[09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Анонсы предстоящих вечеринок и знаковых событий, ощущения от прошедших.
Правила форума
Уважаемые промоутеры и организаторы!
При добавлении афиши и пресс-релиза о предстоящем событии/вечеринке, пожалуйста, придерживайтесь некоторых правил: на афише, флаерах и прочей полиграфической продукции желательно присутствие логотипа F.L.Y.Group, заголовок сообщения должен иметь вид - [дата проведения] Название события (Клуб, Город). Не используйте только БОЛЬШИЕ БУКВЫ в названии топика, популярности это все равно ей не прибавит. Пример правильного оформления заголовка: [17.02.2007] Beautiful People (Tokyo DJ Bar, Томск). Афишу (если есть) прикрепляйте к сообщению. Также можно использовать ссылку на изображение, находящееся на другом интернет-ресурсе. Оформление самого тела сообщения произвольное. При несоблюдении данных условий сообщение о мероприятии скорее всего будет удалено.

Администрация Flygroup.ru.
Аватара пользователя
Gosha
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 10:32
Пол: Парень
Контактная информация:

[09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение Gosha » 17 фев 2007, 18:24

Infected Promo представляет:
серию техно вечеринок:
Кибертроника: Введение


Изображение

Специальные гости: проект Belki (Нововсибирск).
Belki (Мария Алейникова, Денис Яшин) - новосибирский живой электронный дуэт, стиль - техно-панк и техно-фанк.Широкую известность в Сибири приобрели благодаря организованной ими серии выездных мероприятий на заброшенных заводах Новосибирска, известной под именем "Бельчатник", в данный момент занимаются написанием музыки, выпуском треков и продвижением российских музыкантов на собственном независимом лейбле "Бельчатник звукозапись".

Мария Алейникова ака Da Belka уже достаточно известна в Томске по своим ди-джейским сетам. Кроме того, в списке городов, в которых она также успела выступить, значатся Иркутск, Братск, Барнаул, Кемерово, Бийск, Красноярск, Магнитогорск, Санкт-Петербург, Зальцбург, Вена.
Денис Яшин ака Mr. Belk до недавнего времени уделял ди-джейским выступлениям меньше времени, занимаясь преимущественно написанием музыки. Однако в последние несколько месяцев накопленные с годами музыка и опыт позволили подготовить полноценное живое выступление для команды Belki и чаще появляться на публике как с ди-джейскими сетами, так и в составе дуэта с живыми выступлениями.

Музыкальный результат проделанной работы Белки представят вам 9 марта в своём первом в Томске выступлении с живым сетом. Вы сможете услышать как старые работы, изданные на лейбле "Бельчатник звукозапись", так и новые треки, в том числе нигде ранее не звучавшие.

Lineup:
Belki - LIVE
LUN - Detroit Techno || [FDLA]
DRZ - Minimal Techno|Techno
BIS - Hard Techno|Schranz || [Infected Promo]
Carter - Techno |DeepTechno
MaxT - Minimal Techno|Deep Techno

Видеомиксинг:
+ VJ Vidioteque || [Infected Promo]
Последний раз редактировалось Gosha 02 мар 2007, 09:31, всего редактировалось 2 раза.

Фуран
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 18:45
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение Фуран » 17 фев 2007, 18:27

ОГО) весьма весьма привлекательно!! БУДЕМ!

Аватара пользователя
ASKolok
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 21:08

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение ASKolok » 17 фев 2007, 18:30

АЩАЩАЩАЩАЩАЩ, всем идти, и всех брать с собой, такое не пропускается ?????????????? ????????????
Жжжжжжооооомммм ?????????????? ????????????
Я в наркотиках не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной... у меня и справка есть (с)

Аватара пользователя
skylight
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 13:48
Пол: Парень

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение skylight » 17 фев 2007, 18:33

выступление Белок,а так же шранц от Биса пропустить не могу. придём с Пулькой ????????????

Аватара пользователя
Tricky
Высшее общество
Высшее общество
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 03:46
Пол: Девушка

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение Tricky » 17 фев 2007, 18:42

да..я думаю буду)
...take pleasure...

kissable
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 06:16
Пол: Парень
Откуда: люди на улитсах пают песне.
Контактная информация:

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение kissable » 17 фев 2007, 18:46

ой, Маша и Денис, ???????? я так рада.
даже не описать словами.
еще рада что в лайнапе есть детроит техно.уруруррур
далжны прити.
В маих словах находяд тайный смысл.

Dj.ekson

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение Dj.ekson » 17 фев 2007, 19:26

дождался_вот о чём говорил Келл_всем спасибо_буду без разговоров.

Аватара пользователя
Fluffy
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:35
Пол: Девушка
Откуда: CR
Контактная информация:

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение Fluffy » 18 фев 2007, 12:57

Gosha писал(а):Lineup:
Belki - LIVE

BIS - Hard Techno|Schranz || [Infected Promo]



мммммм.......
каблуки в пень! будем быть!
Последний раз редактировалось Fluffy 18 фев 2007, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
back in Tomsk for now

Аватара пользователя
Base
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 01:48
Пол: Девушка
Откуда: с чужой планеты
Контактная информация:

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение Base » 18 фев 2007, 14:03

ащщщ, уже жду, буду 100% ????????????! ?????????????????????????? ??????????????????
I think about the little things that make life great!

Аватара пользователя
kell
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 13:23
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение kell » 18 фев 2007, 15:10

Dj.ekson писал(а):дождался_вот о чём говорил Келл_всем спасибо_буду без разговоров.

гражданин Джексон, вы меня, наверное, с кем-то путаете .)) я не мог об этом событии ничего говорить, т.к. сам узнал только сегодня, зайдя на форум *)

на лайв хочу прийти.

Аватара пользователя
Падме
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 6092
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 01:12
Пол: Девушка
Откуда: Набу

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение Падме » 18 фев 2007, 16:26

ну если масштабное испытание сверсекретных ядерных боеголовок отложат, то конечно же посетим это событие.
Да что за х, всёравно каждую Пт там ?????????????? ????????????
Is Jesus your Pal?

Аватара пользователя
Haтача
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 09:16
Пол: Девушка
Откуда: ХХХ
Контактная информация:

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение Haтача » 18 фев 2007, 18:11

киньте кто-нить ссылочку с их музикой, не слышала ни разу. ??????????????????????????????
буду благодарна, по словам форумчан поняла, чуваки крутые ????????????!
мы звери...мы дикие....

Аватара пользователя
Gosha
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 10:32
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение Gosha » 18 фев 2007, 19:23

Haтача писал(а):киньте кто-нить ссылочку с их музикой, не слышала ни разу. ??????????????????????????????
буду благодарна, по словам форумчан поняла, чуваки крутые ????????????!


есть только сеты маши белки, записей же проекта "Belki" нет ????????????, и хорошо что нет, потому что будет намного интересней послушать что же они играют живьем и как, если надо выложу сет маши "да белки", самого же mr. belk'а нету, но к счастью я его слышал на открытии бельчатника в том году 2-ого сентября с детроит техно и сразу же загорелся его привезти ????????????
Последний раз редактировалось Gosha 18 фев 2007, 19:26, всего редактировалось 1 раз.


May Plisickiy
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 19:03

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение May Plisickiy » 18 фев 2007, 20:11

Здрасте .... techno харашо, но а Белки ...........,
act ниже написанное лично мое (и мною проверенное) мнеие...* очередная пиар компания...белкам ( не по их желанию!!!!) так само вышло!!!!!
Для томска круто, все что харашо ......, т.е. TECHNO!!!!!!
сырой материал....сих представителей (ёпт андеграунд ) сцены.....бЕЛКИ....
---случилось не давно.....
в новосибирске......клуб фоорумс.
немного перебрал....ушел в чилл( папытка организатороф ,сделать его 2-ым танцполом )(кстати не удачная...) и

чуть не обрыгался....(прастите тут не пукают...) приедут к нам белки.....Маша в

наушники будет называть трэки....(бред какойто....)(самого сэта не было- радио я и дома мог паслушать) Динис будет улыбаться (расскачиваться из стороны в сторону)(видимо одновременно играет....- весьма сложно петь и танцевать)......вобщем сё круто....в плане техно....БИС молодец.!!!!!но белки м и м о!!!!!!
возможно эдак лет так , через годик....неееееееееее не через годик.лет так , через (от ) 3 до 5....
сей ПРОЖЕКТ и фся звуказаписывающая кантора .- в дальнейшем диджитал "лэйбл" (с огромными КОВЫЧКАМИ)( типа

"алло"- мы исчем таланты)(но один хер , лучше нас на свете неееее еее ту ууууу.....) паймут.....вернее

"вырастут" из " - сыроого " звучания..( кароче научаться "юзать" муз проги ) то тогда.....
можно "втюхивать" более апширно...
на данный момент вся музыка (если её так можно назвать) имеет тиорию о "минимал " техно.
пробывал слушать в состоянии глубокого наркотического "настроения".( думал... ) может музычка падругому заиграет (бывает такое)(лично у меня) НО!!!!сё попусту...
много пафаса за ни х(ПИ)я...
*есть вираятность хорошего выступления...
тагда я дапустил минимум 49 ашибок , при "написани" этого техста..... :-)
не каго не хотел обидеть...
да!!! и исчо!
слушайте техно...только "нормальное" !

(в серьёз не нада только...)

Аватара пользователя
Gosha
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 10:32
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение Gosha » 18 фев 2007, 22:04

May Plisickiy писал(а):Здрасте .... techno харашо, но а Белки ...........,
act ниже написанное лично мое (и мною проверенное) мнеие...* очередная пиар компания...белкам ( не по их желанию!!!!) так само вышло!!!!!
Для томска круто, все что харашо ......, т.е. TECHNO!!!!!!
сырой материал....сих представителей (ёпт андеграунд ) сцены.....бЕЛКИ....
---случилось не давно.....
в новосибирске......клуб фоорумс.
немного перебрал....ушел в чилл( папытка организатороф ,сделать его 2-ым танцполом )(кстати не удачная...) и

чуть не обрыгался....(прастите тут не пукают...) приедут к нам белки.....Маша в

наушники будет называть трэки....(бред какойто....)(самого сэта не было- радио я и дома мог паслушать) Динис будет улыбаться (расскачиваться из стороны в сторону)(видимо одновременно играет....- весьма сложно петь и танцевать)......вобщем сё круто....в плане техно....БИС молодец.!!!!!но белки м и м о!!!!!!
возможно эдак лет так , через годик....неееееееееее не через годик.лет так , через (от ) 3 до 5....
сей ПРОЖЕКТ и фся звуказаписывающая кантора .- в дальнейшем диджитал "лэйбл" (с огромными КОВЫЧКАМИ)( типа

"алло"- мы исчем таланты)(но один хер , лучше нас на свете неееее еее ту ууууу.....) паймут.....вернее

"вырастут" из " - сыроого " звучания..( кароче научаться "юзать" муз проги ) то тогда.....
можно "втюхивать" более апширно...
на данный момент вся музыка (если её так можно назвать) имеет тиорию о "минимал " техно.
пробывал слушать в состоянии глубокого наркотического "настроения".( думал... ) может музычка падругому заиграет (бывает такое)(лично у меня) НО!!!!сё попусту...
много пафаса за ни х(ПИ)я...
*есть вираятность хорошего выступления...
тагда я дапустил минимум 49 ашибок , при "написани" этого техста..... :-)
не каго не хотел обидеть...
да!!! и исчо!
слушайте техно...только "нормальное" !

(в серьёз не нада только...)


ну что начнем ????????????, опять же это будет мое имхо, все же нада как организатору сией "ПИАР компании белок" откоментить ????????????

1. никакой пиар компанией это не является, чесно, я никогда не вру и темболее в таких вопросах, я получил свое маленьколе уважение в основном только по тому что когда я что то говорю я делаю и не вру своим людям (те с кем я работаю и для кого делаю). я оч. давно хотел сделать техно пати именно с таким списком гостей, основным толчком к этому юыло уход из жизни аркаши D9 (светлая память ему), тогда не получилось по некоторым причинам, вот вызрел сейчас как открытие техно пати и продолжения того что он начал.

2. почему именно белки: потому что:
а) их знает народ и для открытия привезти из сибири проект который ниразу не выступал в томске а выступали только по отдельности
б) их любит народ
В) большое впечатление на меня произвел денис (белк со своим детроит техно на открытий резеденции бельчастника) и я сам хотел бы послушать его
г) насчёт звучания !!!!!, тут ты сильно погарячился, я их слушал и поверь мне в разных состояниях (во всех состояниях !) да и работа у меня такая я сначало много раз спрошу, проверю, послушаю человека а потом зову (у меня нет привычки звать по дружбе это знаю те дж которые со мной работают)
д) если тебе не нравятся белки то есть возможность не прийти на пати, а прийти в дургой раз когда я собираюсь привезти другой техно проект Indigo Kids

Аватара пользователя
Gosha
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 10:32
Пол: Парень
Контактная информация:

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение Gosha » 18 фев 2007, 22:32

так же готовится оформление танцпола ????????????, вообще все как обычно в лучший традициях Infected Promo: оформление, подарки, куча позитиваи как всегда отличная мсузыка

bZ.

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение bZ. » 18 фев 2007, 22:41

Обязательно приду очень любил сеты Аркаши очень часто их слушаю......нет слов.....только память,всегда...

Очень интересно послушать Белок)

Аватара пользователя
Падме
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 6092
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 01:12
Пол: Девушка
Откуда: Набу

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение Падме » 18 фев 2007, 23:02

после таких отзывов разве кто-то пропустит? (. ну вряд ли)
Is Jesus your Pal?

bZ.

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение bZ. » 18 фев 2007, 23:06

Ещё насчёт оформления-- просто 6+ -- от души без всяких, просто когда приходишь в матриц-как будто каждый раз в новое место....и атмосфера сразу другая...

Думаю такое пропускать нельзя точно, и другим не советаю...

Аватара пользователя
ИрисКа
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:12
Пол: Девушка
Откуда: Tomzg
Контактная информация:

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение ИрисКа » 19 фев 2007, 13:21

А-а-а-а-а акуеть!!! ?????????????????? ?????????????????? ?????????????????? Техно...асч-асч буду 100500 ??????????????????????
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду!

May Plisickiy
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 19:03

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение May Plisickiy » 19 фев 2007, 13:47

1. никакой пиар компанией это не является, чесно, я никогда не вру и темболее в таких вопросах, я получил свое маленьколе уважение в основном только по тому что когда я что то говорю я делаю и не вру своим людям (те с кем я работаю и для кого делаю). я оч. давно хотел сделать техно пати именно с таким списком гостей, основным толчком к этому юыло уход из жизни аркаши D9 (светлая память ему), тогда не получилось по некоторым причинам, вот вызрел сейчас как открытие техно пати и продолжения того что он начал.

2. почему именно белки: потому что:
а) их знает народ и для открытия привезти из сибири проект который ниразу не выступал в томске а выступали только по отдельности
б) их любит народ
В) большое впечатление на меня произвел денис (белк со своим детроит техно на открытий резеденции бельчастника) и я сам хотел бы послушать его
г) насчёт звучания !!!!!, тут ты сильно погарячился, я их слушал и поверь мне в разных состояниях (во всех состояниях !) да и работа у меня такая я сначало много раз спрошу, проверю, послушаю человека а потом зову (у меня нет привычки звать по дружбе это знаю те дж которые со мной работают)


________________________________________________________________________________________


И так:
Гоша , ни кто ,про враньё ни слова не сказал!!!
не ты пиар делаеш!!!! а народ.сам таго не панимая! аля САРАФАННОЕ радио (есть сходство!)
2 - народ знает белок.... и фсё... ( так или иначе , эту "нишу" рано или поздно ,кто - нибудь то и занял)
знает....благодаря чему ? ( это отдельная тема ) (нихотчется стать частью рекламы)
3 - любит народ.....я за бесплатно и на Маисеева пайду....( ???????????? ?????????????????? )
4 -Динис... в тени.)))иногда кажется ,что от него ни чего не зависит))))))))))))))))..детроит и в правду ,он отличный играет....и Маша минимал заибатый играет....
фсё нормально ..... но то что производят эти ребята.....это действительно андеграунд (для клубоф вместительностью до 100 человек ) плохо......ждем 3 года... ??????????????????


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только по качеству ( материала )не будем спорить....плохо....сами спросите - это самое лучшее что они сумели ?
есть 1000 причин ,ВАБЛАГАДАРЯ каторым народ будет любить....их. в этом несомненно есть приемущество...
не фсе находят бублик....пс ....публику...
просто....все очень просто....
лэйблы ( настоящие ) выпускают тонны техна...и лиш один"гиг" можно играть....(в ГИГ * не входит бельчатник) ??????????????????????????

Аватара пользователя
rezuq
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:38
Контактная информация:

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение rezuq » 19 фев 2007, 14:46

круто! надо быть!

Аватара пользователя
paralyzah
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:35
Пол: Парень
Откуда: untrace.tomsk.ru
Контактная информация:

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение paralyzah » 19 фев 2007, 16:48

May Plisickiy писал(а):И так:
Гоша , ни кто ,про враньё ни слова не сказал!!!
не ты пиар делаеш!!!! а народ.сам таго не панимая! аля САРАФАННОЕ радио (есть сходство!)
2 - народ знает белок.... и фсё... ( так или иначе , эту "нишу" рано или поздно ,кто - нибудь то и занял)
знает....благодаря чему ? ( это отдельная тема ) (нихотчется стать частью рекламы)
3 - любит народ.....я за бесплатно и на Маисеева пайду....( ???????????? ?????????????????? )
4 -Динис... в тени.)))иногда кажется ,что от него ни чего не зависит))))))))))))))))..детроит и в правду ,он отличный играет....и Маша минимал заибатый играет....
фсё нормально ..... но то что производят эти ребята.....это действительно андеграунд (для клубоф вместительностью до 100 человек ) плохо......ждем 3 года... ??????????????????


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только по качеству ( материала )не будем спорить....плохо....сами спросите - это самое лучшее что они сумели ?
есть 1000 причин ,ВАБЛАГАДАРЯ каторым народ будет любить....их. в этом несомненно есть приемущество...
не фсе находят бублик....пс ....публику...
просто....все очень просто....
лэйблы ( настоящие ) выпускают тонны техна...и лиш один"гиг" можно играть....(в ГИГ * не входит бельчатник) ??????????????????????????


начни играть техно или организовывать техно-вечеринки и вози тех кого ты считаешь достойным. ничего личного, но демагогией заниматься каждый может. люди делают своё дело или по крайней мере пытаются делать и это уже заслуживает как минимум уважения.
про тонны техна - смешно даже. интересно про какое направление танцевальной музыки нельзя сказать что там выпускаеца куча дерьма, которое невозможно играть?

..детроит и в правду ,он отличный играет....и Маша минимал заибатый играет....

интересно почему я не могу довериться людям, которые играют отличную музыку и послушать их другой проект? причин вроде бы нет, так к чему вся эта паника? не приходи и всего делов то, а мы послушаем и сделаем свои выводы сами.
paralyzah.all.dj
кругом добро и КГБ

May Plisickiy
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 19:03

Re: [09.03.2007] Кибертроника: Введение - (Techno event) (Matrix, Томск)

Сообщение May Plisickiy » 19 фев 2007, 20:08

Топиг для того, что бы обсуждать - сие мероприятие... Мы и обсуждаем. ) -- не осуждаем!!!!!
Есть промоутеры, есть диджеи, есть клаберы, есть бармены, и т. д. Каждый должен заниматься своим делом...
Нах мне вечеринки мутить? Играть? и без меня прекрасно.... ??????????


Вернуться в «Вечеринки и события»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей