Metro

Обсуждение клубов Сибири, развлекательных программ и мероприятий, цен и внутренней обстановки.
Аватара пользователя
ymec
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:05
Пол: Парень
Откуда: Томск

Re: Metro

Сообщение ymec » 12 апр 2010, 19:54

dblack писал(а):
radyga писал(а):Я в шоке метро наверно самый худший клуб в Томске!музыка просто попса обычная, с басами!даже денс поддержка не может танцевать(им скучно)МС тоже не блещет!Я очень жалею что потратил 100 рублей за вход!охрана не может отлечить 20-летних от 16-летних, и еще много чего!Это просто шок!

добро пожаловать в наш город абитуриент

+1
Не важно что ты делаешь,
важно как ты это делаешь...

Аватара пользователя
Jet
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 15:01
Пол: Парень

Re: Metro

Сообщение Jet » 12 апр 2010, 20:21

Что то слушок идет что студента ТПУ (МСФ) в метро "пером" резанули!
Кто что знает? Правда, нет?

Аватара пользователя
pavlin
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 23:15
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Metro

Сообщение pavlin » 12 апр 2010, 20:51

я пока не в курсе :hz:

Аватара пользователя
Artem Viceman
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:29
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: Metro

Сообщение Artem Viceman » 13 апр 2010, 02:46

слыхал ага!

Аватара пользователя
ymec
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:05
Пол: Парень
Откуда: Томск

Re: Metro

Сообщение ymec » 13 апр 2010, 20:53

Jet писал(а):Что то слушок идет что студента ТПУ (МСФ) в метро "пером" резанули!
Кто что знает? Правда, нет?

Не надо на клуб сплетни собирать, порезали на Учебной возле 15-ки, в массовой драке.
Не важно что ты делаешь,
важно как ты это делаешь...

Аватара пользователя
Jet
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 15:01
Пол: Парень

Re: Metro

Сообщение Jet » 13 апр 2010, 21:21

это не ко мне претензии. Я для того и спросил чтобы узнать. В политехе очень многие говорят что этот инцидент непосредственно связан с метро

Аватара пользователя
Teller Junk
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:58
Пол: Парень

Re: Metro

Сообщение Teller Junk » 14 апр 2010, 08:58

у нас на пятнашке всегда царит атмосфера праздника %%

Аватара пользователя
ymec
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:05
Пол: Парень
Откуда: Томск

Re: Metro

Сообщение ymec » 14 апр 2010, 22:00

Teller Junk писал(а):у нас на пятнашке всегда царит атмосфера праздника %%

Да, то тачку рас..рачат, то порежут, то грабанут, то износилуют.
Не важно что ты делаешь,
важно как ты это делаешь...

ahriman
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 19:53
Пол: Парень
Откуда: Нижневартовск-Томск
Контактная информация:

Re: Metro

Сообщение ahriman » 14 апр 2010, 23:01

ну, в общаге повесили объявление, что "после посещения метро запинали и порезали тех-то". так что как-то да связано ))

Аватара пользователя
pavlin
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 23:15
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Metro

Сообщение pavlin » 15 апр 2010, 01:12

кстати пятнашка теперь считается не общежитием а жилым домом, поэтому нормы звука понизили еще на 3 дб, то есть мало того что звука не было вообще, а теперь ваще клево))))))))

Аватара пользователя
Jet
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 15:01
Пол: Парень

Re: Metro

Сообщение Jet » 15 апр 2010, 06:43

pavlin писал(а):кстати пятнашка теперь считается не общежитием а жилым домом, поэтому нормы звука понизили еще на 3 дб, то есть мало того что звука не было вообще, а теперь ваще клево))))))))

Это жестоко))) :crazy:

Аватара пользователя
Zarina
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:41
Пол: Девушка
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Metro

Сообщение Zarina » 16 апр 2010, 12:35

:grin:
http://vkontakte.ru/za_rina555

Аватара пользователя
ndancer
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 18:25
Пол: Парень
Откуда: томск

Re: Metro

Сообщение ndancer » 13 май 2010, 21:08

Тут буквально недавно, 11 числа, отмечали Др у сестры моей. :)
Впервые решили отметить такой праздник в клубе - и др было именно 11 еще и в клубе 11 «день именинника» . Как же остались возмущены вообще организацией…пипец :sad: мало того, что самому имениннику в день его рождения в подарок самый дешевый коктейль, так еще и МС офигел…за поздравление содрал н-ую сумму денег (озвучивать не буду какую), не поставил песню, которую заказали, так еще выпендривался и возмущался, мол поздравляют только до определенного времени. :nea: А по любому бабосики себе в карман кладет, жааааалко чтоли песенку включить!? вот МС, а тут еще и официантки недовыпивший коктейль хватают со столика чуть ли не из под носа именинницы.
Ну чо за дела!? :hmm:
Ладно компания веселая собралась и праздник на УРА :blush: прошел) но вот такие моменты... :nea:

Аватара пользователя
pavlin
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 23:15
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Metro

Сообщение pavlin » 14 май 2010, 07:43

в программе сразу написано что все заявки на поздравление принимаются до 1:30! так же такая табличка весит на стене рядом со входом в диджейскую! вам на кассе дают специальный купон, где можно написать поздравление и заказать песнюв формате клуба! где вы ходили гуляли до 1 часа ночи я не знаю, это ваше личное дело. Дальше после этого времени мы в праве мс и диджеи не принимать никакие заявки на поздравления! Вам можно сказать сделали хорошее одолжение что согласились вообще объявить поздравление, скажите спасибо лучше за нашу доброту и щедрость:) а не разводите эти гнилые сопли.

Аватара пользователя
foxtrot
звание
звание
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 22:44
Пол: Парень
Откуда: pdnk.org

Re: Metro

Сообщение foxtrot » 14 май 2010, 10:35

любая попытка организовать в клубе возможность заказа песен посетителями превращает клуб в сельскую дискотеку, где пьяные тела кричат "поставь то", "поставь это".
насчёт самого дешёвого коктейля - лучше уж бутылку шампоса тогда вручить. стакан с "отвёрткой" как-то так себе выглядит и правда (я хз конечно, чо там за коктейль подают, но думаю, что как раз что-то из разряда водки с соком ))).
оговаривать время, до которого принимаются заявки на поздравление - тоже глупость (если уж вы подписались на такую ересь - ну так какая разница во сколько?, у человека праздник и он пришёл тусить не до 1:30 я думаю:) ).
ну это я так.. из благих побуждений, а ваще мне похуй на метро и всю возню, которая там проходит..
смерть человекам

ahriman
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 19:53
Пол: Парень
Откуда: Нижневартовск-Томск
Контактная информация:

Re: Metro

Сообщение ahriman » 14 май 2010, 13:17

>где пьяные тела кричат "поставь то", "поставь это".

эй, поставь поритмичней!

Аватара пользователя
pavlin
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 23:15
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Metro

Сообщение pavlin » 14 май 2010, 13:38

foxtrot писал(а):любая попытка организовать в клубе возможность заказа песен посетителями превращает клуб в сельскую дискотеку, где пьяные тела кричат "поставь то", "поставь это".
насчёт самого дешёвого коктейля - лучше уж бутылку шампоса тогда вручить. стакан с "отвёрткой" как-то так себе выглядит и правда (я хз конечно, чо там за коктейль подают, но думаю, что как раз что-то из разряда водки с соком ))).
оговаривать время, до которого принимаются заявки на поздравление - тоже глупость (если уж вы подписались на такую ересь - ну так какая разница во сколько?, у человека праздник и он пришёл тусить не до 1:30 я думаю:) ).
ну это я так.. из благих побуждений, а ваще мне похуй на метро и всю возню, которая там проходит..

теперь по порядку )))))
1. на нашей сельской дискотеке еще и запираются в диджейку пьяные гопники от которых ваняет всеми запахами на свете и говорят "братан поставь кислоту" )))
2. на счет коктейлей я даже не знал что их вообще дают))
3. на счет времени: оговорено уже 8 лет назад, тема такая что оставляют на купоне поздравление и песню потом это всё выводится как видео поздравление на проекторе, мс же не будет сидеть всю ночь и ждать пока кто нибуть пьяный придет со своей заявкой, диджею это тоже нахер не надо. поэтому не только в метро для программы "день именинника" отведено специальное время там часа полтора два. :)

Аватара пользователя
ndancer
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 18:25
Пол: Парень
Откуда: томск

Re: Metro

Сообщение ndancer » 14 май 2010, 20:43

pavlin писал(а): заказать песнюв формате клуба!


Да вот знаешь и "в формате клуба" неочень играло...
А мы с заявкой подходили чуть позже 1:30, не знаю, какое точное время, но переваливало буквально в минутах...
И не надо говорить, что нам сделали одолжение, прям в лоб и было сказано на вопрос "сколько?" какая сумма денег.
Если у вас уж так обговоренно это правило 8 лет назад, какого макара вы тогда поздравления принимаете, раз токо до 1:30?! :pardon: Не принимайте вообще. А я высказываю свою общее мнение, после проведенного праздника :)
А раз уж на то пошло, вот это поздравление "как видео на проекторе" вообще не смотрится... казалось так, будто МС где-то под одеялом в какой-нибудь подсобке заперся и поздравляет очередного с праздником... Если у вас есть программа "день именинника", то всё как-то подобающим образом надо доносить и фиг сколько людей в зале, МС и дж за это зарплату выдают..

Аватара пользователя
faza
Модератор
Модератор
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:16
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Metro

Сообщение faza » 14 май 2010, 21:35

Исключительно насрать, но
ndancer писал(а):А я высказываю свою общее мнение

:grin:
"Я Есмь Воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания" (c)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
pavlin
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 23:15
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Metro

Сообщение pavlin » 15 май 2010, 13:17

ndancer писал(а):
pavlin писал(а): заказать песнюв формате клуба!


Да вот знаешь и "в формате клуба" неочень играло...
А мы с заявкой подходили чуть позже 1:30, не знаю, какое точное время, но переваливало буквально в минутах...
И не надо говорить, что нам сделали одолжение, прям в лоб и было сказано на вопрос "сколько?" какая сумма денег.
Если у вас уж так обговоренно это правило 8 лет назад, какого макара вы тогда поздравления принимаете, раз токо до 1:30?! :pardon: Не принимайте вообще. А я высказываю свою общее мнение, после проведенного праздника :)
А раз уж на то пошло, вот это поздравление "как видео на проекторе" вообще не смотрится... казалось так, будто МС где-то под одеялом в какой-нибудь подсобке заперся и поздравляет очередного с праздником... Если у вас есть программа "день именинника", то всё как-то подобающим образом надо доносить и фиг сколько людей в зале, МС и дж за это зарплату выдают..

такого бреда я давно не слышал, спасибо за советы проведения. но как нибуть сами. а не нравится если, больше НИКОГДА не приходите в этот клуб, ничего страшного, никто не расстроился))))) вы знали куда шли. :grin:

Аватара пользователя
Ольча
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 22:35
Пол: Девушка
Откуда: Томск

Re: Metro

Сообщение Ольча » 15 май 2010, 19:57

Откат Откатыч писал(а):Исключительно насрать, но
ndancer писал(а):А я высказываю свою общее мнение

:grin:

Точна :grin:

Я вот читаю сообщение за сообщением и в каждом новом парня волнует то взятые с него деньги, то формат музыки в клубе, то ненравится что МС "под одеялом"...
http://olga.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/id14099222/
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то- ты весь мир...

Аватара пользователя
ndancer
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 18:25
Пол: Парень
Откуда: томск

Re: Metro

Сообщение ndancer » 15 май 2010, 21:03

Ну правда - то глаза колит!? а я говорю об общих замечаниях, что не помешало бы подправить и тд. Решил отписаться здесь, а если тебя, pavlin, так задевает это, то уж извиняй...

Аватара пользователя
pavlin
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 23:15
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Metro

Сообщение pavlin » 16 май 2010, 02:30

да ну завязывай)) меня такие замечания тока умиляют )))) :grin: а правда глаза выколола аж ослеп :angel:

Аватара пользователя
ndancer
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 18:25
Пол: Парень
Откуда: томск

Re: Metro

Сообщение ndancer » 16 май 2010, 13:46

От того и умиляет, что вы, мс, дж-и и тд, лаботрясы - работать нормально не хотите.
Метро сам по себе нормальный клуб, но все знают, что типа туда ходят либо одни гопники, либо те, кого не пустили в другие заведения...от того и сложилось такое мнение, что там делать нечего, потому что организации - хер!
Уж сколько лет Метро, будь здоров, отдать должное, что держится так много. На фоне того же 5-сна, клетки, которые позакрывались. Можно подумать,что Серебро, кстати, pavlin, в котором и тебе доводиться диджеить, не имеет аудиторию " пьяных гопников, от которых ваняет всеми запахами на свете"...
А я всё это веду к тому, что, если бы вечеринки имели бы..хмм.. да то же самое хорошее оформление народ бы тянулся и я уверен, что метро бы завоевал еще свою хорошую позицию. и не надо говорить, что "помочь не чем".

Аватара пользователя
pavlin
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 23:15
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Metro

Сообщение pavlin » 16 май 2010, 14:01

ты такой наивный слов нет, прям неондерталец. в серебре я ниразу не играл кстати. и не нужно мне тут че то доказывать на счет метро, ты абсолютно не в курсе всей кухни. поэтому я не буду тебе что то пытаться доказать, я считаю нам не о чем разговаривать с тобой


Вернуться в «Ночные клубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron