DJ Dionis

Обсуждение клубных деятелей, промоутеров, диджеев, ярких клубных личностей.
Правила форума
Уважаемые диджеи, клубные деятели, яркие клубные личности!
Если вы создаёте о себе тему или это за вас делают другие люди в виду определённых заслуг "перед отечеством", сделайте так, чтобы вашу тему было действительно интересно читать. Темы диджеев должны содержать расписание гастролей, миксы, сэты, отчеты с вечеринок, тусовщиков - мнения о вечеринке, на которой побывал, промоутеров - предстоящие и прошедшие мероприятия, творческие планы, и т.д. Постарайтесь сделать так, чтобы ваши темы действительно читали, а не отмечали вместе с остальными в качестве "прочитанных", даже не заглянув. Личная переписка с героем темы будет удаляться, а ее участники - наказываться (для этого существуют лс)

Администрация Flygroup.ru.
Аватара пользователя
Dionis
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:48
Пол: Парень

Re: DJ Dionis

Сообщение Dionis » 15 июл 2008, 01:38

дорогие мои друзья!!! я играю то что мне нравиться и как я вижу нравиться народу который ходит к нам в клуб если бы я работал в каком-то другом клубе играл бы ту музыку которая нравиться народу который туда ходит.
P.S у меня нет особого стремления стать супер мега STAR я играю не для славы не для того что-бы мнея узнавали на улице.
В перед за приключениями!

Аватара пользователя
SunnyFox
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 01:45
Пол: Девушка
Откуда: Оттуда---->>>

Re: DJ Dionis

Сообщение SunnyFox » 15 июл 2008, 02:27

Так ведь в том то и дело,что ты играешь,что надо кому-то или то,что к месту.....но не то,что близко тебе....в этом и заключается стиль DJ и его индивидуальность....речь не идет о славе...так и выходит что ты DJ ON/Off.... :pardon:

Аватара пользователя
SunnyFox
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 01:45
Пол: Девушка
Откуда: Оттуда---->>>

Re: DJ Dionis

Сообщение SunnyFox » 15 июл 2008, 02:31

но ты волен мнить себя кем хочешь....это лишь мнение....может быть ты прав.....а может права я :bomb:

Аватара пользователя
pavlin
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 23:15
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: DJ Dionis

Сообщение pavlin » 15 июл 2008, 02:42

Kilogramm1 писал(а):лично у меня мнение таково, DJ первоначально стоит за пультом не для того что бы играть качественную или не качественную музыку, он должен в первую очередь давать публике то что ей нужно (конечно не "белые розы" на afterparty)! а если крутить только то что как говорится по вкусу можно как говорится и публику потерять!!!! (давайте вспомним ДУВ)

Аватара пользователя
Dionis
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:48
Пол: Парень

Re: DJ Dionis

Сообщение Dionis » 15 июл 2008, 03:06

Вспомнил случай когда приезжал dj fava так вот игрались не очень очень свежие треки и сто пудов он играл их не потому-что они ему нравятся а для толпы.
я стараюсь играть для народа и чуть чуть для себя.
просто не охото играть для пустого зала.
В перед за приключениями!

Аватара пользователя
Natali
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 22:35
Пол: Девушка

Re: DJ Dionis

Сообщение Natali » 15 июл 2008, 03:23

Dionis писал(а):Вспомнил случай когда приезжал dj fava так вот игрались не очень очень свежие треки и сто пудов он играл их не потому-что они ему нравятся а для толпы.
я стараюсь играть для народа и чуть чуть для себя.
просто не охото играть для пустого зала.

Дима, наверняка, не играл треки 2-3х летней давности во-первых, а во вторых я там была сама, старого материала не было. Все равно я не думаю что Фаворит, если бы был резидентом клуба и играл по 4 ночи в нед, ставил бы одни и теже треки в почти одинаковой последовательности :shok:

Аватара пользователя
SunnyFox
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 01:45
Пол: Девушка
Откуда: Оттуда---->>>

Re: DJ Dionis

Сообщение SunnyFox » 15 июл 2008, 03:27

Дима, наверняка, не играл треки 2-3х летней давности во-первых, а во вторых я там была сама, старого материала не было. Все равно я не думаю что Фаворит, если бы был резидентом клуба и играл по 4 ночи в нед, ставил бы одни и теже треки в почти одинаковой последовательности :shok:[/quote]

В точку :good:

Аватара пользователя
Natali
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 22:35
Пол: Девушка

Re: DJ Dionis

Сообщение Natali » 15 июл 2008, 03:28

pavlin писал(а):
Kilogramm1 писал(а):лично у меня мнение таково, DJ первоначально стоит за пультом не для того что бы играть качественную или не качественную музыку, он должен в первую очередь давать публике то что ей нужно (конечно не "белые розы" на afterparty)! а если крутить только то что как говорится по вкусу можно как говорится и публику потерять!!!! (давайте вспомним ДУВ)

существует такое понятие, как "вести публику за собой"... да, нужно "греть народ", но нужно стараться приучать народ к "новому", преподносить, знакомить с материалом новым, который нравится самому dj,- в этом индивидуум диджея.

Аватара пользователя
SunnyFox
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 01:45
Пол: Девушка
Откуда: Оттуда---->>>

Re: DJ Dionis

Сообщение SunnyFox » 15 июл 2008, 03:40

Публика идет за DJ, а не DJ тащится за публикой

Аватара пользователя
Dionis
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:48
Пол: Парень

Re: DJ Dionis

Сообщение Dionis » 15 июл 2008, 05:43

SunnyFox писал(а):Дима, наверняка, не играл треки 2-3х летней давности во-первых, а во вторых я там была сама, старого материала не было. Все равно я не думаю что Фаворит, если бы был резидентом клуба и играл по 4 ночи в нед, ставил бы одни и теже треки в почти одинаковой последовательности :shok:


В точку :good:[/quote]
игрались треки такие как the drill-the drill supermode-tell me why
могу скинуть тебе его сет в метро послушаеш
В перед за приключениями!

Аватара пользователя
rio-de
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2008, 21:35
Пол: Парень
Откуда: хз

Re: DJ Dionis

Сообщение rio-de » 15 июл 2008, 06:18

Лёха как DJ,единственный,кто потдерживает "лэйбл" метро...Благодарность ему за это...Я думаю ты позаимствовал немного трэков у R.A.M.O.N.so.Играй их почаще.В 69 тоже хорошая музыка.Особенно Who's who - sesy fuck...Очень рад был её слышать в метро.....

Аватара пользователя
Natali
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 22:35
Пол: Девушка

Re: DJ Dionis

Сообщение Natali » 15 июл 2008, 06:33

rio-de писал(а):Лёха как DJ,единственный,кто потдерживает "лэйбл" метро...Благодарность ему за это...Я думаю ты позаимствовал немного трэков у R.A.M.O.N.so.Играй их почаще.В 69 тоже хорошая музыка.Особенно Who's who - sesy fuck...Очень рад был её слышать в метро.....

:lol: да, в 69 хорошие "песенки" ставят... :bad: :lol: Поддерживает лейбл?? Каким образом? Играя на протяжении 2-3 лет одни и те же треки, в определённой последовательности? Направление клуба - коммерческий house. Слава Богу, коммерческих треков появляется большое колличество. МОжно играть

Аватара пользователя
SunnyFox
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 01:45
Пол: Девушка
Откуда: Оттуда---->>>

Re: DJ Dionis

Сообщение SunnyFox » 15 июл 2008, 06:47

музыка метро- музыка радио сибирь....

Аватара пользователя
Natali
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 22:35
Пол: Девушка

Re: DJ Dionis

Сообщение Natali » 15 июл 2008, 06:48

SunnyFox писал(а):музыка метро- музыка радио сибирь....

:grin: даже медляки одинаковые

Аватара пользователя
SunnyFox
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 01:45
Пол: Девушка
Откуда: Оттуда---->>>

Re: DJ Dionis

Сообщение SunnyFox » 15 июл 2008, 06:54

rio-de писал(а):Лёха как DJ,единственный,кто потдерживает "лэйбл" метро...Благодарность ему за это...Я думаю ты позаимствовал немного трэков у R.A.M.O.N.so.Играй их почаще.В 69 тоже хорошая музыка.Особенно Who's who - sesy fuck...Очень рад был её слышать в метро.....

О,да у ramonso есть что позаимствовать....особенно его супер трек- "ксюша юбочка из плюша" в ремиксе....ну просто ультра-модная вещь :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Natali
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 22:35
Пол: Девушка

Re: DJ Dionis

Сообщение Natali » 15 июл 2008, 07:47

SunnyFox писал(а):
rio-de писал(а):Лёха как DJ,единственный,кто потдерживает "лэйбл" метро...Благодарность ему за это...Я думаю ты позаимствовал немного трэков у R.A.M.O.N.so.Играй их почаще.В 69 тоже хорошая музыка.Особенно Who's who - sesy fuck...Очень рад был её слышать в метро.....

О,да у ramonso есть что позаимствовать....особенно его супер трек- "ксюша юбочка из плюша" в ремиксе....ну просто ультра-модная вещь :lol: :lol: :lol:

+1 :lol: бугага

Аватара пользователя
rio-de
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2008, 21:35
Пол: Парень
Откуда: хз

Re: DJ Dionis

Сообщение rio-de » 15 июл 2008, 08:34

Дионис играет ту музыку,которая давно полюбилась частым поситителям метро...И не надо заливать "2-3 года одни и те же трэки"...Дионис прогрессирует,продолжай в том же духе...

Аватара пользователя
pavlin
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 23:15
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: DJ Dionis

Сообщение pavlin » 15 июл 2008, 11:50

Natali писал(а):я там была сама, старого материала не было.

ага вообще одно новье :rofl:
rio-de писал(а):Дионис играет ту музыку,которая давно полюбилась частым поситителям метро...И не надо заливать "2-3 года одни и те же трэки"...Дионис прогрессирует,продолжай в том же духе...
+
бываю в метро не реже всех,уж поверьте, и ни одного трека давностью 2-3 года не слышал..

Аватара пользователя
Ольча
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 22:35
Пол: Девушка
Откуда: Томск

Re: DJ Dionis

Сообщение Ольча » 16 июл 2008, 14:04

Представила на мгновенье: играет вот диджей то что ЕМУ нравится... Ну оказалось, что это не совсем то что народ хотел слышать, ну и разбежались все... Потом на форумах одно недовольство: "Играет всякую****" и все в таком же духе...
Другой диджей отыграл что то более знакомое (ну, скажем, формат Дфм :grin: ). И опять ведь народ недоволен: "Че за попса?! Да как это можно играть?!"

Давай те просто выбирать те клубы, где ВАМ комфортно, где вы будете слушать ту музыку, которую вы хотите слышать!!!
Чтобы потом не сливать свой негатив, нервируя при этом других людей...
http://olga.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/id14099222/
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то- ты весь мир...

Аватара пользователя
Dionis
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:48
Пол: Парень

Re: DJ Dionis

Сообщение Dionis » 17 июл 2008, 22:55

SunnyFox писал(а):Дима, наверняка, не играл треки 2-3х летней давности во-первых, а во вторых я там была сама, старого материала не было. Все равно я не думаю что Фаворит, если бы был резидентом клуба и играл по 4 ночи в нед, ставил бы одни и теже треки в почти одинаковой последовательности :shok:


В точку :good:[/quote]
напиши пожалуста какие треки я играл 2-3х летней давности мне очень интересно
В перед за приключениями!

Аватара пользователя
Dionis
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:48
Пол: Парень

Re: DJ Dionis

Сообщение Dionis » 18 июл 2008, 22:59

Dionis писал(а):
SunnyFox писал(а):Дима, наверняка, не играл треки 2-3х летней давности во-первых, а во вторых я там была сама, старого материала не было. Все равно я не думаю что Фаворит, если бы был резидентом клуба и играл по 4 ночи в нед, ставил бы одни и теже треки в почти одинаковой последовательности :shok:


В точку :good:

напиши пожалуста какие треки я играл 2-3х летней давности мне очень интересно[/quote]

Ну что ты мне напишеш какие треки я играю 2-3х летней давности
В перед за приключениями!

Аватара пользователя
pavlin
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 23:15
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: DJ Dionis

Сообщение pavlin » 19 июл 2008, 11:45

ну и напутал же ты Леш с кодами цитаты) :grin: такая каша невозможная :grin:

Аватара пользователя
Еlen1
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 15:00
Пол: Девушка
Откуда: г.Томск
Контактная информация:

DJ Dionis

Сообщение Еlen1 » 22 июл 2008, 16:10

Хотела высказатся по по воду того, что тебе тут пишут на счет твоей работы. Каждый имеет право на свое мнение. Я думаю тебе надо прислушаться к критики. Это полезно, хоть и не всегда приятно. Чисто мое мнение: ты молодчина, но ленишься немного :crazy:И на сколько я замечала, у тебя многое зависит от настроения. Чтобы кто не говорил, надо просто делать свою работу, если она тебе нравится. И делать ее надо качественно и с душой.Ну ты же большой мальчик и все понимаешь!!! :yahoo:Ты умница! :cray:

Аватара пользователя
mednikov
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 15:35
Пол: Парень
Откуда: ?!?!

Re: DJ Dionis

Сообщение mednikov » 31 июл 2008, 21:48

Вот приехал я с отпуска....читаю тут всечто написанно про Dionisa ,Там высказывалась какая то Натали,что Велком со свотовика поднялся, респект ему молодец.А то что Леха приехал где то 4 года назад в наш славный город,пришел в метро и сказал, можно я буду играть, и после 3 дней стажировки стал резидентом клуба.И сколько был я в метро и после того ,как стал там работать я не разу не слышал ни разу ,того что бы он играл треки 2-3 летней давности.Да я небуду отрицать ,что в метро случается что играют старые треки,НО так это вторник день именинникака(что хотят то и просят),ну или учередители захотят и под это Руслан тоже поподал и не раз...
Так что если вы пришли в клуб один два раза то не стоит сразу отписывать то что там кто то играет старье и не прогресирует....

PS. Метрошники вам всем респект...!!!!! :good:
PREPARTY, PARTY & AFTERPARTY
Be good and we'll give you what you want

Аватара пользователя
Rouge
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 19:41
Пол: Девушка
Откуда: с Венеры

Re: DJ Dionis

Сообщение Rouge » 01 авг 2008, 04:43

Леша! а я ведь так просила второй трек..как ты мог?;)но все равно спасибо за отдельные,любимые треки))))фотки скоро вышлю)
White<e>motion


Вернуться в «Персоналии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей