П о м о г и т е !!!

Помощь в поиске интересующего Вас трека, сингла, альбома, микса, плейлиста и так далее. Опознание треклистов.
Get_Real
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 12:37
Пол: Парень

П о м о г и т е !!!

Сообщение Get_Real » 13 янв 2009, 22:58

Ребята, подскажите есть какой то вертуоз игры на гармони))) очень нужно !!! Скажите как его название??? :grin:

unknown_error
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:37

Re: П о м о г и т е !!!

Сообщение unknown_error » 13 янв 2009, 22:59

я знаю
на соседнем портале сидит

Get_Real
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 12:37
Пол: Парень

Re: П о м о г и т е !!!

Сообщение Get_Real » 13 янв 2009, 23:05

Дегройд *****

unknown_error
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:37

Re: П о м о г и т е !!!

Сообщение unknown_error » 13 янв 2009, 23:32

да он нехуже твоего лабает

unknown_error
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:37

Re: П о м о г и т е !!!

Сообщение unknown_error » 13 янв 2009, 23:38

Самый известный гармонист в России - Геннадий Дмитриевич Заволокин (1948-2001) - родился в нашей области, в Парабели. Семья Заволокиных - из раскулаченных, переселенцев, сосланных в Нарымский край в 30-е годы с Алтая. Родители - Дмитрий и Степанида - поженились в Нарыме. Мать из староверческой семьи, хотя она и была неграмотной, но любила сказанья, знала множество песен. Отец был мастером игры на гармошке. Детей было трое: Анатолий, Александр и Геннадий. Как-то близкий родственник Заволокиных, речной капитан и большой любитель музыки, привез детям в подарок баян. Геннадий Заволокин вспоминал: "Я думал, что земля перевернулась, мир для меня расцветился какими-то яркими красками...". Так начался путь будущего замечательного музыканта, певца, композитора.

В 1953 году семья переехала в Новосибирск. Геннадий поступил в музыкальное училище, долгое время выступал с братом Александром в народном ансамбле, работал в Новосибирской филармонии. К середине 80-х годов братья Заволокины были уже достаточно известными исполнителями частушек и русских народных песен. Однако подлинная слава пришла к ним только благодаря телепередаче "Играй, гармонь!". В 1986 году Центральное телевидение показало 50-минутную запись концерта лучших гармонистов Сибири, проходившего в одном из Дворцов культуры Новосибирска, и случилось небывалое: телезрители буквально завалили Останкино письмами с восторженными отзывами, требуя продолжения. Так появилась передача и началась всероссийская слава ее ведущего и автора - Геннадия Заволокина. Программа была, пожалуй, единственной на телевидении, которая от начала и до конца делалась в провинции. Заволокин даже не думал перебираться в столицу: "Я сибиряк от роду. И этим все сказано". Живя в Новосибирске, он с теплотой вспоминал и свою "малую родину" - томский край.

unknown_error
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:37

Re: П о м о г и т е !!!

Сообщение unknown_error » 13 янв 2009, 23:39

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ross Kosh B Gosh
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 18:44
Пол: Девушка
Откуда: ♫♪♫

Re: П о м о г и т е !!!

Сообщение Ross Kosh B Gosh » 14 янв 2009, 20:14

по городу афиши как-то болтались - Петр Дранга, я не уверена что именно так пишется
я усыновила медведя


Вернуться в «Поиск музыки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей