя
dblack
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:37
Пол: Парень
Откуда: tomsk

Re: ТЕАТРО

Сообщение dblack » 08 авг 2009, 23:53

Nikita Pepper писал(а):
mednikov писал(а):Если на данный момент времени комерция приносит доход и публику .В Москве играют комерцию и в европе играют комерцию (и говорю я не отсебятину. Когда в ТЕАТРО приезжал DJ Lee Dagger (Bimbo Jones projeсt)то он сказл что я люблю играть интелектуальную музыку ,но так как народу нравится комерция то нечего страшного главное чтобы народ танцевал).Чем это плохо. когда минимимал или течхаус будут приносить деньги то все бутут играть это направление .Так что не надо сдесь разводить туфту по поводу русских ремиксов .если народ хавает то и славо богу.

Если ваши начинания собирают вам народ тоже хорошо может когда-нибудь и у вас будет такое количество народу как в ТЕАТРО...

PS//Зависть это плохо....

начальству важно что бы публика пела)))

:shout: :clap: :shout:
Последний раз редактировалось dblack 09 авг 2009, 05:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
paralyzah
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:35
Пол: Парень
Откуда: untrace.tomsk.ru
Контактная информация:

Re: ТЕАТРО

Сообщение paralyzah » 09 авг 2009, 00:11

mednikov писал(а):Если на данный момент времени комерция приносит доход и публику .В Москве играют комерцию и в европе играют комерцию (и говорю я не отсебятину. Когда в ТЕАТРО приезжал DJ Lee Dagger (Bimbo Jones projeсt)то он сказл что я люблю играть интелектуальную музыку ,но так как народу нравится комерция то нечего страшного главное чтобы народ танцевал).Чем это плохо. когда минимимал или течхаус будут приносить деньги то все бутут играть это направление .Так что не надо сдесь разводить туфту по поводу русских ремиксов .если народ хавает то и славо богу.

Если ваши начинания собирают вам народ тоже хорошо может когда-нибудь и у вас будет такое количество народу как в ТЕАТРО...

PS//Зависть это плохо....


мне абсолютно насрать кто такой Ли Даггер, т.к. я даже не знаю кто это такой
минимал и течхаус вдруг ни с того ни с сего не начнут приносить деньги, если его не будут играть, хотя бы частично, вкрапляя хотя бы по 2-3 трека в сет
"народ хавает" - с такими принципами все разговоры о любви к интеллектуальной музыке сводятся к мягко говоря к вранью
есть возможность повлиять на публику, её надо использовать, а не тупо отрабатывать гонорары, заботясь о своей временной популярности
завидовать то чему здесь вообще?
paralyzah.all.dj
кругом добро и КГБ

Аватара пользователя
niki
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 16:20
Пол: Девушка

Re: ТЕАТРО

Сообщение niki » 09 авг 2009, 05:42

мне в Театро не нравится только одно-Бурковский,оруший чушь на весь клуб. :bad:
это все :grin:
п.с.поправила,дабы дать волю совершенствования таким,как XStrava :clap:
пусть лелеят себя мыслью,что 15т.р. сделают их чуть менее тупыми :crazy:
Последний раз редактировалось niki 12 авг 2009, 04:19, всего редактировалось 1 раз.
звезды не боятся,что их примут за светлячков(с)

Stuff
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 14:27
Пол: Парень
Откуда: Tomsk city

Re: ТЕАТРО

Сообщение Stuff » 09 авг 2009, 15:14

Снегирев там неплохо эмсит

Аватара пользователя
XStrava
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 06:10
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: ТЕАТРО

Сообщение XStrava » 09 авг 2009, 19:41

Беата писал(а):мне в Театро не нравится только одно-Бурковский,оруший чушь на весь клуб. :bad: Будь я директором,я бы попросила мальчика...я не директор,я хороший знакомый "мальчика" и "мальчик" то нормальный...только не в этом формате :grin: жаль,мы давно не общались,иначе бы так и сказала :Андрюша,отвали домой :grin: а так,просто сидела и с верхнего этажа плевалась :bad: что вы думаете -я докапучая,провела опрос знакомых супер богатых людей(на что равняется Театро,да?),все уезжают от туда,когда на сцену вылезает наш "любимчик" :grin:


а супер богатые люди зарабатывают сколько? потому что если тыщ 15 то я готова взять две лишние смены чтобы войти в их число!
http://kupon.tambo.ru/ стратегический запас кайфушек :3 :3 :3

Аватара пользователя
dj_omax
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 07:02
Пол: Парень
Откуда: забыл?!?!?

Re: ТЕАТРО

Сообщение dj_omax » 09 авг 2009, 21:14

Да доиграли в матрице по крапалям инетелектуальную музыку и что с ней????
Ексель! - Моксель!
ТЫКНИ

Аватара пользователя
niki
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 16:20
Пол: Девушка

Re: ТЕАТРО

Сообщение niki » 09 авг 2009, 21:21

XStrava,тебя носом тыкнуть в слова,написанные с иронией? :crazy: сама не допрешь? :wako:
звезды не боятся,что их примут за светлячков(с)


Вернуться в «Ночные клубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron