2Sheen нинада ляля можешь ещё как ты не права эгоист?нихрена... был бы эгоист,где бы были все,к то со мной рядом?правильно,не рядом со мной Ланик првиетлевый)пазетивный)добрый)
Лена. было клубное прошлое вместе с кассом. сейчас чудесный малыш и иногда выбирается на пре-пати) мечтаю с ней познакомиться. мне кажется у нее богатый опыт:=)
девушка с яркими запоминающимимся аватарками...кажется кем-то совершенно не достижимым и достижимо совершенным... наверняка творческая незаурядная личность...хм...лично не знакома, но она вроде с одной моей подругой знакома...вот...мир круглый как-никак
«Непокорность — основная добродетель человека, ибо благодаря ей стал возможен прогресс».
Любочка. Она то трогательная, нежная, милая. То очень грубая и прямолинейная. Она со своими тараканами (как и каждый из нас). Мне нравится, когда она улыбается. Она - женщина.