[10.03.2007] Весеннее обострение. Часть II. DJ Fat (Омск) (Доброе Утро, Вьетнам, Томск)

Анонсы предстоящих вечеринок и знаковых событий, ощущения от прошедших.
Правила форума
Уважаемые промоутеры и организаторы!
При добавлении афиши и пресс-релиза о предстоящем событии/вечеринке, пожалуйста, придерживайтесь некоторых правил: на афише, флаерах и прочей полиграфической продукции желательно присутствие логотипа F.L.Y.Group, заголовок сообщения должен иметь вид - [дата проведения] Название события (Клуб, Город). Не используйте только БОЛЬШИЕ БУКВЫ в названии топика, популярности это все равно ей не прибавит. Пример правильного оформления заголовка: [17.02.2007] Beautiful People (Tokyo DJ Bar, Томск). Афишу (если есть) прикрепляйте к сообщению. Также можно использовать ссылку на изображение, находящееся на другом интернет-ресурсе. Оформление самого тела сообщения произвольное. При несоблюдении данных условий сообщение о мероприятии скорее всего будет удалено.

Администрация Flygroup.ru.
Аватара пользователя
Dobroe Utro Vietnam
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 23:31

[10.03.2007] Весеннее обострение. Часть II. DJ Fat (Омск) (Доброе Утро, Вьетнам, Томск)

Сообщение Dobroe Utro Vietnam » 02 мар 2007, 17:01

НК Доброе утро, Вьетнам продолжает радовать всех любителей хаус ритмов интересными ди-джеями Сибирского региона, в этот раз к нам приезжает многим знакомый ди-джей по выступлениям в клубе "КаКаДу":

DJ Fat (Омск)


djfat.jpg
djfat.jpg (17.27 КБ) 1613 просмотров


Настоящее имя: Жирнов Сергей

Предпочтение в стилях: electro, house, progressive house, trance

Сайт: http://djfat.ru

Люблю разную музыку (не только клубную), люблю когда народ добрый и колбасный, обожаю массовые мероприятия такие как Trance Energy, Sensation, в общем всё что делает ID&T и надеюсь в ближайшее время съездить на такое мероприятие.
Также люблю компьютерные игры, фильмы и вообще всё что связано с компами, также занимаюсь веб-дизайном. Не люблю вредных и выпендрёжных, особенно выпендривающихся ди-джеев.
Карьера:
Начал карьеру в 1998 году после предложения провести школьную дискотеку.
Через полгода вместе с коллегой (DJ Pont) устроили дискотеки в одном из городских ДК. Летом 1999 года попал на дискотеку "Зелёный Свет" и получил организационные знания.
В начале 2000 года работал в небольшом ночном клубе "SKY", из-за нерентабельности клуба задержался там всего на три месяца, но всё-таки сделав в нём проект школьных дискотек (совместно с тем же коллегой DJ Pont'ом), который хорошо помог клубу.
После устроился в кафе "Южное" благодаря которому часто работал с микрофоном.
В начале 2001 года был приглашён на работу в один из лучших клубов города "Академия", где и начал работать на профессиональном оборудовании.
В 2002 году дополнительно работал ещё в одном ночном клубе "Колизей".
Работая в "Академии" участвовал в проекте "DJEM".
Занял второе место на параде ди-джеев проходившем в клубе "Летур".
В июне 2004 года, сразу же после закрытия "Академии", открылся самый большой развлекательный комплекс "XL" где на данный момент являюсь резиндетом.
Работая в "XL" перешёл исключительно на клубную музыку.
Принимал участие в вечеринках: L&M Transglobe, Beck’s, Gallery.

Играл в клубах: Летур(Омск), Цитрус(Омск), Кристалл(Омск), Аквилон(Сургут), Перековка(Ханты-Мансийск), Какаду (Томск), Object123 (Северск).

Работал на одной сцене с российскими ди-джеями: Фонарь, Антон Newmark, Богдан Титомир(DJ BO), M, Suhov, Viper, Polina, Arram Mantana, Phunky D, Egor, Аркадий Air, Dee-Mon, Легенькоф, Коля, Vitalik, Поляков, Сапунов, Санчес, Шевцов, Сергей Пименов, Лавски, Чернов, Berg, Shushukin, Benzina, Djungl, Александр Поляков(Ex-PPK), Краснов, Grek;
а также с зарубежными: Dr.Kucho, Doctor Olive, Lisa Loud, Tania von Pear, Joel Xavier, Marco Mei, Graeme Lloyd, Dino Ramirez, Joyce Mercedes, Deelay, Bell Brown, Darren Haas, Kevin Andrews(Hoxton Whores).
Подробная информация о работе клуба по тел. 658-658.

Вернуться в «Вечеринки и события»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей