СЕКС!

Отношения между людьми, помощь в вопросах, поддержка, вопросы и ответы на тему любовь и отношения.
Аватара пользователя
Tuffy
Администратор
Администратор
Сообщения: 11991
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:33
Пол: Девушка
Откуда: нет такого места - далеко...
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Tuffy » 09 апр 2007, 14:17

vitaMinko писал(а):неперсосифи... чо?))

независимо от той личности, которая задает вопрос.
да в принципе и той, которая отвечает)))
Одна феечка мечтала встретить рыцаря на белом коне.
И встретила, таки, на свою голову.

http://kormyshka.tomsk.ru/

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение rumble » 09 апр 2007, 14:21

K-Love писал(а):
vitaMinko писал(а):хм... какие действия мне предпринять,чтоб безучастно не стоять в стороне?
что я могу сделать?

в любой войне нужно начинать с себя.
а это и есть самое сложное.

вот так я бы и ответил. начни с себя ???????????? но это вовсе не говорит о том, что ты сейчас развращенная и должна срочно акститься. это говорит о том, что НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ РАВНОДУШНЫМ ???????????? моё такое мнение. если что-то ужасное, ненормальное, опасное, убийственное воспринимать как норму, то это и будет "нормой". и появляется "естественное" оправдание любому аспекту жизни - "на других посмотри. а как же все" и т.п. (это относиться к сексу, алкоголю, курению и мнго чему еще)
диалог из фильма про Афоню (не дословно):
- А что вы все на меня навалились? Другие все прям так с крылышками и ходят?
- А что ты все на других - на себя посмотри!
- Тут вы не правы. Человек должен в первую очередь думать об обществе в котором он живет, а уж потом о своём месте в этом обществе. А с вашей философией мы далеко не уйдём.

Но не нужно понимать это так - "будь как все". Скорее нужно стараться в меру своего понимания делать всё, чтобы противостоять плохому в обществе, а не закрывать на это глаза, концентрируясь на себе ("а остальные пусть хоть на головах ходят").
вот ????????????

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Алёша Алтаева » 09 апр 2007, 14:22

я поняла значение этого слова))) просто я не думала, что у слова "персона" есть прилагательное.

этот совет имхо не уместен и не подходит к данной теме.
начинать с себя - это как?
ограничить свои половые потребности. ладно,допустим это возможно и нужно,если у тебя нет постоянного полового партнёра.
а если есть? "извини дорогая, но я решил поддержать парочку импотентов с их утопической идеей (читай: авторов темы) и нам придёца сократить наши игры до 2 рас в месяц?"
если я хочу своего МЧ здесь и сейчас,зачем я буду себя ущемлять? это глупо!
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Алёша Алтаева » 09 апр 2007, 14:24

балин, а может я чего-то недопонимаю?
я не равнодушна к раннему сексу у девочек и мальчикоф и к насилию,происходящему на фоне секс расстройств.
но на остальное мне ровным щётом класть,потому что кроме как собственным умом и принципами ты себя не спасёшь.
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение rumble » 09 апр 2007, 14:27

vitaMinko писал(а):если я хочу своего МЧ здесь и сейчас,зачем я буду себя ущемлять? это глупо!

в теме нет ничего про ТВОЕГО молодого человека. с ним делай что хочешь ???????????? секс - это высшая форма проявления любви, а не средство получения удовольствия. многие вообще не думают о том, что это вообще придумано природой, чтоб дети появлялись. А если и думают, то только в том плане как этого максимально качесвтенно избежать. даже делают операции, чтоб вообще не рожать, лишь бы ебстись. это нормально? ??????????????????
и это... вовсе я не импатент (читай: автор темы) ????????

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Алёша Алтаева » 09 апр 2007, 14:28

rumble писал(а):и это... вовсе я не импатент (читай: автор темы) ????????

йопт. это ты написал?
***** ?????????????? ????????????
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Алёша Алтаева » 09 апр 2007, 14:29

если не ты Саш, то автор статьи тогда, простите)
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
crz
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 12:30
Пол: Парень

Re: СЕКС!

Сообщение crz » 09 апр 2007, 14:31

ну это правильно,но я лично не понимаю этого,наверное потому что для меня секс никогда не был чем-то ТАКИМ.ну если хочешь-делай,идея в другом,идея в том,чтобы понять что это не настолько необходимо насколько люди привыкли это культивировать.все это-продукт нашей эпохи.вспомните ссср-там как известно секса не было и ничего,жили люди ?????????????? ????????????

Аватара пользователя
Tuffy
Администратор
Администратор
Сообщения: 11991
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:33
Пол: Девушка
Откуда: нет такого места - далеко...
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Tuffy » 09 апр 2007, 14:32

Вит, ты бросаешься в крайности! Между хорошо и плохо, между белым и черным всегда есть еще много чего! И так во всем.... А ты сразу категорично......
Одна феечка мечтала встретить рыцаря на белом коне.
И встретила, таки, на свою голову.

http://kormyshka.tomsk.ru/

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Алёша Алтаева » 09 апр 2007, 14:37

да чота ага) в крайности кидает прям сука ?????????????? ????????????


и почему-то сейчас я понимаю, что действительно, некоторые моменты,как например,
обыкновенная прогулка с любимым или совместный просмотр кинофильма стоит гораздо большего,чем обычный перепих.

но в тоже время,для меня секс - это форма проявления любви. бывает такой нахлыв нежности,что тут просто не обойтись обычной прогулкой)
а блин нахлывы бывают частые ?????????????? ????????????
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
Kacc
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:29
Пол: Парень
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Kacc » 09 апр 2007, 14:39

ну прям вся в меня ?????????????????????????????? ?????????????? ????????????
DaHouseCat

Аватара пользователя
XStrava
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 06:10
Пол: Девушка
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение XStrava » 09 апр 2007, 14:40

секс это феерия ) это так чувственно и близко) шикарное проявление нежности двух любимых друг другом людей )
Последний раз редактировалось XStrava 09 апр 2007, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
http://kupon.tambo.ru/ стратегический запас кайфушек :3 :3 :3

Аватара пользователя
paralyzah
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:35
Пол: Парень
Откуда: untrace.tomsk.ru
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение paralyzah » 09 апр 2007, 15:07

ну вот и апогей
вершина так сказать.
сначала безалкогольное пиво, сейчас всё идёт к резиновой женщине
первый пост не читал, Шурик, прости ??????????????????????
paralyzah.all.dj
кругом добро и КГБ

Аватара пользователя
crz
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 12:30
Пол: Парень

Re: СЕКС!

Сообщение crz » 09 апр 2007, 15:27

ахахахахаххахаха!Мишка,Мишка!эт,не зря ты таки глава преступного синдиката! ??????????????????????

Аватара пользователя
K.Real
Уважаемый гражданин
Уважаемый гражданин
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 02:12
Пол: Парень

Re: СЕКС!

Сообщение K.Real » 09 апр 2007, 16:33

Уничтожая свою личность в беспорядочных связях, вы делаете не меньше, а иной раз и больше зла своему партнеру. Вы совращаете, уносите его с собой в пропасть, конца которой не видно никому. Совращение – один из самых грязных, насквозь эгоистический поступок.

ну собственно, поэтому я вообще ограничиваю свои сексуальные связи, потому что не хочу обидеть кого-либо.
просто я не готов к постоянным отношениям - я это чувствую.
а лгать кому-то или делать больно ради плотской утехи воще считаю глупостью...
но если я вижу, что девушка адекватная, психоустойчивая и хочет просто расслабиться, снять стресс и т.п. и + она каким-либо образом намекает на мое участие в этом действии, то в данной ситуации отказаться тоже считаю глупостью ????????????
Mixes:
La Simplicite part II[deep/tech house, minimal techno] new
Learning Disco Moves (54)[disco/discohouse]

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Алёша Алтаева » 09 апр 2007, 16:45

кстати да.
я вот сейчас не собираюсь заводить серьёзных отношений очень долгое время.
что мне делать?) ждать серьёзных отношений в полном воздержании или всё же можно позволить себе одноразовый секс?
это всё так двусмысленно,что золотую середину найти трудно. да и есть ли она?
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
Lenz
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 13:38
Пол: Парень
Откуда: Млечный путь, планета Земля, Евразия, Россия, Сибирь, Томск, Южный округ
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Lenz » 09 апр 2007, 16:56

vitaMinko писал(а):кстати да.
я вот сейчас не собираюсь заводить серьёзных отношений очень долгое время.
что мне делать?) ждать серьёзных отношений в полном воздержании или всё же можно позволить себе одноразовый секс?
это всё так двусмысленно,что золотую середину найти трудно. да и есть ли она?


Вита я те фалоимитатор подарю)
My God, it's full of stars!

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Алёша Алтаева » 09 апр 2007, 20:52

ахахахахаххаха ????????
Макс я не против)))
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
Алёша Алтаева
Администратор
Администратор
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:47
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Алёша Алтаева » 09 апр 2007, 20:58

ALEKSA писал(а):Алён, хочешь я тебе половину от Конфуция подарю?)

познакомь сначала миня с этим конфуцием ?????????????? ????????????
[Бог есть любовь. Любовь - мой пароль]

Аватара пользователя
Lenz
Авторитетная личность
Авторитетная личность
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 13:38
Пол: Парень
Откуда: Млечный путь, планета Земля, Евразия, Россия, Сибирь, Томск, Южный округ
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Lenz » 09 апр 2007, 21:15

vitaMinko писал(а):ахахахахаххаха ????????
Макс я не против)))

акей забились)
My God, it's full of stars!

Аватара пользователя
pulka
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 03:53
Откуда: из облаков

Re: СЕКС!

Сообщение pulka » 09 апр 2007, 21:22

А для меня вот загадка, как человек может решить заранее, что у него СЕЙЧАС будут серьзеные отношения - и тогда он да, может заниматься сексом в любое время суток и сколько угодно - или нет, сейчас будет так, трах-пах-перепах - и тогда секс либо не будет существовать, так как это несильное чувство, или будет как спорт или прсото физическое наслаждение...Разве это можно запрограммировать или предсказать? Секс, на мой взгляд, может конечно быть и не апогеем чувств и отношений, а просто так...занятием, времяпрепровождением - ну собрались вместе. ???????????? ..посмотрели кино, объелись клубнички ???????? - теперь вроде как надо ага...но только такого наслаждения и смысла он не принесет и станет просто гедонической скукой, между делом ???????????? ...его в таком случае можно заменить простым тренажером. ??????

Мне кажется, что секс только тогда действительно имеет значение и стоит того, чтобы о нем говорить, когда в основе его любовь и страсть, чувство и желание именно этого человека...и тогда ты не может сказать и даже не думаешь, серьезные отношения или нет - они для тебя сейчас вечны... :shok:
Ырфлу нщгк фыы ифифр!

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение rumble » 09 апр 2007, 22:14

Впервом посте главные посыл про то, как извратила понятие секса сексуальная революция, и что эта "революция" из Человека Разумного делает разумное животное. Посмотреть к чему приводит сексуальная революция в развитых странах можно на примере фильма "Детки", крайне рекомендую тем кто не видел. У нас сейчас происходит тоже самое. В советстком союзе секс был, иначе мы бы все и не родились. [это выражение, про то, что секса в СССР нет, появилось в западной прессе "благодаря" некорректному переводу выступления какого-то там советского деятеля культуры или политики, я уже точно не помню] Но была слава богу культура секса другая. То же не идеал, но лучше чем сейчас. И я могу судить об этом только по тому, как жили мои дедушка с бабушкой и отец с матерью, как жили деды и бабушки котрых я знал. Они были счастливы и без всяких сексуальных революций выростили хороших детей - наших с вами родителей ????????????
Насчёт секса и серьёзных отношений: если есть страсть и желание, которое не побороть, то секса не избежать, и это нормально. Вот у Ромео с Джульетой случился "замес" какой! ???????????? Они поженились на второй день встречи и на третий занялись сексом, но потом правда "благополучно" умерли, не дойдя до так называемых "серьёзных отношений". Вобще понятие "серьёзные отношения" тоже из категорий сексуальной революции. Оно подменяет прекрасное слово ЛЮБОВЬ. Разве у Ромео с Джульетой не было "серьёзных отношений"? Когда отношения создаюца ради отношений и секса, какая может идти речь о любви?
Последний раз редактировалось rumble 09 апр 2007, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сестричка
Местный житель
Местный житель
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 15:48
Пол: Девушка
Откуда: улица Советская

Re: СЕКС!

Сообщение Сестричка » 09 апр 2007, 22:15

для меня секс-неотъемлимая часть отношений с любимым человеком.
заметила кстати в себе последнее время малозаметную,но верную тенденцию.Щас сформулирую...:чем раскованнее и естесственнее во время секса я позволяю вести себя с моим любимым,тем сдержаннее,скромнее и благопристойнее я веду себя в повседневной жизни.Вот.Причины хз...но это вот прям так.
white trash get down on your knees.
it`s time for cake and sodomy!

Аватара пользователя
Tuffy
Администратор
Администратор
Сообщения: 11991
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:33
Пол: Девушка
Откуда: нет такого места - далеко...
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение Tuffy » 09 апр 2007, 23:24

rumble писал(а):В советстком союзе секс был, иначе мы бы все сдохли.

скорее нас просто не было бы.... я поняла откуда сказки про нло - это отмазка на вопрос "откуда?!"
Одна феечка мечтала встретить рыцаря на белом коне.
И встретила, таки, на свою голову.

http://kormyshka.tomsk.ru/

Аватара пользователя
rumble
Местная звезда
Местная звезда
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 16:50
Пол: Парень
Откуда: untrace
Контактная информация:

Re: СЕКС!

Сообщение rumble » 09 апр 2007, 23:47

K-Love писал(а):
rumble писал(а):В советстком союзе секс был, иначе мы бы все сдохли.

скорее нас просто не было бы....

кстате да, ляпнул не подумав ?????????????? ???????????? поправился ????????????

А вот в тему интересное замечание уважаемого товарища Гоблина по поводу фильма "Блондинка в шоколаде"
---------------------------------------
Третьего дня заценил х/ф Блондинка в шоколаде, в главной роли Пэрис Хилтон. На самом деле фильм называется Pledge This! - это про братства в колледжах и вступление в оные. У нас ничего подобного нет, и потому зрителю не совсем понятно, о чём речь. Кроме того, наши граждане, судя по всему, твёрдо уверены, что Пэрис Хилтон - это Ксения Собчак, и поэтому позвали Ксению озвучивать Пэриса.

Осмелюсь заметить, поведение и манеры Пэриса Хилтона не имеют ровным счётом ничего общего с манерами и поведением Ксении Собчак. Это, мягко говоря, совсем разные люди. Плюс, конечно же, от всей души постарались переводчики, лишившие фильм половины смысла. Ну а поскольку Пэрис Хилтон играет саму себя, то смысла в изготовленном переводе/дубляже нет вообще.

Фильм предназначен для подростков. А потому, естественно, предельно тупой. Сюжет про то, как новеньких девок-студенток принимают в некое гламурное братство. Возглавляет братство злодейка Пэрис Хилтон, возглавляющая тусовку и практикующая суровую дедовщину для новичков. Главная мечта Пэриса - победить в гламурном конкурсе и попасть на обложку журнала FHM. Все смешные ситуации проверены временем: демонстрация грязных трусов, девки в сортирах, собаки, лижущие половые органы, выявление **** наклонностей отдельных персонажей.

Многие подростки на публике кричат, что им решительно не нравятся фильмы подобного рода. Но на самом деле подростки обожают фильмы подобного рода. Но речь, в общем-то, не о том.

В фильме есть отличный момент, где тайно прокравшийся подросток расставляет у девок в доме видеокамеры. А потом, понятно, пишет на комп прямые репортажи: из ванной, из сортира, из спальни. Конечно, для дальнейшей демонстрации всем желающим. Ну и тут подумалось: вот сейчас у каждого подростка в телефоне стоит фотоаппарат/видеокамера. И каждый подросток норовит заснять каждый момент своей жизни. Как он сидит на уроке, как подрался с товарищем, как совершил первый половой акт. Всё это подросток не задумываясь выкладывает в сеть: дескать, смотрите, как у меня всё круто!

Безусловно, маленькие видеокамеры, установленные в школьном классе, в учительской, у девочек в туалете, у себя в комнате, у товарища в спальне, у родителей товарища в спальне, у своих родителей в спальне - открывают бескрайние просторы для наблюдений и творчества.

Зацени: тут наша Марьиванна рассказывает, что у неё было с Вениамин Петровичем и поправляет трусы. А тут одноклассник Петька занимается онанизмом - думает что его, дурака, никто не видит! А здесь родители Сидорова совокупляются - теперь понятно, почему Сидоров такой получился!

Заснять свой первый половой акт - это само собой, будет записано в High Definition и со звуком 5.1. Чтобы на пенсии было что вспомнить - эвон, какой я был! Ну а поскольку смотреть одному - это и не радость вовсе, то до пенсии можно смело всё друзьям показать. Пусть завидуют, бараны! Все последующие половые акты в записи - это само собой, без обсуждений. Коллекция как никак.

Ну а поскольку всё это уже сейчас валяется в открытом доступе - пора ждать серьёзных подвижек в общественной морали. Не так давно стало модно присутствовать при родах и проводить там съёмки. Скоро будет модно присутствовать при зачатии - желательно, коллективно. Ну и, понятно, фильмы, фотки в наиболее удачных ракурсах. Пэрис Хилтон свои минеты спокойно в сети раскладывает.

Не в одиночку же радоваться такому счастью.
---------------------------------------
Последний раз редактировалось rumble 09 апр 2007, 23:50, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Любовь и отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей