[29.04.07] школа DJ в НК ФАКЕЛ

Форум для размещения объявлений. Купля, продажа, обмен, поиск работы.

Модератор: foxtrot

aspirin

Re: [29.04.07] школа DJ в НК ФАКЕЛ

Сообщение aspirin » 08 май 2007, 16:04

о как
вот то что написано мной было взято из реальной жизни,ибо г-н Запад имел попытки играть в матрице в свое время....успеха правда не было особого....

Аватара пользователя
Zapad
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 15:57
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [29.04.07] школа DJ в НК ФАКЕЛ

Сообщение Zapad » 08 май 2007, 16:07

aspirin писал(а):и что теперь?Вася Базил тоже в школы ДЖ не ходил,равно как и Малой,Африка,Сава и много кто еще....
а вот про старание....ну ты считаешь у тебя есть старание?какого рода оно?просто чтоб играть?что для этого сделано с вашей стороны?я вот незнаю где ты там играл,но есть пример:был человек у меня который реально хотел играть...встав 3(!) раз за пульт он играл в стопиццот раз лучше чем ты!и кстати музыку он сам искал а не копировал на 100% других....
а как вы молодой человек играете....одна рука в кармане второй еле-еле чото там пытаетесь делать "на от@#ись"....вобщем нет ничего что подходит под определение "старания"....

Я говорил про старание во время обучения,при мне несколько человек бросали DJ-ing из за того,что не было не желания,не старания и хотя бы для того чтоб научится играть нужно старание!Про музыку кого я копировал?Я просто хотел попросить людей не много помочь!Насчёт игры:да есть привычка играть с рукой в кормане но она есть не всегда!

Аватара пользователя
paralyzah
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:35
Пол: Парень
Откуда: untrace.tomsk.ru
Контактная информация:

Re: [29.04.07] школа DJ в НК ФАКЕЛ

Сообщение paralyzah » 08 май 2007, 16:08

надо завести привычку играть лёжа на раскладушке
paralyzah.all.dj
кругом добро и КГБ

Аватара пользователя
Zapad
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 15:57
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [29.04.07] школа DJ в НК ФАКЕЛ

Сообщение Zapad » 08 май 2007, 16:09

paralyzah писал(а):надо завести привычку играть лёжа на раскладушке

:rofl:

Аватара пользователя
(=)
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 13:22
Пол: Парень

Re: [29.04.07] школа DJ в НК ФАКЕЛ

Сообщение (=) » 08 май 2007, 16:09

играть с рукой в кармане!!!! :rofl: надобыло посмотреть еще что у него там в кармане ...... :lol:
раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию

Аватара пользователя
Zapad
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 15:57
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [29.04.07] школа DJ в НК ФАКЕЛ

Сообщение Zapad » 08 май 2007, 16:12

ACID_RAIN писал(а):играть с рукой в кармане!!!! :rofl: надобыло посмотреть еще что у него там в кармане ...... :lol:

Я играю так как мне удобно!И я же сказал,что это вредная превычка которую я уже искоренил!

aspirin

Re: [29.04.07] школа DJ в НК ФАКЕЛ

Сообщение aspirin » 08 май 2007, 16:18

Zapad писал(а):Я говорил про старание во время обучения,при мне несколько человек бросали DJ-ing из за того,что не было не желания,не старания и хотя бы для того чтоб научится играть нужно старание!Про музыку кого я копировал?Я просто хотел попросить людей не много помочь!Насчёт игры:да есть привычка играть с рукой в кормане но она есть не всегда!

ты считаешь что у тебя хватило старания научится играть?я тебя возможно сильно разочарую но играть ты не умеешь,даже элементарное-подгон сокростей у тебя както не получается.....про музыку вашу вобще отдельный разговор....
руки в карманах....это ПИНДЕЦ!!!!!и не надо говорить
Zapad писал(а):Насчёт игры:да есть привычка играть с рукой в кормане но она есть не всегда!

ибо ты не играешь а просто включаешь песни....с рукой в кармане играть невозможно вобще никак....
сорри ман но все так и есть....

Рысь

Re: [29.04.07] школа DJ в НК ФАКЕЛ

Сообщение Рысь » 08 май 2007, 16:26

MoDa писал(а):Вопрос к barymir'у.
Как говорилось в клубе, то что работать в Факеле после обучения, смогут только один или два человека, в зависимости от того как проявят себя в течении обучения. У кого-то есть практика работы за пультом, но а кто-то вообще не трогал пульт, и не знает что это такое. Среди обучаемых есть люди, которые знакомы с ДиДжеями Факела, и вернее всего обучались, и имеют опыт работы. Получается, обычному ученику, не представляющему как там все устроенно и работает, будет тяжелее выбиться в ДиДжеи, нежели тем кто уже знает, тем более обучать знакомых людей гораздо проще чем не опытного ученика. Не получится-ли так, что даже тот кто сильно желает учиться и проявляет хорошие спосбности, не сможет стать ДиДжеем, а все из-за того, что места на работу уже за ранее предопределенны?


Что за глупости!!!если ты изначально считаешь,что знакомства-это главное,то тебе не стОит даже суваться туда :fool: !Нужно брать талантом и иметь изюминку,чтобы выделиться на фоне уже существующей массы!А если ты беспокоишься,что кто-то умеет больше тебя,то можно выдохнуть:раз люди приходят в школу ДЖев,то ещё не всё умеют и хотят также ,как и ты научиться. :friends:

Аватара пользователя
Zapad
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 15:57
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [29.04.07] школа DJ в НК ФАКЕЛ

Сообщение Zapad » 08 май 2007, 16:28

До вас великий Аспирин мне конечно далековато и ёщё очень хотел бы посмотреть на тебя и начала твоей карьеры:)Видимо ты сразу стал великим?!Про руку ещё, есть такой DJTea играет в Изюме RnB(минск) с ним общается мой хороший приятель,у него тоже была такая привычка и тем не менее один из лучших DJ Беларусии!

aspirin

Re: [29.04.07] школа DJ в НК ФАКЕЛ

Сообщение aspirin » 08 май 2007, 16:45

Zapad писал(а):До вас великий Аспирин мне конечно далековато и ёщё очень хотел бы посмотреть на тебя и начала твоей карьеры:)Видимо ты сразу стал великим?!Про руку ещё, есть такой DJTea играет в Изюме RnB(минск) с ним общается мой хороший приятель,у него тоже была такая привычка и тем не менее один из лучших DJ Беларусии!

тебе говорят как не надо делать а ты еще и залупаться имеешь наглость.....
на лучших ДЖ Белоруссии мне вобще покласть....я чота сомневаюсь что в ИнвизиблСкретчПиклз или в БитДжанкиз ктото руки сует в карманы....если конечно для тебя верх совершенства это ДЖ из Белорусси то мне просто нечего сказать.....

Аватара пользователя
niki
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 16:20
Пол: Девушка

Re: [29.04.07] школа DJ в НК ФАКЕЛ

Сообщение niki » 08 май 2007, 17:03

читаю и впечатление,будто "в мире животных" смотрю...петушиные бои
звезды не боятся,что их примут за светлячков(с)

Аватара пользователя
Zapad
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 15:57
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [29.04.07] школа DJ в НК ФАКЕЛ

Сообщение Zapad » 08 май 2007, 19:51

Давай останемся каждый при своем мнении, не хочу ни с кем сорриться!

Аватара пользователя
Ольча
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 22:35
Пол: Девушка
Откуда: Томск

Re: [29.04.07] школа DJ в НК ФАКЕЛ

Сообщение Ольча » 08 май 2007, 21:05

MoDa писал(а):Вопрос к barymir'у.
Как говорилось в клубе, то что работать в Факеле после обучения, смогут только один или два человека, в зависимости от того как проявят себя в течении обучения. У кого-то есть практика работы за пультом, но а кто-то вообще не трогал пульт, и не знает что это такое. Среди обучаемых есть люди, которые знакомы с ДиДжеями Факела, и вернее всего обучались, и имеют опыт работы. Получается, обычному ученику, не представляющему как там все устроенно и работает, будет тяжелее выбиться в ДиДжеи, нежели тем кто уже знает, тем более обучать знакомых людей гораздо проще чем не опытного ученика. Не получится-ли так, что даже тот кто сильно желает учиться и проявляет хорошие спосбности, не сможет стать ДиДжеем, а все из-за того, что места на работу уже за ранее предопределенны?



Ну мне кажется что преподаватели диджеи будут объективно относится ко всем пришедшим, а не :"я его знаю, я его обучу и еще место работы предоставлю..." :pleas:
http://olga.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/id14099222/
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то- ты весь мир...

Аватара пользователя
Ольча
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 22:35
Пол: Девушка
Откуда: Томск

Re: [29.04.07] школа DJ в НК ФАКЕЛ

Сообщение Ольча » 08 май 2007, 21:10

2 Аспирин и Запад: давайте создадим отдельную тему, где вы будете сраться и поливать друг друга грязью, пытаясь доказать друг другу кто из вас лучше?! :dirol:
http://olga.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/id14099222/
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то- ты весь мир...

aspirin

Re: [29.04.07] школа DJ в НК ФАКЕЛ

Сообщение aspirin » 09 май 2007, 13:34

Mazda писал(а):2 Аспирин и Запад: давайте создадим отдельную тему, где вы будете сраться и поливать друг друга грязью, пытаясь доказать друг другу кто из вас лучше?! :dirol:

может мне еще создать тему и начать спорить с ДЖ Кастрюлей кто из нас лучше?
не смеши меня а?

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: [29.04.07] школа DJ в НК ФАКЕЛ

Сообщение Алёша Алтаева » 09 май 2007, 13:37

ахахаххахаахах
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
Ольча
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 22:35
Пол: Девушка
Откуда: Томск

Re: [29.04.07] школа DJ в НК ФАКЕЛ

Сообщение Ольча » 09 май 2007, 13:38

Да я вроде и не собиралась тебя смешить... :hz:
Если хрошенько разглядеть, то можно прочитать что тема называется "Школа DJ НК Факел"....
Если вы что то знаете по этой теме- напишите, и то интереснее будет... :wink:
http://olga.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/id14099222/
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то- ты весь мир...

Аватара пользователя
Tuffy
Администратор
Администратор
Сообщения: 11991
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:33
Пол: Девушка
Откуда: нет такого места - далеко...
Контактная информация:

Re: [29.04.07] школа DJ в НК ФАКЕЛ

Сообщение Tuffy » 09 май 2007, 13:41

aspirin писал(а):может мне еще создать тему и начать спорить с ДЖ Кастрюлей кто из нас лучше?


:lol: :lol: :lol:
Одна феечка мечтала встретить рыцаря на белом коне.
И встретила, таки, на свою голову.

http://kormyshka.tomsk.ru/

Аватара пользователя
Mona
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:55

Re: [29.04.07] школа DJ в НК ФАКЕЛ

Сообщение Mona » 10 май 2007, 19:16

Вывод по прочитанному:
1. Запад. Меньше говоришь - умнее кажешся. Писать вообще вам противопоказано вы это не умеете.
2. Аспирин отстань от подростков. Дуракам что то доказывать себе нервы портить сам же знаешь.
3. Че обсасывать тему школы? Есть желание - идите учитесь, нет - не идите. А то столько вопросов...

Лучше рассказывать здесь о своих успехах, чем демонстрировать ущемленное самолюбие...
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!


Вернуться в «Частный сектор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя