Да прибудет Рекорд в Томске (;

Музыка и Потоковое интернет вещание. Вопросы и ответы связанные с настройкой программного обеспечения. Анонсы новинок.
tatar4e
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:15

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение tatar4e » 29 янв 2009, 20:14

bazil писал(а):я транс люблю, но не мэинстрим...

+1

ИринаКрендель
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:36

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение ИринаКрендель » 30 янв 2009, 17:47

SpaceMan, не думаю, что мое личное мнение по поводу музыки вообще и звучащей на Рекорде в частности играет какую-то роль. Если вам интересно, то я музыку не люблю, никакую. Я книжки читать люблю.
Про тыц-тыц идет речь не о формате музыки - танцевальная, попсовая, а об аудитории. Грубо говоря представим, что любители японских машин покупают тойоты и ниссаны, но тут тойоты подорожали, и вы завозите только ниссаны. И у вас их берут, потому что - это японская машина. Так сказать потребитель есть. То же самое и аудитория: одна молодежная станция меняется на другую, у аудитории привычка к частоте есть, а новизна придает истории актуальности, правда через полгода это проходит, без должной поддержки...
Про примеры из Новосибирска у меня немного другая информация, которую я разглашать здесь не буду.
Про будет ли Рекорд в Томске и когда он до нас доберется - не знаю.
Какие у Рекорда были планы насчет нас я не в курсе, может расскажете?
Я только знаю то, о чем сказала...

SpaceMan
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 02:27
Пол: Парень
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение SpaceMan » 02 фев 2009, 15:16

Планы я уже рассказал: бывший директор по региональному развитию Руслан Додов договорился с трк алсет: они должны были выиграть конкурсы на те частоты что разработали: 100,9 и 101,3, после на одной из них должен был запуститься рекорд. Как раз планировали 2009 год. Но на первом же конкурсе радио сибирь утащило себе частоту 101,3, по поводу той станции что хотят там запускать они отмалчиваются, мне ответили что "секрет". Учитывая, что у них есть ещё и частота 104,2, радио Сибирь скоро станет радио-холдингом. Кто знает - может они решат вещать рекорд в Томске... Но с алсетом явно все уже под вопросом...В любом случае, остаются частоты 100,9 и 102,9, на которых планируются в ближайшее время новые радиостанции - конкурсов ещё не было, но из хороших известных станций, что можно вещать - просто ничего больше не остается...Должен же на одной из новых частот появиться рекорд. Кстати, вот полный список городов вещания рекорда на сегодняшний день:
Санкт-Петербург — 106.3 FM
Самара — 101.5 FM
Тольятти — 104.0 FM
Новосибирск — 107.7 FM
Казань — 101.9 FM
Ростов-на-Дону — 100.7 FM
Пермь — 104.7 FM
Ульяновск — 73.19 FM (c 1 февраля 2009)
Ижевск — 102.4 FM
Мурманск — 102.0 FM
Сызрань — 93.7 FM (скоро)
Саратов — 88.7 FM (с марта 2009)
Таганрог — 67.58 FM
Миасс — 103.2 FM
Волгодонск — 102.7 FM
Асбест — 101.7 FM
Норильск — 101.0 FM
Ржев — 103.1 FM
Шексна — 105.8 FM
Ухта — 105.0 FM
Выборг — 107.3 FM
Кингисепп — 107.1 FM
Луга — 107.3 FM
Новоуральск — 106.6 FM
Мегион — 105.6 FM
Подпорожье — 106.1 FM
Златоуст — 101.8 FM
Альметьевск — 105.6 FM
Богданович — 102.7 FM

ИринаКрендель
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:36

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение ИринаКрендель » 02 фев 2009, 17:37

SpaceMan, ну тогда задавайте вопросы Алсету и Сибири

Аватара пользователя
neiks
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 21:25
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение neiks » 14 мар 2009, 07:11

ИринаКрендель писал(а):О! какая темка, даже по мне проехались.
Не будет Рекорда в Томске, вы же умные люди, вы наверняка знаете сколько стоит запустить радиостанцию на FM? Не знаете - тогда я вам скажу - это очень дорого. И мало притопать на конкурс с сияющим взором и заплатить нехилую стопку денег только за участие, надо еще и выиграть частоту, на которой будет вещать станция. Дальше бумажки, оборудование и т.д. Это еще больше денег...
Радио - это бизнес. Поэтому ничего лично против Рекорда ни у кого на Медиа ФМ нет. Чисто бизнес - не выгодно. Предупреждая нападки скажу, что и ночной клуб - бизнес и прочие сферы развлечения...
Кстати мы предлагали Рекорду вещание в Томске, но они отказались. Наверное им это было не так интересно...

Весьма странно, что отказались, они готовы быть в Томске, но не хотят УКВ.
Теперь бы какая нить станция в FM2 обанкротилась бы побыстрее :blush:
Реальна только музыка!

Geromo
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:37

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение Geromo » 28 мар 2009, 16:29

Кстати про формат рекорда. От И.Крендель было высказывание - "Зачем еще один танцевальный формат, если уже есть "Европа Плюс"? Если вы большой любитель радио "Рекорд" возьмите на себя труд организовать их трансляцию, хотя бы нам назло. Это уже сделали: ТАКОЙ ФОРМАТ КАК У РЕКОРДА ЕСТЬ - ЭТО РАДИО ЮНОСТЬ на 68.00 УКВ. Только на FM частоте его нет.

Аватара пользователя
djem
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 17:57
Пол: Парень
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение djem » 08 апр 2009, 18:07

Доброго времени суток друзья!

Уважаемая Ирина Крендель.
Если для вас такие радиостанции как "Европа плюс" и "ДФМ" считаются танцевальными..., то я конечно не знаю.
Радио Рекорд самая настоящая танцевальная волна. Если ДФМ и Европа Плюс приносят вам доход, то поверьте Радио Рекорд будет приносить больше или хотя бы туже прибыль.

Далее: Начинаю замечать какие то движения в сторону продвижения РР в г. Томск, что не может не радовать. Спасибо всем за поддержку! Еще не одно радио не просили так в г. Томск. И вам огромное спасибо Медиа Фм холдинг. (от лица народа так сказать)
Просто мы готовим Хип-Хоп переворот.

Stuff
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 14:27
Пол: Парень
Откуда: Tomsk city

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение Stuff » 09 апр 2009, 22:34

djem, вы собственно кто? :)

Аватара пользователя
djem
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 17:57
Пол: Парень
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение djem » 10 апр 2009, 19:30

Stuff
Я думаю это не имеет значения :]
Просто мы готовим Хип-Хоп переворот.

SpaceMan
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 02:27
Пол: Парень
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение SpaceMan » 28 апр 2009, 15:15

Последние новости - рекордом недовольны регионы, в основном те, кто с рекордом давно: Новосибирск, Самара, Тольятти, Норильск. Причина - новый формат рекорда. 95% музыки теперь электро...На официальном форуме рекорда одни отрицательные высказывания в адрес станции. Вот некоторые для подтверждения:

[quote=Sanek_7]То что сделали сейчас с Рекордом просто отстой , напоминает картину с Динамитом когда из нормальной станции превратили не понятно во что. Сейчас пытаясь вернуть былую славу. На те же грабли наступает и РЕКОРД.
При всей многолетней любви к нему слушать его сейчас невозможно нет ведущих, от которых позитива и заряда было порой больше чем от музыки, по утрам Паго на старом рекорде заряжала позитивом на весь день, сейчас же что???? Непонятные джинглы мега утро, с голосами сопливых смазливых бабенок, гороскоп с костровым в обработке... Из ранее самого живого радио , РЕКОРД превратился в нечто похожее на ваню и дорожное. Отличие только в непрекращающейся долбатне которая меняется в две минуты .
Следующее что будет потеря регионов вот и вся былая слава Петербургского РЕКОРДА превратившееся в неприметное шаблонное радио.[/quote]

[quote=SlavaD]+1 Все точно. Надо что бы всё руководство Рекорда видело это и хорошо подумало что они сейчас делают. Уже надоело слушать 1,5 минутные демки треков которые играют по 6 раз в день и по пол года (было круто, но только на неделю). Зачем делать из радио мп3 плеер, для этого есть iPod. Надо срочно вернуть ди-джеев в эфир, этот строгий формат где читаешь 5-6 СМС раз в 2 часа, музыку в начале часа и пробки с погодой, не катит. Еще месяц этого и Паго с Филом повесется в студии. Что это за мега утро? Лучше верните позитив который давала всем Паго год назад каждый Понедельник, среду и пятницу.
С начала этого года Рекорд становится хуже и хуже. Хруст, Крем и Акопов больше не работают. Первая танцевальная??? Где ВСЕ стили? только хаус, электро и очень мало транса, драма. Пусть даже разбавят попсой с РнБ раза два в час. Я думаю что даже когда все говорили что очень много попсы на Рекорде 2 года назад это плохо, но я думаю что это бы было в 100 раз лучше чем сейчас.[/quote]
[quote=Alone...]я тоже согласен с тем, что раньше эфир РР был несколько интересней... не слушал рекорд почти год- с января прошлого года до конца декабря... а когда услышал снова... сразу почувствовалось, что радио уже не то... в самом деле- диджеи хотя бы давали некий заряд бодрости,что добавляло некоторой живости, и не было эффекта плейера, как сейчас... ну сводка конечно дело хорошее...[/quote]

[quote=coult]сводка - дело хорошее, да только вот треки по 1,5 минуты - это плохо! в час звучит около 24 треков.. может, все-таки за качеством гнаться, а не за количеством? нет, к самим трекам по большей части претензий нет, хотя можно было бы поразнообразнее, а то только "рекорд классика" иногда удивляет)
ну а про ведущих я уже молчу, все давно сказано в ругих темах... можно лишь добавить, что в этом плане все становится только хуже, хотя, мне кажется, тот же Красин мог бы очень интересно вести эфиры[/quote]

[quote=Vesus84]Одни и теже треки,Одни и теже трекиОдни и теже треки,Одни и теже треки,Одни и теже треки,Одни и теже треки НАДАЕЛО!!!!!!!Никакого разнообразия......Услышал трансовый трек это щастье, играет один комерческий никому ненужный хаус!!!![/quote]

[quote=Юрка2006]еще очень напрягает что рекламный блок закрывают или старыми треками или тем что играло минут 10 назад, намного приятнее раньше было питерскую рекламу слушать, ну и конечно треки по 1,5 минуты это жесть, да и изо всех ведущих только паго и фил радуют, да и фил раньше темы разнообразные поднимал, а сейчас сухо 5 смс зачитывает... ну и дэнс викенд вообще вымораживает[/quote]

Это с тех самых пор, как рекорд сменил программного директора и станция вместо равного представления всех клубных жанров на 95% состоит из электро (раньше кто помнит в дневном эфире постоянно был днб, транс, дэнс-поп, хаус, теперь же одно электро), все треки режутся до 1,5 минут вместо положенных 3-4, теперь режут даже ночные сеты (!) таких ди-джеев, как Армин, оставляя в них одно электро и вырезая всё "неформатное"!! Радио вместо повторов через каждые 6-7 часов, как было раньше, теперь повторяет треки уже через 2-3 часа, с рекорда ушли за это время примерно половина ведущих (рекорд дэнс викенд как раз сделали из-за нехватки ведущих теперь, может кто помнит как раньше жгли Кремов и Хрусталев в ХиБ, как веселил всех Картавый и тд). Абсолютно верно было сказано про радио юность: недавно оно вышло на фм в Москве, за него взялись профессионалы, переименовали в юфм, и теперь там, к примеру, стабильно можно услышать 2 днб-трека в час, дэнскор, транс, прогрессив и прочие направления, и при этом совсем нет рекламы, тк юфм входит в ВГТРК, и может себе это позволить. Питер молится сейчас на это радио, хотят чтобы хотя бы на укв у них оно появилось... Слушают на дв(!) из Москвы...А вы говорите рекорд. Это больше не первая танцевальная, а первое электро-радио. Первая танцевальная теперь юфм. Если бы здесь смогли поднять трансляцию юфм-томск с простого тюнера с частотой 68,0 (правда нужен специальный стерео-декодер, тк стерео в фм и укв кодируются по-разному, т е с простого тюнера будет только моно), все бы поняли, какое радио как танцевальное действительно нужно Томску на фм, не считая легкого танцевального в формате дэнс-поп DFM.

Stuff
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 14:27
Пол: Парень
Откуда: Tomsk city

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение Stuff » 28 апр 2009, 17:25

помнится, когда Козырев с Нашего Радио ушел, там тоже многое поменялось, причем, как отмечали многие не в лучшую сторону...
А на счет юности, обладатели японских машин, в которых установлен декодер, могут наслаждатся данным радио на 68.0фм :)

Аватара пользователя
JaFaR
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 20:03
Пол: Парень
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение JaFaR » 28 апр 2009, 18:47

SpaceMan писал(а):Планы я уже рассказал: бывший директор по региональному развитию Руслан Додов договорился с трк алсет: они должны были выиграть конкурсы на те частоты что разработали: 100,9 и 101,3, после на одной из них должен был запуститься рекорд. Как раз планировали 2009 год. Но на первом же конкурсе радио сибирь утащило себе частоту 101,3, по поводу той станции что хотят там запускать они отмалчиваются, мне ответили что "секрет". Учитывая, что у них есть ещё и частота 104,2, радио Сибирь скоро станет радио-холдингом. Кто знает - может они решат вещать рекорд в Томске... Но с алсетом явно все уже под вопросом...В любом случае, остаются частоты 100,9 и 102,9, на которых планируются в ближайшее время новые радиостанции - конкурсов ещё не было, но из хороших известных станций, что можно вещать - просто ничего больше не остается...Должен же на одной из новых частот появиться рекорд. Кстати, вот полный список городов вещания рекорда на сегодняшний день:
Санкт-Петербург — 106.3 FM
Самара — 101.5 FM
Тольятти — 104.0 FM
Новосибирск — 107.7 FM
Казань — 101.9 FM
Ростов-на-Дону — 100.7 FM
Пермь — 104.7 FM
Ульяновск — 73.19 FM (c 1 февраля 2009)
Ижевск — 102.4 FM
Мурманск — 102.0 FM
Сызрань — 93.7 FM (скоро)
Саратов — 88.7 FM (с марта 2009)
Таганрог — 67.58 FM
Миасс — 103.2 FM
Волгодонск — 102.7 FM
Асбест — 101.7 FM
Норильск — 101.0 FM
Ржев — 103.1 FM
Шексна — 105.8 FM
Ухта — 105.0 FM
Выборг — 107.3 FM
Кингисепп — 107.1 FM
Луга — 107.3 FM
Новоуральск — 106.6 FM
Мегион — 105.6 FM
Подпорожье — 106.1 FM
Златоуст — 101.8 FM
Альметьевск — 105.6 FM
Богданович — 102.7 FM

Интересно, когда попадет в этот список Томск!?
Жизнь - это отрезок времени

Д_В
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 18:36
Пол: Девушка

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение Д_В » 28 апр 2009, 19:23

ссылочка в тему http://mp1.tomsk.ru/newcharts/chart/?id=160

Аватара пользователя
JaFaR
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 20:03
Пол: Парень
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение JaFaR » 28 апр 2009, 23:00

Д_В писал(а):ссылочка в тему http://mp1.tomsk.ru/newcharts/chart/?id=160

Хорошая ссылочка :rolleyes:
Жизнь - это отрезок времени

DJ_FaN9i
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 21:13
Пол: Парень

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение DJ_FaN9i » 01 июн 2009, 15:40

вреш мегион вещает 105.2 в нижневартовске ловит на ура , а если еще антену помощьнее в машину запихать то будет ловить и в стрежевом без проблем (сам оттуда)

Platon
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:55

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение Platon » 02 июн 2009, 08:32

Я в шоке, за Томск обидно :cray: Студенческий город, а радиоволны старперовские :deamon: Хоть ДиФМ есть, и то ладно :lol:

SpaceMan
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 02:27
Пол: Парень
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение SpaceMan » 25 июн 2009, 12:24

Все верно, в городах с 200 тысяч жителей и более проводятся конкурсы, которые не так-то и просто выиграть.
Но тем не менее, это делают) Рекорд выиграл частоту в городе Псков, также через пару месяцев, помимо постоянных запусков в не очень крупных населенных пунктах (в частости курортные южные регионы страны все рекордом охвачены), рекорд запускается в соседнем Красноярске, а также до конца года уже и в Москве. На рекорд идет какой-то бум запусков) Как новые частоты отбирают на конкурсах, так и заменяют какую-то радиостанцию в регионе. А как в Москве появятся и начнут выбиваться в пятерку станций - пойдет вторая волна открытий рекорда по стране, и вот тогда наши местные холдинги "заметят" и запустят рекорд.

YaPpI
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 10:01

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение YaPpI » 30 июн 2009, 02:15

Даешь Рекорд в Томск !!! хорошо что есть хотя-бы интернет трансляция !

SpaceMan
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 02:27
Пол: Парень
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение SpaceMan » 27 июл 2009, 09:55

Готовы последние рейтинги по Самаре и Тольятти за май-июнь 2009 года.
И что же - рекорд занял первое место в Самаре и третье в Тольятти, уступив там дорожному радио (аналог авторадио) и радио Ваня (смесь авторадио и русского). Интересна позиция распиаренных у нас русского радио и европы плюс: обе эти станции даже не вошли в пятерку самых популярных в тех городах. Да и у нас ежу понятно, что они никак не первые - отовсюду звучит дифм и ретро у людей старше нас. А в позиции рекорда и сомневаться не приходится - во всех городах вещания рекорд входит в пятерку самых популярных станций, а в последнее время уже и в тройку. Закрыли бы лав-радио, по формату на 80% клон дифм, а остальные 20% вместо танцевальной музыки медляки а-ля европа плюс, запустив там рекорд - вот было бы здорово) Хотя следующими на конкурс выставят частоты 100,9 и 102,9 - интересно, решится ли кто-то браться за рекорд и пробиваться?..

Biofer
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 14:23
Пол: Парень

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение Biofer » 06 авг 2009, 00:00

Уже рекорд даже в рубцовске есть!
ТОМСК ПАЗОР!!!
http://radiorecord.ru/forum/index.php?showtopic=10244

Аватара пользователя
faza
Модератор
Модератор
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:16
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение faza » 06 авг 2009, 00:13

гусь свинье не товарищ
"Я Есмь Воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания" (c)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ахмед
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:11
Пол: Парень

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение Ахмед » 07 авг 2009, 12:52

прикольное сравнение Европы плюс с танцевальной музыкой))))
вам видимо там наврал ктото - ничего общего эти две вещи неимеют!
I'm in Miami bitch!
dance like you fuck

Unit
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 09:29
Пол: Парень

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение Unit » 17 сен 2009, 10:01

Хоть тема и уже покрылась паутинкой, но добавлю свои 5 копеек.
Ю.FM на 68.0 УКВ у нас хоть и улучшило звучание, но также остаётся в моно (и останется, нет смысла тратиться на стерео из-за низкой слушаемости).
Алсет вряд ли бы взялся за Рекорд, Малкова продавать танцевалку не смогла бы, полушансон милицейской волны - вот её стезя.
ТМГ тоже особо это не надо, они Ретро на 70,91 до сих пор держат (видимо из-за полученной лицензии) и даже Наше туда не пойдёт (скорее всего).
104,2 выиграл РДЕ и будет туда Юмор FM запускать. Вторую танцевалку (после D-FM) им ставить смысла нет.
100,9 и 102,9 тоже неизвестно когда будут рассматривать на конкурсах.
Так что, Рекорду сюда путь на FM тернист.

SpaceMan
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 02:27
Пол: Парень
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение SpaceMan » 23 сен 2009, 13:20

Что касается ретро - то на 70,91 скоро начнет вещание радио "Моя семья". Укв решили превратить в деревенский диапазон. Дача, моя семья... Что дальше?
Из новостей по рекорду в Сибири - вот-вот произойдет запуск рекорда в Красноярске и с 1 октября в Омске на 104,4 вместо дифм. Решили задолбать всех электро. Мое мнение - юфм сейчас гораздо более интересная в плане музыки радиостанция, не ограничивающая себя только электро, хаусом и минималом. В эфире регулярно звучит аплифтинг транс, днб, дэнскор, ну и дэнс-поп с электро и хаусом, куда же без них. Было бы здорово, если бы юфм выиграло частоту у нас на фм и начало вещание бы там.

Stuff
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 14:27
Пол: Парень
Откуда: Tomsk city

Re: Да прибудет Рекорд в Томске (;

Сообщение Stuff » 23 сен 2009, 16:43

на какой частоте юфм вещает?


Вернуться в «Музыка и Интернет-радио»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron