=Dj Shuroopp=

Обсуждение клубных деятелей, промоутеров, диджеев, ярких клубных личностей.
Правила форума
Уважаемые диджеи, клубные деятели, яркие клубные личности!
Если вы создаёте о себе тему или это за вас делают другие люди в виду определённых заслуг "перед отечеством", сделайте так, чтобы вашу тему было действительно интересно читать. Темы диджеев должны содержать расписание гастролей, миксы, сэты, отчеты с вечеринок, тусовщиков - мнения о вечеринке, на которой побывал, промоутеров - предстоящие и прошедшие мероприятия, творческие планы, и т.д. Постарайтесь сделать так, чтобы ваши темы действительно читали, а не отмечали вместе с остальными в качестве "прочитанных", даже не заглянув. Личная переписка с героем темы будет удаляться, а ее участники - наказываться (для этого существуют лс)

Администрация Flygroup.ru.
Аватара пользователя
pavlin
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 23:15
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение pavlin » 18 авг 2007, 01:22

дети наверно надолго запомнят эту дискотеку :grin:

Аватара пользователя
Zapad
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 15:57
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение Zapad » 19 авг 2007, 13:29

Какое счастливое лицо у Чуба!!!!!

Аватара пользователя
Yariy
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 17:41
Пол: Парень

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение Yariy » 19 авг 2007, 21:00

Хавка хавка :grin:
Icq: 438-074-670
september promo !!!

Аватара пользователя
=SP=
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:55
Пол: Парень
Откуда: планета Марс
Контактная информация:

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение =SP= » 19 авг 2007, 22:24

Zapad писал(а):Какое счастливое лицо у Чуба!!!!!

ну дак еду увидел)))) и девушка не бросила и рядом сидит))) чтож не счастливое будет)

Аватара пользователя
=SP=
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:55
Пол: Парень
Откуда: планета Марс
Контактная информация:

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение =SP= » 19 авг 2007, 22:25

завтра отпишусь и мега секретные фоты выложу сюда как съездили в кемерово, это было просто мега кач!!!!!!!!!!!!)

Аватара пользователя
pavlin
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 23:15
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение pavlin » 19 авг 2007, 23:18

_shuroopp_ писал(а):завтра отпишусь и мега секретные фоты выложу сюда как съездили в кемерово, это было просто мега кач!!!!!!!!!!!!)

мда...интересно посмотреть,будем ждать :grin:

Аватара пользователя
=SP=
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:55
Пол: Парень
Откуда: планета Марс
Контактная информация:

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение =SP= » 20 авг 2007, 09:17

_shuroopp_ писал(а):Сегодня проходила, так скажем, благотворительная акция, DJ Shuroopp и DJ Choob ездили в оздоровительный лагерь "Здоровье", Калтай. Провели мастер класс и отыграли по 30 минут)) потом отбой)) Как ни странно дети попались "понимающие" (от 10 до 17 лет) плясали и свистели) Было весело)
Дирекция лагеря отблагодарила фирменными футболками с символикой лагеря и вкусным ужином)

несколько фото...


интересно что никто не верит что это была безвоздмездная акция. все странно улыбаются когда я им рассказываю, особенно ди-джеи...

Аватара пользователя
pavlin
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 23:15
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение pavlin » 20 авг 2007, 10:35

_shuroopp_ писал(а):
_shuroopp_ писал(а):Сегодня проходила, так скажем, благотворительная акция, DJ Shuroopp и DJ Choob ездили в оздоровительный лагерь "Здоровье", Калтай. Провели мастер класс и отыграли по 30 минут)) потом отбой)) Как ни странно дети попались "понимающие" (от 10 до 17 лет) плясали и свистели) Было весело)
Дирекция лагеря отблагодарила фирменными футболками с символикой лагеря и вкусным ужином)

несколько фото...


интересно что никто не верит что это была безвоздмездная акция. все странно улыбаются когда я им рассказываю, особенно ди-джеи...

не удивительно жизнь ведь щас такая,мало благородныха,тех кто верит людям еще меньше,но никуда от этого не денешся......

Аватара пользователя
LLIyLLIAH
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:08
Пол: Парень
Откуда: TUS
Контактная информация:

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение LLIyLLIAH » 20 авг 2007, 17:28

Девушка не с Сашей... Я ее в факеле 2 раза видел.... Сколько ей лет? :hmm:

Аватара пользователя
=SP=
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:55
Пол: Парень
Откуда: планета Марс
Контактная информация:

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение =SP= » 20 авг 2007, 19:37

Spider писал(а):Девушка не с Сашей... Я ее в факеле 2 раза видел.... Сколько ей лет? :hmm:


на вид 17-20))) может ошибаюсь, у Вовы Чуба спросите)

PeneLopa
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 09:21
Пол: Девушка

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение PeneLopa » 20 авг 2007, 19:55

я больше чем уверена, что это был самый счастливый день у детишек в лагере!!!Shuroopp - ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!что тут еще сказать :friends:

Аватара пользователя
=SP=
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:55
Пол: Парень
Откуда: планета Марс
Контактная информация:

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение =SP= » 20 авг 2007, 20:20

Про "Глобальное затмение в Гринвиче"...

Народу канеш собиралось очень много, насчитал около 15-20 человек. Кто на машине, кто без... в итоге поехало всего 4 человека считая меня) Подвел так называемый Тарчек, (вообщем то я сильно и не надеялся), который обещал предоствить машину, с бензином и со входом проблемы уже были решены мною)
После пятничного алкотреша в факеле, я попытался встать в 2 часа, у мну ничего не получилось) Огромный респект и уважуха Жарычу) поднял таки меня своими звонками и более того купил билеты на автобус. Все приехали на вокзал вовремя, пол дороги бздели обо всем подряд, ломали мой фотоаппарат и корчили рожи)
Приехав на вокзал, поняли что никто из таксеров не знает что такое Гринвич и где он находится, на что Миксер сказал, что таксеры приехали на автобусе с нами из Томска))
Далее с горем пополам мы все таки добрались до Гринвича, время было уже за 12. Почти благополучно зашли вовнутрь и обнаружили просто мега очередь... Некоторое время мы проходили...
Ну вот вообщем то мы там!)) Радости нету границ!) Места найти не смогли сразу, как то не уютно. Гринвич это громадный торговый комплекс с эскалаторами, парковкой на крыше, и тд и тп Странно что его не знали таксисты :hmm: Дансинг был на четвертом этаже прямо под крышой ТРК.
Найдя место и положив вещи, начали разглядывать все вокруг... Народу было уже около тысячи. Жаррыч сразу сказал:"Свет гавно!") Звук был хорошим, полный такой же комплект, который стоял на факеловском опене. Было не жарко, тк были открытые террасы, можно было в любой момент выйти и просвежиться. Контингент - более менее взрослый, менее 23 я не увидел. Одеты все как будто пришли на подиум))) Мы долго обсуждали эту тему, и выяснили что Жарыч по сранению с пришедшими Кемеровчанами , просто гопнег) Сесть нам не удалось, только разве в конце) На террасе стояла пеномашина, кстати мне показалось что привозили к нам в томск такую же. Я сразу отказался от предложения Миксера побывать в пене) и все меня поддержали. Бар был очнь скудным и маленьким, на такое количество народу работало всго 6 -10 человек барменов. Надо было отстоять в очереди, чтобы что нить купить. Да и цены диковаты...Но нам это не грозило) Тк все было нахаляву) (вот так вам - это тому, кто отказался ехать))) Было очень много краивых девушек, подтанцовку сместила толпа народу со сцены и подтанцовка потом уже не понадобилась) Туалет был маленьким, после 12 тоже нчали образовываться очереди) Очередной раз пошли в туалет и только закончив дело мы с Жарычем обнаружили, что делали это при девушках стоящих в очереди в кабинки)))))) но было уже не то состояние чтобы стесняться)))))
По джеям: Невил и Миксер вне конкуренции, порадовал джей с Юрги, хедлайнер Красноярск просто отличился парами косяков и просто отстойнейшими треками в конце сэта, типа Алены Апиной - Леха! :hmm:
Еще не понравилось, что при попытке забрать свои уши, мне сказали что это кемеровские )))
Выпито было очень много :drinks: не смогу сечас сосчитать, все было на уровне вплане порядка, я не заметил ни одной драки, люди очень цивилизованные...
Посл закрытия поехали в клуб Паутина, там и продолжили, фоток оттуда нет, тк уже были не в состоянии))))
В Томск приехали в 20 в воскресенье) по бутылке пива и спать...
Все было просто супермега, респект организаторам и джеям Кемерова!
Спасибо тем кто поехал, просто шикарно отдохнули)


пс. Удивительно что Жарыч ни с кем не поконфликтовал))))))
пс2. Я правда ездил мыться))

фотачги)

Аватара пользователя
faza
Модератор
Модератор
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:16
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение faza » 20 авг 2007, 20:27

Ааарррррррррррр.....
мне ваще там вкатило...
это была вторая вечерина, ожидаетсо продолжение (надеюсь уже с моим участием, глазки кемеровчанам повыжыгать).

Кемерово никада не забудет 4-х томичейааахахахаха....
"Я Есмь Воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания" (c)
Изображение
Изображение

Тарчек-

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение Тарчек- » 20 авг 2007, 20:33

_shuroopp_ писал(а):Про "Глобальное затмение в Гринвиче"...

Народу канеш собиралось очень много, насчитал около 15-20 человек. Кто на машине, кто без... в итоге поехало всего 4 человека считая меня) Подвел так называемый Тарчек, (вообщем то я сильно и не надеялся), который обещал предоствить машину, с бензином и со входом проблемы уже были решены мною)
После пятничного алкотреша в факеле, я попытался встать в 2 часа, у мну ничего не получилось) Огромный респект и уважуха Жарычу) поднял таки меня своими звонками и более того купил билеты на автобус. Все приехали на вокзал вовремя, пол дороги бздели обо всем подряд, ломали мой фотоаппарат и корчили рожи)
Приехав на вокзал, поняли что никто из таксеров не знает что такое Гринвич и где он находится, на что Миксер сказал, что таксеры приехали на автобусе с нами из Томска))
Далее с горем пополам мы все таки добрались до Гринвича, время было уже за 12. Почти благополучно зашли вовнутрь и обнаружили просто мега очередь... Некоторое время мы проходили...
Ну вот вообщем то мы там!)) Радости нету границ!) Места найти не смогли сразу, как то не уютно. Гринвич это громадный торговый комплекс с эскалаторами, парковкой на крыше, и тд и тп Странно что его не знали таксисты :hmm: Дансинг был на четвертом этаже прямо под крышой ТРК.
Найдя место и положив вещи, начали разглядывать все вокруг... Народу было уже около тысячи. Жаррыч сразу сказал:"Свет гавно!") Звук был хорошим, полный такой же комплект, который стоял на факеловском опене. Было не жарко, тк были открытые террасы, можно было в любой момент выйти и просвежиться. Контингент - более менее взрослый, менее 23 я не увидел. Одеты все как будто пришли на подиум))) Мы долго обсуждали эту тему, и выяснили что Жарыч по сранению с пришедшими Кемеровчанами , просто гопнег) Сесть нам не удалось, только разве в конце) На террасе стояла пеномашина, кстати мне показалось что привозили к нам в томск такую же. Я сразу отказался от предложения Миксера побывать в пене) и все меня поддержали. Бар был очнь скудным и маленьким, на такое количество народу работало всго 6 -10 человек барменов. Надо было отстоять в очереди, чтобы что нить купить. Да и цены диковаты...Но нам это не грозило) Тк все было нахаляву) (вот так вам - это тому, кто отказался ехать))) Было очень много краивых девушек, подтанцовку сместила толпа народу со сцены и подтанцовка потом уже не понадобилась) Туалет был маленьким, после 12 тоже нчали образовываться очереди) Очередной раз пошли в туалет и только закончив дело мы с Жарычем обнаружили, что делали это при девушках стоящих в очереди в кабинки)))))) но было уже не то состояние чтобы стесняться)))))
По джеям: Невил и Миксер вне конкуренции, порадовал джей с Юрги, хедлайнер Красноярск просто отличился парами косяков и просто отстойнейшими треками в конце сэта, типа Алены Апиной - Леха! :hmm:
Еще не понравилось, что при попытке забрать свои уши, мне сказали что это кемеровские )))
Выпито было очень много :drinks: не смогу сечас сосчитать, все было на уровне вплане порядка, я не заметил ни одной драки, люди очень цивилизованные...
Посл закрытия поехали в клуб Паутина, там и продолжили, фоток оттуда нет, тк уже были не в состоянии))))
В Томск приехали в 20 в воскресенье) по бутылке пива и спать...
Все было просто супермега, респект организаторам и джеям Кемерова!
Спасибо тем кто поехал, просто шикарно отдохнули)


пс. Удивительно что Жарыч ни с кем не поконфликтовал))))))
пс2. Я правда ездил мыться))

фотачги)

Ты не мог встать! Я вот тоже проснулся в 6-30(((( говорил не надо пить было!
Подумал ты уже уехал и не стал тебя беспокоить(((((

Аватара пользователя
=SP=
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:55
Пол: Парень
Откуда: планета Марс
Контактная информация:

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение =SP= » 20 авг 2007, 20:36

очень сложно выбирать фотки)

Аватара пользователя
=SP=
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:55
Пол: Парень
Откуда: планета Марс
Контактная информация:

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение =SP= » 20 авг 2007, 20:37

Тарчек- писал(а):

Ты не мог встать! Я вот тоже проснулся в 6-30(((( говорил не надо пить было!
Подумал ты уже уехал и не стал тебя беспокоить(((((


не мажься)

Аватара пользователя
=SP=
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:55
Пол: Парень
Откуда: планета Марс
Контактная информация:

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение =SP= » 20 авг 2007, 20:39

НУ с фоткаме хватит наверное) а то меня потом убьют за некоторые))))

Тарчек-

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение Тарчек- » 20 авг 2007, 20:45

_shuroopp_ писал(а):
Тарчек- писал(а):

Ты не мог встать! Я вот тоже проснулся в 6-30(((( говорил не надо пить было!
Подумал ты уже уехал и не стал тебя беспокоить(((((


не мажься)

Не когда так не делаю)))
Сказал как есть! Если бы я мазался я бы расказал тебе какуе нибуть нереальную историю про инопланитян)))))
С меня паляна))))))))) короче говоря))

Аватара пользователя
=SP=
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:55
Пол: Парень
Откуда: планета Марс
Контактная информация:

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение =SP= » 20 авг 2007, 20:47

вот это уже дело))))))))))))))))) :drinks:

Аватара пользователя
LLIyLLIAH
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:08
Пол: Парень
Откуда: TUS
Контактная информация:

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение LLIyLLIAH » 20 авг 2007, 20:47

САША!!!!! :lol: :lol: :good:

Тарчек-

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение Тарчек- » 20 авг 2007, 20:48

_shuroopp_ писал(а):вот это уже дело))))))))))))))))) :drinks:


ПРиеду из командировке в пятницу там и увидимся))))) я проставляюсь так что можеш не чего не мутить)))

Аватара пользователя
=SP=
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:55
Пол: Парень
Откуда: планета Марс
Контактная информация:

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение =SP= » 20 авг 2007, 20:53

Тарчек- писал(а):
_shuroopp_ писал(а):вот это уже дело))))))))))))))))) :drinks:


ПРиеду из командировке в пятницу там и увидимся))))) я проставляюсь так что можеш не чего не мутить)))


оке, но все равно не верится)

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение Алёша Алтаева » 20 авг 2007, 20:54

и меня в тему
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Тарчек-

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение Тарчек- » 20 авг 2007, 20:59

Сань мы тут все не глупые найди мне хоть одну причину ни ехать?
В Финансовом плане все окей всегда)))
Машина под жопой бенза хоть соли! по входу все норм!

Тарчек-

Re: =Dj Shuroopp=

Сообщение Тарчек- » 20 авг 2007, 20:59

vitaMinko писал(а):и меня в тему

В какую?)


Вернуться в «Персоналии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей