СЕКС!

Отношения между людьми, помощь в вопросах, поддержка, вопросы и ответы на тему любовь и отношения.
Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Алёша Алтаева » 09 апр 2007, 23:49

rumble писал(а):[это выражение, про то, что секса в СССР нет, появилось в западной прессе "благодаря" некорректному переводу выступления какого-то там советского деятеля культуры или политики, я уже точно не помню]

да, ляпнула тётка фразу в записи какой-то программе в америке "в совецком союзе секса нет, а есть любовь!", но блинн как всегда, америкосы, закручивая интригу, вырезали фразу "а есть любофь")
вот и всё. отсюда и пошёл бред)
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
pulka
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 03:53
Откуда: из облаков

Re: СЕКС!

Сообщение pulka » 10 апр 2007, 01:55

В общем-то по совету и по инетерсу своему посмотрела фильм "Детки"... ??????????????????

такой вот отзыв:

я даже не в шоке...это не то слово...дикий и тихий ужас начинается с самого начала фильма и до самого конца ты смотришь с открыми и полными вопроса глазами...капец! неужели такое возможно? и вохможно и у нас? смотреть как затягиваются 10летние мальчишки, хвастая тем, что он уже раз 100 "трахнул" когото...и фраза: "где взял - у брата"...и мать, кормящая ребенка грудью в затяг с сигаретой!!! а потом как бы за сценой всего этого ужаса, грязи и разврата, от которого просто хочется отмахнуться рукой...полумертвая от алкоголя и кислотени девочка, узнавшая о том, что скоро умрет от спида. Мой мозг не был взорван...но мне просто стало плохо. Я не хочу, чтобы такое было. Я не могу контролировать всех, но я буду делать все, что смогу, чтобы такого не случилось с близкими мне людьми. Такие фильмы, черт возьми, жестоки, да, но они как наглядное пособие, которое показывает, как не надо и что можетп произойти..."господи, что произошло....(с)"

Такого не должно быть! им же нет даже 18 почти всем! именно! секс ради секса - мерилка крутости!!! и результат вполне очевиден!

Советую посмотреть его всем, кто верит в любовь, кому не безразлично завтра, кто хочет когда-нибудь иметь детей и верит в счастье!!! Очень советую... ??????
Ырфлу нщгк фыы ифифр!

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Kacc » 10 апр 2007, 01:57

да..детки просто классика....
DaHouseCat

Аватара пользователя
Aleks
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:19

Re: СЕКС!

Сообщение Aleks » 10 апр 2007, 13:17

Lenz писал(а):всем секаца ... 8064часов в год!

вообще то в году 8760 часов (24*365), так что слишком много времени на отдых отвел ????????????

Аватара пользователя
Lenz
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 13:38
Пол: Парень
Откуда: Млечный путь, планета Земля, Евразия, Россия, Сибирь, Томск, Южный округ
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Lenz » 10 апр 2007, 13:42

Aleks писал(а):
Lenz писал(а):всем секаца ... 8064часов в год!

вообще то в году 8760 часов (24*365), так что слишком много времени на отдых отвел ????????????


гы... а если вести посчет так

1 сутки 24 часа
1 неделя 24*7 = 168 часа
1 месяц 168*4 = 672 часа
1 год 672*12 = 8064часа

шайтан
My God, it's full of stars!

Аватара пользователя
XStrava
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 06:10
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение XStrava » 10 апр 2007, 14:39

я насчитала в этом году 8736 часов
http://kupon.tambo.ru/ стратегический запас кайфушек :3 :3 :3

Аватара пользователя
faza
Модератор
Модератор
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:16
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение faza » 10 апр 2007, 14:50

Лензо, в месяце не обязательно ровно 4 недели...
31день / 7дней = 4,4 недели (примерно)
"Я Есмь Воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания" (c)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aleks
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:19

Re: СЕКС!

Сообщение Aleks » 10 апр 2007, 14:55

XStrava писал(а):я насчитала в этом году 8736 часов

где еще сутки? ????????????

Аватара пользователя
XStrava
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 06:10
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение XStrava » 10 апр 2007, 16:40

в этом году не было 29 февраля ! )
http://kupon.tambo.ru/ стратегический запас кайфушек :3 :3 :3

Аватара пользователя
faza
Модератор
Модератор
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:16
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение faza » 10 апр 2007, 16:46

без 29 февраля 365 дней в году... или йа ошибаюсь?
соответственно 365 х 24часа = 8760часов...

и ваще причом тут секс?
"Я Есмь Воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания" (c)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ИрисКа
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:12
Пол: Девушка
Откуда: Tomzg
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение ИрисКа » 10 апр 2007, 16:48

А чо теперь все секисом с секундомером занимаются? ??????????????????????
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду!

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Kacc » 10 апр 2007, 16:53

вот вам!
Изображение
DaHouseCat

Аватара пользователя
Aleks
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:19

Re: СЕКС!

Сообщение Aleks » 10 апр 2007, 17:27

XStrava писал(а):в этом году не было 29 февраля ! )

дык если б было - я б спросил где еще 2-е суток ????????????
я всю жизнь считал что обычный год 365 дней, а високосный - 366 ????????????

Аватара пользователя
XStrava
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 06:10
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение XStrava » 10 апр 2007, 18:18

ну не знаю я куда делись ещё сутки я по неделям считала а не по дням. а там как раз был маленький остаточек )))) тот самый день видимо ) и не догадалась главное 24 на 365 умножить ))))
http://kupon.tambo.ru/ стратегический запас кайфушек :3 :3 :3

Аватара пользователя
NoodzyK
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:30
Пол: Парень

Re: СЕКС!

Сообщение NoodzyK » 10 апр 2007, 19:41

Очень понравились мысли рамбла. Согласен полность

pulka писал(а):Я не хочу, чтобы такое было. Я не могу контролировать всех, но я буду делать все, что смогу, чтобы такого не случилось с близкими мне людьми.


+1

Аватара пользователя
Падме
Звезда форума
Звезда форума
Сообщения: 6092
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 01:12
Пол: Девушка
Откуда: Набу

Re: СЕКС!

Сообщение Падме » 12 апр 2007, 14:51

секс в ссср был, просто об этом не `говорили` так как сейчас)

Сравнительно недавно ходили в кино с Сашей на "300" и он отметил, что сейчас уже сиськами на экране никого не удивишь, стало нормой, а помните "киску" глухой девушки-японки в "Вавилоне" - это тоже скоро будет нормой на `большом экране`. Да и взять ту же рекламу - ну кто из её создателей не использовал сексуальный подтекст?)
Is Jesus your Pal?

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение rumble » 12 апр 2007, 16:49

"развитие" (а на самом деле - дегродация) современного общества идет от духовности к жажде тотального постоянного самоудовлетворения. "Накаченный" научно-техническим прогрессом человек настолько развит в технике и науке, что возомнил себя высшим существом, готовым захватывать галактики и пиздить инопланетян толпами. Но при этом этот новый человек живет основываясь на некую бездуховную идеологию, когда мораль и духовность подменяется религиозной моралью, в которой "бог через батюшку отпустит все грехи". Или заменяется какойто "субкультурной" моралью, когда "каждый суслик агроном" и живет так как сам считает нужным. Секс стал культом, значимость которого в жизни человека активно развивается СМИ, кинематографом, рекламой, элитными "таварищщами" (эти воще ёбу дались). Общество насилует и развращает само себя, получая от этого удовольствие. ??????????????????

Аватара пользователя
K.Real
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 02:12
Пол: Парень

Re: СЕКС!

Сообщение K.Real » 12 апр 2007, 21:18

да все проще, просто сексуальный подтекст является основой для рекламы львиной доли товаров потребления. При сексе по любви и с постоянным партнером - вам не нужна очень дорогая машина, часы, парфюм и др. статусные вещи, все эти вещи необходимы самцам, чтобы заполучить наилучших самок (Ф.Бегбедер: "Счастливый человек не потребляет"). Человечество загнало себя в непрерывный цикл потребления, где единственной идеологией является маркетинг со своими правилами, а реальной властью обладаю только ТНК (транс-национальные корпорации).
По сути, лучший способ уничтожить четверть населения земли по всему миру за несколько дней - партии CocaCola, Fanta, Sprite с цианидом ????????????
а самое отвратительное, что моя будущая работа будет в эпицентре этой всей каши и меня уже одолевают не очень приятные ощущения, схожие с тем, что испытывал персонаж Бегбедера в "99 франков"...
Mixes:
La Simplicite part II[deep/tech house, minimal techno] new
Learning Disco Moves (54)[disco/discohouse]

Аватара пользователя
Haтача
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 09:16
Пол: Девушка
Откуда: ХХХ
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Haтача » 12 апр 2007, 22:19

все, секс это грязь. теперь я буду заниматься
тим мерзким, АМОРАЛЬНЫМ занятием, только после свадьбы под одеялом и в темноте, и делать недовольные рожи (типо:давай быстрее, что так долго, фу как противно), и дам только два раза (что бы детей было двое.) вас это устраивает? Зато как в СССР все здоровы и счастливы, делают утренюю зарядку и и делают вид что счастливы. ??????????
??????????????????
мы звери...мы дикие....

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение rumble » 12 апр 2007, 22:33

Haтача писал(а):все, секс это грязь. теперь я буду заниматься
тим мерзким, АМОРАЛЬНЫМ занятием, только после свадьбы под одеялом и в темноте, и делать недовольные рожи (типо:давай быстрее, что так долго, фу как противно), и дам только два раза (что бы детей было двое.) вас это устраивает? Зато как в СССР все здоровы и счастливы, делают утренюю зарядку и и делают вид что счастливы. ??????????
??????????????????

утрировать-то не нада ?????????????? ???????????? и в ссср всё было не так, как ты описала ????????????

Аватара пользователя
Spirit Maze
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 20:44
Пол: Парень
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Spirit Maze » 12 апр 2007, 22:46

rumble писал(а):"развитие" (а на самом деле - дегродация) современного общества идет от духовности к жажде тотального постоянного самоудовлетворения. "Накаченный" научно-техническим прогрессом человек настолько развит в технике и науке, что возомнил себя высшим существом, готовым захватывать галактики и пиздить инопланетян толпами. Но при этом этот новый человек живет основываясь на некую бездуховную идеологию, когда мораль и духовность подменяется религиозной моралью, в которой "бог через батюшку отпустит все грехи". Или заменяется какойто "субкультурной" моралью, когда "каждый суслик агроном" и живет так как сам считает нужным. Секс стал культом, значимость которого в жизни человека активно развивается СМИ, кинематографом, рекламой, элитными "таварищщами" (эти воще ёбу дались). Общество насилует и развращает само себя, получая от этого удовольствие. ??????????????????


ах ты вед! ?????????????? ????????????
А вообще согласен с тобой)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
K.Real
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 02:12
Пол: Парень

Re: СЕКС!

Сообщение K.Real » 13 апр 2007, 00:06

Smileher, я полностью согласен с Фрейдом по поводу конфликтности "сознательно с безсознательным", "Я против Сверх_Я" и т.п.
Мне просто не очень нравится, что современный маркетинг построен на 2 низших пластах пирамиды потребностей Маслоу, оставляя верхнее (духовное) основание не задействованным, все стремится к унификации, а если взять международный маркетинг (в этом семестре изучаю такую дисциплину) - это просто пестец...
Mixes:
La Simplicite part II[deep/tech house, minimal techno] new
Learning Disco Moves (54)[disco/discohouse]

Аватара пользователя
Tuffy
Администратор
Администратор
Сообщения: 11991
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:33
Пол: Девушка
Откуда: нет такого места - далеко...
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Tuffy » 13 апр 2007, 01:01

Smileher писал(а):Фрейд заметил, не придумал, а именно понял, исходя их своей огромной клинической практики, что неврозы и психозы возникают из-за отклонений от течения нормальной половой жизни.


просто критерии этой нормальности у всех разные - кому-то достаточно раза в неделю, кому-то нужно каждый день, а кому-то посрать на сроки, главное, чтобы человек был любимым...
отсюда и все споры - каждый меряет по себе......
Одна феечка мечтала встретить рыцаря на белом коне.
И встретила, таки, на свою голову.

http://kormyshka.tomsk.ru/

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение rumble » 13 апр 2007, 11:25

K.Real писал(а):Мне просто не очень нравится, что современный маркетинг построен на 2 низших пластах пирамиды потребностей Маслоу, оставляя верхнее (духовное) основание не задействованным, все стремится к унификации, а если взять международный маркетинг (в этом семестре изучаю такую дисциплину) - это просто пестец...

да. главные потребности и стремления человека были подменены низменными и вообще искуственными потребностями. и вся эта ахинея "научно обоснована" и преподаётся в учебных заведеиях. Hmm

Аватара пользователя
Bazz
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 23:37
Пол: Парень
Откуда: Из мамы
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Bazz » 13 апр 2007, 11:51

rumble писал(а):... и вся эта ахинея "научно обоснована" и преподаётся в учебных заведеиях. Hmm

ФИГНЯ!
Научное обоснование - это не больше чем подборка "якобы" достоверного материала, в котором совпадают мысли и убеждения с идеями автора.


Вернуться в «Любовь и отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей