СЕКС!

Отношения между людьми, помощь в вопросах, поддержка, вопросы и ответы на тему любовь и отношения.
Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

СЕКС!

Сообщение rumble » 09 апр 2007, 13:24

Вы мне можете просто ответить, что такое секс? Вы скажете мне – это совокупление двух разнополых индивидов. Наивно: мы столько знаем о гомосексуализме, скотоложстве, фетишизме… Генитальное совокупление? Но существуют же многие другие виды секса, зачастую лишь посредственно связанные с гениталиями. Акт продолжения рода? Смешно: каждый день с экранов телевизоров нам вдалбливают в мозг мысль о необходимости контрацепции (а, точнее, совершения греха Онана, не желавшего зачинать). Зов природной необходимости? Но, что касается природы, то, как известно, большинство животных спариваются лишь несколько раз в году, в строго ограниченные временные рамки. Можно ли сказать то же и о людях? Или, может быть, секс – логическое продолжение любви? Мои читатели, право же, засмеют меня! Или секс – своего рода регулятор социальных отношений? Разберемся по порядку.
В середине прошлого, 20 века, случилась сексуальная революция. Она подготавливалась долгие десятилетия сотнями идеологов во всех концах света, ее ждали, ее предсказывали, на нее надеялись. Великим пророком ее стал, безусловно, Фрейд, едкий старик, который впервые заявил, что сущность человеческая есть не что иное, как череда бесконечных сексуальных желаний, запретных фантазий, потаенных комплексов. Узкая, отжившая свой век «любовь» была заменена безмерным, вечно ищущим «либидо», люди навсегда утеряли свое божественное происхождение, они произошли не просто от обезьяны, а от очень даже похотливой обезьяны. Фрейд заявил, что большинство психических заболеваний, жизненных неудач, промахов связано именно с сексуальной жизнью индивида, а точнее, с ее неудовлетворенностью. Духовные ценности предлагалось отправить на свалку истории как ненужные, а главное, вредные. Ведь под воздействием таких болезненных явлений, как чувство долга, совесть, и пр. у человека развиваются смертоносные комплексы – коренные причины всех бед. Единственное лекарство – свобода, раскрепощение, за ними последует всеобщая удовлетворенность, радость наслаждений, а значит и само счастье – высшее из земных счастий. Человечество достигнет точки своего совершенства, история прекратит течение свое.
Но вот революция свершилась, в последние десятилетия они в полной мере докатились до нас, и мы имеем, что имеем. Я не хочу распространяться на тему, почему объективно вредна свободная любовь, не буду говорить о передающихся половым путем многочисленных заболеваниях, об увеличении детской смертности, о плохой демографической обстановке, об увеличении количества абортов, тлетворном влиянии частых совокуплений на организм человека и пр. и пр. Об этом много сказано, я же буду говорить о другом. Сексуальная революция обманула нас, она обещала дать нам вечное счастье, а породила одну пошлость и глупость, не ответила на наши вопросы, не оправдала наших ожиданий. Она пыталась подменить тупым физическим наслаждением наши духовные поиски, и я ненавижу ее за этот обман. То же делает с нами секс и в частной жизни каждого из нас: за цену наслаждения он хочет купить нашу свободную волю, наш здравый рассудок. Вообще же, возвращаясь к первоначальному вопросу, что такое есть секс, считаю наиболее корректной такую формулировку: секс – это глубочайшее наслаждение, которое мы считаем половым, и к которому тем или иным образом причастно другое лицо. Для секса все равно, что это за лицо, реально ли оно вообще («виртуальный секс»), для секса безразличен вид воздействия (теоретически, сексом может быть даже игра в крестики-нолики), и уж конечно у секса нет иной цели, кроме получения наслаждения, все остальное побочно. Вместо жизни, борьбы, активного действия, поиска себя, самосовершенствования нам предлагается простейший путь сексуального потребления. А в результате – постепенная деградация, потеря свободной воли и решимости, вечная неудовлетворенность, постоянная жажда все новых и новых удовольствий. Появление в настоящее время такого пышного букета самых разных извращений – результат именно этого поиски свежих половых ощущений.
Чем распущеннее человек становится, чем увереннее он потворствует своим похотям, тем сильнее он отдаляется от идеала человека разумного, тем ближе становится к бездумному, безвольному животному. Однако есть такие наслаждения, которые могут увести человека даже ниже того, до уровня создания почти неодушевленного, полностью подчиненного своему пороку. И половой разврат есть одно из этих роковых наслаждений. Пусть знает всякий и не говорит после, что не знал сего: даже если ты согласен находиться не выше уровня животного, помни, что человеческой обезьяне физиологически естественно спариваться примерно ДВАЖДЫ В МЕСЯЦ. Что же творите вы?
Но и этого мало. Уничтожая свою личность в беспорядочных связях, вы делаете не меньше, а иной раз и больше зла своему партнеру. Вы совращаете, уносите его с собой в пропасть, конца которой не видно никому. Совращение – один из самых грязных, насквозь эгоистический поступок. Даже если не вы выступаете инициатором внезапного полового акта, урон который вы наносите своему партнеру, останется на вашей совести.
Итак, мы видим, что половая распущенность есть абсолютное зло: оно как прямо влияет на наш характер, вызывая в нас сильнейшую деградацию, так и становится причиной возникновения таких духовных болезней, как эгоизм, презрение к противоположному полу, невоздержанность во всех других страстях и желаниях. Борьба с ней – труднейшая задача в современных условиях, когда идеология порока (зачастую полезная власть имущим для притупления сознания людей) является официально признанной и соответствующей «правам человека». Основное же право человека – право к самосовершенствованию, разумеется, не учитывается. Современной молодежи постоянно со всех сторон кричат, что положение морального разложения нормально, многие уже давно привыкли жить так, а привычка – вещь, которую сломить труднее всего. Но мы должны, должны сломить эту косность, остановить это безумие – это наш долг перед самими собой и грядущими поколениями.
Будьте тверды, контролируйте себя, не давайте гениталиям управлять вашей свободной волей, укрепляйтесь в мужестве и решимости, с каждым днем возрастайте над самим собой.

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Алёша Алтаева » 09 апр 2007, 13:30

Саша, я понимаю, что отказ от алкоголя и курения несколько изменил твоё сознание...
Но блин твоё решение стать аскетом-отшельником меня как-то не радует...
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
Tuffy
Администратор
Администратор
Сообщения: 11991
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:33
Пол: Девушка
Откуда: нет такого места - далеко...
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Tuffy » 09 апр 2007, 13:31

vitaMinko писал(а):Саша, я понимаю, что отказ от алкоголя и курения несколько изменил твоё сознание...
Но блин твоё решение стать аскетом-отшельником меня как-то не радует...

по-моему речь немного о другом...
Одна феечка мечтала встретить рыцаря на белом коне.
И встретила, таки, на свою голову.

http://kormyshka.tomsk.ru/

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Алёша Алтаева » 09 апр 2007, 13:36

а по-моему,всё к этому и идёт.
в статье грубо говоря советуют "не позволяйте вашей головке управлять ващей головой"
+ к этому пытаюца повернуть вспять(в рамках статьи) сексуальную революцию.
ну что за бред?

и уж извните меня,но дважды в месяц - идите нафик)
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
K-regen
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 18:00
Пол: Парень
Откуда: мир ноотропов

Re: СЕКС!

Сообщение K-regen » 09 апр 2007, 13:37

Беспорядочный секс хер_знает_с_кем на самом деле не есть хорошо.. Хотя не мне это говорить.. ????????????
Но ежедневный секс внутри постоянных отношений помоему вполне нормально! Если люди испытывают друг к другу симпатию или, не побоюсь этого слова любят друг друга, то секс, как сильнейший эмоциональный обмен это как говорится то что доктор прописал!
Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
Оруэлл "1984"

Аватара пользователя
Lenz
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 13:38
Пол: Парень
Откуда: Млечный путь, планета Земля, Евразия, Россия, Сибирь, Томск, Южный округ
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Lenz » 09 апр 2007, 13:38

всем секаца 24 часа в сутки, 168 часов в неделю, 672 часа в месяц, 8064часов в год!
My God, it's full of stars!

Аватара пользователя
Tuffy
Администратор
Администратор
Сообщения: 11991
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:33
Пол: Девушка
Откуда: нет такого места - далеко...
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Tuffy » 09 апр 2007, 13:39

vitaMinko писал(а):и уж извните меня,но дважды в месяц - идите нафик)

))))

по-моему, здесь больше о том, что ключевым показателем должно быть не количество, а качество! имхо, хоть по двадцать раз на дню, если это не приносит удовольствия - шло все нахер!
Одна феечка мечтала встретить рыцаря на белом коне.
И встретила, таки, на свою голову.

http://kormyshka.tomsk.ru/

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Kacc » 09 апр 2007, 13:39

***..следуя прочитанному мне давно пора убить себя.....ибо...грешен..о да....!!! ?????????????????????????????? совращенец еще тот.... ??????????????????????
DaHouseCat

Аватара пользователя
Tuffy
Администратор
Администратор
Сообщения: 11991
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:33
Пол: Девушка
Откуда: нет такого места - далеко...
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Tuffy » 09 апр 2007, 13:40

K-regen писал(а):Беспорядочный секс хер_знает_с_кем на самом деле не есть хорошо.. Но ежедневный секс внутри постоянных отношений помоему вполне нормально! Если люди испытывают друг к другу симпатию или, не побоюсь этого слова любят друг друга, то секс, как сильнейший эмоциональный обмен это как говорится то что доктор прописал!

+
Одна феечка мечтала встретить рыцаря на белом коне.
И встретила, таки, на свою голову.

http://kormyshka.tomsk.ru/

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Kacc » 09 апр 2007, 13:42

а вообще почитал и поржал от души ????????
DaHouseCat

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение rumble » 09 апр 2007, 13:43

K-regen писал(а):Беспорядочный секс хер_знает_с_кем на самом деле не есть хорошо.. Хотя не мне это говорить.. ????????????
Но ежедневный секс внутри постоянных отношений помоему вполне нормально! Если люди испытывают друг к другу симпатию или, не побоюсь этого слова любят друг друга, то секс, как сильнейший эмоциональный обмен это как говорится то что доктор прописал!

вот собственно о чем и речь ????????????
сексуальная революция, навязавшая идеал жизни - личное удовольствие. да, я против сексуальной революции, против сексуального воспитания в школах. нужн преподавать целомудрие, а не то, как правильно ебстись, чтоб не залететь и не заболеть спидом от хер_знает_кого на бухой тусне.
vitaMinko, я не ухожу в отшельники, не даждётесь ?????????????? ???????????? Слегка дайусь йобу от того, что происходит в стране и в мире. И так же дайусь йобу, почему я раньше этого не замечал или принимал как норму. Постепенно все встаёт на свои места. Из людей делают животных и пасут их, причём так умело, что никто ничего не понимает.
Последний раз редактировалось rumble 09 апр 2007, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tuffy
Администратор
Администратор
Сообщения: 11991
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:33
Пол: Девушка
Откуда: нет такого места - далеко...
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Tuffy » 09 апр 2007, 13:44

Cass писал(а):а вообще почитал и поржал от души ????????

мне понравилось про очень похотливую обезьяну! ????????
Одна феечка мечтала встретить рыцаря на белом коне.
И встретила, таки, на свою голову.

http://kormyshka.tomsk.ru/

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение rumble » 09 апр 2007, 13:45

ну есть пару ржачных эпитетов. но с другой стороны смешного в них мало
и вообще это статья стрэйтэйджеров неких ???????????? мне просто понравилось как там изложена мысль, которой я придерживаюсь

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Алёша Алтаева » 09 апр 2007, 13:47

Пусть знает всякий и не говорит после, что не знал сего: даже если ты согласен находиться не выше уровня животного, помни, что человеческой обезьяне физиологически естественно спариваться примерно ДВАЖДЫ В МЕСЯЦ. Что же творите вы?

***, ну бредятина пипец, простите канечна.
я канеш могу без секса прожить и 3 месяца,но млин, иногда бывает трудновато сублимировать сексуальную энергию во что-то стоящее и положительное)

2Рамбл, я понимаю. но если честно,мне например глубоко плевать, кто, как, сколько раз и где ипёца - это личное дело каждого.
и если кому-то не додали воспитания или кто-то использует секс как оружие против своих же комплексов - то флаг им в руки,потому что за последствия отвечать будут они сами.
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Kacc » 09 апр 2007, 13:48

***...мне стало стыдно за то что я сделал полчаса назад.... ?????????????????????????????? ??????????????????????
DaHouseCat

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение rumble » 09 апр 2007, 14:03

vitaMinko писал(а):2Рамбл, я понимаю. но если честно,мне например глубоко плевать, кто, как, сколько раз и где ипёца - это личное дело каждого.
и если кому-то не додали воспитания или кто-то использует секс как оружие против своих же комплексов - то флаг им в руки,потому что за последствия отвечать будут они сами.

это верно да. до тех пор верно, пока тот, кто ебецца где хочет и с кем хочет не "поматросит и бросит" твою подругу (например); пока ты сама не встретишься с таким человеком; пока ты не свяжешь с вою жизнь с человеком, который в своё время так наёбся, что духовно истощился; пока неудачник, видящий что все вокруг живут ради секса (а у него ничего не выходит) не перейдет к насилию; пока не начнётся секс среди детей (а это уже не новость ни для кого и даже "норма жизни"); пока ты не поймешь, что ты живешь не одна в этом мире, а среди других людей ????????????
каждый творец своей судьбы, но все мы повязаны и плывём в одной подводной лодке ????????????

Аватара пользователя
Tuffy
Администратор
Администратор
Сообщения: 11991
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:33
Пол: Девушка
Откуда: нет такого места - далеко...
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Tuffy » 09 апр 2007, 14:07

rumble писал(а):
vitaMinko писал(а):2Рамбл, я понимаю. но если честно,мне например глубоко плевать, кто, как, сколько раз и где ипёца - это личное дело каждого.
и если кому-то не додали воспитания или кто-то использует секс как оружие против своих же комплексов - то флаг им в руки,потому что за последствия отвечать будут они сами.

это верно да. до тех пор верно, пока тот, кто ебецца где хочет и с кем хочет не "поматросит и бросит" твою подругу (например); пока ты сама не встретишься с таким человеком; пока ты не свяжешь с вою жизнь с человеком, который в своё время так наёбся, что духовно истощился; пока неудачник, видящий что все вокруг живут ради секса (а у него ничего не выходит) не перейдет к насилию; пока не начнётся секс среди детей (а это уже не новость ни для кого и даже "норма жизни"); пока ты не поймешь, что ты живешь не одна в этом мире, а среди других людей ????????????
каждый творец своей судьбы, но все мы повязаны и плывём в одной подводной лодке ????????????

мне нравится ход мыслей. ты прав.

и вообще много интересного пишешь на форуме)
Одна феечка мечтала встретить рыцаря на белом коне.
И встретила, таки, на свою голову.

http://kormyshka.tomsk.ru/

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Алёша Алтаева » 09 апр 2007, 14:08

хм... какие действия мне предпринять,чтоб безучастно не стоять в стороне?
что я могу сделать?
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
Tuffy
Администратор
Администратор
Сообщения: 11991
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:33
Пол: Девушка
Откуда: нет такого места - далеко...
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Tuffy » 09 апр 2007, 14:10

vitaMinko писал(а):хм... какие действия мне предпринять,чтоб безучастно не стоять в стороне?
что я могу сделать?

в любой войне нужно начинать с себя.
а это и есть самое сложное.
Одна феечка мечтала встретить рыцаря на белом коне.
И встретила, таки, на свою голову.

http://kormyshka.tomsk.ru/

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Kacc » 09 апр 2007, 14:10

vitaMinko писал(а):хм... какие действия мне предпринять,чтоб безучастно не стоять в стороне?
что я могу сделать?

не трахаццо больше! тока по большой любви и тока после свадьбы! я все сказал!!!! ??????????
DaHouseCat

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Алёша Алтаева » 09 апр 2007, 14:11

K-Love писал(а):
vitaMinko писал(а):хм... какие действия мне предпринять,чтоб безучастно не стоять в стороне?
что я могу сделать?

в любой войне нужно начинать с себя.
а это и есть самое сложное.

так)) я не пойму)) это намёк на мою половую распущенность?*)))
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
Tuffy
Администратор
Администратор
Сообщения: 11991
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:33
Пол: Девушка
Откуда: нет такого места - далеко...
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Tuffy » 09 апр 2007, 14:12

vitaMinko писал(а):так)) я не пойму)) это намёк на мою половую распущенность?*)))

это всего лишь ответ на вопрос.
даже не тебе. а вообще на вопрос. неперсонифицированный.
????????????????????????
Одна феечка мечтала встретить рыцаря на белом коне.
И встретила, таки, на свою голову.

http://kormyshka.tomsk.ru/

Аватара пользователя
crz
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 12:30
Пол: Парень

Re: СЕКС!

Сообщение crz » 09 апр 2007, 14:14

2 румбле: партия тебе этого не забудет! (а секта тем более! ?????????????? ???????????? ???????????? ), а вообще,комменты по поводу этой темы наталкивают на мысль о том,что люди возводят секс в некую идеальную,жизненно необходиму ценность как нечто вроде еды или питья.бред.есть люди которые не занимались сексом уже год,полтора и т.д,но они вполне нормально мыслят (некоторым даже нравица ?????????????????? ???????????? ) и ведут себя вполне адекватно. лишь утратив все, ты наконец обретаешь свободу (с)
Последний раз редактировалось crz 09 апр 2007, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Алёша Алтаева » 09 апр 2007, 14:14

неперсосифи... чо?))
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
crz
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 12:30
Пол: Парень

Re: СЕКС!

Сообщение crz » 09 апр 2007, 14:16

то есть не адресованный лично тебе.от слова персона)


Вернуться в «Любовь и отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron