стрип-клуб "КЛЕТКА"

Обсуждение клубов Сибири, развлекательных программ и мероприятий, цен и внутренней обстановки.
hh1488
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:05

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение hh1488 » 02 дек 2009, 17:01

Просьба к администрации! Не проводите больше подобных мероприятий иначе потеряете постоянных клиентов!

Аватара пользователя
smart
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 17:38
Пол: Парень

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение smart » 02 дек 2009, 17:27

постоянные клиенты показали своё лицо :))))

Аватара пользователя
Ахмед
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:11
Пол: Парень

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение Ахмед » 02 дек 2009, 17:42

hh1488 писал(а):...*** одни в капюшонах ползали.

бггг
I'm in Miami bitch!
dance like you fuck

Д_В
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 18:36
Пол: Девушка

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение Д_В » 02 дек 2009, 17:53

hh1488 писал(а):... *** одни ...

мдее :wako:
когда клетка тока тока открылась, народ ходил оч приятный
в последнее посещение наблюдала, какую-то из суббот кажется, простите, тех самых...ваших....Х
так что ваши претензии обратите на посетителей в общем, а не на вечеринку сканков
:wako:

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение Kacc » 02 дек 2009, 18:13

ну там по отчетам некоторым в принципе все понятно че за народ полюбил заведение )
DaHouseCat

Аватара пользователя
crz
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 12:30
Пол: Парень

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение crz » 02 дек 2009, 19:45

hh1488,ЗИГА!

Аватара пользователя
californ!a56
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:41
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение californ!a56 » 02 дек 2009, 20:29

Зиг Хайль!

такому "наркоту", как мне, "играющему всякую непонятную ***" там точно не место
хахаха
ONLY ART - NO PROMO!

Аватара пользователя
C[I]TRUS
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:02
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение C[I]TRUS » 03 дек 2009, 01:51

crz писал(а):hh1488,ЗИГА!


Давно хотел написать об этом.
Askro.pdj.ru
Broken Air Promotion
GRIMEHEADZ FACTORY
WOW-IMPULSE group

Аватара пользователя
маргарита ласс
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:40
Пол: Девушка

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение маргарита ласс » 03 дек 2009, 02:13

А чо hh1488 значит, а, а?
Я грибочек. Расскажите.
dubstep.tomsk.ru

Elena Admin
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 04:31

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение Elena Admin » 03 дек 2009, 04:52

californ!a56
Здравствуй, Антон! Тебе не кажется, что очень непорядочно лить грязь на наше заведение после всего того, что вы устроили??? Мы пошли вам на уступки. Разрешили проводить вечеринку без аренды, отдали вам выходной день. В честь Дня Рождения Пончика позволили пронести вам свой алкоголь! Нашим главным условием являлось отсутствие наркотиков на мероприятии, тем более внутри клуба!!! И что в итоге??? Вы повели себя по свински!!! Так работать нельзя! Ты, я смотрю, очень много разбрасывался громкими выражениями по поводу нашего клуба. Это как же получается, когда вы устраивали у нас первую вечеринку всем все понравилось, все отлично, а тут вдруг все сразу стало враз ужасным????
На самом деле все дело в вашей непорядочности!!!!
По поводу нашего контингента хочу сказать, что в большинстве своем это адекватные люди! И тот человек, который в таких красках отписывается в этой теме не является их представителем. Такие личности есть в любом заведении. И умные люди никогда не будут принимать во внимание мнение таковых!!!!
О недоработках бара мы и сами прекрасно знаем. И в ближайшее время сделаем все, чтобы исправить эти недочеты.
P.S Ты ничем не лучше того человека, который тебе ответил. Вы друг друга достойны))

Elena Admin
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 04:31

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение Elena Admin » 03 дек 2009, 05:01

hh1488
Ты меня конечно извини, но состояние нашей головы должно волновать тебя меньше всего. Позаботься лучше о своей.

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение Kacc » 03 дек 2009, 05:17

californ!a56
Здравствуй, Антон! Тебе не кажется, что очень непорядочно лить грязь на наше заведение после всего того, что вы устроили??? Мы пошли вам на уступки. Разрешили проводить вечеринку без аренды, отдали вам выходной день. В честь Дня Рождения Пончика позволили пронести вам свой алкоголь! Нашим главным условием являлось отсутствие наркотиков на мероприятии, тем более внутри клуба!!! И что в итоге??? Вы повели себя по свински!!!

вот ржака....... еленаадмин так все преподносит как будто на вечеринке была ПРОСТО НАРКОВАХНАЛИЯ )) смешно просто.....
могу выложить кучу фоток с обычных тус где ВСЕ ПОНЯТНО......увы и ах....
Последний раз редактировалось Kacc 03 дек 2009, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
DaHouseCat

Elena Admin
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 04:31

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение Elena Admin » 03 дек 2009, 05:31

Да, это вполне можно сравнить с "нарковакханалией". И это крайне неприятный факт. На обычных тусах не несет травой на весь зал. А про пристальное внимание определенных структур ты нам глаза не открыл. Это известно давно. Отвратительно то, что люди к которым идешь навстречу относятся к этому крайне пренебрежительно, хотя это очень серьезно. При наличии определенных договоренностей обе стороны обязаны их соблюдать, на этом и должны строиться взаимоотношения.

Аватара пользователя
SKUNK
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 19:50
Пол: Парень

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение SKUNK » 03 дек 2009, 06:26

Я за антошку вклинюсь, и попробую максимально подробно и доступно всё объяснить )))
Elena Admin писал(а):Здравствуй, Антон! Тебе не кажется, что очень непорядочно лить грязь на наше заведение после всего того, что вы устроили???

californ!a56 писал(а):клетка отстой:
один общий туалет для м и ж, в который не прорваться,
бар, в котором ни пива (его, родного, вообще не было , хоть и обещали), ни сигарет уже в 1:00,
ужасная атмосфера и интерьер
картину дополняют резиденты с отстойнешим пердохаусом
( непонимаю как вообще сочетается стриптиз и пердо, кто это придумал, :)
и звук как-то неочень
ИМХО
ЗЫ: лучше б кукушка осталась, хоть какой-то культ просвет был


Конструктивная критика про уборные (один туалет на 150 человек это ооочень мало. ), неполный ассортимент бара (а как следствие и общая атмосфера вечеринки), технические моменты со звуком.
Электрохаус и стриптиз - тоже всё понятно, в принципе, дело вкуса :)

Ну и, вроде как, вообще, не принято различные организаторские тёрки выкладывать на всеобщее обсуждение, т.к. у любой проблемы обе стороны виноваты, и всем есть что сказать. Будем, прежде всего, взаимовежливы.
Elena Admin писал(а):Мы пошли вам на уступки.
Разрешили проводить вечеринку без аренды, отдали вам выходной день.

Здесь наверное стоит заменить слово "разрешили" на "предложили", и отдавали изначально субботу, я попросил всего лишь пятницу.
Elena Admin писал(а):В честь Дня Рождения Пончика позволили пронести вам свой алкоголь!

Да этож не для моего дня рождения бухло мутилось, а для любимых наших ДЖ'ев и MC'и, чтобы они весёлые были :) Ведь именно они (!!!!) и задают основную атмосферу вечеринки.
Elena Admin писал(а):
Нашим главным условием являлось отсутствие наркотиков на мероприятии, тем более внутри клуба!!! И что в итоге???

То, что внутри помещения находилось несколько маловменяемых людей, которые позволяли себе различные непотребства, говорит лишь о ещё слабой системе фейс-контроля. в любом другом клубе таких дЭбилов гораздо больше.
Elena Admin писал(а):Вы повели себя по свински!!! Так работать нельзя!

Это вообще для меня загадка. Что мы такого то сделали ? :)
Elena Admin писал(а):Ты, я смотрю, очень много разбрасывался громкими выражениями по поводу нашего клуба. Это как же получается, когда вы устраивали у нас первую вечеринку всем все понравилось, все отлично, а тут вдруг все сразу стало враз ужасным????

Это про критику, см.выше.
Elena Admin писал(а):На самом деле все дело в вашей непорядочности!!!!

Что мы такого сделали ? :)

З.Ы. Леночка, как прочитаешь, можешь попросить админов, чтоб они удалили весь этот наш бред (я двумя руками "за", нехер людям это знать :) )
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о**ели и сказали: "Ну-ка повтори! " (с)

Аватара пользователя
makar1
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 22:07
Пол: Парень
Откуда: Северск

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение makar1 » 03 дек 2009, 11:19

SKUNK писал(а):


Ну и, вроде как, вообще, не принято различные организаторские тёрки выкладывать на всеобщее обсуждение, т.к. у любой проблемы обе стороны виноваты, и всем есть что сказать. Будем, прежде всего, взаимовежливы.


вот это трууу
улыбка всё решит

Аватара пользователя
californ!a56
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:41
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение californ!a56 » 03 дек 2009, 12:16

я вообще в вашей клетке первый раз был (про первую вечеринку ничего не знаю, не было меня там) , и написал свое мнение, просто как посетитель, причем здесь грязь и организация?
кстати лично у меня даже шмали с собой не было,
и каким образом мы виноваты в том что кто-то там курил??? это чисто ваша охрана недосмотрела, а мы на себя роль наркополицейских никогда не брали и не возьмем
Последний раз редактировалось californ!a56 03 дек 2009, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
ONLY ART - NO PROMO!

Аватара пользователя
pavlin
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 23:15
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение pavlin » 03 дек 2009, 12:21

ну всё, понеслось ))))))

Аватара пользователя
Ахмед
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:11
Пол: Парень

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение Ахмед » 03 дек 2009, 12:32

имхо на месте Клетки глупо было связываться с субкультурой а потом возмущаться)))
I'm in Miami bitch!
dance like you fuck

Аватара пользователя
californ!a56
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:41
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение californ!a56 » 03 дек 2009, 13:01

вообще тут всегда такая дискуссия разворачивается, когда посетитель заведения оставляет негативный комментарий о посещенном им заведении? ))))
ONLY ART - NO PROMO!

Elena Admin
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 04:31

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение Elena Admin » 03 дек 2009, 17:07

californ!a56
Дело не в озвучивании негативного мнения, а в какой оскорбительной форме оно было высказано. По поводу недосмотра охраны могу сказать только одно, 80% людей пришли по спискам, заявленным организаторами. Комментарии следует излагать в достойном виде. Дабы не унижать себя и других людей.

Аватара пользователя
4UDA
Администратор
Администратор
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 03:11
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение 4UDA » 03 дек 2009, 17:13

уважаемая Елена админ
доведите до сведения ваших дизайнеров что наряду с созданием афиши
пусть начинают познавать азы нанесения логотипов на эти афиши тех ресурсов на которых ваши анонсы размещаюца
мы - стереолюди (с)

Party all the Time!!!

SibTranceAddicted Group

Elena Admin
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 04:31

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение Elena Admin » 03 дек 2009, 17:21

SKUNK
Дело не только в потоке грубых и неэтичных выражений, которые с критикой имеют мало чего общего. Я думаю ты все прекрасно понимаешь и не стоит эту тему лишний раз муссировать на массы. Скажем так, вы создали нам ряд неприятных осложнений. Что очень грустно, так как в первый раз ты в частности более ответственно подошел к этому вопросу, а потому и конечный результат был в тысячи раз лучше, без вот таких обоюдно неприятных эксцессов.

Elena Admin
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 04:31

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение Elena Admin » 03 дек 2009, 17:23

4UDA
Хорошо, я непременно поставлю их в известность.

Аватара пользователя
californ!a56
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:41
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: стрип-клуб "КЛЕТКА"

Сообщение californ!a56 » 03 дек 2009, 19:32

а кого я обидел? кроме дизайнера интерьера и ваших мега-резидентов? )
уж простите, погаричился )))
ONLY ART - NO PROMO!

Аватара пользователя
tanidza
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 май 2007, 04:32

дело ясное, что дело тёмное, тем более в клетке

Сообщение tanidza » 03 дек 2009, 21:46

можно Я поддержу традицию флуда?!
искренне жаль администратора Елену, она наверное одна из тех девушек, прогуливающихся по залу в течение того самого вечера
- Вы до сих пор сохранили невинность в вопросе нарковакханалий;этож где такие "ТУСЫ"(ц)звучит почти как трусы..штоб шмалью не тянуло?понимаю, лучше конешно аромат блевотни из-за барной стойки :crazy: (у кого какие пристрастия). всерьё3: зря Вы, Елена, придали огласке информацию, о услоиях договорённости с компаньёнами :pleas: так сказать,
А Охрана, встающая рано, под вечер подустала, потеряла бдительность и пикорнула в лице одного из представителей на диванчке, и вообще мне показалось, что это всё превратники и гардеробные работники были, зато спокойно сопели и жить не мешали..
Публика разношорсная как ходила, так ходить будет, пока ходилки не иссохнут или их кто-неть не атарвёд
Я абмазана мёдам
пчёлы хатят дамой
мне щекотна
щекотна..


Вернуться в «Ночные клубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron