Туман

Обсуждение клубов Сибири, развлекательных программ и мероприятий, цен и внутренней обстановки.
Аватара пользователя
C[I]TRUS
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:02
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: Туман

Сообщение C[I]TRUS » 20 мар 2010, 17:31

fixato- писал(а):отпадос! :clap: звук как говорилось ранее - мега супер, свет - самый супер (даже за учетом того, что пара приборов еще не стоит, поставят сегодня - завтра), оформление - ух как супер, бар - вот это супер (вот только маловат слегка :) ), девочки гого - все ультра супер ( как на подбор, 1ый раз такое вижу за долгое время), правопорядок, ФэЦэ - отдельный супер, музыка была - оргазмичная :yahoo: (по крайней мере до часу ( уехали в час не потому, что не понравилоась (нет, ни в коем случае, скорее наоборот), а потому, что приехали просто посмотреть клуб, оценить так сказать, далее уехали в другое немало известное заведение, где было ужасно скучно и... надоедливо чтоли :bad: , лучшеб остались в тумане :drinks: )
Единственный минус...скорее даже не минус, а недостаток (устранимый естественно) - это тупо негде было прижать жо*у :rolleyes: потому что все столики и вип посадки выделили этим самым приглашенным ВИПам, а бар просто разрывался ... но, как я уже говорил ранее - это поправимо (випы ходят только на открытие (имхо) ) и места будет достаточно :wink: в целом клуб уютный и приятный для отличного времяпровождения :good:
В общем атмосфера - некое слияние души с клубом и постоянное желание веселиться и продолжать это делать до самого утра! :spiteful:
Посмторим что будет дальше, но... таких эмоций и впечатлений я давно не получал и поэтому считаю, что ТУМАН станет постоянным местом обитания , по крайней мере для меня - точно :friends:


чета как-то сильно сладко)
Askro.pdj.ru
Broken Air Promotion
GRIMEHEADZ FACTORY
WOW-IMPULSE group

Аватара пользователя
fixato-
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 02:01
Пол: Парень
Откуда: Kievskaya strt

Re: Туман

Сообщение fixato- » 20 мар 2010, 17:41

C[I]TRUS писал(а):чета как-то сильно сладко)


Говорю лишь что заметил :wink:
Еще про программу забыл сказать - в ней было много недочетов, но это ведь открытие, можно понять волнение и эмоциональное возбуждение исполнителей...
Ну а пара номеров были явно лишними :blush:
Главное, ребята, перцем не стареть!

ahriman
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 19:53
Пол: Парень
Откуда: Нижневартовск-Томск
Контактная информация:

Re: Туман

Сообщение ahriman » 20 мар 2010, 18:04

а кто выступал?

tatar4e
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:15

Re: Туман

Сообщение tatar4e » 20 мар 2010, 18:57

ahriman писал(а):а кто выступал?

Цирк Шапито со своими знаменитыми клоунами :grin:

Аватара пользователя
fixato-
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 02:01
Пол: Парень
Откуда: Kievskaya strt

Re: Туман

Сообщение fixato- » 20 мар 2010, 19:37

tatar4e писал(а):
ahriman писал(а):а кто выступал?

Цирк Шапито со своими знаменитыми клоунами :grin:

Ты наверно тоже в их числе ага ? :rofl:

ahriman писал(а):а кто выступал?

Скрипачи ( офигенные ), модели Каратыгина, танцевальные номера (как от ГОГО, так и от других коллективов), оперные певицы ( :crazy: ) и флеш мобы (прикольная фишка) ну и все вроде...
Говорят сегодня продлжение будет вроде как, а мб и нет :pardon:
Главное, ребята, перцем не стареть!

ahriman
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 19:53
Пол: Парень
Откуда: Нижневартовск-Томск
Контактная информация:

Re: Туман

Сообщение ahriman » 20 мар 2010, 21:12

я бы на скрипачей сходил %) в-общем, удачей новому клубу.

tatar4e
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:15

Re: Туман

Сообщение tatar4e » 20 мар 2010, 21:17

fixato- писал(а):Ты наверно тоже в их числе ага ? :rofl:


модели Каратыгина и флеш мобы (прикольная фишка)

Молодой человек, у вас с чувством юмора видимо непорядок :fool:
Знаем мы этих моделей :pleas:
А флеш моб, по моему, неуместен в клубе, ибо явление независимое.

Аватара пользователя
fixato-
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 02:01
Пол: Парень
Откуда: Kievskaya strt

Re: Туман

Сообщение fixato- » 20 мар 2010, 21:49

tatar4e писал(а):
fixato- писал(а):Ты наверно тоже в их числе ага ? :rofl:


модели Каратыгина и флеш мобы (прикольная фишка)

Молодой человек, у вас с чувством юмора видимо непорядок :fool:
Знаем мы этих моделей :pleas:
А флеш моб, по моему, неуместен в клубе, ибо явление независимое.


С чувством юмора у меня как раз таки все в порядке, а вот у вас скорее - нет.. :shok:
Насчет моделей ничего не скажу, но вот про флеш моб - зря ты; во-первых: ты его не видел и возможно представляешь его себе совсем иначе, а во-вторых: он вписался туда на ура (все повторяли движения, веселились и активно хлопали и громко кричали)
:wink:
Главное, ребята, перцем не стареть!

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Туман

Сообщение Kacc » 20 мар 2010, 22:33

чота ага както слишком уж супер пупер супер пупер.... есть подозрение на изменнное состояние сознания с применением эмпатогенов амфетаминового ряда когда все просто супер пупер вау! )))

отпишитесь уже люди более серьезные и адекватные ))
DaHouseCat

ahriman
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 19:53
Пол: Парень
Откуда: Нижневартовск-Томск
Контактная информация:

Re: Туман

Сообщение ahriman » 20 мар 2010, 22:40

ну [...]

Аватара пользователя
pavlin
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 23:15
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Туман

Сообщение pavlin » 20 мар 2010, 22:57

ну уважаемый на самом деле немножко погорячился )) звук неплохой ага, качает)) низа прям хватает, свет - света нет практически пока что, два лазера, один строб, светящийся столб, ну и так несколько лампочек которые светят на сцену. бар маленький очень и народу возле него очень много, толкучка я бы сказал. по ценам, цены нормальные средние: бутылка росийского шампанского например 500 р, бутылка водки мягков: 600 рублей, считаю что это вполне приемлимо. был там до пол 1, по программе ничего особенного не скажу, захватил только танцующих девочек 1 номер. стены клуба темно синего по моему цвета или даже черные, к часу ночи народу набилось много, основная часть людей прошла по пригласительным и стало жарко. много кого не пустили, дрес код я так понял был строгий, потому что в клубе все были такие красивые разнаряженые)) (в основном) вход для остальных стоял 500 рублей, что мне кажется многовато, но не мне судить. два самых больших минуса это были туалет и гардероб. туалет мужской количеством в одну кабинку, женский я так понял две, стоял в очереди в туалет минут 10-12. с гардеробом: он находится возле выхода из помещения, и там одно окно и две гардеробщицы которые вообще ничего не успевают, пока стоишь ждеш куртку замерзаешь потому что находишь прям рядом с выходом. на сколько я знаю достраивается там еще караоке бар. есть чилаут. из всего сделаю вывод: клуб неплохой в принципе должен быть и будет туда ходить народ если всё хорошо достроить и довести до ума, учитывая то что если будут делаться интересные привозы вечеринки и мероприятия. :) :good:

Аватара пользователя
Ольча
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 22:35
Пол: Девушка
Откуда: Томск

Re: Туман

Сообщение Ольча » 20 мар 2010, 23:09

fixato- писал(а):Скрипачи ( офигенные ), модели Каратыгина, танцевальные номера (как от ГОГО, так и от других коллективов), оперные певицы ( :crazy: ) и флеш мобы (прикольная фишка) :pardon:


Про моделей согласна с Татарчей :crazy:
А что касается флеш моба в клубе ( :grin: )- это, молодой человек, называется перфоманс :)
на те даже ссылку на определение: http://vkontakte.ru/note4483303_9684648

ПС: сама в клубе не была, но по отзывам многих, кто посетил клуб на открытии невозможно составить определенное мнение, нада самому посмотреть)
http://olga.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/id14099222/
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то- ты весь мир...

Аватара пользователя
misstiQue
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:07
Пол: Девушка

Re: Туман

Сообщение misstiQue » 21 мар 2010, 00:30

да.

Лично я слышала только плохое почему-то

Аватара пользователя
Keys
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 13:00
Пол: Девушка

Re: Туман

Сообщение Keys » 21 мар 2010, 14:33

эээххх....не понимаю что тут все нахваливают сие заведение...мне хватило 20 минут нахождения в этом злачном месте.. :bad:
но все по порядку...
начнем со входа...нифига не 500 он стоил, а 200 деревянных...(которые кстати я бездарнейшим образом потратила и теперь они не вернуца....ну да ладно...) :crazy:
отмечу что охрана-гардеробщицы-кассиры-хостес....ооооч вежливые, единственное что порадовало.... :dirol:
мы так поняли что пускают всех у кого как раз есть эти несчастные 200 рэ....поскольку нет никакой обиженной толпы на входе.... :hmm:
Далее....как уже отмечалось....и женском туалете одна кабина...что просто бесит поскольку создаеца гигантская очередь....
Звук и в правду хороший...печень прыгает...НО смысл в хорошем звуке если музыка откровенное гов..о..................играет тупо попса.....причем ДЖ(если после этава его можно так назвать) когда заканчиваеца одна муз.композиция...делает секундную паузу.... и "врубает" другой трек..... :hmm: кароч не сводит нифига.....зачем ему наушники???так для антуража наверное))))
в общем что касается так называемой "шоу программы"......то что некоторые тут назвали флеш мобом заключалась в якобы случайных синхронных движениях толпы и подтанцоффки....оооооооч тупо смотрелось.... :crazy: :crazy: :crazy:
Ну и контингент соответствующий....дресскода видимо точно нет....и единственный намек на фэшн пара плакатов с "мооодными" надписями..дольче бабана итп...(смешно) мы так поняли что в томске фэшн=гоп....имхо по-этому про интерьер смысла нет говорить...(нарисовали туман на потолке и все...)

Кароче в итоге клуп а-ля деревенская дыскотека в каком нить дк...где девочки танцуют кружком и ставят сумочки в центр на пол.... :pleas: .... в общем бездарно просахаченные денежки и 20 минут моей жызни...имхо
Music is the answer!!!

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Туман

Сообщение Kacc » 21 мар 2010, 15:04

девушка знакомая - заядлая тусовщица уже лет 10 именно так и прокоментировала вчера в контакте: "побывала на сельской дискотеке почти в центре томска )) дискотека Туман.."
DaHouseCat

srgk
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:10

Re: Туман

Сообщение srgk » 21 мар 2010, 16:20

Keys писал(а):НО смысл в хорошем звуке если музыка откровенное гов..о..................играет тупо попса.....причем ДЖ(если после этава его можно так назвать) когда заканчиваеца одна муз.композиция...делает секундную паузу.... и "врубает" другой трек..... :hmm: кароч не сводит нифига.....зачем ему наушники???так для антуража наверное))))

девушка, послушайте ради приличия пару трэков до конца... концовочки у них оооох какие длинные зачастую))))

Аватара пользователя
Mistika
V.I.P. Персона
V.I.P. Персона
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 22:03
Пол: Девушка

Re: Туман

Сообщение Mistika » 21 мар 2010, 16:31

выступал диджей сргк? Оо
А голубец был заядлым гуляшом!


srgk
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:10

Re: Туман

Сообщение srgk » 21 мар 2010, 16:38

только слушал((((

Аватара пользователя
fixato-
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 02:01
Пол: Парень
Откуда: Kievskaya strt

Re: Туман

Сообщение fixato- » 21 мар 2010, 16:55

Девушка Keys помоему была в кашу пьяна (а возможно и другая причина была ) если не врубила, что попсовый трек там поставили именно для этого самого выступления (флеш моба)... :rolleyes:
Там играет вполне порядочная музыка (от диско хауса до прога) :good:
То что вам показалось "сельским заведением" (умора ей Богу, все хотят казаться такими пафосными :rofl: ) не пустило вчера в свои стены очень много неопрятно одетых людей, а также лиц школного возраста.... делайте выводы :pardon:
И возникает вопрос, зачем же вы вобще тогда ходите в подобные заведения, если вам жалко потраченных каких то 200 рублей? :shoked:
Соглашусь пожалуй только с туалетом :dirol:
Главное, ребята, перцем не стареть!

ahriman
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 19:53
Пол: Парень
Откуда: Нижневартовск-Томск
Контактная информация:

Re: Туман

Сообщение ahriman » 21 мар 2010, 17:03

а чо мой комментарий удалили

Аватара пользователя
Mistika
V.I.P. Персона
V.I.P. Персона
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 22:03
Пол: Девушка

Re: Туман

Сообщение Mistika » 21 мар 2010, 17:04

выступал то кто?
кто играл всю эту разнообразнейшую музыку "от диско хауса до прога" ?
А голубец был заядлым гуляшом!


srgk
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:10

Re: Туман

Сообщение srgk » 21 мар 2010, 17:21

Black, Alex War, Marchee. Katya pomenyai avatar)

Аватара пользователя
Mistika
V.I.P. Персона
V.I.P. Персона
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 22:03
Пол: Девушка

Re: Туман

Сообщение Mistika » 21 мар 2010, 17:29

impossible
А голубец был заядлым гуляшом!


Аватара пользователя
Keys
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 13:00
Пол: Девушка

Re: Туман

Сообщение Keys » 21 мар 2010, 17:37

fixato-, попросила бы Вас воздержаться от замечаний "в кашу пьяна" и типа "врубает"...поскольку, полагаю, что как раз таки мое трезвое состояние не позволило мне получить те же положительные впечатления что и Вы... :grin: ибо только тупо напившемуся человеку все равно где тусить...имхо...и столь "оригинальный перфоманс" :pleas: под попсовые композиции, с претензией на оригинальность, не вывозит всех недочетов...

и дело далеко не в деньгах, их не жалко когда хорошо отдыхаешь...просто хочется видеть как открываются новые оригинальные места, где можно отдохнуть...к сожалению туман не из их числа... :nea:

srgk, поверьте, я прослушала достаточное количество трекафф....и сетов ДЖ, и довелось самой сводить...чтобы судить что
продолжительность треков не указывает на невозможность их сведения... :grin:
Последний раз редактировалось Keys 21 мар 2010, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Music is the answer!!!

ahriman
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 19:53
Пол: Парень
Откуда: Нижневартовск-Томск
Контактная информация:

Re: Туман

Сообщение ahriman » 21 мар 2010, 17:38

а чо про такой же экзальтированный комментарий Keys никто не пишет того, что писано было про комментарий fixato- ?


Вернуться в «Ночные клубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron