О политике

Здесь можно катать вату и писать обо всем, что не попало в другие разделы.
Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

О политике

Сообщение rumble » 07 мар 2007, 19:25

Вступление по пунктам (чтобы сразу отмести некоторые вопросы):

1. Я не являюсь слепым приверженцем партии КПЕ. Я разделяю целостную идею, являющуюся теоретической основой этой партии (Концепция общественной безопасности "Мёртвая вода"). Личности, имеющие отношения к этой партии не являются для меня авторитетами. Всё это я решился написать только после более или менее подробного изучения этой концепции. Я и сейчас продолжаю её изучать, т.к это большой труд многих ученых страны, котрый затрагивает все науки и все аспекты жизни людей, и не так просто поддаётся изучению.
2. Вопрос политики попытаюсь осветить кратко и объективно (как только смогу) на современном уровне дел касаемо пока только нашей страны. Вовсе не утверждаю, что напишу чего-то нового чего вы не знали.
3. Не настаиваю на своём (в основе лежит КОБ) мнении, и вообще, высказываю его здесь, чтобы выслушать критику , потому что мне действительно важно ВАШЕ отношение к этому вопросу :) Выводы по написанному ниже делайте сами и не делайте пожалуйста выводов не прочитав этого.
4. Не думайте, что я **** и ушол в политику :) Меня всегда интересовала политика и я даааааавно уже интересуюсь тем, о чём напишу ниже, просто сейчас мне кажется, что пришло время для того чтобы это ванзить в виде текста.
5. Не считайте, пожалуйста, политику грязным делом. Оно грязное до тех пор, пока нами правят те, кому на нас похуй. Пока у власти те, кто внушают вам, что это дело грязное, но сами не отказываются и даже наоборот стремятся этим делом заняться. Нельзя быть вне политики, потому что политика определяет экономику, социальную обстановку и вообще всю жизнь людей (то есть нас всех).
6. Да, "букав многа", но осилить это можно гораздо быстрее чем написать :)
7. Не торопитесь с выводами, как и я не торопился написать это :)

Итак, Друзья, согласитесь, что люди всегда мечтали о счастливой и справедливой жизни, мечтали жить по-Справедливости, по-Божески. Почему эти мечты до сих пор не восторжествовали? Потому что эти мечты высказаны в песнях, былинах, сказках (т.е. народном творчестве). Но в народном творчестве нет знаний об управлении и нет методов для достижения своих устремлений. А вот злоумышления так называемой "элиты" (по сути рабовладельцев) опирались на чёткие знания об управлении людьми. Знания эти до недавнего времени были скрыты от общественности. Нельзя говорить, что вообще никто об этом не знал, но подавляющее большинство (толпа) не в курсе этих методов. Это и до сих пор так.
Что же это за методы управления? Они были разработаны еще в глубокой древности и оформлены в глобальную доктрину покорения стран, народов и управления ими. Эта доктрина господства одних людей над другими изложена в Библии (!!!):

Второзаконие:
7.1 Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я [сегодня] научаю вас исполнять, дабы вы были живы [и размножились], и пошли и наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, даёт вам [в наследие];
что для этого нужно делать >
23.19 Не отдавай в рост (то есть под проценты) брату своему (то есть иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;
23.20 иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой (то есть дьявол, если по совести смотреть на существо рекомендаций) благословил тебя во всем, что делается руками твоими на земле, в которую ты идешь, чтобы владеть ею;
28.12 и будешь давать в займы многим народам, а сам не будешь брать в займы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобой не будут господствовать]

Книга пророка Исайи:
60.10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их - служить тебе;
60.11 и будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем, ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов, и приводимы были цари их.
60.12 Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут и такие народы совершенно истребятся.


"Господствовать" - означает "управлять". Как мыслит рабовладелец? Он знает, что у людей есть замысел (концепция) справедливого жизнеустройства (в обществе нет ни рабов, ни рабовладельцев, все люди живут счастливо и в достатке (не без мелких проблем естественно)). Что люди пойдут за тем, кто хочет притворить идеалы этого замысла в жизнь, а за ним, рабовладельцем, идти не хотят. Следовательно, рабовладельцу нужно "возглавить" борьбу за справедливость и завести её в тупик. Что и было сделано. В современном обществе это осуществляется через деятельность политических партий, поскольку именно партии, занимаясь законотворческой деятельностью, напрямую участвуют в управлении государством (людьми). По сути же в мире может существовать в пределе всего 3 вида партий (политических сил):

1. Открытые (сознательные и бессознательные) приверженцы построения на Земле несправедливой, объективно рабовладельческой цивилизации.
2. Имитаторы построения на Земле Справедливого общества.
3. Истинные сторонники и подвижники построения на Земле Справедливого общества.

Рассмотрим эти силы, действующие на просторах нашей Родины СССР-России подробнее.

1. Открытые (сознательные и бессознательные) приверженцы построения на Земле несправедливой, объективно рабовладельческой цивилизации сегодня называют себя ДЕМОКРАТАМИ и ЛИБЕРАЛАМИ, объединяясь в соответствующие партии: "СПС", "Яблоко", "ЛДПР" и т.п. Чубайс, Немцов, Хакамада, Рыжков, Касьянов, Явлинский, Жириновский и им подобные в различных вариациях открыто заявляют, что будут строить несправедливое общество, где должны быть богатые, бедные и "средние". Поэтому их поддерживают либо совсем одураченные перестройкой и СМИ люди, либо те, кто в своё время вдоволь хапнули народного достояния, и не сейчас уже не хотят с ним расставаться, считая это своим.
Сразу оговорюсь, что да - они иногда высказывают светлые идеи. Например - гласность. Да, никакая информация не может быть сокрыта от людей и не может проходить безнравственную цензуру, но на деле получается не так. Есть еще много примеров хороших идей, но всё равно, платформой для этих идей является несправедливое жизнеустройство людей, при котором ты хоть захлебнись гласностью - толку не будет.
Уже 20 лет у власти в стране меняют друг друга такие "либералы", как Горбачёв, Ельцин, Гайдар, Черномырдин, Примаков, Кириенко и др. Но их либерализм, проистекающий из "элитарного" невежества в вопросах жизни, на практике выразился в резком ухудшении качества жизни всего населения в результате "их" "либеральных" "реформ" (например, из-за инфляции 2000% в год, санкционированной и организованной правительством Гайдара или из-за дефолта 17 августа 1998 года Кириенко). При этом деятельность либералов сочетается с их крайней агрессивностью и презрением по отношению ко всем не разделяющим либерального образа жизни (мысли).
Идеология современных либералов и демократов называется капитализм (а по сути паразитизм одних над другими), при котором рабы и рабовладельцы существуют практически открыто.
На уровне взаимоотношений разных стран "демократия", "либерализм", "капитализм", "рынок" и т.п. предстают как открытое ограбление "неразвитых" стран (СССР-Россию теперь тоже к ним относят) странами "развитыми" (США, Евросоюз). Простой пример: "капитализм" и "рынок" существуют как в благополучной Швеции, так и в "неразвитой" Колумбии. Однако, "капитализм" и "рынок" Швеции отличаются от "капитализма" и "рынка" Колумбии. Как и уровень жизни населения этих стран. Почему? Потому, что одним по факту позволено, а другим нет. Иначе говоря, в политике, проводимой "демократами" и "либералами" имеет место безнравственный произвол, реализующийся в рамках упомянутой выше глобальной доктрины порабощения стран и народов и управления ими.

2. Имитаторы построения на Земле Справедливого общества скрываются среди политических партий современной России под разными названиями, прикрываясь разными идеями:

2.1. Лжекоммунисты (КПРФ, "Родина", "партия Жизни", "партия Пенсионеров", а также гибриды и модификации названных партий) В чём их суть? В том, что они не имеют никакого отношения к настоящему коммунизму. Слово "коммуна" в переводе с французского языка на русский означает "община". Русские люди издревле жили общинами, а в городах артелями. В словаре В.Н. Даля находим: "Община - обща, складчина, братчина, общее имение или достояние, артельщина. Род общежительства, но не монашеского. Обща (обча) - всякое общее добро и имущество, общее достояние, артельные деньги; сообща, вместе" В Коране: "И пусть будет среди вас община, призывающая к добру, приказывающая одобренное и удерживающая от неодобемого - эти счастливы". То есть, люди всех стран и народов издревле мечтали по сути о коммунизме. Они считали его идеалом общественной жизни! И вот эти-то устремления "простых" людей к Справедливости, к Коммунизму, не остались незамеченными кланом рабовладельцев ("элитой"), осуществляющих в разных формах всё тот же глобальный проект порабощения всех. И они, владея знаниями об управлении, искусно использовали эти устремления в своих целях. Мировая мафия рабовладельцев предвидела последствия от возрастающего стремления людей к Справедливости. Поэтому по их заказу и при их финансировании внук двух раввинов Карл Маркс (Марходей Маркс Леви) "изобрёл" марксизм. И на деньги мировой мафии осуществлялась "раскрутка" марксизма и его внедрение в жизнь общества, в частности, в России, которая должна была стать площадкой для разворачивания мировой революции. Многие считают, что коммунизм и марксизм - это одно и тоже. Но это не так! Коммунизм (социализм) - это общество, в котором нет паразитизма одних людей на труде других, тем более организованного на государственном уровне, закреплённого законами. К. Маркс же "разработал" такое учение "марксизм", которое никогда не привело бы людей к коммунизму. Лжекоммунизм необходим мировой мафии, чтобы пудрить мозги"простому" народу. Поэтому партия КПРФ с объективно деструктивными идеями марксизма продолжает существовать и финансироваться (сами додумывайте кем). Но из-за того, что КПРФ начала терять популярность в России, были созданы пачки адаптированных под современность модификаций КПРФ, таких, как "Родина", "партия Жизни, Пенсионеров" и им подобных лжепартий. Финансируются они через олигархов (причины и методы при желании может вскрыть каждый думающий человек).

2.2.Лжепартии лжевласти (сегодня это "Единая Россия"). В чем их суть? В том, что они как раз по сути своей даже партиями не являются. "Единая Россия" несколько лет являясь "партией власти" только недавно обзавелась программой, до сих пор не имея ни идеологии, ни концепции (замысла) жизнеустройства в целом. Вдумайтесь сами, партия несколько лет управляет страной и до сих пор никто (ни общество, ни члены самой партии) не знает ПО КАКОМУ ПЛАНУ осуществляется это управление! Простая параллель: посадили бы свою семью на самолёт, которым неизвестно кто управляет, и который не известно куда летит, просто потому, что на борт вас зазывал борец Корелин, рядом с ним крутил сальто певец Газманов, а на крыльях самолёта нарисован «русский мишка»? А ведь именно в этом "самолёте" мы летим уже несколько лет! "Единая Россия" - это в основной своей массе уже давно сложившийся конгломерат чиновников, воспроизводящий себя в истории современной России под разными названиями ("Наш дом Россия", "Отечество вся Россия" и т.п.). Фантики меняются, начинка нет. Поразитируюя на популярных в народе личностях (президент Путин, борец Корелин, не просто так раскрученный менистр Шойгу и т.п.), символах ("русский мишка" и т.п.), чувствах россиян ("мы заботимся о стариках" и т.п.), прикрываясь патриотическими заявлениями, эти люди продолжают осуществлять за наш счёт всё тот же интернациональный глобальный проект порабощения всех.

2.3. Лженационалистические партии, движения, союзы (НДПР, РНС, РНЕ, ДПНИ). В чём их суть? Нет у них никакой сути! :) Единственное их отличие от всех вышеназванных партий в том, что интернациональный проект порабощения всех они обряжают в специфические национальные одежды. А так как наша родина СССР-Россия всегда была и будет многонациональным государством, то объективно эти партии работают на развал и УНИЧТОЖЕНИЕ нашей общей Родины.

2.4. Все остальные политические партии этого вида по факту представляют собой очевидную несуразицу, открыто паразитируя на проблемах страны и чувствах-устремлениях конкретных людей ("партия автомобилистов", опять же "партия Пенсионеров", партия анастасиевцев "Родная", "СЛОН - Союз Людей за Образование и Науку", религиозно ориентированные партии типа "За Русь Святую" и т.п.) Если помните, то верхом идиотизма была в своё время партия подобного пошиба "партия любителей пива", которая, не смотря на свой идиотизм, набрала не малое количество голосов избирателей (прикольно же!) :lol:
В предвыборных "программах" этих партий есть особое упоминание о том, что партия обязуется проявить заботу о каких-то категориях людей, оказывать благотворительность. Благотворительность ими подаётся как некое благое деяние: вот, мол, богатые (Ходорковский, Абрамович) от щедрот своих делятся своими богатствами с неимущими. Психолог Дэйл Корнеги, написавший трактат-руководство о том, как управлять людьми, вывел правило благотворительности: "Счастливым человика сделать очень просто - сначала надо у него всё отнять, а затем давать ему иногда понемногу. В этом случае человек всегда будет считать дарителя своим благодетелем". Следуя этому принципу, оказывают благотворительность все богатые люди мира, и российские в том числе. (как они разбогатели до такого состояния, что готовы им делиться с незнакомыми людьми и зачем готовы делиться - вопросов думаю теперь не вызывает) Такая "благотворительность" является уголовным преступлением, если судить по совести и даже по существующим законам. Лучшая благотворительность - это отсутствие необходимости во всякой "благотворительности, то есть создание для людей такого жизнеустроения, чтобы каждый мог сам заработать для жизни всё необходимое и не нуждался в подачках, унижающих его человеческое достоинство.
В предвыборных "программах" этих партий особое место занимает так называемая "социальная защита" тех или иных категорий граждан. Одни обещают защитить православных, другие - стариков, третьи - военных и тд. В общем каждая партия находит того, кого она собирается защитить. Но от кого? От государства? Возникает простой очевидный вопрос: "Что это за государство, от которого постоянно нужно защищать все котегории граждан, причём по отдельности?". Ведь если в государстве нужно защищать права матерей и детей, то это значит, что государственное устройство порочно по своей сути! И в этом случае необходимо В КОРНЕ менять сами принципы устройства такого государства, а не принимать частные законы по защите той или иной категории граждан "защитники", "защищая" какие-то категории людей, ставят этих людей в зависимость от себя, подчиняют их себе, господствуют над людьми).

Таким образом, все партии первых двух видов по факту являются сознательными или бессознательными сторонниками несправедливого общества. Разница только в том, кого они продвигают на верх в "элиту" или надсмотрщики.

3. Истинные сторонники и подвижники построения на Земле Справедливого общества на просторах нашей Родины СССР-России представлены сегодня единственной партией - Концептуальной Партией "Единение". И это объективно так (хотя можете и поспорить, я буду только ЗА), потому что только партия "Единение" (КПЕ) является концептуальной партией, открыто заявляя о своей приверженности Концепции альтернативной глобальному проекту порабощения всех. Эта концепция, издревле выражаемая на Руси в словах "жить по-Справедливости, по-божески" сегодня, с учетом условий современного, пораженного "лобализмом" и "глобализаторами" мира, была переосмыслена, дополнена (и дополняется в настоящее время) и в чётких лексических формах выражена коллективом русских учёных как Концепция Общественной Безопасности (КОБ) под эпическим названием "Мёртвая вода". Именно эта концепция взята партией "Единение" в качестве своей теоретической платформы. На основе Концепции Общественной Безопасности разработана и предложена людям ЦЕЛОСТНАЯ ПРОГРАММА построения Справедливого общества (Программа партии).
28 ноября 1995 года КОБ прошла режим официальных парламентских слушаний в государственной Думе России, на которых присутствовали депутаты того созыва (многие из них в политике и сегодня), ведущие учёные страны. На этих слушаниях она была одобрена этими людьми и рекомендована к внедрению. (То есть даже с формальной точки зрения - это на данный момент единственная в стране легитимная Концепция развития). НО знаете ли вы о ней? Слышали в СМИ? Читали? Обсуждали? Нет (вероятнее всего). (Уместный вопрос: "А как же гласность? О чём "гласит" эта гласность?") А дело всё в том, что "их" аналитики, разобравшись в Концепции поняли, что она действительно даёт людям объективную возможность построить Справедливое общество, но "им" этого не нужно (сами понимаете)! Им нужно, чтобы мы оставались рабами в соответствии с их проектом! Поэтому они замалчивают и КОБ и партию "Единение", взявшую на себя ответственность за её реализацию. Подконтрольные и "демократические" и "патриотические" СМИ расскажут вам обо всех даже самых мелких и маргинальных партиях (кстати, не бесплатно), но никогда нигде не упомянут о КПЕ. А всё это потому, что цели КПЕ:

- просвещение всех народов СССР-России и всего мира об истинных причинах и виновниках всех "революций", смут, кризисов, войн, конфликтов и "перестроек";
- доведение до всех знаний, которые не позволят впредь одурачивать людей;
- прекращение концептуальной неопределенности и двоевластия концепций в пользу внутренней концептуальной власти России (КОБ);
- построение целостной многообразной культуры в едином многонациональном государстве суперконцерне, позволяющей свободно развиваться людям вне зависимости от классового происхождения, национальной и родоплеменной принадлежности;
- формирование нового мирового устройства, обеспечивающего стабильность биосферы планеты, мир и сотрудничество всех народов без угнетения их национальных культур.

Всё это может показаться с точки зрения не знакомого с КОБ человека БРЕДОМ. Я примерно так же подумал (вооще я сиииииильно засомневался), когда первый раз об этом услышал. И в процессе ознакомления с концепцией возникало много вопросов и возникает до сих пор. Но чем больше я узнаю, тем больше вопросов разрешается. КОБ - это целостный, научно обоснованный, подтверждаемый практическими и фактологическими примерами труд. Его изучение требует и времени и терпения, в чём и заключается основная сложность. Но информация, содержащаяся в КОБ "очень сильная" если можно так сказать. И говорить о ней не ознакомившись, я бы не стал.

Это не реклама в её привычном понимании - не думайте так. Мне за это никто ничего не заплатит :) Я выложил всю эту инфу потому что:
1. Считаю, что она ВАЖНАЯ
2. Хочу услышать конструктивную критику на поднятые вопросы.

Всем кому интересно ознакомиться с Концепцией Общественной Безопасности и НЕ ЛЕНЬ рекомендую следующие источники:

1. Проще начать изучение и вникнуть в суть вопросов, посмотрев лекции, которые читает Петров К.П. Они есть на http://konon.tomsk.ru , есть у меня на двд (могу скопировать всем желающим). Лекции смотрятся достаточно просто и быстро вводят в курс дела.
2. Для углубленного изучения рекомендую почитать непосредственно книгу "Мертвая вода" (КОБ). Но изложение там сложное. В строгих словесных определениях. Стиль текста - научный и без базовых знаний будет дольно сложно.
3. Много литературы и аналитической информации есть на http://kpe.ru в тонете http://kpe.tomsk.ru


Администраторы, модераторы, зная ваши ИСКРЕННИЕ порывы души, прошу не удалять эту тему. Для всех нетерпимых "грязному политическому делу" есть масса других интересных тем :)

Аватара пользователя
Tuffy
Администратор
Администратор
Сообщения: 11991
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:33
Пол: Девушка
Откуда: нет такого места - далеко...
Контактная информация:

Re: О политике

Сообщение Tuffy » 08 мар 2007, 00:20

сохранила - почитаю на досуге, не осилила....
Одна феечка мечтала встретить рыцаря на белом коне.
И встретила, таки, на свою голову.

http://kormyshka.tomsk.ru/

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: О политике

Сообщение rumble » 09 мар 2007, 14:47

наткнулся тут на видюшку. и ржака и грустно.
Весеннее обострение 2005 [17 Мб]
+
инфа к размышлению

Аватара пользователя
снег
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:37
Пол: Девушка

Re: О политике

Сообщение снег » 09 мар 2007, 20:19

ой..САШа!!
а я хотела создать тему : пойдете ли вы на выборы?
просто ради любопытства.;-)
давайте здесь писать об этом. что вы думаете вообще?

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: О политике

Сообщение rumble » 09 мар 2007, 21:09

ЧУДО_в_ГОЛЬФАХ писал(а):ой..САШа!!
а я хотела создать тему : пойдете ли вы на выборы?
просто ради любопытства.;-)
давайте здесь писать об этом. что вы думаете вообще?

В последнее время (примерно с 2002-го года) в России наметилась такая тенденция: самый популярный кандидат людей, ходящих на выборы "против всех". Есть прецеденты победы этого "кандидата на выборах" (за "против всех" голосовали больше, чем за любые партии). Кроме этой тенденции ясно выражена и тенденция тотального не желания вообще идти на выборы, мотивация: "нет смысла выбирать среди говна". О том, что выбора действительно как такового не было, я написал в первом посте (несколько в резкой форме, но как есть так есть).
Что же сделано сейчас правительством?
1. Отменен любимый кандидат "против всех"
2. Отменен порог явки. (сколько бы народу не пришло на выборы роли не играет)
Это сделано для того, чтобы лишить людей возможность влиять на то, какие политические силы окажутся у власти, ибо все партии как бы они не назывались по сути партии предательские и проитивонародные (об этом в первом посте) Ну и для того, чтобы вообще отбить охоту людей посещать выборы.

НО!
сейчас в списках представлена реальная альтернатива всем существующим партиям - Концептуальная партия "Единение". (Почему так, я написал выше)
Лично я пайду на выборы и все мои друзья (я точно знаю) тоже пойдут и будут головать за "Единение". И выбор этот не "снихуя", а осознанный. Не прийти на выборы при наличии альтернативы существующим раздолбайским партиям я считаю осознанным, либо неосознанным преступлением. И всех презываю 11-го проголосовать за "Единение" :)
Если не верите - правильно!!! Нельзя ничто принимать на веру. Материалы для размышления я привел в посте, предшествующим посту Чудесной дамы в гольфах :) В архиве, который реккомендую скачать находятся записи радиопередач 2003 года, в которых аналитик Ефимов качественно и доходчиво рассказывает о том, как нас дурят и что с этим делать. Для того чтобы войти в курс дела, достаточно прослушать первых 6 передач :) Послушайте вечерком. Это на самом деле интересно.
вот так :)
Последний раз редактировалось rumble 09 мар 2007, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
снег
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:37
Пол: Девушка

Re: О политике

Сообщение снег » 09 мар 2007, 21:12

саша!!спасибо тебе огромноеза инфу))обязательно посмотрю)

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: О политике

Сообщение Kacc » 09 мар 2007, 21:15

ахаха..значит я неосознанный преступник и на выборы я не пойду! ибо мне насрать!!!!
люди которые обсирают друг друга - не стоят того чтобы за них идти и голосовать...а такие сейчас все партии без исключений!
DaHouseCat

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: О политике

Сообщение rumble » 09 мар 2007, 21:20

Cass, у меня два варианта:
1. ты не читал, что я написал
2. читал, но не согласился :)

но я, естественно, ни на чём не настаиваю :)

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: О политике

Сообщение Kacc » 09 мар 2007, 21:23

читал, понял, но не убежден все равно....
плюс далек от политики очень.....
поэтому буду и дальше абсентиистом....
DaHouseCat

Аватара пользователя
снег
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:37
Пол: Девушка

Re: О политике

Сообщение снег » 09 мар 2007, 21:33

саш,Э а ты знаешь сколько стоят перевыборы? если народ не будет ходить голосовать..по бюджету-то ой как ударит..

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: О политике

Сообщение rumble » 11 мар 2007, 17:22

ТАК! айда на выборы. я уже сходил :)

Аватара пользователя
КrоТиш
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:39
Пол: Девушка

Re: О политике

Сообщение КrоТиш » 11 мар 2007, 17:34

и даже я была
бабушка старая,ей все равно...(с)

Аватара пользователя
Tricky
Высшее общество
Высшее общество
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 03:46
Пол: Девушка

Re: О политике

Сообщение Tricky » 11 мар 2007, 18:18

rumble писал(а):ТАК! айда на выборы. я уже сходил :)

и я хадила..)
...take pleasure...

Аватара пользователя
Bandos
Администратор
Администратор
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:23
Пол: Парень
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: О политике

Сообщение Bandos » 11 мар 2007, 18:19

Кто за кого голосовал-то??!!
Изображение
Icq: 421-016-873
E-mail: bandos@flygroup.ru

Аватара пользователя
Ellsworth
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 15:09
Пол: Парень
Откуда: GrimeHeadz Factory

Re: О политике

Сообщение Ellsworth » 11 мар 2007, 18:19

Kotya писал(а):
rumble писал(а):ТАК! айда на выборы. я уже сходил :)

и я хадила..)

И я... ага...)
Dubstep/grime mafia! Изображение

Аватара пользователя
Tuffy
Администратор
Администратор
Сообщения: 11991
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:33
Пол: Девушка
Откуда: нет такого места - далеко...
Контактная информация:

Re: О политике

Сообщение Tuffy » 11 мар 2007, 19:45

была замечена :)
Одна феечка мечтала встретить рыцаря на белом коне.
И встретила, таки, на свою голову.

http://kormyshka.tomsk.ru/

Аватара пользователя
Гагарин
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 06:16

Re: О политике

Сообщение Гагарин » 15 фев 2008, 00:45

ну не говори так %)))))))(((%((%%)%)
намидвижетфиджет

Аватара пользователя
pulka
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 03:53
Откуда: из облаков

Re: О политике

Сообщение pulka » 15 фев 2008, 01:00

я испугалась....
Ырфлу нщгк фыы ифифр!

Аватара пользователя
Гагарин
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 06:16

Re: О политике

Сообщение Гагарин » 15 фев 2008, 01:00

язнаю своё дело)
намидвижетфиджет

Аватара пользователя
LANick
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:54
Пол: Парень
Откуда: All over around the World
Контактная информация:

Re: О политике

Сообщение LANick » 15 фев 2008, 05:33

я бы против всех тоже голосовал, а так обидно, что последние выборы были не в школе :crazy:
Изображение


Вернуться в «ПриВАТНЫЕ беседы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей